Ревматологические центры и отделения

Главная / Ревматология
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

1 2 3 4 5

Ревматологические клиники и ревматологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие ревматологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения ревматологии, а также информацию о врачах-ревматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о ревматологии

Что такое ревматология?
Ревматология – это раздел медицины, изучающий методы лечения и профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани. Это поражения суставов (ревматоидный артрит, псориатический артрит, остеоартроз и другие), позвоночника и периартикулярных мягких тканей. Также к ревматологии относится широкий круг иных системных заболеваний: красная волчанка, склеродермия, миозиты, остеопороз и другие.
Где лучше всего лечить заболевания суставов и соединительной ткани?
В частных платных центрах современной ревматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и ревматологических больницах.
Посоветуйте центр ревматологии
Все лучшие ревматологические центры и клиники, а также институты ревматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику ревматологии помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники ревматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Любезный и приятный доктор. Я обращалась по поводу укуса клеща, так как была на отдыхе. Врач мне прописала антибиотик. Я его сейчас пропила и лечу теперь последствия после него, потому что у меня болезнь Крона. Через неделю, я буду сдавать анализ крови и потом пойду к ней. Я думаю, что она мне все правильно посоветовала. По внимательности я бы ей поставила 4 балла из 5.
На модерации, 27 июля 2021
Предыдущий врач после промывки ушей не посоветовал мне капли, поэтому у меня пошло раздражение и воспаление. А Вадим Вячеславович очень помог! Он выслушал мой рассказ, все подробно объяснил, заново все прочистил и прописал лекарства. Общение с доктором мне доставило только положительные эмоции.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор точно опередила что это грибок, выписала нужные лекарства, которые помогли и назначила нам анализы. Виктория Степановна была внимательная.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор объяснил мне про гайморит, рассказал что нужно делать чтобы его больше не было, назначил лечение и разъяснил как его проводить. Он очень грамотный и умный. Врач любит свою работу. Специалист мне помог! Я выздоровел! Спасибо большое!
На модерации, 27 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор осмотрел все пары нервов, проверил все рефлексы, дал свои рекомендации. Врач внимательный, умный, терпеливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Обращусь к данному специалисту повторно, поскольку после приёма у меня ещё осталось несколько вопросов по моей проблеме. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, все объяснила и назначила обследование. Культурный, приятный и внимательный человек. Хороший специалист
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Располагает к себе, что необходимо для врача такой профессии. Доктор назначил лечение, поставил диагноз. Я начал принимать препараты. Договорились о следующей встрече.
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор назначила лечение и физиотерапию. Процесс еще не закончился. Врач все понятно объяснила. В общих чертах все отлично.
Андрей, 22 июля 2021