17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры реаниматологии в Москве

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Полежаевской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. пр-кт Маршала Жукова, д. 38, корп. 1

8 (499) 519-32-85

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу

г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

8 (499) 519-32-85

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-32-88

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением.

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний.

Я проходила КТ легких. Меня быстро приняли. Всё было хорошо и мне понравилось. Мне дали диск и полную расшифровку по снимку.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Врач принял вовремя, по записи. Владимир Александрович – нормальный, открытый, здоровый человек, внимательный к своим пациентам. Он сделал свою работу, выписал мне, что и как, назначил анализы. У меня положительные эмоции, никаких отрицательных нет. Я сделал ЭКГ заблаговременно и сдал все анализы. Доктор назначил дополнительные обследования, те, которые я не успел сделать. Он запросил те показатели, которые я не учел при сдаче анализов. Для того чтобы понимать, и в течение определенного отрезка времени следить за теми вопросами, с которыми я к нему пришел. После обследования пойду к нему же. Когда выбирал специалиста, я позвонил в сервис СберЗдоровье, попросил у девушки, чтобы она подобрала по географии, с нормальными отзывами. Она мне подобрала, записала, и я туда поехал. На приеме врач уделил мне достаточно времени, целый час.
Юлиан , 23 января 2023
Ксения Андреевна вежливая и тактичная. Ответила на все вопросы, всё доступно объяснила. В дальнейшем буду снова обращаться к ней.
Даниил , 01 февраля 2023
Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
Олеся , 02 февраля 2023
Классный врач. Я долго боялась идти к психиатру, но теперь понимаю, что страхам не было основания.
Он выслушал меня, объяснил работу процессов в моем организме, рассказал принцип действия препаратов. Врач разговаривал очень дружелюбно, отнесся к моим проблемам с эмпатией.
Прохожу лечение несколько дней и уже вижу небольшие улучшения.
Обязательно к нему вернусь и уже порекомендовала специалиста своим знакомым.
Мария , 02 февраля 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Роман Валерьевич замечательный доктор! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач все мне объяснил, помог. Этого специалиста я нашла по отзывам. Прием длился минут 15-20. За это время врач разобрался с проблемой и назначил лечение. Он корректно и внимательно ко мне отнесся. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Прием прошел прекрасно, длился он больше часа. Вероника Евгеньевна внимательная и коммуникабельная. Она меня прослушала, ознакомилась с результатами анализов и сделала ЭКГ. По итогу доктор назначила лекарства и повторный прием.
Лидия , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Врача я выбирала по отзывам. Ольга Сергеевна отличный специалист. На приёме она общалась со мной очень вежливо. И если потребуется, то я буду обращаться к ней повторно.
Валентина , 03 февраля 2023