14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры микологии

Главная / Микология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

Живу загородом и ваша клиника оказалась наиболее удобной для меня. Делала вакцинацию. Очень хорошо меня приняли и проводили. Всё прошло хорошо, приятно и быстро. Специалисты внимательные и дружелюбные. Я даже не очень боялась. Кабинет оборудован замечательно. На повторную вакцинацию приду сюда же.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Трастмед на Таганке

Трастмед — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий медицинскую помощь при достойном уровне сервиса.

Доктор дал хорошую консультацию, рассказал, что к чему и почему, назначил сдать анализы и выписал первичное лечение. Врач профессионал своего дела, рассказал все очень доходчиво, объяснил почему бывает такая болезнь, разложил все по полочкам.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

Прием прошел просто супер. Побольше бы таких сотрудников, Все было на высшем уровне. На приеме у меня взяли ПЦР мазок и во время прислали результат обследования.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Клиники и центры микологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний, вызванных грибковым поражением волос, кожи, ногтей и других систем и органов.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги микологов в Москве, больницы и отделения микологии, а также информацию о врачах-микологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о микологии

Что такое микология?
Микология изучает строение и появление грибов и грибковых заболеваний, влияние на окружающую среду и на человека. Многие инфекционные заболевания передаются грибами – они невидимы невооруженному глазу человека, но слишком много проблем они доставляют пациентам.
Где лучше всего лечить грибковые заболевания?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику микологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на микологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Обратите внимание на квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники микологии:
  • Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Микология в Москве - последние отзывы

Приехал к назначенному времени. На ресепшене с администраторами заполнили документы. И пошла на прием. Доктор провел необходимые манипуляции, назначила лечение. Через 3 недели снова буду записываться на прием. Доктора выбирала по близости к дому и по свободному времени рвача именно сегодня.
Любовь, 27 ноября 2021
Очень приятный, квалифицированный, внимательный, профессиональный и без лишних эмоций доктор. По ходу приёма Сергей Юрьевич предложил два варианта для удаления нашей проблемы. Всё прошло без осложнений. По времени встреча длилась минут тридцать - сорок. Могу рекомендовать этого специалиста остальным!
Светлана, 11 января 2022
Мне все понравилось. Ольга Григорьевна меня хорошо расспросила, была вежлива, профессиональна. По итогу приема врач доступно объяснял всю информацию, ответила на все мои вопросы. Специалиста выбрал по рейтингу.
Даниил, 12 января 2022
Доброжелательный, внимательный доктор. Прием прошел отлично. Динара Валерьевна провела осмотр, все грамотно нам объяснила, назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно на следующей неделе.
Татьяна, 13 января 2022
Был к данного врача два раза. Первый раз пришёл, начал рассказывать о проблеме сухих волос, недослушав меня, начала назначать портянку анализов, даже на (вич и гепатиты), хотя я говорил, что я донор, и сдаю кровь каждый месяц, а следовательно, проверяюсь. Доктор выписала анализы, так и быть, пошёл сдавать, но в других клиниках, сдал большую часть. Когда пришёл второй раз, дала мне точно такую же портянку с теми же анализами. Деликатность у врача отсутствует полностью. Говорит в лоб и как с ребёнком, который ей что то должен. О никаком индивидуальном подходе речи вообще не идёт, кто бы туда не обратился, всем будет дана очередная портянка, то есть, можно сказать, что приём вам обойдётся не в 2, а в 4 тысячи (если уж решились пойти к доктору, то заранее загуглите какие анализы нужны при определении вашей проблемы, подготовьте их и предоставьте на приёме). Время приема в обоих случаях было не более 5 минут. За что отдал 4 тыс - непонятно. P.s. Пошёл к другому специалисту трихологу в другой клинике (тоже в сберздоровье) уже через пару месяцев, вот там совсем другой подход. Время приема доходит до 30 минут, все разжевывают, рассказывают о лечении, о том почему так нужно или не нужно. Исходя из отзывов делаю вывод, что клинике трастмед плевать на эти отзывы, но может пациентам он пригодится.
Михаил, 14 января 2022
Мария Викторовна мне очень понравилась. Внимательная и профессиональная. Ничего лишнего не назначила. Грамотно подошла к вопросу препаратов, так как у меня 2-х месячный ребенок. Виден уже положительный эффект от лечения. Направила на сдачу анализов. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Любовь, 14 января 2022
Ибрагим Мухамадович хороший врач. Был внимателен к моим вопросам. На приеме провел осмотр, обследовал и поставил правильный диагноз. По итогу приема получила назначенное лечение. Результат пока не виден.
Виктория, 14 января 2022
Андрей Юрьевич прекрасно провел прием, очень грамотно, доходчиво все объяснил, рассказал про мою проблему. Назначения хорошие сделал, рекомендации дал. Прием длился минут сорок, долго все доктор рассказывал. Он системно мне объяснил, и, самое главное, обоснованно очень убедил, что нужно делать, типа операции такой, на сердце. Обратилась к этому специалисту, потому что мне нужен был кардиолог-гомеопат. Если будет необходимо, обращусь к нему повторно.
Лара, 14 января 2022
Все хорошо. Что я хотела получить, я получила. На приеме снял шины, и наложил гипс. У меня будет повторный прием, чтобы снять гипс. Алексан Завенович хороший доктор. Внимательно провела прием. Врач уделил достаточное время для приема.
Елизавета, 14 января 2022
Зарема Вахаевна внимательно выслушала мои жалобы. На приеме провела осмотр, назначила дополнительные процедуры и отвечала на мои вопросы. По итогу приема получил рекомендации и лечение. Доктора выбирал по близости к дому и по отзывам.
Эдуард, 14 января 2022