Клиники и медицинские центры остеопатии (53)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ист клиник
Сеть клиник
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
8 (499) 969-29-33
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (110 м), Коньково (890 м), Калужская (1.8 км)
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Чертановская (940 м), Севастопольская (1.2 км)
Здравствуй!
Сеть клиник
Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Пролетарская (630 м), Крестьянская застава (700 м)
8 (499) 519-34-63
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
Отрадное (440 м)
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (400 м), Добрынинская (1.1 км)
все филиалы (4)
Чудо Доктор на Школьной 49
Остеопатия
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
Центр МРТ Марьино
Остеопатия
Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи.
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
Братиславская (1.1 км)
8 (499) 969-26-48
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Остеопатия
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Герпетический центр на Гримау
Остеопатия
Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Академическая (640 м)
8 (499) 116-81-11
MAJOR CLINIC
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская (60 м), Серпуховская (330 м), Октябрьская (950 м)
8 (499) 116-81-52
Московская Клиника
Остеопатия
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67

Центры остеопатии

Специализируются на восстановлении структурного баланса костно-мышечной системы при помощи специальных немедикаментозных методов. В медучреждениях ведут прием опытные остеопаты, которые оценивают причины, спровоцировавшие патологию, и разрабатывают индивидуально для каждого пациента терапевтическую программу.
Выбрать клинику остеопатии и неврологии в Москве поможет представленный на нашем сайте рейтинг центров, опыт работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют учреждения – для установления диагноза и назначения лечения вас могут направить на магнитно-резонансную томографию и рентген.

Популярные вопросы об остеопатии

Остеопатия — что это такое?
Остеопатия — это альтернативное направление медицины, которое специализируется на диагностике и лечении анатомических и физиологических нарушений. Методики направлены на то, чтобы восстановить нормальное функционирование организма, устранив болевой синдром и внутренний дисбаланс.
Чем отличается остеопатия от мануальной терапии?
Мануальная терапия обычно устраняет только симптомы заболевания, в то время как остеопатическое лечение направлено на то, чтобы ликвидировать причину его возникновения. Кроме того, приемы остеопатии отличаются относительной безболезненностью. Их можно использовать для лечения детей и людей пожилого возраста.
Когда нужно обращаться в центр остеопатии?
Поводом записаться на консультацию в отделение остеопатии и мануальной терапии может стать головная боль, нарушения сна, обмороки, головокружения, болезненные ощущения в костях и в области позвоночника. Заметив возникновение такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию заболевания.
Когда следует обращаться к врачу-остеопату?
К данному специалисту можно обратиться с самыми разными патологиями – остеохондрозами, межреберной невралгией, бронхитами, бесплодием, простатитом, головными болями и многими другими. Остеопатическая коррекция показана беременным женщинам для улучшения общего состояния организма.
Как записаться на прием к остеопату?
Хорошего квалифицированного врача-остеопата можно найти, воспользовавшись рейтингом клиник и врачей. Лучше принимать во внимание отзывы пациентов, которые уже проходили лечение и остались довольны. Также следует уточнить наличие у специалиста необходимых сертификатов, место обучения и стаж работы по данному профилю. Цены за один сеанс в клиниках и центрах остеопатии в Москве варьируют в диапазоне 2000-7000 рублей.
Как подготовиться к приему?
Специальной подготовки перед сеансом не требуется. Необходимо взять с собой все имеющиеся медицинские исследования, которые касаются заболевания.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение необходимо, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники остеопатии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Остеопатия в Москве - последние отзывы

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и прописал лечение.
На модерации, 28 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он все понятно мне объяснил, провел обследование и сделал назначение.
На модерации, 28 сентября 2020
Доктор правильно поставил мне диагноз и назначил лечение. Но мне не понравилось, что он пытался навязать дополнительные платные услуги.
На модерации, 28 сентября 2020
Внимательный и хороший специалист. Она сделала мне УЗИ почек и все понятно объяснила.
На модерации, 28 сентября 2020
Доктор очень грамотно подошел к своей работе. На консультации он назначил мне дополнительное обследование.
На модерации, 28 сентября 2020
Специалист внимательный. Александр Николаевич провел осмотр и назначил мне снимок головы.
Юлия, 28 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. На приеме она помогла мне в решении моего вопроса.
Анна, 28 сентября 2020
Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
На модерации, 27 сентября 2020
Провел подробную консультацию, объяснил план лечения, и уже после первого приема оставил хорошее впечатление. Казьмищев Константин Николаевич смог исправить нарушения осанки. Курс процедур, массажи и гимнастика мне понравились. Результатом очень довольна, этого я и хотела. Спасибо!
Елена, 27 сентября 2020
Очень классный врач) и очень понимающая) пришла с определённым вопросом, помогла мне его решить) так я ещё и в плюсе осталась )))
Есения, 20 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 201343