14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры психологии

Главная / Психология
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Ист клиник

1955 отзывов

Проходил ПЦР-тест определение РНК коронавирусной инфекции. Прием прошел хорошо. Все было оперативно.

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Спектра ул. Курина

Знакомые посоветовали обратиться в вашу клинику. Приходила на исследование с ребенком. Прием прошел на высшем уровне. Хорошее и душевное отношение к ребенку. Приемом я осталась довольна.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Devon Medical

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

1 2 3 4 5 ... 9

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

очень доброжелательный и приятный врач! Валентина Олеговна ответила на все мои вопросы, доступно все объяснила и назначила обследования. собираюсь на второй приём. рекомендую !
Анна, 20 ноября 2021
Прием прошел отлично. До этого обращались к другим специалистам, Светлана Асатуровна нам очень понравилась. Доктор провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Обратимся к данному специалисту повторно немножко позже.
Лейла, 22 ноября 2021
Прием прошел шикарно. Супер клиника, супер врач, супер администраторы. Ревенок не мог согнуть коленку. С первого приема ребенок начал делать успехи..... с первого приема. Павел Валерьевич врач от бога. Он объяснил, что с нами, объяснил какие действия нам делать, назначил ряд процедур в домашних условиях. Реабилитолог он со стажем. Врач на все 100 баллов. с ребенком подростком нашел общий язык.
Олеся, 23 ноября 2021
Мне всё понравилось. На приёме Анастасия Игоревна меня внимательно выслушала, дала свои рекомендации и записала на следующий приём. Врач терпеливый, внимательный, умеет выслушать, не перебивает. Качеством приёма я осталась довольна.
Альбина, 24 ноября 2021
На приёме Лариса Юрьевна выслушала меня и дала свои рекомендации. Я обращусь к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Алина, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрела, промыла ухо ребенку и сделала рентген. Врач конкретно объяснила, рассказала все по нашей проблеме. Будем дальше продолжать лечение и курс процедур. Наталия Александровна очень добрая, вежливая женщина. До этого мы были на приеме у трех лоров и никто не смог нам назначить нормальное лечение.
Татьяна, 26 ноября 2021
Хороший доктор. На приёме Ольга Владимировна меня выслушала и ответила на вопросы. Не могу сказать, что этого приёма мне было достаточно. Чего-то не хватило. Внимательный, спокойный врач.
Ирина, 26 ноября 2021
Очень приветливый доктор, было комфортно с ней общаться. Прием прошел отлично, никаких негативных моментов не было. Юлия Юрьевна задавала вопросы, дала рекомендации и направление к другим специалистам, чтобы поставить точный диагноз. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Полина, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021