14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры малоинвазивной хирургии

• Запись в центры малоинвазивной хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Малоинвазивная хирургия
Медцентр Столица на Бабушкинской

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.

Специалист, который выполнял диагностику, общался хорошо, все сделал, снимки отдал. По итогу сделанного обследования, я получила заключение, в плохим диагнозом.

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры малоинвазивной хирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2091 отзыв

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медицина и Красота

1935 отзывов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Малоинвазивная хирургия в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный, внимательный, красивый, добрый. Все бы такие были. Мне понравилось все, и этим все сказано. Не понравились только результаты моих анализов. Леонид Юрьевич все спрашивал, пронзительно смотрел в глаза, что бы понять что у меня болит. По итогу получила рекомендации, рецепты. Мне все понравилось. По итогу помог, я выполнила все назначения, диагноз стал более ясный. Рекомендую данного специалиста.
Лилия, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Врач хороший, все посмотрела , выслушала, назначила лечение. Узи не стали там делать так как слишком навязчиво начали настаивать и мы отказались от узи . Мрт у них не делают, а анализы были готовы в поликлинике. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Ольга, 22 ноября 2021
Врач мне понравился. Гули Ашуркуловна рассказывала все доступным языком. Прием длился около20 минут, не больше. Сначала спросила, что волновало, потом осмотрела и проконсультировала. Данного специалиста порекомендую.
Ксения, 24 ноября 2021
Человеческие и профессиональные качества у Юрия Анатольевича на высшем уровне. Приём прошёл прекрасно, отлично, на нём посмотрели все анализы, сделали предварительный диагноз, назначили дополнительные обследования. Врач мне предложил в дальнейшем общается через колл-центр, потому что я далеко живу от Москвы.
Алексей, 24 ноября 2021
Доктор очень опытный, грамотный, знающий. Впечатление очень приятное. Я пришла с готовыми анализами, данными ВГДС, УЗИ брюшной полости. Ольга Викторовна все посмотрела, я описала свои жалобы, подкорректировала лечение, назначила дополнительные анализы, расписала лечение полностью, диету, провела тщательный осмотр, опрос. Все назначения сейчас работают и действуют. На третий день мне стало лучше, ушли боли в животе, нормализовался стул. Повторно пойду. Все только положительное, всем рекомендую. По итогу получила то, что до этого меня лечили неправильно. Я очень довольно. В дальнейшем буду наблюдаться.
Светлана, 25 ноября 2021
На приёме Лариса Юрьевна выслушала меня и дала свои рекомендации. Я обращусь к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Алина, 25 ноября 2021
Вежливый доктор. Прием прошел замечательно, длился 30 минут. Сергей Валерьевич все доступно объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Дмитрий, 26 ноября 2021