3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

1 2 3 4 5 ... 21

Центры ультразвуковой диагностики

Специализируются на проведении уз-исследований различных органов, тканей и систем организма чловека: УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ желчного пузыря, молочных желез, мочевого пузыря, брюшной полости, малого таза, печени и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие медицинские центры УЗИ Москвы, отделения ультразвуковой диагностики, а также информацию о УЗИ-специалистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об ультразвуковой диагностике

Что такое ультразвуковая диагностика?
Ультразвуковая диагностика (УЗИ) — это малоинвазивный метод исследования внутренних органов, в основе которого лежит способность звуковых волн отражаться от различных структур организма. Этот способ исследования является основным в современной медицинской практике.
Где лучше всего пройти УЗИ?
В частных платных центрах современной УЗИ-диагностики, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ).
Посоветуйте центр УЗИ
Все лучшие центры УЗИ, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены.

Клиники узи:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
На модерации, 16 января 2021
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Компетентный и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне обследование.
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
На модерации, 15 января 2021
Доктор профессиональный. У неё хороший подход к каждому пациенту. Виктория Яковлевна сделала мне УЗИ и взяла анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
На модерации, 15 января 2021
Доктор внимательный. Он провел мануальную терапию и дал мне рекомендации по упражнениям.
Елена, 15 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Ася, 15 января 2021
Доктор производит впечатление профессионала. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ. Я пойду к ней на повторный прием, чтобы врач по результатам анализов назначила мне лечение.
Полина, 14 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Надежда, 07 января 2021