3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

1 2 3 4 5 ... 15

Медцентры и клиники эндокринологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. В медицинских центрах ведут прием лучшие эндокринологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете лучшие клиники и отделения эндокринологии, а также информацию о врачах-эндокринологах. Сравнивайте рейтинги медицинских учреждений и цены на услуги, читайте отзывы пациентов и выбирайте подходящий центр недалеко от дома.

Популярные вопросы об эндокринологии

Что такое эндокринология?
Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы.
Когда следует обратиться в центр эндокринологии?
Обратиться в эндокринологические центры необходимо при подозрении на следующие заболевания: сахарный диабет, зоб, нарушения обмена кальция, остеопороз, ожирение и др.
Где лучше всего лечить заболевания эндокринной системы?
В частных платных центрах современной эндокринологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и эндокринологических больницах.
Посоветуйте центр эндокринологии
Все лучшие эндокринологические центры и клиники, а также институты эндокринологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники.

Клиники эндокринологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
На модерации, 17 января 2021
Достаточно участливый и внимательный врач. Она нашла проблему, быстро, безболезненно и эффективно решила проблему.
На модерации, 17 января 2021
Добрый и отзывчивый врач. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов. Я довольна и никаких претензий не имею!
На модерации, 17 января 2021
Доктор внимательный и опытный. Он назначил мне анализы. Большое спасибо этому врачу!
На модерации, 17 января 2021
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Он все подробно, понятно, ясно мне объяснил и проконсультировал по операции.
На модерации, 17 января 2021
Хороший врач, у которого чувствуется профессионализм. Он дал мне рекомендации.
На модерации, 17 января 2021
Очень вежливый и открытый врач. Марина Ивановна подробно проконсультировала меня по вопросу и всё рассказала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Приятный, внимательный и приятный в общении врач. Я постоянно обращаюсь за помощью к Дарье Сергеевне!
На модерации, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Ася, 15 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Надежда, 07 января 2021