14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры микологии

Главная / Микология
Он Клиник

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом об ОН клинике на м.Парк Культуры. Появилась тошнота из не откуда, папа в срочном порядке привез в ближайшую книлику. Там меня осмотрели и диагностировали аппендицит, который необходимо было оперировать. Все прошло успешно, шрама почти нет. Очень благодарна врачам.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

1941 отзыв

Все прошло быстро и без проблем. Специалист проводивший процедуру был спокойный и корректный, внимателен. На вопросы которые меня интересовали он ответил.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

На обследовании мне провели МРТ головного мозга. Очень приятный специалист, проводивший процедуру. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Попала по дмс при отравлении и с этого началась моя особую любовь к этой сети клиник. Практически все врачи как на подбор, пытаются найти причину, работают комплексно и направляют на обследования к коллегам. Девушки на ресепшене так же очень вежливые и внимательные. Желаю вам хороших клиентов и открыться где-то на Юге, желательно в Николо-Хованском.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медквадрат

Шикарный специалист, очень хороший, таких очень мало. Выполнил колоноскопию, прошел до конца. Определил что слава богу проблема не в этом была. Рекомендую, золотой врач. Исследование было под наркозом, анестезиолог, не компетентен. Клиника достаточно оснащена оборудованием. Все хорошо. По итогу я получила заключение.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Внимательный врач. Мне очень понравилось. Приём прошёл хорошо. По итогу для себя поняла, ч о нужно дальше обследоваться. И заниматься своим здоровьем.

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования.Звоню заранее и уточняю стоимость анализов( терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Клиники и центры микологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги микологов в Москве, больницы и отделения микологии, а также информацию о врачах-микологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о микологии

Что такое микология?
Микология изучает строение и появление грибов и грибковых заболеваний, влияние на окружающую среду и на человека. Многие инфекционные заболевания передаются грибами – они невидимы невооруженному глазу человека, но слишком много проблем они доставляют пациентам.
Где лучше всего лечить грибковые заболевания?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику микологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на микологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Обратите внимание на квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники микологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Микология в Москве - последние отзывы

Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор добрый, отзывчивый, улыбчивый. Побольше бы таких врачей. Хорошо прошел прием. Линда Володьевна назначила лечение. Все хорошо, понравилось. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Александра, 23 сентября 2021
Посмотрела горло, сразу вызвала скорую, потому-что требовалась срочная операция, скорая приехала через десять минут!!
На модерации, 23 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Вежливый, культурный врач. Светлана Сергеевна провела профилактическую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 22 сентября 2021
Доктор очень заботливый, хороший, нежный, понимающий, знающий, адекватный. Все понравилось. На приеме Виктория Валерьевна все тщательно проверила, назначила медикаментозную терапию, дала направления на анализы, которые нужно сделать. Я осталась довольна. С ребёнком общалась прекрасно. Ответила на все мои вопросы понятно.
Моника, 21 сентября 2021
Отвратительно .куча ненужных дорогих анализов .выписывает лекарства которые абсолютно не подходят .Не профессионал . Развод на деньги .Но общается -дружелюбно.Если для кого то это имеет значение.
Аноним, 19 сентября 2021
Все прошло отлично, врач внимательный, мне очень понравилась. Мы с Юлией Сергеевной общались на приеме довольно долго, она мне помогла, доходчиво объяснила, какие проблемы и от чего могут быть, назначила лечение. Пойду на повторную консультацию.
Айнура, 15 августа 2021