3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4 5 ... 26

Стоматологические отделения и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний полости рта. В современных медицинских учреждениях принимают стоматологи общего профиля, пародонтологи, хирурги, имплантологи и специалисты в области эстетической стоматологии.
На нашем портале вы можете найти лучшие центры клинической стоматологии, анкеты хороших врачей-стоматологов, а также отзывы пациентов и цены на услуги медицинских центров.

Популярные вопросы о стоматологии

Что такое стоматология?
Стоматология - это и целая наука, и в тоже время, самостоятельный раздел медицины, который изучает зубы и все что их окружает, десна, челюсть, их строение и болезни, патологии, ищет решения всех возможных проблем и варианты диагностики.
Где лучше всего лечить заболевания органов полости рта?
В частных платных центрах комплексной стоматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и стоматологических больницах.
Когда следует записаться в стоматологическую клинику?
Записаться в стоматологический центр необходимо при возникновении симптомов, кариеса, пульпита, пародонтита, зубного камня, пародонтоза и других заболеваний. В целях профилактики рекомендуется посещать специалиста не реже, чем раз в полгода.
Посоветуйте центр стоматологии
Все лучшие московские частные стоматологические клиники и центры, а также институты стоматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медицинского учреждения и цены на услуги.

Клиники стоматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.6.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор очень хороший. Она полностью меня осмотрела, всё объяснила, назначила лечение и зарядку.
На модерации, 20 января 2021
Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор отзывчивый, добрый и профессиональный. Она назначила ребёнку лечение, которое помогло.
Лариса, 18 января 2021
Хороший врач. Она создала приятную и располагающую атмосферу. К уровню профессионализма у меня тоже нет никаких претензий. Доктор подробно мне объяснила схему лечения и параллельно назначила процедуры. Всё прошло вежливо, тактично и у меня сложилось впечатление, что за меня переживают.
Артём, 17 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
Яна, 17 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Надежда, 07 января 2021