16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры хирургии

Главная / Хирургия
Он Клиник

19422 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО)

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 42

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1

1 2 3 4 5 ... 41

Хирургические клиники и хирургические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний различных заболеваний оперативным (хирургическим) путем: фурункул, карбункул, грыжа, свищ, нарыв и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие хирургические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения хирургии, а также информацию о врачах-хирургах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о хирургии

Что такое хирургия?
Хирургия - это область клинической медицины, изучающая болезни и травмы, для лечения которых применяют оперативные методы, которая разрабатывает эти методы и регламентирует условия их эффективного и безопасного применения.
Где лучше всего лечить заболевания хирургическим методом?
В частных платных центрах современной хирургии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и хирургических больницах.
Посоветуйте центр хирургии
Все лучшие хирургические центры и клиники, а также институты хирургии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Я осталась довольна врачом! Доктор идеально ко мне отнеслась. У меня нет вопросов к врачу. Юрий Сергеевич ответил на мои вопросы. Консультация была отличная!
Наталья , 25 ноября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач подробно меня обо всем расспросил, посмотрел мои анализы и осмотрел меня. Общался врач вежливо со мной. Я бы его рекомендовала.
Елена , 29 ноября 2022
На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Анастасия Вячеславовна смогла выяснить причину, провела осмотр, прочистила ушной канал, сделала рентген и УЗИ носовых пазух.
Елена , 30 ноября 2022
Прием мне очень понравился, врач внимательно выслушал все мои жалобы, сделал дополнительно УЗИ мочевого пузыря и почек, выдал заключение. Я в восторге от приема. Специалиста выбрала по хорошим отзывам и не пожалела. Однозначно буду рекомендовать врача.
Альбина , 30 ноября 2022
Татьяну Евгеньевну очень люблю! Она очень помогает, компетентна и после ее назначений всегда иду на поправку. Рекомендую специалиста. Очень приятный, располагающий к себе специалист. Умеет слушать и очень добрая. Дала мне лечение бронхита, рекомендации. Прием прошел позитивно. Я снова иду на выздоровление.
Вера , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по рейтингу на сайте. Доктор очень милая и приятная женщина. У нас была консультация, она взяла анализы и выдала рекомендации.
Дарья , 30 ноября 2022
Прием длился всего минут 5-10, за это время врач меня опросил, осмотрел и удалил инородное тело из глаза. Доктор хорошо со мной общалась, я бы обратился повторно. Буду рекомендовать окулиста знакомым.
Исраим , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по расположению клиники и времени записи. Доктор показала свой профессионализм, была дружелюбна и полностью узнала, что мне требуется. Она провела консультацию и посоветовала сдать анализы. Рекомендую.
Екатерина , 30 ноября 2022
Это был один из самых дружелюбных врачей в моей жизни, было очень приятно общаться, взаимодействовать. Прием был просто прекрасный. Пять звезд! Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Она все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Полина , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319047