3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры хирургии

Главная / Хирургия

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

1 2 3 4 5 ... 16

Хирургические клиники и хирургические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний различных заболеваний оперативным (хирургическим) путем: фурункул, карбункул, грыжа, свищ, нарыв и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие хирургические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения хирургии, а также информацию о врачах-хирургах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о хирургии

Что такое хирургия?
Хирургия - это область клинической медицины, изучающая болезни и травмы, для лечения которых применяют оперативные методы, которая разрабатывает эти методы и регламентирует условия их эффективного и безопасного применения.
Где лучше всего лечить заболевания хирургическим методом?
В частных платных центрах современной хирургии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и хирургических больницах.
Посоветуйте центр хирургии
Все лучшие хирургические центры и клиники, а также институты хирургии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Врач меня проконсультировала и дала справку и направление, что мне дальше делать. Особого тепла и радушия от доктора не было.
На модерации, 13 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
На модерации, 13 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Красивый, заботливый, знающий свое дело и внимательный доктор, который умеет отвечать на все вопросы понятным языком. Она взяла у меня мазок и назначила лечение. Я записалась к ней на повторный прием.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она нашла причину моей проблемы, провела процедуры, пролечила, сняла воспаление, сказала какие делать дыхательные упражнения, процедуры и направила к отоневрологу. Я восторге от врача и буду все рекомендовать!
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021