17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Центры гастроэнтерологии и эндоскопии

Главная / Эндоскопия
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-32-88

Медицина и Красота на Новослободской

«Медицина и Красота» – узкоспециализированное учреждение, созданное с целью поддержания, сохранения и восстановления женского здоровья.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 519-32-88

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

1922 отзыва

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Клиника на Яузе

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

1 2 3 4 5 ... 10

Центры гастроэнтерологии и эндоскопии

Специализируются на проверке состояния внутренних органов специальным оптическим прибором (эндоскопом). При необходимости исследуются: носоглотка, пищевод, брюшная полость, желудок и кишечник. В клиниках ведут прием квалифицированные эндоскописты и гастроэнтерологи, которые при помощи эндоскопа вводят лекарственные препараты, выполняют биопсию с патологических участков слизистой оболочки.
Определиться с выбором отделения гастроэнтерологии и эндоскопии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, представленный рейтинг центров, недорогие цены и опыт работы врачей. Рекомендуем также обратить внимание на перечень исследований, которые предоставляют клиники – в зависимости от исследуемого органа вас могут направить на гастроскопию, эзофагоскопию, интестиноскопию и колоноскопию.

Популярные вопросы об эндоскопии

Что такое эндоскопия?
Эндоскопией называется диагностическое исследование внутренних органов с помощью специального оборудования. Метод позволяет диагностировать множество различных заболеваний и патологических состояний. Клиники эндоскопии в Москве сегодня максимально востребованы.
Когда следует обратиться в центр эндоскопии?
Обратиться за консультацией и записаться в центр эндоскопии следует при систематических болях и неприятных ощущениях в области живота. Гастроэнтеролог помогает пациентам с изжогой, тошнотой, рвотой, диареей, отрыжкой и ухудшением аппетита.
Эндоскопист проводит контроль над лечением, с помощью эндоскопа фотографирует проблемные зоны, наблюдает динамику развития патологии или эффективность терапии.
В каких случаях требуется выполнение колоноскопии?
Данное исследование может назначить врач при нарушениях стула, наличии крови и слизи в каловых массах, при наличии болезненных ощущений в области толстой кишки. За три дня до предполагаемой манипуляции необходимо начать придерживаться специальной бесшлаковой диеты. Колоноскопия позволяет оценить состояние толстого кишечника в кратчайшие сроки. Цены на процедуру колеблются в диапазоне от 2000 до 5000 рублей.
Когда необходимо проведение гастродуоденоскопии?
Эту процедуру эндоскопии желудка врачи рекомендуют пройти при появлении тошноты, рвоты, отрыжки, изжоги, болях в абдоминальной области. Гастродуоденоскопия осуществляется путем введения зонда через ротовую полость в желудок и начальный отдел двенадцатиперстной кишки. Она позволяет диагностировать диафрагмальную грыжу, гастродуодениты, язвенную болезнь, полипы желудка, заболевания пищевода, новообразования.
Что такое капсульная эндоскопия?
Это новое направление медицины, суть которого состоит в том, что больной проглатывает пластмассовую капсулу. Она оснащена микрокамерой и проходит через весь пищеварительный тракт. Изображение при этом фиксируется на специальном оборудовании. Благодаря этому исследованию можно увидеть те отделы тонкого кишечника, которые не доступны при обычном эндоскопическом обследовании.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники эндоскопии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Прием прошел замечательно! У меня нет нареканий. Вежливый специалист. К этому врачу меня записала супруга. Олег Анатольевич назначил мне лечение. Прием длился чуть меньше часа.
Евгений , 24 января 2023
Это был обычный приём и нормального врача - я объяснил доктору свою проблему, она написала рекомендации по действиям и лечению. Доктор общалась со мной хорошо, так, как и должен общаться врач.
Виталий , 01 февраля 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Прием прошел отлично! Длился минут 30. Дерматолог провела его профессионально и глубоко. Татьяна Владимировна осмотрела меня и выписала лечение.
Игорь , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023
Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
Елена , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023
Татьяна Юрьевна отличный специалист. Доктор провела консультацию, взяла анализы, и назначила повторный приём. Она мне очень подробно всё объяснила, рассказала и отвечала на все мои вопросы. Никакого высокомерия на приёме ко мне не было, доктор достаточно уделила времени и никуда не спешила. Татьяна Юрьевна была со мной вежлива, внимательна и я осталась довольна качеством приёма.
Джаврият , 03 февраля 2023