16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры стоматологии

Главная / Стоматология
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он Клиник Бейби на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 4

8 (499) 116-79-53

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Чудо Доктор

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист провел процедуру.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 71

Стоматологические отделения и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний полости рта. В современных медицинских учреждениях принимают стоматологи общего профиля, пародонтологи, хирурги, имплантологи и специалисты в области эстетической стоматологии.
На нашем портале вы можете найти лучшие центры клинической стоматологии, анкеты хороших врачей-стоматологов, а также отзывы пациентов и цены на услуги медицинских центров.

Популярные вопросы о стоматологии

Что такое стоматология?
Стоматология - это и целая наука, и в тоже время, самостоятельный раздел медицины, который изучает зубы и все что их окружает, десна, челюсть, их строение и болезни, патологии, ищет решения всех возможных проблем и варианты диагностики.
Где лучше всего лечить заболевания органов полости рта?
В частных платных центрах комплексной стоматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и стоматологических больницах.
Когда следует записаться в стоматологическую клинику?
Записаться в стоматологический центр необходимо при возникновении симптомов, кариеса, пульпита, пародонтита, зубного камня, пародонтоза и других заболеваний. В целях профилактики рекомендуется посещать специалиста не реже, чем раз в полгода.
Посоветуйте центр стоматологии
Все лучшие московские частные стоматологические клиники и центры, а также институты стоматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медицинского учреждения и цены на услуги.

Клиники стоматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Стоматология в Москве - последние отзывы

На приёме я была с ребёнком. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку, спокойно всё объяснила, подробно рассказала и аккуратно осмотрела, назначила лечение. Ребёнок немного боится врачей. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по месторасположению клиники. Приём состоялся даже раньше назначенного времени. При необходимости обратились бы повторно!
Кристина , 06 августа 2022
Врач очень внимательный, профессиональный, опытный. На приеме специалист задал мне вопросы, вник в мою ситуацию, все мне доступно рассказал. По итогу Геннадий Николаевич дал мне советы и выписал лекарства. Доктор на высоком уровне провел прием, по человечески не торопился, разбирался столько сколько было надо в моей проблеем
Елена , 09 августа 2022
На приёме я была с ребёнком. Врач нам очень понравилась и она быстро нашла подход к ребёнку. Ребёнок даже разрешил провести осмотр. Мы остались очень довольны. Общение было вежливым. Залина Валерьевна уделила нам вполне достаточно времени, определила причину проблемы и сказала нам что надо делать.
Алена , 09 августа 2022
Анна Витальевна общалась со мной хорошо. Приём мне понравился. Уделённого времени было достаточно. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые и я бы тоже её посоветовала своим знакомым.
Елена , 09 августа 2022
Самый лучший специалист,который мне встречался .Все понятно ,все ясно.По делу ,четко и ясно.Как будто переживает все проблемы вместе с пациентом.Теперь только к ней ❤️
Вера , 10 августа 2022
Была первый раз. Врач очень понравилась. Добрая, приятная.
Дарья , 11 августа 2022
Выбрала врача по отзывам и близости расположения клиники, а также учитывала пол и то, что тот специалист сразу проводит УЗИ. Прием начался вовремя. От врача я получила то, что хотела. Нигяр Новрузовна дала мне свои разъяснения и назначила лечение. На приеме она также провела диагностику. Могу отметить спокойствия и аккуратность доктора, особенно по части осмотра. Доктор предупреждала меня, если во время осмотра могли возникнуть неприятные ощущения, просила потерпеть. На все вопросы она ответила. При необходимости я бы обратилась повторно. Могу рекомендовать этого врача.
Мария , 11 августа 2022
Врач хороший и отличный. Я обращусь к ней второй раз. На первом приеме была консультация, а сегодня назначения лечения. Она внимательно отнеслась к моим жалобам. У неё индивидуальный подход к пациенту. Я всем порекомендую этого специалиста! Выбирала доктора по отзывам.
Виктория , 11 августа 2022
Доктор спросил, какие меня беспокоят проблемы, предложил мне пройти обследование. Все подробно расспросил и предложил прийти на рефлексотерапию. Этого специалиста мне порекомендовала дочь моей заведующей, она была у него на приеме.
Алла , 11 августа 2022
Приняли меня вовремя. Врач очень внимательный, обходительный, было комфортно. Она объясняла все понятно, доступно. Доктор меня осмотрела, проконсультировала. Дала рекомендации, назначила лечение, сказала еще прийти. Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Я могла бы ее порекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Анна , 11 августа 2022