14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры эндокринологии

Главная / Эндокринология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Евромедклиник 24 Жулебино

2085 отзывов

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

Диагностика прошла отлично. Специалист, которая проводила исследование, очень душевная, очень внимательная. Она меня выслушала и всё объяснила. Великолепный специалист! Исследование длилось один час сорок минут. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась очень довольна.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

1 2 3 4 5 ... 16

Медцентры и клиники эндокринологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. В медицинских центрах ведут прием лучшие эндокринологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете лучшие клиники и отделения эндокринологии, а также информацию о врачах-эндокринологах. Сравнивайте рейтинги медицинских учреждений и цены на услуги, читайте отзывы пациентов и выбирайте подходящий центр недалеко от дома.

Популярные вопросы об эндокринологии

Что такое эндокринология?
Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы.
Когда следует обратиться в центр эндокринологии?
Обратиться в эндокринологические центры необходимо при подозрении на следующие заболевания: сахарный диабет, зоб, нарушения обмена кальция, остеопороз, ожирение и др.
Где лучше всего лечить заболевания эндокринной системы?
В частных платных центрах современной эндокринологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и эндокринологических больницах.
Посоветуйте центр эндокринологии
Все лучшие эндокринологические центры и клиники, а также институты эндокринологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей, представленный рейтинг клиник и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники.

Клиники эндокринологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эндокринология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 22 ноября 2021
Все отлично. Все хорошо. Спасибо большое. Мадина Ауесовна очень вежливая, знает свое дело. Обследовала тщательно пока не выявила причину. На приеме был осмотр, консультация и узи. Но узи делал другой специалист. В клинике все чисто. Кофе, чай, все на ваше усмотрение. Клинику выбрала по близости к дому.
Зульфия, 23 ноября 2021
Мне все очень понравилось, прием прошел быстро, доктор все понятно объясняет. Ни какой лишней информации на приеме не было. Я осталась довольна приемом. Врач меня осмотрела и назначила лечение. Дарья Сергеевна очень коммуникабельная и быстрая.
Мария, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Прием прошел отлично. К данному врачу хожу все время. Прекрасный врач, доброжелательна. Врач все прекрасно объясняет. Всегда выписывает план лечения после анализов. Пока что был предварительный осмотр. Жду результата анализов. Рекомендую данного специалиста. Довольна качеством приема.
Ольга, 26 ноября 2021
У меня много заболеваний, ко мне на дом пришел невролог Носова Марина Юрьевна. На многие вопросы врач ответы дать не мог, но порекомендовал, чтобы я наблюдалась у определенных специалистов. Я показала все свои выписки, записи, врач ознакомился со всем, но ничего нового я не узнала, конкретных ответов на свои вопросы не получила. Пришел врач вовремя, ушел быстро, торопился. Я не очень довольна этим посещением.
Лидия, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021