Клиники и медицинские центры психиатрии

Главная / Психиатрия

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

1 2 3 4 5 ... 8

Психиатрические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: анорексия, депрессия, психоз, фобии, шизофрения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психиатрические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психиатрии, а также информацию о врачах-психиатрах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психиатрии

Что такое психиатрия?
Психиатрия — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Где лучше всего лечить психические расстройства?
В частных платных центрах современной психиатрии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психиатрических больницах.
Посоветуйте центр психиатрии
Все лучшие психиатрические центры и клиники, а также институты психиатрии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное и важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники психиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный. На приёме была проведена консультация и назначено лечение. Вроде, адекватное, но пока не понятно. Будет ясно через месяц. Общался со мной хорошо, уважительно. Доктор мне в общем понравился.
На модерации, 24 июня 2021
Хороший, профессиональный, честный и квалифицированный доктор. Он посмотрел мой панорамный снимок и дал несколько советов по лечению. У каждого человека свой частный случай и просто не реально за 15-20 минут вникнуть в его ситуацию, все понять и разложить по полочкам. Врач уже сам не рад, что к нему идет толпа народу с завышенными ожиданиями. Я считаю, что не правильно так напрягать специалиста каким бы он крутым и хорошим не был.
Софья, 23 июня 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она провела мне осмотр и поставила диагноз. Врач также сделала мне назначение. Все было отлично. Я бы обратилась к ней повторно.
Кристина, 23 июня 2021
Специалист меня проконсультировала, ответила на вопросы и посоветовала препараты. Элина Алексеевна была очень приятная, вежливая и доброжелательная. Я довольна и всем порекомендую этого доктора!
Сона, 23 июня 2021
Была у многих специалистов, пока наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Меня всё устраивает. Доктор профессиональный, внимательный, вежливый. Была у неё раз 10-ый. Всё вовремя. Приём длился полчаса. Мы поговорили, как проходит лечение. Врач сделала УЗИ и инъекции в коленные суставы; поменяла таблетки, исходя из моих рассказов, что помогает/не помогает. Обсудили дальнейшее лечение.
Лариса, 22 июня 2021
Приятный, внимательный и понимающий доктор. Она вежливо со мной общалась. Специалист задала мне наводящие вопросы, сказала что может быть со здоровьем и выписала лекарства. Я получил от врача примерный диагноз и методы лечения. Прием прошел хорошо.
Михаил, 21 июня 2021
Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
Степан, 20 июня 2021
Доктор прекрасный! Внимательный, доброжелательный и хороший специалист. Врач час со мной занималась, опрашивала и спрашивала, какие принимаю лекарства, почему я обратилась с проблемой. Назначила лечение, которое очень помогает. Моя проблема решилась. Повторно пришла бы к Анне Савельевне. Своим друзьям я посоветовала сходить в эту клинику. В ней всё, что надо, есть.
Елена, 19 июня 2021
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
Анастасия, 18 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021