14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 969-28-55

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

1 2 3 4 5 ... 23

Центры ультразвуковой диагностики

Специализируются на проведении уз-исследований различных органов, тканей и систем организма чловека: УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ желчного пузыря, молочных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, малого таза, печени и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие медицинские центры УЗИ Москвы, отделения ультразвуковой диагностики, а также информацию о УЗИ-специалистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об ультразвуковой диагностике

Что такое ультразвуковая диагностика?
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) — это малоинвазивный метод исследования внутренних органов, в основе которого лежит способность звуковых волн отражаться от различных структур организма. Этот способ исследования является основным в современной медицинской практике.
Где лучше всего пройти УЗИ?
В частных платных центрах современной УЗИ-диагностики, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ).
Посоветуйте центр УЗИ
Все лучшие центры УЗИ, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены.

Клиники узи:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший врач. Анна Станиславовна провела мне небольшую операцию, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился минут 30, все прошло хорошо и быстро. Я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
К доктору пришла уже не в первый раз. Врач сделала мне УЗИ. Зарема Исаевна всё достаточно дотошно мне объяснила. И с пониманием отнеслась к моей проблеме. Потому, что мне предстоит гормональная терапия. У доктора очень скрупулёзный подход к пациенту. Так как перед терапией она назначила мне много дополнительных анализов. СберЗдоровье очень удобный сервис. Знакомым рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший ортопед. Артем Юрьевич все четко и грамотно объяснил, направил к другому специалисту. Хороший, отзывчивый врач, уделил достаточно времени на прием. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь уже не первый год, замечательный врач. Прием прошел спокойно и внимательно. Лариса Ивановна провела осмотр, выписала направления на анализы и УЗИ, дала рекомендации, назначения и лечение. Записалась на повторный прием, доктора рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. На приёме врач взяла у меня анализы. Внимательный, хороший специалист. Врача выбирала для себя по отзывам. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач хороший, вежливый. Мне понравился. На приеме Эвелина Агасевна провела осмотр, сделала узи. Была плановая консультация. Повторно обратилась бы, если есть уже нормальный, зачем еще куда-то идти. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень внимательный доктор, профессионал. Юлия Николаевна на приёме назначила сдать анализы. Сейчас я жду результатов обследования и пойду на повторную консультацию. Также специалист выписал лекарства, которые необходимо применять сразу.
Татьяна, 13 сентября 2021