3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

1 2 3 4 5 ... 24

Центры ультразвуковой диагностики

Специализируются на проведении уз-исследований различных органов, тканей и систем организма чловека: УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ желчного пузыря, молочных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, малого таза, печени и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие медицинские центры УЗИ Москвы, отделения ультразвуковой диагностики, а также информацию о УЗИ-специалистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об ультразвуковой диагностике

Что такое ультразвуковая диагностика?
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) — это малоинвазивный метод исследования внутренних органов, в основе которого лежит способность звуковых волн отражаться от различных структур организма. Этот способ исследования является основным в современной медицинской практике.
Где лучше всего пройти УЗИ?
В частных платных центрах современной УЗИ-диагностики, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ).
Посоветуйте центр УЗИ
Все лучшие центры УЗИ, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены.

Клиники узи:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Я очень доволен приемом у врача! Она назначила мне подробное обследование. А на втором приеме выписала курс лечения. Доктор высококомпетентный и доброжелательный. Она располагает к себе и вызывает полное доверие.
На модерации, 17 июня 2021
Доктор меня осмотрел, рассказал про болезнь, назначил анализы и выписал лекарства. Он был профессиональный. Я приду повторно к этому врачу, чтобы проконтролировать лечение.
На модерации, 17 июня 2021
Хороший, профессиональный и порядочный врач. Он очень серьезно относиться к своей работе. Доктор провел мне операцию, сделал перевязку и направил на МРТ. Специалист помог! Я приду к нему повторно на перевязку и осмотр.
На модерации, 17 июня 2021
Хороший врач! Выслушала историю лечения ,все жалобы,расспросила чем и как долго лечилась Посоветовала щадящие ингаляции
На модерации, 17 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
Владислав, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Самое негативное впечатление! Я потратила 40 минут в клинике, пришлось ждать врача, не знаю, почему! А когда она пришла, минут 20-25 было разговоров и вопросов. Но никакого отношения к моей проблеме в разговоре не было. Не дошло до осмотра (это меня удивило, человек даже не посмотрел), врач сразу назначила кучу анализов. При чём какие-то из них регулярные (на рак шейки матки), не касающиеся моей проблемы. Я ушла, и мы даже не закончили приём. Я очень недовольна, у меня такое первый раз! Какая-то у доктора своя теория, она не вникла в проблему. Никому не рекомендовала бы! Уже и в целом к клинике оказалось такое впечатление. Ничего не сказали, не предупредили. Когда заходишь даже не похоже на клинику.
Екатерина, 15 июня 2021
Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
Aнна, 15 июня 2021
Я узнал о докторе через СберЗдоровье. Приём длился минут 15-20. Врач внимательный. Было приятно с ним общаться. Он полностью осмотрел меня, назначил перечень необходимых анализов, чтобы понять с чем имеем дело (на основании этих анализов можно сделать вывод). Я понял, что нужно делать, и остался доволен.
Владимир, 11 июня 2021
Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
Михаил, 11 июня 2021