3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Микология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 09:00 - 18:00

Клиники и центры микологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги микологов в Москве, больницы и отделения микологии, а также информацию о врачах-микологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о микологии

Что такое микология?
Микология изучает строение и появление грибов и грибковых заболеваний, влияние на окружающую среду и на человека. Многие инфекционные заболевания передаются грибами – они невидимы невооруженному глазу человека, но слишком много проблем они доставляют пациентам.
Где лучше всего лечить грибковые заболевания?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику микологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на микологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Обратите внимание на квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники микологии:
  • Честные мнения пользователей: 16051 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Микология в Москве - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор, который умеет расположить к себе детей. На приеме она осмотрела ребенка, ответила на наши вопросы, подсказала, что нам можно, а что нельзя и дала рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он осмотрел пациента, провел манипуляции, чтобы снять отек, сделал все необходимое и прописал назначение.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный и знающий доктор. На приеме она мне сделала блокаду. У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче.
На модерации, 19 января 2021
Профессиональный доктор, который откровенно все рассказывает и беседует без всяких скрытых моментов. На приеме он мне все объяснил, ответил на все вопросы и посмотрел мои медицинские записи.
На модерации, 19 января 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она грамотно нас проконсультировала и назначила ребенку адекватное лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень внимательный, тактичный, грамотный, приятый, добросовестный. Джабраил Абдурашинович поставил мне пломбу. Врач скрупулёзно сделал свою работу.
Лидия, 18 января 2021
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
Яна, 17 января 2021
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Агарза Зиявутдинович промыл пробку у пациента и назначил лечение.
Галина, 15 января 2021
У ребенка были пятна на руках и на лице. На приеме Надежда Евгеньевна осмотрела ее и сказала, что нужно принимать и чем мазать. Так же, врач посмотрела мальчика и то же назначила лечение. Еще, специалист дала нам пробники кремов и назначила анализы. Внимательный доктор, который хорошо относится к детям.
Жасмина, 29 декабря 2020