17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры проктологии

Главная / Проктология
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 49

19034 отзыва

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Клиника на Яузе

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

1 2 3 4 5 ... 9

Проктологические клиники и проктологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки: анальная трещина, геморрой, ректоцеле и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие проктологические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения проктологии, а также информацию о врачах-проктологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о проктологии

Что такое проктология?
Проктология — это важная область медицины, которая проводит диагностику, исследование и лечение совместно с профилактическими мерами, касающихся таких органов, как прямая кишка, а также органов, к ней прилегающих.
Где лучше всего лечить заболевания толстой кишки?
В частных платных центрах современной проктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и проктологических больницах.
Посоветуйте центр проктологии
Все лучшие проктологические центры и клиники, а также институты проктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области проктологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые оказывают медучреждения.

Клиники проктологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Проктология в Москве - последние отзывы

Прием прошел замечательно! У меня нет нареканий. Вежливый специалист. К этому врачу меня записала супруга. Олег Анатольевич назначил мне лечение. Прием длился чуть меньше часа.
Евгений , 24 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
На приеме я была вместе с мужем, все прошло хорошо. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился примерно полчаса, доктор провел осмотр, ответил на вопросы, все доступно объяснил и дал рекомендации.
Мадина , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023
Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
Елена , 03 февраля 2023
Я выбрала врача по опыту и стажу, а также по отзывам. Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Доктор отзывчивая, понимающая, общается чётко по делу. По итогу я получила диагноз, мне провели необходимые процедуры и назначили лечения.
Шамиля , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023