Клиники и медицинские центры хирургии

Главная / Хирургия

8 (499) 116-78-78

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

1 2 3 4 5 ... 16

Хирургические клиники и хирургические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний различных заболеваний оперативным (хирургическим) путем: фурункул, карбункул, грыжа, свищ, нарыв и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие хирургические медцентры и клиники Москвы, больницы и отделения хирургии, а также информацию о врачах-хирургах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о хирургии

Что такое хирургия?
Хирургия - это область клинической медицины, изучающая болезни и травмы, для лечения которых применяют оперативные методы, которая разрабатывает эти методы и регламентирует условия их эффективного и безопасного применения.
Где лучше всего лечить заболевания хирургическим методом?
В частных платных центрах современной хирургии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и хирургических больницах.
Посоветуйте центр хирургии
Все лучшие хирургические центры и клиники, а также институты хирургии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Хирургия в Москве - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и выписал рекомендации. У меня особо не возникло теплых чувств. Наверное так и должно быть. В целом, я довольна приемом.
Светлана, 24 июня 2021
Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
У меня были проблемы связанные с гинекологией. Я нашла врача на сайте сберздоровья. Для меня было важно соотношение цены, качество и соответствие отзывов. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела анализы из поликлиники, взяла анализ, предположила в чем может быть проблема, сделала УЗИ, рассказала сколько по времени нужно будет лечиться, расписала, выписала лекарства, назначила нужные анализы и дала направления на гормоны. Она была прямолинейная и приятная. Это единственный специалист, которая не стала назначать ничего лишнего. Прием длился полчаса.
Софья, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Очень приятная и добрая женщина. Она провела мне полный осмотр, все рассказала, хорошо объяснила и сделала УЗИ. Врач также назначила мне анализы. Мне все понравилось! Я обязательно буду обращаться к ней еще. Я узнала о докторе по отзывам из интернета, поэтому решила к ней пойти.
Анастасия, 23 июня 2021
Все было хорошо, быстро и не больно! Врач провел мне определённые манипуляции и ответил на мои вопросы. Я обратилась с проблемой и врач ее решил. Спокойный доктор.
Ольга, 22 июня 2021
Была у многих специалистов, пока наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Меня всё устраивает. Доктор профессиональный, внимательный, вежливый. Была у неё раз 10-ый. Всё вовремя. Приём длился полчаса. Мы поговорили, как проходит лечение. Врач сделала УЗИ и инъекции в коленные суставы; поменяла таблетки, исходя из моих рассказов, что помогает/не помогает. Обсудили дальнейшее лечение.
Лариса, 22 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021