3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры стоматологии

Главная / Стоматология

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

1 2 3 4 5 ... 29

Стоматологические отделения и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний полости рта. В современных медицинских учреждениях принимают стоматологи общего профиля, пародонтологи, хирурги, имплантологи и специалисты в области эстетической стоматологии.
На нашем портале вы можете найти лучшие центры клинической стоматологии, анкеты хороших врачей-стоматологов, а также отзывы пациентов и цены на услуги медицинских центров.

Популярные вопросы о стоматологии

Что такое стоматология?
Стоматология - это и целая наука, и в тоже время, самостоятельный раздел медицины, который изучает зубы и все что их окружает, десна, челюсть, их строение и болезни, патологии, ищет решения всех возможных проблем и варианты диагностики.
Где лучше всего лечить заболевания органов полости рта?
В частных платных центрах комплексной стоматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и стоматологических больницах.
Когда следует записаться в стоматологическую клинику?
Записаться в стоматологический центр необходимо при возникновении симптомов, кариеса, пульпита, пародонтита, зубного камня, пародонтоза и других заболеваний. В целях профилактики рекомендуется посещать специалиста не реже, чем раз в полгода.
Посоветуйте центр стоматологии
Все лучшие московские частные стоматологические клиники и центры, а также институты стоматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медицинского учреждения и цены на услуги.

Клиники стоматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.6.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Ребенок не паниковал при виде зубного врача. Все было крайне профессионально и по делу. Мы обратимся к ней еще раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Хороший, понимающий и участливый доктор. Она посмотрела мои результаты анализов и назначила еще один, потому что непонятна причина болезни. Я уже была у нее второй раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Компетентный и грамотный врач. Она вникла в мою проблему и задействовала специалистов в ее решении. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
На модерации, 16 апреля 2021
Врач доброжелательный и отзывчивый. Он вник в мою проблему, всё объяснил и сказал что делать дальше.
На модерации, 16 апреля 2021
Врач очень приятный, компетентный и адекватный. Она все подробно нам рассказала, ответила на вопросы и дала очень много рекомендаций.
Татьяна, 14 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Екатерина, 13 апреля 2021
Доктор внимательный. Она не предупредила меня, что за УЗИ нужно доплачивать.
Маргарита, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я обратился к нему по рекомендации знакомого!
Андрей, 07 апреля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и собрала анамнез. Она очень внимательный, приятный внешне, опрятный и пунктуальный. Я довольна!
Вера, 06 апреля 2021