3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5

Проктологические клиники и проктологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки: анальная трещина, геморрой, ректоцеле и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие проктологические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения проктологии, а также информацию о врачах-проктологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о проктологии

Что такое проктология?
Проктология — это важная область медицины, которая проводит диагностику, исследование и лечение совместно с профилактическими мерами, касающихся таких органов, как прямая кишка, а также органов, к ней прилегающих.
Где лучше всего лечить заболевания толстой кишки?
В частных платных центрах современной проктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и проктологических больницах.
Посоветуйте центр проктологии
Все лучшие проктологические центры и клиники, а также институты проктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области проктологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые оказывают медучреждения.

Клиники проктологии:
  • Честные мнения пользователей: 78081 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Проктология в Москве - последние отзывы

Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.
На модерации, 23 января 2021
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она проконсультировала меня, провела осмотр, УЗИ и выписала лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и добрый. Марина Ивановна меня осмотрела, сделала УЗИ и взяла анализы.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Она провела манипуляции, предложила нам пройти обследование, чтобы выявить более глубокую проблему, и сделала назначения.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший. Роза Петровна посмотрела меня и взяла анализы.
На модерации, 22 января 2021
Отвратительное впечатление о клинике и о докторе! Прежде чем рассуждать о решениях и действиях пациента его хорошо бы сначала выслушать и осмотреть. С ходу без осмотра, только взглянув на узи начались запугивания. Мол там у вас чуть ли не рак и нужно завтра же сделать пункцию. Все на повышенном тоне, манипуляция убедительными терминами. Я возмущена до предела! Как можно вообще без осмотра делать какие либо выводы! Кстати на приёме онколога, в другой клинике диагноз не подтвердил я. Спасибо за стресс! Клиника - подвал, в процедурном кабинете 3 человека на капельницах 'друг на друге' лежат, там же делают тест на ковид. Безобразие. Шарашкина контора и развод!
На модерации, 22 января 2021
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор была внимательна и всё понятно объяснила. Лилианна Крикоровна выслушала меня, осмотрела, пропсиала сдачу анализов и назначила лечение.
Игорь, 21 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Марина, 21 января 2021