Клиники и медицинские центры гинекологии на Новокузнецкой (30)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
8 (499) 116-79-42
Сити Клиник
В клинике предоставляются услуги по общей медицине, неврологии, психиатрии и психотерапии, физиотерапии и реабилитации, так же есть кабинеты диагностики.
г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Новокузнецкая (1.1 км), Павелецкая (620 м)
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
8 (499) 116-78-86
Поликлиника +1
«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.
г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Новокузнецкая (610 м), Третьяковская (340 м)
8 (499) 519-36-33
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.
Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.
г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
Новокузнецкая (490 м), Третьяковская (910 м)
8 (499) 116-77-03
ELYSION (Элизион)
В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1
Новокузнецкая (380 м), Третьяковская (650 м)
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Полянка (730 м), Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м)
8 (499) 116-81-27
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Китай-город (1.3 км), Чистые пруды (610 м), Тургеневская (740 м)
8 (499) 519-36-05
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
8 (499) 116-78-85
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
  • Рядом с метро Новокузнецкая найдено 30 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Новокузнецкая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Ранее он провел мне оперативное вмешательство. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
На модерации, 01 апреля 2020
Доктор проверила меня. Она так же осмотрела меня и выдала заключение.
На модерации, 01 апреля 2020
Хороши, уверенный в знаниях и вызывающий доверие врач. Она внимательно отнеслась ко мне, подробно расспросила анамнез, узнала есть ли аллергия и успокоила меня. В целом, я всем довольна, и мне еще предстоит повторный прием.
Дарья, 31 марта 2020
У стоматолога я был, мне всё понравилось, всё прошло качественно и быстро. Доктор доброжелательная и внимательная.
Александр, 30 марта 2020
Отвратительный «врач», если к нему это слово к нему вообще применимо! Крайне не рекомендую! Абсолютно безразличен к пациенту и халатен! Никаких консультаций, только желание впарить доп услуги клиники. Абсолютный непрофессионализм в части разъяснения приема лекарств, побочных эффектов, про аллергии вообще молчу. Кроме этого умудряется Опаздывать на приём в Поликилиннике N 1.
Анонимно, 30 марта 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела. Он провел осмотр и дал рекомендации. Лечение, которое порекомендовал доктор нам помогло.
Ольга, 29 марта 2020
Блестящий специалист! Он один из лучших в своей области! Алексей Александрович внимательный, заботливый и понимающий врач. Доктор мне всё очень подробно обьяснил и прописал назначения. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Ксения, 29 марта 2020
Я у врача не первый раз. Она очень внимательный, тактичный, знающий и профессиональный доктор. Она проработала со мной некоторые моменты, подобрала правильные таблетки для моей проблемы и помогла мне.
Ксения, 04 марта 2020
Хороший и замечательный врач. Она задала разные правильные вопросы, спросила, что меня волнует, что я хотела узнать, провела осмотр, поговорила со мной и дала много советов. Я еще буду ходить к этому доктору!
Каролина, 14 января 2020
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 197130