17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры эндокринологии

Главная / Эндокринология
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

2060 отзывов

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный, внимательный персонал, редко попадаются такие доктора, кто изучает все так тщательно, не доктор, а чудо! Была у Сергея Григорьевича, также хочу отметить менеджера Ирину, очень хорошая!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-32-88

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

Была на приеме у Ольги Валерьевны. Подробно все расспрашивала , и дала рекомендации по лечению. Воспаление прошло , буду продолжать лечение. Спасибо Ольга Валерьевна .

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 519-32-88

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

Мне все понравилось на приеме. Процедура была проведена хорошо, доктор все объяснила и разъяснила, дала необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 519-32-85

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

1922 отзыва

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

1 2 3 4 5 ... 24

Медцентры и клиники эндокринологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. В медицинских центрах ведут прием лучшие эндокринологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете лучшие клиники и отделения эндокринологии, а также информацию о врачах-эндокринологах. Сравнивайте рейтинги медицинских учреждений и цены на услуги, читайте отзывы пациентов и выбирайте подходящий центр недалеко от дома.

Популярные вопросы об эндокринологии

Что такое эндокринология?
Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы.
Когда следует обратиться в центр эндокринологии?
Обратиться в эндокринологические центры необходимо при подозрении на следующие заболевания: сахарный диабет, зоб, нарушения обмена кальция, остеопороз, ожирение и др.
Где лучше всего лечить заболевания эндокринной системы?
В частных платных центрах современной эндокринологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и эндокринологических больницах.
Посоветуйте центр эндокринологии
Все лучшие эндокринологические центры и клиники, а также институты эндокринологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники.

Клиники эндокринологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Это был обычный приём и нормального врача - я объяснил доктору свою проблему, она написала рекомендации по действиям и лечению. Доктор общалась со мной хорошо, так, как и должен общаться врач.
Виталий , 01 февраля 2023
На приеме я была вместе с мужем, все прошло хорошо. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился примерно полчаса, доктор провел осмотр, ответил на вопросы, все доступно объяснил и дал рекомендации.
Мадина , 02 февраля 2023
Мне здесь помогли в реабилитации после закрытого перелома, который неудачно сросся. При обострениях посещаю травматолога-ортопеда регулярно. Лечение эффективное, не длительное. Видно сразу, что врачи знают свое дело и не пытаются затянуть лечение для своей выгоды. Спасибо!
София , 03 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
По итогу приёма я получил консультацию доктора. Мне понравилось, что он профессиональный, достаточно точный и вежливый специалист. Я буду ещё к Антону Юрьевичу обращаться повторно.
Илья , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023
Всё было вежливо. Доктор на приёме провёл осмотр и диагностику. По итогу консультации он рассмотрел мою проблему и дал назначения по лечения. Но сейчас я не потяну это по таким деньгам, нет возможности. Константин Сергеевич все свои рекомендации доступно для меня объяснял. И я бы этого доктора порекомендовала.
Татьяна , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023