17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры психологии

Главная / Психология
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

Приехали в НейроСпектр для прохождения уже второго интенсивного курса. Наши занятия проходят совместно мама и ребёнок под контролем специалиста. В центре дружелюбная атмосфере и спокойная обстановка, все сотрудники ки всегда готовы помочь, все объяснят и подскажут. Спасибо большое за Вашу работу.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист Клиник на Университете

1915 отзывов

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Медскан на Обручева

Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC).

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

Аксона

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-15

Person Psy

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

8 (499) 519-32-85

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Спектра ул. Курина

В целом всё прошло нормально. Всё что нужно было мне сделали. Замечаний никаких нет. Простоя проходил обследования, перед дальнейшей операцией. И меня интересовал, только результат.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

8 (499) 519-32-85

1 2 3 4 5 ... 11

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Виктория Николаевна дала мне конкретные рекомендации, прикладные подобные нейротесту и упражнения на коррекцию поведения. Психиатр профессионал. Видно, что разбирается в своей теме. Очень много знает научных слов. Уделила достаточно времени.
Никита , 18 января 2023
На приеме у данного специалиста я был вместе с пациенткой. Светлана Ивановна провела консультацию, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор профессиональный, не первый раз у нее наблюдаемся. Прием продлился 30-40 минут. Врача рекомендуем!
Александр , 30 января 2023
Галина Анатольевна понравилась мне, как специалист. Доктора выбирал на сайте по отзывам. Прием продлился 25 минут. Врач провела осмотр и сделал кардиограмму, выдала все необходимые назначения.
Александр , 01 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе с бабушкой. Сергей Сергеевич помог нам, проконсультировал. Повторно будем к нему обращаться. Специалиста мне помог подобрать оператор СберЗдоровья. Доктора рекомендую!
Алена , 02 февраля 2023
Внимательный Доктор. Доступно и понятно поясняет суть проблемы.
Юлия , 02 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, проверила уши, горло, нос и провела необходимое исследование. Доктор была со мной вежлива. Прием продлился минут 15. Повторно обратилась бы. Врача рекомендую!
Елизавета , 02 февраля 2023
Очень вежливый специалист. Она задала мне вопросы, все мне рассказала и объяснила. Я поняла в чем заключается проблема. Прием длился 40 минут.
Сима , 03 февраля 2023
Прием прошел прекрасно, длился он больше часа. Вероника Евгеньевна внимательная и коммуникабельная. Она меня прослушала, ознакомилась с результатами анализов и сделала ЭКГ. По итогу доктор назначила лекарства и повторный прием.
Лидия , 03 февраля 2023
Детский врач невролог в этой клинике помог нам избавить ребенка от гиперактивности. Понравилось то, что все лечение заключалось в прохождении процедур в ней же. В очереди никогда не сидели. После курса лечения гиперактивность как рукой сняло.
Светлана , 03 февраля 2023