14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Фастовец Елена Владимировна

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Фастовец Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается индивидуальной (неврозы, депрессии, тревожные состояния, кризисные состояния) и семейной психотерапией (создание и сохранение семьи, реабилитация после развода). В своей работе использует рациональную психотерапию, нейролингвистическое программирование, гипнотерапию, психофармакологические методы лечения. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

Индивидуальная психотерапия:
  • неврозы, неврозоподобные состояния;
  • депрессии;
  • тревожные состояния, страхи, панические атаки;
  • посттравматические стрессовые расстройства, кризисные состояния.
Семейная психотерапия:
  • помощь в создании или сохранении семьи;
  • реабилитация во время или после разводов.
В своей работе использует:
  • рациональную психотерапию;
  • НЛП;
  • гипнотерапию;
  • психофармакологические методы лечения.

Елена Владимировна отличный специалист. Она очень внимательная, максимально спокойная, умеет выслушать пациента. Врач провела необходимые тесты и назначила лечение. Через 10 дней пойду на контрольный прием. Однозначно порекомендую ее знакомым.
Это был первый прием и доктор весьма мягко и тактично сказала, что меня беспокоит, дала первые задания, выписала необходимый лекарственный препарат. Врач была деликатная, плюс ко всему она прислушивалась к тому, что я говорила. Могу порекомендовать доктора.
Доктор внимательный. Она меня выслушала и поняла проблему. Я доволен и буду продолжать лечение у этого врача!
2.0
Плохо
Не помогла ,была у психотерапевта в 2016 году,летом,отдала более 20000 тысяч не понятно за что.Так называемый сеанс у нее тогда стоил 3500 тысячи,сейчас уже 5000.Пришла к Фастовец с проблемой нарушение сна,выписала таблетки и задавала вопросы на счет моей неустроенной личной жизни.Результат ноль,единственный плюс стала менее раздражительна,но моя проблема нарушение сна не была решена вообще,так и мучаюсь с ней.Да и еще просят сдать кровь тоже конечно за отдельную плату,уже не помню на наличие психических заболевании.сказала что иначе она мне не сможет помочь.Так и не помогла эта мадам
Знающий и понимающий доктор. Елена Владимировна внимательно меня выслушала, опросила и прописала назначения, которые помогли. Я довольна!
Великолепный врач. Она профессионал своего дела! Это не первый специалист к которому мы ходили, и из всех предыдущих, она самая лучшая! Доктор раскусила меня на раз, а я человек, который работает в безопасности! Елена Владимировна при первой встрече, разрешила многие вопросы, рассказала, как правильно общаться при определенных отклонениях, что уже положительно повлияло на семейную жизнь и направила нас на дополнительные анализы. Мы всем рекомендуем ее!
Я была на приеме второй раз. Доктор - умная, тактичная и знающая женщина, очень приятная обстановка на приеме, благоприятствует тому, чтобы доверять врачу. Я пришла с результатами исследования для диагностики заболевания, она откорректировала лечение, назначила то, чего мне не доставало, и препарат для улучшения кровоснабжения головного мозга, все точно, ясно, понятно и доступно объяснила.
4.0
Ниже среднего
Обратилась в клинику «Альянс» к доктору Фастовец Е.В. с диагнозом депрессия. Оплата приема происходит в этом заведении авансом. Сначала платите-потом идете к врачу. В принципе, какая разница, когда платить. Если бы ни ряд обстоятельств, создающих довольно ясное впечатление об этом заведении. Прием начался так: «Садитесь, ближе садитесь. Инфекционными болезнями болели? Аллергия есть?...» Весьма располагающее начало для доверительного разговора с психотерапевтом, не правда ли? Последующая беседа сводилась к моему монологу. Периодически врач перебивал меня и высказывал суждения о состоянии медицины и жизни в ссср, (мало интересных для меня) делился рассказом о собственной семье. Возможно, таким своеобразным образом она пыталась наладить контакт и вызвать доверие. В конце визита последовали рекомендации пройти анализ крови (нейротест), за 3.500, разработанный и запатентованный их руководителем, который (тест), «без трепанации черепа» позволяет выявить патологию мозга. Кроме того, оказался необходим психологический тест (4500), потому что доктор не знает, не нарушены ли у меня «когнитивные функции» и поэтому не может подобрать нужный нейролептик (?!) Причем - пройти непременно срочно, на следующий день, до моего отъезда. Время приема у доктора после рассказа про «чудодейственные» дополнительные исследования закончилось, последние минут 10-15 прием шел под настойчивые стуки в дверь. Ответ доктора о моем диагнозе передаю дословно: «Вообще - у вас «солянка», у вас много намешано. У меня пока для вас 3 возможных диагноза» (???!!!!) Это ВСЯ обратная связь, которую я получила от врача за время визита. По интересовавшись, что мне выписывал мой прежний врач 2 года назад, видимо, решила особо не мудрствовать, и выписала те же лекарства. Сложилось так, что сразу после визита я уехала в другую страну, где обратилась к врачу, который буквально за 2 дня купировал мое состояние и выписал лекарства без всяких тестов и «трепанаций черепа». Сам прием, конечно же, проходил в абсолютно другой обстановке. Навязывание ненужных услуг, вопросы медицинской этики оставляю без комментариев. Мне до боли обидно, что у нас в стране процветают такие «клиники», пользующиеся доверием неискушенных людей.
У врача я была не первый раз, она внимательная, очень приятная женщина и я специально к ней обратилась, потому что она профессионал. Общение было очень приятное.
Довольна внимательная, веселая женщина. Хорошие, позитивные впечатления.
Всё прошло хорошо, нам понравилось. Доктор внимательная, вникла в суть проблемы, назначила дополнительную диагностику, как получим результаты, надо прийти повторно чтобы поставили диагноз.
7.0
В целом нормально прошел прием. Доктор спокойная, все расспросила, выписала мне таблетки.
Врач очень понравилась, она позитивная, очень внушает доверие, мне стало легче после первого приёма и буду рекомендовать её другим.
Это был первый прием, все хорошо, мне понравилось. Доктор очень хорошо со мной поговорила, вежливо, задавала вопросы, все выслушала, все рассказала, прописала лекарства. Мне понравилось, что она любит конкретику и сама конкретно подошла к делу.
Всё хорошо. Я уже у неё не первый раз, меня всё устраивает. Всё достаточно компетентно, понятно. Вежливая женщина, чувствуется, что профессионал своего дела.
Доктор хорошая, честная, все мне рассказала, мне понравилась беседа. Я доволен.
Все хорошо. Доктор внимательная, хорошее отношение, назначила мне лечение.
Пока непонятно, как будет проходить лечение в дальнейшем, но в целом доктор оставила положительные впечатления. Мне кажется, что она - профессионал. Елена Владимировна - очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Думаю, что буду и дальше проходить лечение с ней.
Мне врач понравился. Елена Владимировна профессионально, спокойно ко мне отнеслась, выписала препараты, через неделю надо будет к ней подъехать, чтобы узнать как они действуют. Она со мной поговорила очень мило, хорошо. Я довольна ею. Она тактично всё расспрашивала у меня.
Хороший доктор, меня все устроило. Все вежливо и внимательно. На приеме была располагающая обстановка.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

Стефанов Г. Б.

Психиатр · · 10 лет

Кузнецов В. Е.

Психотерапевт · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Красова А. В.

Психиатр · · 17 лет