14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии

Главная / Стоматология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Чудо Доктор

20179 отзывов

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

1 2 3 4 5 ... 30

Стоматологические отделения и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний полости рта. В современных медицинских учреждениях принимают стоматологи общего профиля, пародонтологи, хирурги, имплантологи и специалисты в области эстетической стоматологии.
На нашем портале вы можете найти лучшие центры клинической стоматологии, анкеты хороших врачей-стоматологов, а также отзывы пациентов и цены на услуги медицинских центров.

Популярные вопросы о стоматологии

Что такое стоматология?
Стоматология - это и целая наука, и в тоже время, самостоятельный раздел медицины, который изучает зубы и все что их окружает, десна, челюсть, их строение и болезни, патологии, ищет решения всех возможных проблем и варианты диагностики.
Где лучше всего лечить заболевания органов полости рта?
В частных платных центрах комплексной стоматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и стоматологических больницах.
Когда следует записаться в стоматологическую клинику?
Записаться в стоматологический центр необходимо при возникновении симптомов, кариеса, пульпита, пародонтита, зубного камня, пародонтоза и других заболеваний. В целях профилактики рекомендуется посещать специалиста не реже, чем раз в полгода.
Посоветуйте центр стоматологии
Все лучшие московские частные стоматологические клиники и центры, а также институты стоматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медицинского учреждения и цены на услуги.

Клиники стоматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Мне все очень понравилось, прием прошел быстро, доктор все понятно объясняет. Ни какой лишней информации на приеме не было. Я осталась довольна приемом. Врач меня осмотрела и назначила лечение. Дарья Сергеевна очень коммуникабельная и быстрая.
Мария, 25 ноября 2021
Доктор очень опытный, грамотный, знающий. Впечатление очень приятное. Я пришла с готовыми анализами, данными ВГДС, УЗИ брюшной полости. Ольга Викторовна все посмотрела, я описала свои жалобы, подкорректировала лечение, назначила дополнительные анализы, расписала лечение полностью, диету, провела тщательный осмотр, опрос. Все назначения сейчас работают и действуют. На третий день мне стало лучше, ушли боли в животе, нормализовался стул. Повторно пойду. Все только положительное, всем рекомендую. По итогу получила то, что до этого меня лечили неправильно. Я очень довольно. В дальнейшем буду наблюдаться.
Светлана, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Помог решить проблему,назначил анализы ,подобрал правильное лечение,рекомендую ,как хорошего специалиста.
Людмила, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Доктор очень внимательно отнесся ко мне, провел все необходимые мероприятия, обнаружил сильное понижение слуха и дал направление в больницу. Всю информацию врач объяснял доступно и подробно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Евгения, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021
Доктор помог решить проблему, составил план лечения на будущее. Был внимателен, постоянно спрашивал об ощущениях, лечение было безболезненным и достаточно комфортным.
Марта, 26 ноября 2021