Клиники и медицинские центры стоматологии

Главная / Стоматология

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

1 2 3 4 5 ... 32

Стоматологические отделения и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний полости рта. В современных медицинских учреждениях принимают стоматологи общего профиля, пародонтологи, хирурги, имплантологи и специалисты в области эстетической стоматологии.
На нашем портале вы можете найти лучшие центры клинической стоматологии, анкеты хороших врачей-стоматологов, а также отзывы пациентов и цены на услуги медицинских центров.

Популярные вопросы о стоматологии

Что такое стоматология?
Стоматология - это и целая наука, и в тоже время, самостоятельный раздел медицины, который изучает зубы и все что их окружает, десна, челюсть, их строение и болезни, патологии, ищет решения всех возможных проблем и варианты диагностики.
Где лучше всего лечить заболевания органов полости рта?
В частных платных центрах комплексной стоматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и стоматологических больницах.
Когда следует записаться в стоматологическую клинику?
Записаться в стоматологический центр необходимо при возникновении симптомов, кариеса, пульпита, пародонтита, зубного камня, пародонтоза и других заболеваний. В целях профилактики рекомендуется посещать специалиста не реже, чем раз в полгода.
Посоветуйте центр стоматологии
Все лучшие московские частные стоматологические клиники и центры, а также институты стоматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медицинского учреждения и цены на услуги.

Клиники стоматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.6.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Предыдущий врач после промывки ушей не посоветовал мне капли, поэтому у меня пошло раздражение и воспаление. А Вадим Вячеславович очень помог! Он выслушал мой рассказ, все подробно объяснил, заново все прочистил и прописал лекарства. Общение с доктором мне доставило только положительные эмоции.
На модерации, 27 июля 2021
У меня только положительный отзыв о враче. Компетентный, доброжелательный, обходительный и грамотный доктор - мастер своего дела. По ней сразу видно, что она специалист высшего уровня. У меня кожный дерматит. Она мне все объяснила, назначила анализы и выписала все, что нужно. Врач также сделала мне грамотное назначение по своему профилю. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 27 июля 2021
Врач хороший и профессиональный. У него достаточно большой опыт, чтобы разбираться в таких делах. Он посмотрел все мои анализы, УЗИ разобрал проблему, подобрал правильные лекарства и назначил дополнительные анализы.
На модерации, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо, врач Андрей Викторович был внимательным, выслушал меня, осмотрел, также был вежливым. Помещение клиники само понравилось, единственно мне неудобно добираться, а так все хорошо. В целом приемом осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач посмотрел, выслушал меня, назначил необходимое лечение. Дмитрий Геннадьевич спокойный, вежливый, был внимательный, все доступно мне объяснил на приёме. Если бы потребовалось то порекомендовала данного доктора знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор осмотрел все пары нервов, проверил все рефлексы, дал свои рекомендации. Врач внимательный, умный, терпеливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Обращусь к данному специалисту повторно, поскольку после приёма у меня ещё осталось несколько вопросов по моей проблеме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
Полина, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
Анастасия, 22 июля 2021