3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндокринологии

Главная / Эндокринология

8 (499) 380-79-28

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4 5 ... 17

Медцентры и клиники эндокринологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. В медицинских центрах ведут прием лучшие эндокринологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете лучшие клиники и отделения эндокринологии, а также информацию о врачах-эндокринологах. Сравнивайте рейтинги медицинских учреждений и цены на услуги, читайте отзывы пациентов и выбирайте подходящий центр недалеко от дома.

Популярные вопросы об эндокринологии

Что такое эндокринология?
Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы.
Когда следует обратиться в центр эндокринологии?
Обратиться в эндокринологические центры необходимо при подозрении на следующие заболевания: сахарный диабет, зоб, нарушения обмена кальция, остеопороз, ожирение и др.
Где лучше всего лечить заболевания эндокринной системы?
В частных платных центрах современной эндокринологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и эндокринологических больницах.
Посоветуйте центр эндокринологии
Все лучшие эндокринологические центры и клиники, а также институты эндокринологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники.

Клиники эндокринологии:
  • Честные мнения пользователей: 101221 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
На модерации, 13 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор приветливый. Екатерина Юрьевна дала мне назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Я была на приёме примерно полтора - два часа. Доктор подробно спросила меня, задавала правильные вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Она очень внимательный и дотошный врач. Я уже порекомендовала её своей знакомой.
Екатерина, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Дарья Владимировна самый лучший врач, к которому я обращалась! Она помогла мне ранее и мы занялись лечением! Доктор так же отвечала на любой вопрос. Я очень рада, что нашла её!
Мария, 07 апреля 2021
Оксана Николаевна вежливый, доброжелательный, внимательный врач и очень хорошая женщина. Она обследовала меня, всё объяснила, выявила диагноз и по результатам обследований прописала назначения. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Нургуль, 22 января 2021