3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 380-79-28

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

1 2 3 4 5 ... 24

Центры ультразвуковой диагностики

Специализируются на проведении уз-исследований различных органов, тканей и систем организма чловека: УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ желчного пузыря, молочных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, малого таза, печени и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие медицинские центры УЗИ Москвы, отделения ультразвуковой диагностики, а также информацию о УЗИ-специалистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об ультразвуковой диагностике

Что такое ультразвуковая диагностика?
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) — это малоинвазивный метод исследования внутренних органов, в основе которого лежит способность звуковых волн отражаться от различных структур организма. Этот способ исследования является основным в современной медицинской практике.
Где лучше всего пройти УЗИ?
В частных платных центрах современной УЗИ-диагностики, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ).
Посоветуйте центр УЗИ
Все лучшие центры УЗИ, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены.

Клиники узи:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Врач меня проконсультировала и дала справку и направление, что мне дальше делать. Особого тепла и радушия от доктора не было.
На модерации, 13 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
На модерации, 13 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Красивый, заботливый, знающий свое дело и внимательный доктор, который умеет отвечать на все вопросы понятным языком. Она взяла у меня мазок и назначила лечение. Я записалась к ней на повторный прием.
На модерации, 13 апреля 2021
Врач тактичный, вежливый, пунктуальный. На прием к нему пришёл по рекомендации друга. И не пожалел, что обратился. Проблему увидел и назначил соответствующее лечение. Вопросы задавал по теме, прокомментировал все назначения и назначил повторный прием.
На модерации, 13 апреля 2021
Я пришла провериться к доктору, потому что меня беспокоила киста. Оказалось, что у меня совсем другая проблема. Она опровергла мой диагноз и взяла у меня анализы. Я записана к ней на повторный прием, где врач объяснит мне, что произошло с моим организмом. Специалист очень профессионально подошла к моим вопросам.
На модерации, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Дарья Владимировна самый лучший врач, к которому я обращалась! Она помогла мне ранее и мы занялись лечением! Доктор так же отвечала на любой вопрос. Я очень рада, что нашла её!
Мария, 07 апреля 2021