Фастовец Елена Владимировна
Очень хороший врач

Фастовец
Елена Владимировна

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Фастовец Елена Владимировна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается индивидуальной (неврозы, депрессии, тревожные состояния, кризисные состояния) и семейной психотерапией (создание и сохранение семьи, реабилитация после развода). В своей работе использует рациональную психотерапию, нейролингвистическое программирование, гипнотерапию, психофармакологические методы лечения. подробная информация о враче
Я была на приеме второй раз. Доктор - умная, тактичная и знающая женщина, очень приятная обстановка на приеме, благоприятствует тому, чтобы доверять врачу. Я пришла с результатами исследования для диагностики заболевания, она откорректировала лечение, назначила то, чего мне не доставало, и препарат для улучшения кровоснабжения головного мозга, все точно, ясно, понятно и доступно объяснила.
Ниже среднего
Обратилась в клинику «Альянс» к доктору Фастовец Е.В. с диагнозом депрессия. Оплата приема происходит в этом заведении авансом. Сначала платите-потом идете к врачу. В принципе, какая разница, когда платить. Если бы ни ряд обстоятельств, создающих довольно ясное впечатление об этом заведении. Прием начался так: «Садитесь, ближе садитесь. Инфекционными болезнями болели? Аллергия есть?...» Весьма располагающее начало для доверительного разговора с психотерапевтом, не правда ли? Последующая беседа сводилась к моему монологу. Периодически врач перебивал меня и высказывал суждения о состоянии медицины и жизни в ссср, (мало интересных для меня) делился рассказом о собственной семье. Возможно, таким своеобразным образом она пыталась наладить контакт и вызвать доверие. В конце визита последовали рекомендации пройти анализ крови (нейротест), за 3.500, разработанный и запатентованный их руководителем, который (тест), «без трепанации черепа» позволяет выявить патологию мозга. Кроме того, оказался необходим психологический тест (4500), потому что доктор не знает, не нарушены ли у меня «когнитивные функции» и поэтому не может подобрать нужный нейролептик (?!) Причем - пройти непременно срочно, на следующий день, до моего отъезда. Время приема у доктора после рассказа про «чудодейственные» дополнительные исследования закончилось, последние минут 10-15 прием шел под настойчивые стуки в дверь. Ответ доктора о моем диагнозе передаю дословно: «Вообще - у вас «солянка», у вас много намешано. У меня пока для вас 3 возможных диагноза» (???!!!!) Это ВСЯ обратная связь, которую я получила от врача за время визита. По интересовавшись, что мне выписывал мой прежний врач 2 года назад, видимо, решила особо не мудрствовать, и выписала те же лекарства. Сложилось так, что сразу после визита я уехала в другую страну, где обратилась к врачу, который буквально за 2 дня купировал мое состояние и выписал лекарства без всяких тестов и «трепанаций черепа». Сам прием, конечно же, проходил в абсолютно другой обстановке. Навязывание ненужных услуг, вопросы медицинской этики оставляю без комментариев. Мне до боли обидно, что у нас в стране процветают такие «клиники», пользующиеся доверием неискушенных людей.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
У врача я была не первый раз, она внимательная, очень приятная женщина и я специально к ней обратилась, потому что она профессионал. Общение было очень приятное.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (1999 г.)
Индивидуальная психотерапия:
  • неврозы, неврозоподобные состояния;
  • депрессии;
  • тревожные состояния, страхи, панические атаки;
  • посттравматические стрессовые расстройства, кризисные состояния.
Семейная психотерапия:
  • помощь в создании или сохранении семьи;
  • реабилитация во время или после разводов.
В своей работе использует:
  • рациональную психотерапию;
  • НЛП;
  • гипнотерапию;
  • психофармакологические методы лечения.