Клиники и медицинские центры психологии

Главная / Психология

8 (499) 969-29-33

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

1 2 3 4 5 ... 8

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Психология в Москве - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела и объяснила ситуацию по анализам. Доктор помогла!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила, 'разжевала', 'разложила всё по полочкам', провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Врач был очень опытный, квалифицированный, он действительно специализируется на проблемах с речью. После небольшого расспроса доктор дал нам исчерпывающие рекомендации по возможности диагностики наших проблем и данную диагностику мы сейчас проходим. Уже рекомендовала его, очень хороший врач и сами еще будем к нему обращаться после диагностики.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Я осталась довольна! У меня остались положительные эмоции после приема. На первом приеме он доходчиво объяснил мою проблему и сказал что надо делать, чтобы их решить. Врач очень внимательный. Я благодарна специалисту!
Галина, 21 июля 2021
Все замечательно, врач выслушал меня, назначил лечение и выписал рецепты на лекарства, ещё сказала что бы я ей писал на почту о состоянии в период приема препаратов. Очень рекомендую этого врача
Антон, 18 июля 2021