14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психиатрии

Главная / Психиатрия

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Психиатрические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: анорексия, депрессия, психоз, фобии, шизофрения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психиатрические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психиатрии, а также информацию о врачах-психиатрах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психиатрии

Что такое психиатрия?
Психиатрия — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Где лучше всего лечить психические расстройства?
В частных платных центрах современной психиатрии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психиатрических больницах.
Посоветуйте центр психиатрии
Все лучшие психиатрические центры и клиники, а также институты психиатрии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное и важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники психиатрии:
  • Честные мнения пользователей: 420112 проверенных отзывов.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Все понравилось. Врач хорошо, грамотно все мне объяснила и рассказала по моей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 22 сентября 2021
В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор расспросила меня, выявила проблему (причину кожных заболеваний), дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 22 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Мария Сергеевна выслушала, составила список рекомендаций, назначила препараты. В целом все прошло хорошо. По времени консультация длилась час. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Лечение помогает. Все прекрасно. Врач быстро и сразу ставит правильный диагноз и сразу же назначает хорошее лечение. Я осталась довольна приемом. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Анна, 21 сентября 2021
Мы очень довольны доктором. Могу сказать только огромное спасибо! Нам сразу почувствовалось, что врач добрый, внимательный, опытный и с большим стажем работы, да просто профессионал в своём деле. Валентина Николаевна на каждый наш вопрос ответила всё только чётко по делу исходя из диагноза. Видно сразу, что специалист корректный и понимающий. На приёме врач проверила на отдельном аппарате слух. И порекомендовала слуховой аппарат. Знакомым рекомендую.
Татьяна, 21 сентября 2021
Доктор чуткий, грамотный, знает препараты, желает помочь. У меня был довольно срочный вопрос, Юрий Юрьевич его решил. Уделил время столько, сколько было необходимо для этого. Сделал все возможное. Я довольна приемом. Повторно обратилась бы, если будет необходимость.
Юлия, 20 сентября 2021
Меня все устроило, будем продолжать сотрудничать с доктором. У Татьяны Валентиновны очень профессиональный подход к пациентам, все детально и подробно объясняет и рассказывает. В ходе приема был намечен план обследований, после получения результатов анализов приду еще на прием.
Татьяна, 20 сентября 2021
Елизавета Алексеевна очень внимательно меня послушала, хорошо меня поняла. Задавала уточняющие вопросы, которые даже мне помогли лучше понять мое состояние. Назначила необходимое лечение, которое я уже прошла и мне стало лучше. Доктор внимательная, ответственная, очень тактичная. Я бы рекомендовала своим знакомым специалиста.
Анастасия, 18 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021