15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры УЗИ

Главная / УЗИ
Евромед

1968 отзывов

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

На приеме было сделано УЗИ органов малого таза. Все прошло замечательно, нас устроило. По итогу получили заключение в полном объеме.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Добромед Коровинское шоссе

Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.

На диагностике мне попался очень внимательный врач. Она мне все показала и рассказала. Я осталась довольна. Очень внимательный и хороший персонал.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

Диагностика прошла нормально. Специалист, которая проводила исследование, очень милая, приятная. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

1 2 3 4 5 ... 25

Центры ультразвуковой диагностики

Специализируются на проведении уз-исследований различных органов, тканей и систем организма чловека: УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ желчного пузыря, молочных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, малого таза, печени и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие медицинские центры УЗИ Москвы, отделения ультразвуковой диагностики, а также информацию о УЗИ-специалистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об ультразвуковой диагностике

Что такое ультразвуковая диагностика?
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) — это малоинвазивный метод исследования внутренних органов, в основе которого лежит способность звуковых волн отражаться от различных структур организма. Этот способ исследования является основным в современной медицинской практике.
Где лучше всего пройти УЗИ?
В частных платных центрах современной УЗИ-диагностики, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ).
Посоветуйте центр УЗИ
Все лучшие центры УЗИ, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены.

Клиники узи:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Доктор грамотный, компетентный, медицина для него на первом мечте, нежели заработок клиники. Я не впервые обращаюсь. Все в порядке. Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Я получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Врач проводил диагностику по своему профилю, ничего лишнего не рассказывает, не навязывает, не нужные анализы. Специалиста выбрал по стажу работы.
Тимур, 22 января 2022
Врач достаточно приятная женщина. Прием прошел очень хорошо. Была повторно у доктора. Галина Францевна внимательно всё изучает, назначает анализы, внимательно их расшифровывает. Продолжаю лечение у этого врача. Рекомендую Галину Францевну.
Карина, 22 января 2022
Приём прошел хорошо, услуга оказана полном объёме. На консультации доктор выписал препараты и дал консультацию. Врач знает свое дело, полностью погружается в свою работу с ним интересно. Обращусь повторно к данному специалисту.
Владимир, 22 января 2022
Осталось очень приятное впечатление от общения с врачом. Прием начался по времени около 40 минут. Евгения Анатольевна вызывает доверие. На приеме объяснили всё доступно и понятно. Врач проконсультировала и провела осмотр, назначила сдачу анализов и лечение. Буду продолжать обращаться к этому врачу.
Елена, 22 января 2022
Анастасия Орестовна очень бодрая и умная женщина, которая мне помогла. На приеме провела осмотр. По итогу приема получила ответы на свои вопросы. Врач профессионален в свой области. Данного специалиста рекомендую.
Моника, 22 января 2022
Все нормально. Ничего сверхъестественного. По итогу приема Рабадан Ибрагимович провел осмотр и выписал заключение. Обычный врач. Все подсказала и рассказал. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику нашел в интернете по цене. До клиники было удобно добираться. Отношение персонала понравилось.
Евгений, 23 января 2022
Специалист хороший, внимательный, отзывчивый, заботливый. Рекомендует по делу, ничего не навязывает из продукции. Доктор дала рекомендации, назначения, доступно объясняла, мне все понравилось. В результате она мне помогла. Порекомендую другим обратиться к ней при необходимости.
Алиса, 23 января 2022
У меня был первичный приём. Станислав Евгеньевич осмотрел меня, всё доступно объяснил, ответил на все вопросы, опросил об истории болезни, выслушал и назначил сдачу анализов. Приём по времени длился минут 20. Специалиста я выбирал по отзывам, по удобному времени записи и по территориальности. Я уже записался на повторный приём.
Анатолий, 23 января 2022
Всё прошло отлично! Доктор очень тактичный, вежливый и чувствуется её профессионализм. Она меня проконсультировала. Я выбирала её по интуации. Буду обращаться повторно только к данному специалисту.
Аделина, 23 января 2022
Был первичный прием. Виктория Степановна очень позитивный врач. Лояльно относится к пациенту. На приеме взяли анализы. Я осталась довольна приемом. Клинику выбирала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
Елена, 23 января 2022