3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры трансфузиологии

• Запись в центры трансфузиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трансфузиология
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Линия жизни в Солнцево

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Biogena (Биоджена)

Клиника Biogena - специализированная клиника превентивной медицины, располагающаяся в Москве в районе Филевский парк.

г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 5 к. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Трансфузиология в Москве - последние отзывы

Хороший, высокопрофессиональный и внимательный доктор. Я давно к ней хожу. Мне комфортно общаться со специалистом.
На модерации, 11 апреля 2021
Дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он грамотно произвел профилактический осмотр.
На модерации, 11 апреля 2021
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. У меня камни в желчном пузыре. Доктор мне много чего рассказала и ответила на вопросы. Она так же пригласила на приём хирурга и они по результатам УЗИ сказали что да, надо удалять.
София, 29 марта 2021
Профессиональный, уверенный в себе и спокойный доктор. Консультация прошла хорошо!
Надежда, 23 марта 2021
Наталия Юрьевна хороший врач. Она всё рассказала мне о питании. Но как эндокринолог доктор не консультирует в этой клинике.
Максим, 11 июня 2020
Доктор приветливый. Екатерина Юрьевна дала мне назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Она провела пациентке удаление нароста и дала нам рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор добросовестный, грамотный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, собрал полный анамнез, диагностировал психическое заболевание, рассказал чем дальше заниматься, прописал медикаментозное лечение и предложил поработать с ним как с психологом.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор любезный и грамотный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня осмотрел, взял анализы и проконсультировал по вопросам.
На модерации, 12 апреля 2021
Врач прописал медикаментозное лечение. Очередность лекарств, что после чего принимать, все четко и ясно. Если кому-то понадобиться врач-уролог, с удовольствием рекомендую.