3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

1 2 3 4 5 ... 11

Гастроэнтерологические клиники и гастроэнтерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта: язвы желудка и 12-перстной кишки, гастрит, панкреатит, холецистит, диарея и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гастроэнтерологические клиники и медицинские центры Москвы, а также больницы и отделения гастроэнтерологии, информацию о врачах-гастроэнтерологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гастроэнтерологии

Что такое гастроэнтерология?
Гастроэнтерология — это область медицины, изучающая заболевания желудочно-кишечного тракта. Типичными гастроэнтерологическими заболеваниями являются функциональные нарушения органов пищеварения (пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника), а также печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Где лучше всего лечить заболевания желудочно-кишечного тракта?
В частных платных центрах современной гастроэнтерологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гастроэнтерологических больницах.
Посоветуйте центр гастроэнтерологии
Все лучшие московские гастроэнтерологические центры и клиники, а также институты гастроэнтерологии собраны на нашем портале. Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники гастроэнтерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
На модерации, 16 января 2021
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Лучший врач, у которого я когда-либо была. Очень вежливая, доброжелательная, аккуратная. Все объяснила, назначила анализы. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Компетентный и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне обследование.
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Замечательный, профессиональный, чуткий к проблеме пациента и грамотный врач. На приеме она меня проконсультировала и дала дальнейшее направление.
На модерации, 15 января 2021
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
На модерации, 15 января 2021
Доктор профессиональный. У неё хороший подход к каждому пациенту. Виктория Яковлевна сделала мне УЗИ и взяла анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный и доброжелательны доктор. На приеме она мне сделала небольшое хирургическое вмешательство и дала рекомендации по питанию и лечению. Мне нужно будет показаться врачу через 10 дней.
Вера, 14 января 2021
Доктор производит впечатление профессионала. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием, чтобы врач по результатам анализов назначила мне лечение.
Полина, 14 января 2021