Центры косметологии в Кунцево

Главная / Косметология / Район Кунцево
Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Клиника Аида на Осеннем бульваре

г. Москва, ул. Осенний б-р, д. 21

Ген87 Крылатское

Клиника инновационной косметологии. Предлагаем инъекционные, аппаратные и уходовые процедуры.

г. Москва, ул. Осенний бульвар, д.12, к.1

Счастливая семья

В клинике Счастливая семья оказывают помощь по следующим направлениям: гинекология, акушерство, дерматология, косметология, терапия, кардиология, физиотерапия, эндокринологию, УЗИ-диагностика, различные виды лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3

Научный центр эстетической медицины AgeClinic

Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2

МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

• В районе Кунцево найдено 22 центров, предоставляющих услуги косметологии.

Клиники косметологии - в Кунцево - косметологические центры с отзывами и адресами:

Косметология в Москве - последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач, взял анализы, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас смотрю, в принципе, лечение уже помогает даже за один день. Врач профессионально и вежливо общался, наладил контакт с ребенком.
На модерации, 03 августа 2021
К доктору попала по рекомендации. Она изумительный врач, просто блеск. врач понял мою проблему моментально, провела процедуру которая сразу же мне помогла, до этого везде растягивали время и чек, решение проблемы, а этот специалист результативно и сразу приняла меры по лечению, за 1 сеанс решила проблему которая существовала 2 гола, выписала лекарства, я в восторге. Она внимательная, аккуратная, профессиональная, одни положительные качества, мне есть с чем сравнить!
На модерации, 03 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. В целом, врачом осталась довольна. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,тщательно подошел к решению моего вопроса. Дал рекомендации, назначил лечение. После прохождения курса лечения запишусь на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Все прошло хорошо, в целом, быстро, мне понравилось. Врач дал полезную качественную консультацию. Ольга Сергеевна приятная и внимательная. Стал бы рекомендовать данного дерматолога знакомым.
Юрий, 01 августа 2021
Видно, что врач опытный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я слегка была разочарована. Доктор побоялся со мной связываться, я так поняла. Ничего плохого сказать не могу. Я нашла другого специалиста и решила свою проблему.
Ольга, 19 июля 2021
Я уже 4 года хожу к Ирине Геннадьевне Доктор внимательный и профессиональный. Никакой лишней воды не было ни по анализам ни по лечению. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Марианна, 27 июня 2021
Доктор провел консультацию, ответил мне на все вопросы и провел мануальную терапию. Врач также рассказал, какие нужно для профилактики делать упражнения. Все было быстро, качественно и профессионально.
Евгений, 26 мая 2021
Хороший, опытный и знающий доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала по ранее проделанной процедуре и обсудила со мной дальнейшие процедуры. Врач явно торопилась, потому что видимо у нее была следующая запись, поэтому мы достаточно быстро поговорили.
Екатерина, 19 марта 2021
Мне не совсем понравилось, как доктор почистила мое лицо. Она ответила на мои вопросы, но я не получила в полном объеме ту информацию, которую бы хотела.
Екатерина, 18 сентября 2020