14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Спектра ул. Курина

Знакомые посоветовали обратиться в вашу клинику. Приходила на исследование с ребенком. Прием прошел на высшем уровне. Хорошее и душевное отношение к ребенку. Приемом я осталась довольна.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

На исследование специалист все понятно объяснил, на все вопросы ответил. На мой взгляд кабинет оборудован достаточно, ничего лишнего. Все по делу, как и должно быть. Данную клинику выбрала потому что когда-то делала уже там МРТ. Понравилось отношение персонала на ресепшене.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

Стоматология Щелкунчик на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы.

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39

Семейная зубная клиника Щелкунчик Раменки

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

Хотела поделиться своим мнением на счет этой стоматологии, сначала мой ребенок боялся туда идти, сами понимаете. Но когда пришли туда, сын сразу забыл о страхе, и все прошло прекрасно. После этого он не боится стоматологов. Рекомендую!

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Врач добрый, учительный по отношению к ребенку. Все было отлично. На приеме Виктория Александровна провела профилактический осмотр, подробно рассказала, мне и ребёнку, все что я спросил, что интересовало. Претензий нет. Консультация длилась минут15. Доктор к детям находит подход. По итогу получил понимание того что необходимо делать.
Олег, 27 октября 2021
Обращаюсь к этому доктору уже не первый раз. Наблюдаюсь у этого специалиста. Татьяна Витальевна внимательный доктор. На приеме времени мне уделила достаточно. Врач провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Анастасия, 24 ноября 2021
Была на приеме второй раз. После первого укола через два дня начались боли, потом прошли в течение пяти дней. Мне сказали, что это нормально. А в этот раз позвоночник отлично, я считаю. Верю, что все будет хорошо. Про врача могу сказать только хорошее. Он приветливый, внимательный, выслушал меня, посоветовал, что надо. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. В общем, я очень довольна. В середине декабря потребуется повторный прием. После первого посещения уже порекомендовала доктора своей подруге, сказала номер телефона и как записаться. Обязательно посоветую, у кого такие же проблемы. Ведь я столько лет мучилась, ничего не помогало. Большое спасибо доктору. Если бы все такие были доктора, наверное, жизнь была бы намного лучше.
Ирина, 24 ноября 2021
На приёме Лариса Юрьевна выслушала меня и дала свои рекомендации. Я обращусь к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Алина, 25 ноября 2021
Прием был достаточно быстрым, но емким. Мне понравилось. Назначили лечение. На мой взгляд, лишнего ничего не назначали: никаких анализов досдать, пересдать. Сразу мою проблему разъяснили, что да как. Доктор внес данные в компьютер. Приемом я осталась довольна. Буду принимать лечение по рекомендациям и обращусь еще.
Ольга, 25 ноября 2021
Все прошло отлично. Александр Владимирович достаточно опытный, профессиональный врач, все точно определяет В целом мне прием понравился. От приема я получил консультацию, необходимые рецепты, план лечения на месяц и мы договорились о следующем приёме. Доктор ответил на все мои вопросы.
Андрей, 26 ноября 2021
Самый лучший! Никогда в жизни не встречала врача, которому настолько важно человеческое здоровье! Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Евгения, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021