3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4

Ревматологические клиники и ревматологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие ревматологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения ревматологии, а также информацию о врачах-ревматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о ревматологии

Что такое ревматология?
Ревматология – это раздел медицины, изучающий методы лечения и профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани. Это поражения суставов (ревматоидный артрит, псориатический артрит, остеоартроз и другие), позвоночника и периартикулярных мягких тканей. Также к ревматологии относится широкий круг иных системных заболеваний: красная волчанка, склеродермия, миозиты, остеопороз и другие.
Где лучше всего лечить заболевания суставов и соединительной ткани?
В частных платных центрах современной ревматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и ревматологических больницах.
Посоветуйте центр ревматологии
Все лучшие ревматологические центры и клиники, а также институты ревматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику ревматологии помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники ревматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Доктор спокойный и внимательный. Она меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию.
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Сергей Вадимович все у меня узнал.
На модерации, 20 января 2021
Доктор грамотный. Он комплексно смотрит на проблему. Врач прописал мне необходимые препараты, для облегчения боли, и дал список, что нужно для обследования.
На модерации, 20 января 2021
Нужно было найти хорошего врача, и судьба меня свела с этим доктором. Это врач с большой буквы. С первой консультации он подарил мне надежду на спасение. Спасибо за качественное лечение. Толковый специалист, поддерживал меня и помогал на протяжении всего лечения. Всем советую.
На модерации, 20 января 2021
Доктор очень хороший. Анна Валентиновна меня осмотрела и провела обследование.
На модерации, 20 января 2021
Доктор очень хороший. Она полностью меня осмотрела, всё объяснила, назначила лечение и зарядку.
На модерации, 20 января 2021
Доктор хороший и понимающий. Он меня выслушал, провел осмотр, изучил все документы и посоветовал, что делать дальше.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
Ирина, 18 января 2021
Дмитрий Владимирович крайне деликатный и аккуратный врач. Он провел первичный осмотр, который мне понравился, проконсультировал, просмотрел результаты обследований и всё объяснил о проблеме и о лечении. Мне так же понравилось, что он услышал мои просьбы и сделал всё, как было нужно, комфортно и сумел всё объяснить. Я довольна и пойду к нему повторно. Я так же пришла к доктору по рекомендации.
Ирина, 16 января 2021