16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры флебологии

Главная / Флебология
Он Клиник

19422 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 519-32-85

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 20

Центры флебологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вен. В медицинских учреждениях ведут прием квалифицированные сосудистые хирурги, УЗИ-специалисты, флебологи. Медицинский центр необходимо посетить при тяжести в ногах, частых судорогах, онемении и отечности конечностей. В специализированных центрах и клиниках флебологи проводят комплексное лечение тромбозов, тромбофлебитов, варикоза, хронической венозной недостаточности.
На нашем портале вы можете найти лучшие флебологические центры и отделения, а также информацию о хороших врачах-флебологах. При выборе учреждения обратите внимание на рейтинг клиники, цены на услуги и отзывы других пользователей.

Популярные вопросы о флебологии

Что такое флебология?
Флебология — это раздел медицины который изучает строение и функции вен, а также методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний сосудов.
Где лучше всего лечить заболевания вен?
В частных платных центрах современной флебологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и флебологических больницах.
Посоветуйте флебологический центр в Москве
Все лучшие флебологические клиники и центры, а также институты флебологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать медицинский центр?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения и их стоимость.

Клиники флебологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Флебология в Москве - последние отзывы

Я прихожу к врачу уже второй раз и меня все устраивает. Он провел лечение, а рекомендации мне не требовались. Прием длился примерно 1 час. Александр Сергеевич очень приятный и вежливый мужчина. Объяснял все понятно и доступно. Могу его рекомендовать.
Мария , 22 ноября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач подробно меня обо всем расспросил, посмотрел мои анализы и осмотрел меня. Общался врач вежливо со мной. Я бы его рекомендовала.
Елена , 29 ноября 2022
Специалиста я выбрала по отзывам в интернете. На приеме врач меня проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила нужное лечение. Данного доктора могу рекомендовать.
Татьяна , 30 ноября 2022
Доктор отличный! Прием длился минут 20. Профессиональный специалист. Она провела процедуры и назначила небольшой курс лечения.
Андрей , 30 ноября 2022
Выбрала специалиста по территориальному признаку. Хороший прием. Длился он минут десять. Доктор провела обследование, посмотрела, назначила дополнительные анализы и лечение. Если будет рецидив, я повторно обращусь к врачу.
Инга , 30 ноября 2022
Елена Сергеевна провела мне осмотр, проконсультировала и задала мне все необходимые вопросы. Прием продлился минут 20. Доктора выбирал по доступной цене и стажу работы. Специалист помог мне в решении моей проблемы.
Дмитрий , 30 ноября 2022
Доктор провела обследование и дала мне консультацию на приеме. Она относилась очень вежливо ко мне. Я уже рекомендовала этого специалиста подруге и записалась сама на повторный прием.
Шахло , 30 ноября 2022
Мне очень понравился прием. Алла Павловна была очень внимательна и грамотная. Визит длился минут 20. Я приносила специалисту результаты анализов и обследования. Доктор меня опросила и сделала назначения с направлением на дополнительные анализы. По результатам вернусь к эндокринологу на повторный визит.
Луиза , 30 ноября 2022
Прием начался вовремя. Доктор предложила к покупке косметические средства, что меня очень поразило. Но я будучи убеждена в альтернативных продуктах это приняла, но не обратила внимание. Она меня осмотрела, назначила сдачу анализов и повторный прием. Этого врача мне порекомендовал оператор Сберздоровья и локация меня тоже устроила.
Наталья , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319049