15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры остеопатии

Главная / Остеопатия
Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

Для прохождения медицинской книжки выбрал вашу клинику, потому что находится близко к дому. Специалисты вежливо и культурно общаются. Всё, что хотел, то и получил. Прием мне понравился.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Ист клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

Живу загородом и ваша клиника оказалась наиболее удобной для меня. Делала вакцинацию. Очень хорошо меня приняли и проводили. Всё прошло хорошо, приятно и быстро. Специалисты внимательные и дружелюбные. Я даже не очень боялась. Кабинет оборудован замечательно. На повторную вакцинацию приду сюда же.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

Спектра ул. Курина

Знакомые посоветовали обратиться в вашу клинику. Приходила на исследование с ребенком. Прием прошел на высшем уровне. Хорошее и душевное отношение к ребенку. Приемом я осталась довольна.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

1 2 3 4 5 ... 7

Центры остеопатии

Специализируются на восстановлении структурного баланса костно-мышечной системы при помощи специальных немедикаментозных методов. В медучреждениях ведут прием опытные остеопаты, которые оценивают причины, спровоцировавшие патологию, и разрабатывают индивидуально для каждого пациента терапевтическую программу.
Выбрать клинику остеопатии и неврологии в Москве поможет представленный на нашем сайте рейтинг центров, опыт работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют учреждения – для установления диагноза и назначения лечения вас могут направить на магнитно-резонансную томографию и рентген.

Популярные вопросы об остеопатии

Остеопатия — что это такое?
Остеопатия — это альтернативное направление медицины, которое специализируется на диагностике и лечении анатомических и физиологических нарушений. Методики направлены на то, чтобы восстановить нормальное функционирование организма, устранив болевой синдром и внутренний дисбаланс.
Чем отличается остеопатия от мануальной терапии?
Мануальная терапия обычно устраняет только симптомы заболевания, в то время как остеопатическое лечение направлено на то, чтобы ликвидировать причину его возникновения. Кроме того, приемы остеопатии отличаются относительной безболезненностью. Их можно использовать для лечения детей и людей пожилого возраста.
Когда нужно обращаться в центр остеопатии?
Поводом записаться на консультацию в отделение остеопатии и мануальной терапии может стать головная боль, нарушения сна, обмороки, головокружения, болезненные ощущения в костях и в области позвоночника. Заметив возникновение такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию заболевания.
Когда следует обращаться к врачу-остеопату?
К данному специалисту можно обратиться с самыми разными патологиями – остеохондрозами, межреберной невралгией, бронхитами, бесплодием, простатитом, головными болями и многими другими. Остеопатическая коррекция показана беременным женщинам для улучшения общего состояния организма.
Как записаться на прием к остеопату?
Хорошего квалифицированного врача-остеопата можно найти, воспользовавшись рейтингом клиник и врачей. Лучше принимать во внимание отзывы пациентов, которые уже проходили лечение и остались довольны. Также следует уточнить наличие у специалиста необходимых сертификатов, место обучения и стаж работы по данному профилю. Цены за один сеанс в клиниках и центрах остеопатии в Москве варьируют в диапазоне 2000-7000 рублей.
Как подготовиться к приему?
Специальной подготовки перед сеансом не требуется. Необходимо взять с собой все имеющиеся медицинские исследования, которые касаются заболевания.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение необходимо, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники остеопатии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Потрясающий врач, милая девушка на ресепшене. Я бы посоветовала обратиться именно сюда
Гой Катерина, 15 января 2022
Вежливый, корректный доктор. Олег Витальевич провел осмотр и сеанс мануальной терапии. Все прошло успешно, никаких последующих болей не было. Мы остались довольны. Порекомендовал бы этого врача другим.
Дмитрий, 17 января 2022
Наталья Анатольевна очень хороший и вежливый врач. Она подробно объяснила нашу проблему, курс лечения, досконально объяснила как нужно лечиться и как избавиться от проблемы, которая давно мучает. Доктор так же выписала мази. Рекомендую другим! Мне очень понравилось общение. Я выбрала её по отзывам и будем обращаться ещё!
Зоя, 20 января 2022
Доктор хороший, грамотный, внимательный. Все свои рекомендации врач объяснил, все, что меня интересовало, я узнала. Доктор мне помог. Специалиста порекомендую при необходимости знакомым. Доктора выбрала по территориальному признаку.
Элина, 21 января 2022
Врач достаточно приятная женщина. Прием прошел очень хорошо. Была повторно у доктора. Галина Францевна внимательно всё изучает, назначает анализы, внимательно их расшифровывает. Продолжаю лечение у этого врача. Рекомендую Галину Францевну.
Карина, 22 января 2022
Доктор очень понравился, прием провел быстро, все понятно объяснил. Достаточно было уделено времени, обращусь повторно к данному специалисту.
Ксения, 22 января 2022
Все отлично. К данному доктору обращаюсь второй раз. Софья Владиславовна очень хороший эндокринолог, очень внимательная. Она провела тщательный осмотр: вес, артериальное давление, назначила анализы на гармонны и через две недели сдать анализ крови. И уже на повторном лечении откорректирует лечение.
Светлана, 23 января 2022
Нелля Вениаминовна добрый и профессиональный врач. Нам она понравилась. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Ее выбирали по срочности. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Али, 23 января 2022
Все отлично. Плохого не могу сказать. Борис Степанович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, сказал, что со мной. Прием длился больше 20 минут. Доктор внимательный и профессиональный. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Руслан, 23 января 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021