Медицинские центры трансфузиологии

• Запись в центры трансфузиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трансфузиология
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный. На приёме была проведена консультация и назначено лечение. Вроде, адекватное, но пока не понятно. Будет ясно через месяц. Общался со мной хорошо, уважительно. Доктор мне в общем понравился.
Наталья, 24 июня 2021
Мне все понравилось! Компетентный специалист. Она меня осмотрела и выписала лекарство. Врач также объяснила в чем заключается моя проблема. Я бы обратился к ней повторно, потому что мне показалось, что она знает свое дело.
Даниил, 24 июня 2021
Отличный и квалифицированный доктор. Он меня проконсультировал по моему вопросу и дал рекомендации.
Дмитрий, 04 июня 2021
Это чудо доктор, он меня спас в мои 38 недель беременности. Когда все от меня отказались, он принял и помог мне , унять боль и подготовится к родам. Все прошло быстро, хорошо , и безболезненно. Я до этого мучалась 4 дня с адскими болями от геморроя. Лев Карапетович провел тромбэктомию и спас меня. Очень благодарю доктора. Теперь и рожать будет не так страшно !
Виолетта, 13 мая 2021
Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Специалист не в себе, видимо работа сказалась, а по началу я думал что у меня проблемы. Выписала транквилизаторы, антидепрессанты и галоперидол, чуть не стал овощем. Лишился работы, словил несколько панических атак. Надеюсь люди читают комментарии прежде чем записаться к специалисту.
Аноним, 25 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она ответственно подходит к работе. Видно, что знает свою работу. Мне понравился её подход. Она меня осмотрела, выявила очень сильную ангину, все доступно объяснила, ответила на вопросы, прописала антибиотики и лечение. Я приду к врачу на повторный прием, потому что буду продолжать лечение. Прием длился минут 20. Я ходила в клинику сдавать тест на коронавирус и там узнала о докторе.
На модерации, 25 июня 2021
Хороший доктор. Она нас хорошо приняла, доступно все объяснила и направила к смежным специалистам. Врач нашла общий язык с ребенком. Специалист объяснила мне, что с нашим диагнозом нам необходим другой врач. Я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 июня 2021
Поздно пишу отзыв, но все таки напишу. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Наши сеансы проходили так: я рассказываю, рыдаю, рассказываю. Она кивает головой и за час задаёт максимум 2-3 вопроса. Все! Всегда пыталась закончить приём на 5-10 минут раньше. Ни разу ничего не посоветовала, ни сказала, только вопросы. Даже свой диагноз пришлось спрашивать самой, что странно…. Врач только слушает и выписывает таблетки (меняли несколько раз лечение), на этом все.
Аноним, 25 июня 2021