15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры психиатрии

Главная / Психиатрия
Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне все очень понравилось Я попал под акцию на прием кардиолога и проведение ЭКГ. Вопросов к специалисту нет. Был тактичный и доброжелательный. От клиники у меня хорошее впечатление. Рекомендации после вакцинации мне дали.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Семейная на Киевской

Многопрофильный медицинский центр.

УЗИ брюшной полости мне сделали быстро и комфортно. Врач был со мной внимателен, досконально изучил мою болезнь. По итогу приёма я получил информацию о дальнейших действиях.

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 10

Психиатрические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: анорексия, депрессия, психоз, фобии, шизофрения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психиатрические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психиатрии, а также информацию о врачах-психиатрах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психиатрии

Что такое психиатрия?
Психиатрия — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Где лучше всего лечить психические расстройства?
В частных платных центрах современной психиатрии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психиатрических больницах.
Посоветуйте центр психиатрии
Все лучшие психиатрические центры и клиники, а также институты психиатрии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное и важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники психиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Мы остались довольны качеством приема. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса. Мария Константиновна профессиональный врач. Результат от лечения мы уже можем определить. Данного специалиста рекомендую.
Марина., 11 января 2022
Я уже в течение года хожу к этому врачу. Как всегда, всё хорошо. Специалист ответил на все мои вопросы. Ирина Александровна профессионал своего дела. Я ей доверяю. Всегда конкретно отвечает на вопросы пациента и скажет всё чётко что и как нужно сделать.
Александра, 17 января 2022
Доктор очень внимательный, грамотно подошел к моей истории болезни, полностью обследовал мои ноги, спину, посмотрел снимки. Андрей Аркадьевич все досконально проверил, дал рекомендации. Мне все очень понравилось. Врач порядочный.
Надежда, 17 января 2022
Считаю этого врача полностью компетентным. В общем и целом Кнарик Карленовна была очень внимательна к моим вопросам и жалобам. Всё было абсолютно аккуратно, без боли и неприятных ощущений. На все заданные мной вопросы доктор ответила. И хочу отметить в положительную сторону, что у данного специалиста не было цели назначить мне большое количество анализов или что-то навязать. А также она спокойно работала с теми результатами исследований, которые я сделала в другой клинике. Результатом первичной консультации я осталась довольна.
Юлия, 17 января 2022
Врач внимателен. Все хорошо, спасибо. Алексей Михайлович проверил то что нужно, назначил лечение. Все объяснил, что делать что нет, ответил на все вопросы. Мне понравилось. Через месяц пойду повторно.
Наргиза, 18 января 2022
Тамила Шангереевна общалась хорошо. Свои рекомендации и план лечения четко объяснила. По итогу приема все, что хотел я и получил. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору и порекомендую его.
Раджаб, 19 января 2022
Михаил Васильевич нормальный доктор. На приеме всю информацию объяснил, все рассказал. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Александр, 19 января 2022
Алексей Леонидович отличный врач. Профессионал своего дела. Прием прошел достаточно быстро и качественно. С пониманием отнесся на мое опоздание. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Доктора выбирала по рейтингу, отзывам и близости к дому. Планируется повторный прием.
Светлана, 19 января 2022
Ольга Алексеевна всё подробно мне объяснила, дала дальнейшие назначения, направления на обследования, сдачу анализов и рекомендации. Буду наблюдаться дальше и обращаться повторно. Приём длился 40 минут. Доктор вежливый, внимательный, компетентный и располагает к себе.
Наталья, 19 января 2022
Врач отличный, супер, вообще нет претензий, все четко. Все мне сделал, главное, что меня вылечил сразу. Доктор на приеме объяснял информацию более чем доступно. Выбрал этого специалиста случайно, мне ее рекомендовали, что хорошая, и она принимала рядом. Если будет необходимо, обращусь повторно.
Павел, 19 января 2022