3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

1 2 3 4 5 ... 13

Хирургические клиники и хирургические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний различных заболеваний оперативным (хирургическим) путем: фурункул, карбункул, грыжа, свищ, нарыв и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие хирургические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения хирургии, а также информацию о врачах-хирургах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о хирургии

Что такое хирургия?
Хирургия - это область клинической медицины, изучающая болезни и травмы, для лечения которых применяют оперативные методы, которая разрабатывает эти методы и регламентирует условия их эффективного и безопасного применения.
Где лучше всего лечить заболевания хирургическим методом?
В частных платных центрах современной хирургии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и хирургических больницах.
Посоветуйте центр хирургии
Все лучшие хирургические центры и клиники, а также институты хирургии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.
На модерации, 16 января 2021
Общительный и дружелюбный доктор. Мне нужна была справка к диетологу. На приеме она меня осмотрела, изучила анализы, посмотрела УЗИ, прописала почечный сбор и сделала выводы, что мне можно пить около 3 литров воды в сутки.
На модерации, 16 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Очень отзывчивый и профессиональный доктор. Она мне всё доступно рассказала о проблеме и назначила дальнейшее обследование. Приём прошёл быстро и по делу. Я вышла с полным пониманием проблемы.
На модерации, 16 января 2021
Приятный, внимательный и приятный в общении врач. Я постоянно обращаюсь за помощью к Дарье Сергеевне!
На модерации, 16 января 2021
Очень деликатный и корректный врач. Он профессионально рассмотрел мою проблему, сразу оказал действенную помощь и дал рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Михаил Александрович достаточно хороший профессионал. Он всё разъяснил мне, объяснил, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего.
На модерации, 16 января 2021
Любезный и вежливый врач. Она внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала, опросила, провела диагностику и взяла анализы. Приём прошёл комфортно.
На модерации, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Ася, 15 января 2021
Доктор доброжелательный. Роза Петровна взяла у меня анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Юлия, 13 января 2021