Клиники и медицинские центры эндокринологии

Главная / Эндокринология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

1 2 3 4 5 ... 16

Медцентры и клиники эндокринологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. В медицинских центрах ведут прием лучшие эндокринологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете лучшие клиники и отделения эндокринологии, а также информацию о врачах-эндокринологах. Сравнивайте рейтинги медицинских учреждений и цены на услуги, читайте отзывы пациентов и выбирайте подходящий центр недалеко от дома.

Популярные вопросы об эндокринологии

Что такое эндокринология?
Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы.
Когда следует обратиться в центр эндокринологии?
Обратиться в эндокринологические центры необходимо при подозрении на следующие заболевания: сахарный диабет, зоб, нарушения обмена кальция, остеопороз, ожирение и др.
Где лучше всего лечить заболевания эндокринной системы?
В частных платных центрах современной эндокринологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и эндокринологических больницах.
Посоветуйте центр эндокринологии
Все лучшие эндокринологические центры и клиники, а также институты эндокринологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники.

Клиники эндокринологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрел и выписал курс лечения. По итогу приёма я получил для себя рекомендации от врача. Врач был внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021