14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры проктологии

Главная / Проктология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

2085 отзывов

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

1 2 3 4 5 ... 7

Проктологические клиники и проктологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки: анальная трещина, геморрой, ректоцеле и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие проктологические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения проктологии, а также информацию о врачах-проктологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о проктологии

Что такое проктология?
Проктология — это важная область медицины, которая проводит диагностику, исследование и лечение совместно с профилактическими мерами, касающихся таких органов, как прямая кишка, а также органов, к ней прилегающих.
Где лучше всего лечить заболевания толстой кишки?
В частных платных центрах современной проктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и проктологических больницах.
Посоветуйте центр проктологии
Все лучшие проктологические центры и клиники, а также институты проктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области проктологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые оказывают медучреждения.

Клиники проктологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Проктология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 22 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
В целом все хорошо, понравилось. Но на сайте цена не совпала с реальной, пришлось заплатить больше. Мне постфактум сказали, что была не просто консультация, а еще обследование и назначения врача. Врач обследовал меня, поставил диагноз, выписал мазь, и озвучил цену больше, чем было указано на сайте, сказав, что в других клиниках цены еще выше. Я не стал спорить, потому что времени не было, торопился. По итогу консультации доктор прояснил некоторые вещи, назначил домашнее лечение. Врач не хороший и не плохой, нейтрально к нему отношусь.
Антон, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
Я остался очень доволен приемом. У меня была проблема и доктор меня осмотрела, направила меня к хирургу и там уже мою проблему решили. Ольга Григорьевна вежливая, профессионал своего дела.
Гуидон, 26 ноября 2021
У меня много заболеваний, ко мне на дом пришел невролог Носова Марина Юрьевна. На многие вопросы врач ответы дать не мог, но порекомендовал, чтобы я наблюдалась у определенных специалистов. Я показала все свои выписки, записи, врач ознакомился со всем, но ничего нового я не узнала, конкретных ответов на свои вопросы не получила. Пришел врач вовремя, ушел быстро, торопился. Я не очень довольна этим посещением.
Лидия, 26 ноября 2021
Доктор очень внимательно отнесся ко мне, провел все необходимые мероприятия, обнаружил сильное понижение слуха и дал направление в больницу. Всю информацию врач объяснял доступно и подробно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Евгения, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021