Клиники и медицинские центры флебологии

Главная / Флебология

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 ... 8

Центры флебологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вен. В медицинских учреждениях ведут прием квалифицированные сосудистые хирурги, УЗИ-специалисты, флебологи. Медицинский центр необходимо посетить при тяжести в ногах, частых судорогах, онемении и отечности конечностей. В специализированных центрах и клиниках флебологи проводят комплексное лечение тромбозов, тромбофлебитов, варикоза, хронической венозной недостаточности.
На нашем портале вы можете найти лучшие флебологические центры и отделения, а также информацию о хороших врачах-флебологах. При выборе учреждения обратите внимание на рейтинг клиники, цены на услуги и отзывы других пользователей.

Популярные вопросы о флебологии

Что такое флебология?
Флебология — это раздел медицины который изучает строение и функции вен, а также методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний сосудов.
Где лучше всего лечить заболевания вен?
В частных платных центрах современной флебологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и флебологических больницах.
Посоветуйте флебологический центр в Москве
Все лучшие флебологические клиники и центры, а также институты флебологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать медицинский центр?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения и их стоимость.

Клиники флебологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
Очень хороший, профессиональный, чуткий и внимательный доктор. Нам нужна была справка. У меня пожилая мама. Она внимательно все выслушала, хорошо ее посмотрела и выдала справку. Я сама хочу к ней обратиться.
Елена, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Я пришла с заключением от районного офтальмолога. Врач провел стандартный осмотр, никаких особых манипуляций не сделал, никаких особых вопросов не задал, подтвердил что надо удалить, назначил мне операцию и рассказал какие нужно сдать анализы. Ничего особо ни в докторе ни в приеме я не обнаружила. Доктор провела прием спокойно вежливо и сдержано.
Анна, 24 июня 2021
Была у многих специалистов, пока наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Меня всё устраивает. Доктор профессиональный, внимательный, вежливый. Была у неё раз 10-ый. Всё вовремя. Приём длился полчаса. Мы поговорили, как проходит лечение. Врач сделала УЗИ и инъекции в коленные суставы; поменяла таблетки, исходя из моих рассказов, что помогает/не помогает. Обсудили дальнейшее лечение.
Лариса, 22 июня 2021
Ничего кардинального не было. Врач позитивный, хороший, с опытом. Была проведена консультация. Доктор всё понятно объяснил, был внимательным. Я качеством приёма доволен. Мог бы порекомендовать специалиста.
Александр, 22 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
Анастасия, 18 июня 2021