3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

1 2 3 4 5 ... 7

Центры флебологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вен. В медицинских учреждениях ведут прием квалифицированные сосудистые хирурги, УЗИ-специалисты, флебологи. Медицинский центр необходимо посетить при тяжести в ногах, частых судорогах, онемении и отечности конечностей. В специализированных центрах и клиниках флебологи проводят комплексное лечение тромбозов, тромбофлебитов, варикоза, хронической венозной недостаточности.
На нашем портале вы можете найти лучшие флебологические центры и отделения, а также информацию о хороших врачах-флебологах. При выборе учреждения обратите внимание на рейтинг клиники, цены на услуги и отзывы других пользователей.

Популярные вопросы о флебологии

Что такое флебология?
Флебология — это раздел медицины который изучает строение и функции вен, а также методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний сосудов.
Где лучше всего лечить заболевания вен?
В частных платных центрах современной флебологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и флебологических больницах.
Посоветуйте флебологический центр в Москве
Все лучшие флебологические клиники и центры, а также институты флебологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать медицинский центр?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения и их стоимость.

Клиники флебологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
На модерации, 19 января 2021
Доктор вежливый. Она осмотрела меня на оборудование, взяла мазок, доступным языком всё объяснила, дала рекомендации по лечению и анализам. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он осмотрел пациента, провел манипуляции, чтобы снять отек, сделал все необходимое и прописал назначение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор ответственный и приятый. Она посмотрела мои анализы и скорректировала лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень хороший, вежливый, добрый и внимательный. Мария Александровна дала мне рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
Ирина, 18 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Надежда, 07 января 2021