17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры микологии

Главная / Микология
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Евромедклиник

\

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 519-32-88

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

МедЦентрСервис на Беляево

УЗИст отличный Труфанов В. В. Очень тщательно проверяет и доходчиво объясняет, уже несколько лет хожу именно к нему.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

Я обращался в ГорКлинику на УЗИ вен нижних конечностей. Специалист на обследовании общался со мной вежливо. Меня приняли вовремя. По итогу диагностики я получил на руки результаты УЗИ. Выбрал клинику по соотношению цены и качества. У меня осталось положительное впечатление от интерьера в клинике.

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-32-88

Горклиника в Перово

В нашей клинике можно пройти диагностику и лечение заболеваний разного вида.

Врач Яковлева проводила УЗИ. Она очень приятная, хорошая, вежливая. Всё мне объяснила.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 519-32-85

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист провел процедуру.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

Диагностика прошла нормально. Специалист, которая проводила исследование, очень милая, приятная. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Клиники и центры микологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги микологов в Москве, больницы и отделения микологии, а также информацию о врачах-микологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о микологии

Что такое микология?
Микология изучает строение и появление грибов и грибковых заболеваний, влияние на окружающую среду и на человека. Многие инфекционные заболевания передаются грибами – они невидимы невооруженному глазу человека, но слишком много проблем они доставляют пациентам.
Где лучше всего лечить грибковые заболевания?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику микологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на микологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Обратите внимание на квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники микологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Микология в Москве - последние отзывы

Были на приеме вместе с ребенком. Врач провел диагностику, дал направление на кровь. Акцентировал внимание, что кровь нужно сдавать непосредственно в этой клинике. Мы будем сдавать, потом будет повторная консультация у доктора. По отношению ко мне, к ребенку - в целом неплохо. Но врач мне показался достаточно медленным. По поводу профессионализма вопросов нет. У меня была первичная консультация, на которой специалист и назначил нам сдачу анализов.
Екатерина , 26 января 2023
Приём прошёл хорошо, меня всё устроило. Доктор уделила мне достаточно времени, была внимательна и помогла мне в решении моего вопроса. При необходимости я бы обратилась к ней повторно или рекомендовала её другим пациентам.
Анастасия , 02 февраля 2023
Доктор прекрасный, прием прошел отлично. Спасибо огромное этому специалисту, я прихожу к ней уже года 2. Попала к врачу изначально совершенно случайно. По итогу данного приема я получила рекомендации и назначения. Повторно буду еще обращаться.
Татьяна , 05 февраля 2023
Александра Феликсовна абсолютно адекватный доктор, и никаких нареканий у меня нет. Более того, на некоторые моменты только она одна обратила внимания. Поэтому спасибо ей огромное! На приёме доктор посмотрела все обследования, которые я принесла, и дала рекомендации по лечению. Мы предполагаем, что её назначения должны помочь. Если будет необходимость, то к ней обращусь повторно, потому что я хотя бы уверенна и спокойна.
Полина , 06 февраля 2023
Доктор внимательная, вежливая. За время приема специалист провела осмотр, собрала анамнез, мы полностью с ней все обсудили и она дала мне дальнейшие рекомендации, все доступно объяснила. Я буду рекомендовать лора и сама при необходимости обращусь.
Дарья , 06 февраля 2023
Я очень довольна приемом. Нурия Исхаковна все объяснила по моему случаю, прямо разжевала, и дала рекомендации. Также направила на дополнительное обследование. Доктор понятно и четко провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Я безусловно обращусь при необходимости только к ней и рекомендую этого специалиста.
Сауле , 06 февраля 2023
Юрий Владимирович очень хорошо со мной общался, внимательно. Специалист провел консультацию, составил план лечения и изучил исследования. Врач уделил мне достаточно времени и ответил на мои вопросы.
Людмила , 06 февраля 2023
Прием прошел очень хорошо, специалиста я выбрал по большому опыту работы и по отзывам. Пием длился примерно полчаса, за это время врач дала мне рекомендации, выписала направление на анализы, потом приду еще на прием.
Сухбат , 06 февраля 2023
Этого врача я выбрал по отзывам. Всё было супер, и мне прям очень понравилось. Юлия Владимировна шикарный и доброжелательный врач. И на приёме она меня внимательно выслушала.
Никита , 06 февраля 2023
Приемом я довольна! Длился он минут 30. Сергей Васильевич расспросил про прошлую историю болезни, провел осмотр. Изучил результаты анализов и проконсультировал меня. Написал план лечения и ответил на интересующие меня вопросы. Выбирала специалиста по многочисленным отзывам. Гематолога рекомендую!
Виктория , 06 февраля 2023