3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-37-50

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медлайн Сервис

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 10:00 - 19:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

1 2 3 4 5 ... 7

Психиатрические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: анорексия, депрессия, психоз, фобии, шизофрения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психиатрические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психиатрии, а также информацию о врачах-психиатрах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психиатрии

Что такое психиатрия?
Психиатрия — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Где лучше всего лечить психические расстройства?
В частных платных центрах современной психиатрии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психиатрических больницах.
Посоветуйте центр психиатрии
Все лучшие психиатрические центры и клиники, а также институты психиатрии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное и важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники психиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
На модерации, 16 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Сочувствующий, внимательный и понимающий врач. Мария Станиславовна предложила мне медикаментозное лечение, но мне достаточно устного общения и советов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Ася, 15 января 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Он выслушал нас и всё объяснил. Мы получили всё, что хотели.
Татьяна, 14 января 2021
Доктор компетентный, внимательный и хороший. Татьяна Васильевна задала мне много вопросов, все озвучила и назначила лечение.
Наталья, 13 января 2021
Доктор доброжелательный и тактичный. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и дала рекомендации, которые помогли сохранить грудное вскармливание.
Радмила, 12 января 2021
Доктор дружелюбный и приятный. Он вызывает доверие. Врач меня выслушал и дал почву для размышления. Я записался к врачу на повторный приём.
Олег, 25 декабря 2020
Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Наталья, 18 сентября 2019