Клиники и медицинские центры микологии

Главная / Микология

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Первый доктор

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Клиники и центры микологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги микологов в Москве, больницы и отделения микологии, а также информацию о врачах-микологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о микологии

Что такое микология?
Микология изучает строение и появление грибов и грибковых заболеваний, влияние на окружающую среду и на человека. Многие инфекционные заболевания передаются грибами – они невидимы невооруженному глазу человека, но слишком много проблем они доставляют пациентам.
Где лучше всего лечить грибковые заболевания?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику микологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на микологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Обратите внимание на квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники микологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Микология в Москве - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Доктор меня проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. Врач также назначила мне анализы. Я пока буду сдавать анализы и думаю, что продолжу к ней ходить. Очень внимательный и тактичный доктор.
Елизавета, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
Доброжелательный и внимательный прием. Я переболела и у меня заложило ухо. Она мне его осмотрела и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач также дала мне заключение. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 24 июня 2021
У пациента на коже была аллергия. Доктор осмотрела пациента, хорошо все нам объяснила и проконсультировала. Врач также сказала, что никакого заболевания нет. Профессиональный специалист. Она с первого визуального осмотра кожного покрова, все поняла. Мы обратились бы к ней повторно. Доктор хорошо объясняет тем, кто плохо понимает по-русски.
Рустам, 23 июня 2021
Доктор все подробно объяснила, ответила на все вопросы, сказала какие анализы сдать, и конечно назначила лечение. Я чувствую себя после приёма спокойно и уверенно.
Наталия, 21 июня 2021
Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
Степан, 20 июня 2021
Больше спасибо Олегу Викторовичу за консультацию! Такого внимательного и доброжелательного врача я ещё не встречала) Он просмотрел все результаты анализов, узи и заключения врачей которые у меня были до этого (даже не по своему направлению), чтобы изучить проблему комплексно. Сделали УЗИ, мне дали дальнейшие рекомендации и всё понятно объяснили. Обязательно приду ещё, если будет такая необходимость.
Дарья, 16 июня 2021
Доктор достаточно чуткий и внимательный. Она задавала мне достаточно много вопросов, чтобы со всех сторон подойти к проблеме и оставила очень хорошее впечатление. Я думаю, что буду посещать её ещё достаточно много раз и останусь наблюдаться в дальнейшем.
Анна, 14 июня 2021
Доктор хороший и добрый. Она провела осмотр, подсказала мне, как решить проблему и дала рекомендации по лечению.
Алиса, 24 мая 2021