16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры гастроэнтерологии

Главная / Гастроэнтерология
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО)

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной

г. Москва, ул. Озерная, д. 10

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке

г. Москва, ул. пр. Защитников Москвы, д. 15

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Кузьминках

Многопрофильный медицинский центр в Кузьминках. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Дмитровском

г. Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 40

Гастроэнтерологические клиники и гастроэнтерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта: язвы желудка и 12-перстной кишки, гастрит, панкреатит, холецистит, диарея и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гастроэнтерологические клиники и медицинские центры Москвы, а также больницы и отделения гастроэнтерологии, информацию о врачах-гастроэнтерологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гастроэнтерологии

Что такое гастроэнтерология?
Гастроэнтерология — это область медицины, изучающая заболевания желудочно-кишечного тракта. Типичными гастроэнтерологическими заболеваниями являются функциональные нарушения органов пищеварения (пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника), а также печени, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Где лучше всего лечить заболевания желудочно-кишечного тракта?
В частных платных центрах современной гастроэнтерологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гастроэнтерологических больницах.
Посоветуйте центр гастроэнтерологии
Все лучшие московские гастроэнтерологические центры и клиники, а также институты гастроэнтерологии собраны на нашем портале. Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники гастроэнтерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гастроэнтерология в Москве - последние отзывы

Я осталась довольна врачом! Доктор идеально ко мне отнеслась. У меня нет вопросов к врачу. Юрий Сергеевич ответил на мои вопросы. Консультация была отличная!
Наталья , 25 ноября 2022
Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач подробно меня обо всем расспросил, посмотрел мои анализы и осмотрел меня. Общался врач вежливо со мной. Я бы его рекомендовала.
Елена , 29 ноября 2022
На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Анастасия Вячеславовна смогла выяснить причину, провела осмотр, прочистила ушной канал, сделала рентген и УЗИ носовых пазух.
Елена , 30 ноября 2022
У врача на приеме была с дочкой. Длился он минут 25. Валерия Владимировна измерила и посмотрела ребенка. Больше всего мы разговаривали про анализы, которые я принесла. Она расшифровала обследования сразу двоих моих детей. Назначила нам дополнительное обследование для дальнейшей диагностики. Общалась вежливо. Я бы могла доктора порекомендовать и при необходимости обращусь к ней повторно.
Яна , 30 ноября 2022
Прием прошел быстро, доктор провел обследование и по итогу направил меня к другому специалисту. Врач отлично со мной общался. Я бы при необходимости рекомендовал данного уролога и сам обращусь.
Аноним , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по рейтингу на сайте. Доктор очень милая и приятная женщина. У нас была консультация, она взяла анализы и выдала рекомендации.
Дарья , 30 ноября 2022
Прием длился всего минут 5-10, за это время врач меня опросил, осмотрел и удалил инородное тело из глаза. Доктор хорошо со мной общалась, я бы обратился повторно. Буду рекомендовать окулиста знакомым.
Исраим , 30 ноября 2022
Видно, что Людмила Владимировна высококвалифицированный врач, знает, о чем говорит. Она начала прием вовремя, уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту снова и рекомендую ее.
Лейла , 30 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Доктор была очень внимательна, все объяснила и сделал назначения анализов. Она назначила предварительное лечение. Я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Татьяна , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по расположению клиники и времени записи. Доктор показала свой профессионализм, была дружелюбна и полностью узнала, что мне требуется. Она провела консультацию и посоветовала сдать анализы. Рекомендую.
Екатерина , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319044