Клиники и медицинские центры проктологии

Главная / Проктология

8 (499) 519-36-55

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 6

Проктологические клиники и проктологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки: анальная трещина, геморрой, ректоцеле и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие проктологические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения проктологии, а также информацию о врачах-проктологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о проктологии

Что такое проктология?
Проктология — это важная область медицины, которая проводит диагностику, исследование и лечение совместно с профилактическими мерами, касающихся таких органов, как прямая кишка, а также органов, к ней прилегающих.
Где лучше всего лечить заболевания толстой кишки?
В частных платных центрах современной проктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и проктологических больницах.
Посоветуйте центр проктологии
Все лучшие проктологические центры и клиники, а также институты проктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области проктологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые оказывают медучреждения.

Клиники проктологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Проктология в Москве - последние отзывы

Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор посоветовала мне сделать обследование и снова к ней записаться. Врач меня внимательно выслушала, рассказала подробно и понятно о лекарствах, которые она мне выписала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я опоздал на прием минут на 20. Мне позвонили и уточнили приду я или нет. Меня приняли. Врач сразу хорошо все осмотрела, описала все причины и подробно описала проблему. Специалист также рассказала как ее лечить и объяснила что стоит делать, а что нет.
На модерации, 22 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021