CберЗдоровье

Главная / Гинекология / Район Кунцево, стоимость приема
Клиника Доктор Ч на Молодогвардейской

1 отзыв

Первичная стоимость приёма - низкая

Доктор Ч — это многопрофильная частная клиника, предоставляющая услуги по УЗИ, сосудистой хирургии, гинекологии, урологии, косметологии.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.21

пн-пт 08:00 - 19:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

8 (495) 135-37-22

Медицинский центр К+31 Запад

247 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Многопрофильная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7.

Еще в институте сорвала себе желудок вечной сухомяткой. После этого каждую весну и осень мучалась тошнотой и болями в желудке. Лечилась сама. Со временем становилось вроде лучше, но потом снова. Когда в очередной раз прихватило, пошла в К+31 Запад, так как близко и окно было на ближайшее время. Врач со всей ответственностью отнесся к моей проблеме. После обследований назанчил диету и лечение. Я в восторге! Мне не только лучше стало, но я постройнела, перестал выпирать живот и ушли высыпания на лице. Я даже подумать не могла как все взаимосвязано. Теперь только сюда!

г. Москва, ул. Оршанская, д. 16, стр. 2

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

2170 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Клиника Медлайн-Сервис на Молодежной специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 21:00 вс 09:00 - 20:00

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

2697 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

4.5
Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

8 (499) 969-29-69

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

661 отзыв

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг, диагностики и лечения различных заболеваний.

Я посещаю клинику с 2014 года.Основной врач у меня гастроэнтеролог Михаил Юрьевич Галушко,причём это не просто руководитель - администратор, но, прежде всего ДОКТОР, высокий профессиональный уровень. Посещаю клинику с определённой периодичностью, всегда вежливое и внимательное обращение со стороны всех сотрудников, могу рекомендовать этот медцентр как очень положительный. Анастасия Владимировна Остапенко -грамотный и перспективный специалист, очень внимательна и доброжелательна в общении с пациентом, большое ей спасибо.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

8 (495) 106-48-43

По вашему запросу найдено мало клиник
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гинекологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 135-38-48, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Арсенина Ольга Ивановна

пн-пт 17:00 - 20:00 сб 17:00 - 20:00

Клиника MED-7

89 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

MED-7 — специализированный центр МРТ-диагностики, в котором ведется прием взрослых и детей старше семи лет.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

пн-пт 07:00 - 02:00 сб 07:00 - 02:00 вс 07:00 - 02:00

8 (495) 125-18-65

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

134 отзыва

Первичная стоимость приёма - низкая

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

пн-пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 20:00

АлкоМед на Первомайской

24 отзыва

Первичная стоимость приёма - низкая

В перечень услуг специализированного медцентра «АлкоМед» входит вывод из запоя в условиях стационара или при вызове на дом и лечение алкогольной зависимости, в том числе с помощью таких методов, как кодирование и психотерапия.

г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1

пн-пт 00:00 - 24:00 сб 00:00 - 24:00 вс 00:00 - 24:00

8 (495) 106-13-82

МРТ в Перово

110 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Медицинский центр «МРТ в Перово» — организация, занимающаяся проведением магнитно-резонансной томографии.

г. Москва, ул. 1-й проезд Перова поля, д. 9, стр.1

пн-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00

Европейский диагностический центр на Павелецкой

23 отзыва

Первичная стоимость приёма - низкая

Современный медицинский центр магнитно-резонансной томографии.

г. Москва, ул. Дербеневская набережная, д.7, стр.2

г. Москва, ул. Новослободская, 26, стр.1

МедЭксперт

32 отзыва

Первичная стоимость приёма - низкая

Диагностический центр «МедЭксперт» специализируется на проведении МРТ взрослых и детей.

г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 10

пн-пт 07:00 - 23:00 сб 07:00 - 23:00 вс 07:00 - 23:00

8 (495) 106-54-71

• На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
  • Ознакомитесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • В районе кунцево найдено 15 центров, предоставляющих услуги гинекологии.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Клиники гинекологии - в Кунцево - гинекологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 934538 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 8.7.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Данного специалиста я сравнил с неким профессором. Мне очень понравилась Алина Юрьевна своим отношением. Я получил то, что хотел получить от приема. Все моменты и нюансы, которые мы прояснили, они выше всех похвал! Доктор доброжелательная и коммуникабельная. По итогу я получил рекомендации. Мы продолжим работать дальше.
Алексей , 25 апреля 2024
Прим прошел хорошо, мне понравилось. Эндокринолог все мне объяснила, проверила меня, направила на анализы. Елена Станиславовна доброжелательная, все объясняет доступно.
Надежда , 25 апреля 2024
Долго искала специалиста, который мог бы удалить то, что мне нужно. Ксения Владимировна очень внимательная и общалась хорошо со мной. На приеме она все расспросила, спросила и сделала. А также выслушала меня. По итогу я сделала то, что хотела.
Елена , 26 апреля 2024
Доктор, если честно, мне очень понравилась! Она очень квалифицированная. Не делает заранее никаких выводов. Выписала на листочке определенные анализы, которые я должна сдать. По результатам будем смотреть, может, еще потребуется обследование или сразу сделаем вывод. Очень ненавязчивая и очень приятная женщина. Чувствуется, по ее словам, что человек, знающий свое дело! Однозначно, при необходимости обращусь повторно. Визитом осталась довольна!
Людмила , 26 апреля 2024
Я благодарна!
Иулия , 15 октября 2012
Благодарность врачу.
Яна , 12 апреля 2013
Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.
Владимир , 07 августа 2013
Все прошло хорошо, быстро, качественно и не дорого. Врач приятный. Сразу чувствуется профессиональная рука.
Николай , 18 января 2017
Всё очень хорошо. Мне очень всё понравилось. Она очень внимательная, профессионал своего дела. Я не первый раз у косметолога. Очень аккуратная женщина, очень взвешенные у неё решения. Выбрала её интуитивно, почитав на сайте. Ничего сомнительного не могу сказать. Пока мне нравится абсолютно всё.
Вида , 10 марта 2017
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Ольга , 22 июня 2020
Показать ещё
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам