14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры хирургии

Главная / Хирургия
Медицина и Красота

Процедуру мне проводила Кадохова Вера у которой я была на приёме. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Также ответила на все интересующие меня вопросы.

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Медицинский центр К-Медицина

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, мне понравился. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила заключение. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Меня все утроило. Все было вежливо и внимательно. Процедурный кабинет оборудован хорошо. В результате я получил снимок ротовой полости.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

Все прошло замечательно. Приняли меня хорошо. Прием прошел быстро, необходимую справку я получил. Приятное общение с персоналом.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Евромедклиник 24 Жулебино

1971 отзыв

Все прошло прекрасно. Хороший, вежливый специалист, который проводил процедуру. Все сделал аккуратно и не больно. По итогу все рассказал, выписал лекарство.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, был ко мне доброжелателен. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Мне все понравилось, все прошло отлично от момента регистрации до выхода из клиники. На приеме мне провели необходимую диагностику. По итогу на руки я получила результат обследования.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

1 2 3 4 5 ... 15

Хирургические клиники и хирургические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний различных заболеваний оперативным (хирургическим) путем: фурункул, карбункул, грыжа, свищ, нарыв и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие хирургические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения хирургии, а также информацию о врачах-хирургах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о хирургии

Что такое хирургия?
Хирургия - это область клинической медицины, изучающая болезни и травмы, для лечения которых применяют оперативные методы, которая разрабатывает эти методы и регламентирует условия их эффективного и безопасного применения.
Где лучше всего лечить заболевания хирургическим методом?
В частных платных центрах современной хирургии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и хирургических больницах.
Посоветуйте центр хирургии
Все лучшие хирургические центры и клиники, а также институты хирургии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Хирургия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, поставила диагноз и дала свои рекомендации, которые уже мне помогают. Врач внимательный, отлично относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Данил, 02 октября 2021
Честно, мнение о враче испортилось. 2 месяца пытаюсь вылечить у врача болезнь, а врач в целом не помнит даже что лечит. Каждый раз приходится все анализы по новой проходить, учитывая что это не дёшево. Если коротко о приемах у конкретного доктора, то можно описать так (его же словами) - «я лечу просто симптомы, а что у вас там и как я знать не могу» Тоесть врач тупо не разбирается в проблематике, не анализирует, и не пытается предотвращать рецидивы, а просто лечит что видит Ну и вишенкой на торте, то что каждый приём врач забывает что лечил, по несколько минут ищет историю пациента, не находит, и каждый раз начинаются танцы с бубном и пациент должен каждый раз рассказывать врачу от чего тот его лечит Браво !!! Профессиональный подход !
Аноним, 07 октября 2021
Доктор все наглядно и популярно объяснил, назначил необходимое лечение. Приступаю к выполнению!
Лина, 14 октября 2021
Внимательный, хороший, добрый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Эвелина Агасевна провела осмотр и УЗИ. Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Анна, 14 октября 2021
Очень тёплый приём. Вежливая и аккуратная девушка. На сеансе Мария Васильевна вытащила мне линзу из глаза. Также доктор прописала капли и мазь. Уже воспаление прошло и улучшения явно есть. Буду рекомендовать специалиста! Качеством осталась довольна!
Екатерина, 14 октября 2021
Мы были дважды у данного врача. На первичном приеме она назначила ряд анализов, которые я сдала в лаборатории. На втором приеме она сказала, что анализы не совсем корректны, таких показаний быть не может. Изета Эминовна посоветовала пересдать анализы и назначила витамин 'Д'. Я пересдала анализы уже в другой лаборатории и показания анализов оказались точно такими же что и в первый раз. По итогу двух приемов я не получила от данного специалиста никакого лечения, никакого результата от приёма нет.
Галина, 14 октября 2021
Карина Григорьевна хороший и трепетный врач. Очень понравилась. Приём длился около часа. За это время доктор проконсультировала меня, провела осмотр, назначила анализы, доступно всё объяснила. Я узнала для себя что и как делать. Теперь ждём результатов анализов, чтобы назначить дальнейшее лечение.
Лаура, 14 октября 2021
Все прошло хорошо и внимательно. Врач выслушала все жалобы, осмотрела меня и собрала анамнез. Она также дала советы, проконсультировала и все разжевала. Отзывчивый специалист. Я решил свой вопрос. Данного доктора я нашёл в интернете. Прием длился около 15 минут.
Владимир, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и дал все необходимые рекомендации. Сейчас их выполняю, посмотрю как будет проходить лечение. Врач доброжелательный, отзывчивый, ответил на все мои вопросы. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
Александра, 14 октября 2021
Доктор внимательный и компетентный. Клиника удобная, регистратура работает быстро. Рекомендую.
Лада, 14 октября 2021