Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии

Главная / Гастроэнтерология

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

1 2 3 4 5 ... 16

Гастроэнтерологические клиники и гастроэнтерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта: язвы желудка и 12-перстной кишки, гастрит, панкреатит, холецистит, диарея и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гастроэнтерологические клиники и медицинские центры Москвы, а также больницы и отделения гастроэнтерологии, информацию о врачах-гастроэнтерологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гастроэнтерологии

Что такое гастроэнтерология?
Гастроэнтерология — это область медицины, изучающая заболевания желудочно-кишечного тракта. Типичными гастроэнтерологическими заболеваниями являются функциональные нарушения органов пищеварения (пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника), а также печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Где лучше всего лечить заболевания желудочно-кишечного тракта?
В частных платных центрах современной гастроэнтерологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гастроэнтерологических больницах.
Посоветуйте центр гастроэнтерологии
Все лучшие московские гастроэнтерологические центры и клиники, а также институты гастроэнтерологии собраны на нашем портале. Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники гастроэнтерологии:
  • Честные мнения пользователей: 119419 проверенных отзывов.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
Прием прошёл хорошо. Мне было комфортно. Я сдала анализы и записалась на повторную консультацию. Врач также прописала мне предварительное лечение, пока не будут готовы результаты анализов. Еще специалист по моей проблеме посоветовала обратиться к врачу другой специальности. Она детально поясняла все, что она делала. Тактичный доктор. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне понравилась как специалист.
Варвара, 24 июня 2021
У меня были проблемы связанные с гинекологией. Я нашла врача на сайте сберздоровья. Для меня было важно соотношение цены, качество и соответствие отзывов. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела анализы из поликлиники, взяла анализ, предположила в чем может быть проблема, сделала УЗИ, рассказала сколько по времени нужно будет лечиться, расписала, выписала лекарства, назначила нужные анализы и дала направления на гормоны. Она была прямолинейная и приятная. Это единственный специалист, которая не стала назначать ничего лишнего. Прием длился полчаса.
Софья, 24 июня 2021
Доброжелательный и внимательный прием. Я переболела и у меня заложило ухо. Она мне его осмотрела и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач также дала мне заключение. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Была у многих специалистов, пока наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Меня всё устраивает. Доктор профессиональный, внимательный, вежливый. Была у неё раз 10-ый. Всё вовремя. Приём длился полчаса. Мы поговорили, как проходит лечение. Врач сделала УЗИ и инъекции в коленные суставы; поменяла таблетки, исходя из моих рассказов, что помогает/не помогает. Обсудили дальнейшее лечение.
Лариса, 22 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021
Специалист квалифицированный и профессиональный. Он всё нам объяснил, рассказал и дал свой номер телефона. Так же врач провел осмотр, снял ЭКГ, потрогал и пощупал. Всё прошло комфортно. Мы полностью довольны доктором и клиникой!
Светлана, 10 июня 2021