3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Честные мнения пользователей: 25131 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Мы уже не однократно обращались к этому доктору. И что первый, что второй раз он работал больше как психолог, чем невролог. Так как у нас случай не простой, врач нам не помог и в следующий раз я бы к нему не обратилась. Мурад Икрамович не стал читать наши документы и нового ничего нам не сказал. Добрый специалист, который располагает к себе детей и может помочь в каких - то несложных вопросах, но не как эпилептолог. Ребёнок приехал в плохом состоянии, и он не оказал ей первую помощь.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный, опытный и грамотный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме она определила диагноз и назначила нам лечение.
На модерации, 23 января 2021
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, выписала лечение, дала заключение и назначила повторный прием.
На модерации, 22 января 2021
Виктория Николаевна очень профессиональный врач, который понимает проблему и включён в разговор. Он меня внимательно выслушала, вовремя давала ответы и в нужный момент направляла ход диалога в нужное направление. Уже на первом приёме мы разработали план действий по решению проблемы.
Сергей, 21 января 2021
Внимательный, ответственный и грамотный врач. Надежда Викторовна выписала мне таблетки, которые улучшили состояние. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Арина, 21 января 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. У пациента был перелом копчика и протрузия пояснично-крестового отдела позвоночника. Он нам все рассказал, ответил на вопросы и назначил правильное лечение. Мы остались довольны!
Сергей, 21 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Марина, 21 января 2021
Хороший, внимательный, вдумчивый, профессиональный и человечный и вежливый врач. Она помогла мне и дала рекомендации!
Екатерина, 20 января 2021
Не возможно передать словами, какой замечательный доктор. Он разговаривает с пациентами на понятном для них языке. На приеме врач нам очень сильно помог, дал нужный совет и прописал необходимое лечение. Я советую обращаться к нему мамам, у которых есть мальчики.
Ирина, 18 января 2021
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Ляйсан, 13 января 2021