3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Ревматология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 969-29-33

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

1 2 3 4

Ревматологические клиники и ревматологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие ревматологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения ревматологии, а также информацию о врачах-ревматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о ревматологии

Что такое ревматология?
Ревматология – это раздел медицины, изучающий методы лечения и профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани. Это поражения суставов (ревматоидный артрит, псориатический артрит, остеоартроз и другие), позвоночника и периартикулярных мягких тканей. Также к ревматологии относится широкий круг иных системных заболеваний: красная волчанка, склеродермия, миозиты, остеопороз и другие.
Где лучше всего лечить заболевания суставов и соединительной ткани?
В частных платных центрах современной ревматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и ревматологических больницах.
Посоветуйте центр ревматологии
Все лучшие ревматологические центры и клиники, а также институты ревматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику ревматологии помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники ревматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Он посмотрел мои уши, внимательно и чутко отнесся ко всем моим вопросам и очень подробно рассказал про лечение.
На модерации, 16 апреля 2021
Хороший, понимающий и участливый доктор. Она посмотрела мои результаты анализов и назначила еще один, потому что непонятна причина болезни. Я уже была у нее второй раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Очень положительный и профессиональный врач. На повторном приеме он дал мне подробный отчет о дальнейшем лечении. Врач подробно рассказал мне об интересующих меня вопросах и о моем диагнозе.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор хороший профессионал. Танзила Мусаевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 16 апреля 2021
Квалифицированный и грамотный доктор. Она провела осмотр, камерой показала, что у меня отсутствуют пробки, показала, где находиться проблема, все расписала, направила на дополнительное обследование и дала рекомендации по лечению. Если у меня возникнут вопросы, на этот случай, врач дала мне свой Вайбер. У специалиста достаточно высокий уровень, который основывается на международной практике.
На модерации, 16 апреля 2021
Компетентный и грамотный врач. Она вникла в мою проблему и задействовала специалистов в ее решении. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 16 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Она меня проконсультировала, помогла снять боль и прописала схему лечения. Я довольна приемом, и оказанной мне помощью.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Мы давно у него наблюдаемся. Он провел диагностику и подобрал ребенку очки.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор внимательный, грамотный и аккуратный. Он меня осмотрел, провел обследование, сделал УЗИ, дуплексное сканирование артерий и назначил сдать анализ крови.
Бондарь, 15 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Ольга, 14 апреля 2021