Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Вадим Дмитриевич назначал мне обследования, прописал лекарства, всё объяснял, рассказал, подсказал диету, порекомендовал что нужно ограничить. Доктор хороший, граммотный, тактичный, приятный и внимательный, задаёт вопросы и отвечает.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач посмотрел, выслушал меня, назначил необходимое лечение. Дмитрий Геннадьевич спокойный, вежливый, был внимательный, все доступно мне объяснил на приёме. Если бы потребовалось то порекомендовала данного доктора знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор осмотрел все пары нервов, проверил все рефлексы, дал свои рекомендации. Врач внимательный, умный, терпеливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Обращусь к данному специалисту повторно, поскольку после приёма у меня ещё осталось несколько вопросов по моей проблеме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, все объяснила и назначила обследование. Культурный, приятный и внимательный человек. Хороший специалист
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
Дмитрий, 23 июля 2021
Доктор очень хороший и опытный. Он все осмотрел, подробно описал, что нужно делать и направил на томографию. Я приду к врачу на повторный прием.
София, 22 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Мне очень понравилось! Я была у трех врачей и нигде мне не могли поставить диагноз. Данный специалист смог мне его поставить, поэтому я очень довольна его приемом и знаниями. Я была у него два раза. На приеме он посмотрел мои снимки, все мне подробно рассказал про мою историю болезни. Врач мне объяснил все что касается его области и направил к другому специалисту. Грамотный, тактичный и профессиональный доктор. Я рекомендовала данного специалиста своему сыну.
На модерации, 27 июля 2021