17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры психиатрии

Главная / Психиатрия
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Аксона

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-15

Person Psy

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

1 2 3 4 5 ... 12

Психиатрические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: анорексия, депрессия, психоз, фобии, шизофрения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психиатрические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психиатрии, а также информацию о врачах-психиатрах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психиатрии

Что такое психиатрия?
Психиатрия — отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Где лучше всего лечить психические расстройства?
В частных платных центрах современной психиатрии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психиатрических больницах.
Посоветуйте центр психиатрии
Все лучшие психиатрические центры и клиники, а также институты психиатрии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное и важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники психиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я был вместе с пациенткой. Светлана Ивановна провела консультацию, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор профессиональный, не первый раз у нее наблюдаемся. Прием продлился 30-40 минут. Врача рекомендуем!
Александр , 30 января 2023
Марина Сергеевна вежливо со мной общалась. Она меня продиагностировала и составила план лечения, дала рекомендации. Советую этого специалиста другим пациентам, если будет необходимость.
Виктор , 31 января 2023
Доктор общался доброжелательно. Он вполне доступно объяснял все рекомендации. Я получила все в полном объеме. Врач назначил мне лечение. Придется обращаться еще после лечения. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
Наталья , 31 января 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе с бабушкой. Сергей Сергеевич помог нам, проконсультировал. Повторно будем к нему обращаться. Специалиста мне помог подобрать оператор СберЗдоровья. Доктора рекомендую!
Алена , 02 февраля 2023
У доктора я была с супругом. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. В общей сложности мы в клинике провели полтора часа. Михаил Геннадьевич порекомендовал обратиться в Пироговку и выписал направление в другую больницу. Доктор был внимателен и доступно давал всю информацию.
Екатерина , 02 февраля 2023
Внимательный специалист. Мы остались довольны! Она осмотрела ребенка и дала заключение для санатория. Я был на приёме вместе с сыном.
Анатолий , 02 февраля 2023
Этого врача я выбрала, потому, что профиль её работы мне подходил наиболее точно. В целом я довольна этой первой консультацией, и меня всё устроило. Валентина Викторовна была внимательна, выслушивала всё, что я говорила, и после консультации выписала рецепты. Для меня было важно, что доктор не перебивала и слушала с пониманием.
Милана , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Татьяна Станиславовна провела консультацию, все рассказала и выдала рекомендации. Прием продлился минут 15. Доктор была вежлива со мной. Специалиста рекомендую и обратилась бы повторно!
Валерия , 02 февраля 2023
Потрясающий врач! Очень приятный в общении, добрый, все подробно объясняет, собирает полный анамнез, никуда не торопиться, грамотно прописывает лечение учитывая все нюансы. Рекомендую!
Андрей , 02 февраля 2023