3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии

Главная / Психология
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

8 (499) 116-78-78

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка, все разъяснила и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 13 апреля 2021
Сын периодически жаловался, что после школы голова болит. Решили все-таки к врачу обратиться. Анастасия Андреевна опросила нас, назначила несколько диагностик на основании результатов которых и расписала лечение. Слава богу, все помогает, ребенку заметно легче.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор заботливый и профессиональный. Он задал мне вопросы, внимательно выслушал, сказал из-за чего могут быть боли в боку и объяснил как это лечить.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор внимательный, обходительный и вежливый. Он обследовал мой палец и назначил лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Врач внимательный. Она провела хорошую диагностику и объяснила мне что делать дальше.
На модерации, 12 апреля 2021
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор очень эмпатичный, вежливый, доброжелательный и приятная женщина. Она провела осмотр, ответила на вопросы, дала много рекомендаций и дала направления к другим специалистам. Врач не нашла со своей стороны никаких нюансов. Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать её!
Вероника, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Доктор доброжелательный, компетентный и отзывчивый. Она все подробно мне рассказала и провела процедуру.
Галина, 26 марта 2021