14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии

Главная / Флебология
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медицинский центр К-Медицина

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, мне понравился. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила заключение. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник 24 Жулебино

1971 отзыв

Все прошло прекрасно. Хороший, вежливый специалист, который проводил процедуру. Все сделал аккуратно и не больно. По итогу все рассказал, выписал лекарство.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Диагностика прошла отлично. Специалист, которая проводила исследование, мне понравилась. Она мне всё описала и дала рекомендации. Процедурный кабинет оснащён хорошо. В нём я себя чувствовала комфортно. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Спектра ул. Курина

Все прошло достойно и удачно. Специалист сделала мне рентген. Ни каких нареканий у меня нет. По итогу я получила результат исследования.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Прием прошел прекрасно, чинно и корректно. Мне сделали рентген суставов. Специалист вежливый, корректный, замечаний нет, все было по делу.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Сходненской

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.

Врач очень вежливая. Всё объяснила, сделала УЗИ. Все ответы на свои вопросы я получила. И в итоге мне выдали на руки заключение.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

1 2 3 4 5 ... 8

Центры флебологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вен. В медицинских учреждениях ведут прием квалифицированные сосудистые хирурги, УЗИ-специалисты, флебологи. Медицинский центр необходимо посетить при тяжести в ногах, частых судорогах, онемении и отечности конечностей. В специализированных центрах и клиниках флебологи проводят комплексное лечение тромбозов, тромбофлебитов, варикоза, хронической венозной недостаточности.
На нашем портале вы можете найти лучшие флебологические центры и отделения, а также информацию о хороших врачах-флебологах. При выборе учреждения обратите внимание на рейтинг клиники, цены на услуги и отзывы других пользователей.

Популярные вопросы о флебологии

Что такое флебология?
Флебология — это раздел медицины который изучает строение и функции вен, а также методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний сосудов.
Где лучше всего лечить заболевания вен?
В частных платных центрах современной флебологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и флебологических больницах.
Посоветуйте флебологический центр в Москве
Все лучшие флебологические клиники и центры, а также институты флебологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать медицинский центр?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения и их стоимость.

Клиники флебологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Флебология в Москве - последние отзывы

Я пришла за назначением лечения и получила всё, что было нужно. Башир Зиявутдинович показался мне очень уверенным, спокойным, молодым и знающим доктором. Он точно понял, что происходило с ушами. Медленными шажками идём к улучшению. Через 2 недели будем обращаться повторно. Впечатлечение хорошее.
Ольга, 11 октября 2021
Очень приятный врач, очень доступно профессионально . Дала рекомендации , ответила на все интересующие вопросы доступным языком , назначила обследование , с удовольствием приду на повторный осмотр с результатами анализов . Рекомендую
Татьяна, 12 октября 2021
Прекрасный врач, приятно общаться, как друг, коммуникабельный, общительный, жизнерадостный. На приеме Дмитрий Геннадьевич осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию, благоприятное время провождение, 15-20 минут. Я осталась в хорошем, позитивном настроении. Доктор все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Может, буду ходить на консультации, меня все устраивает.
Ольга, 12 октября 2021
Я пришла к врачу с одной проблемой. Она мне показала ещё несколько, над которыми надо работать, достаточно подробно проконсультировала, внимательно выслушала, назначила анализы и прописала лечение. Мне понравился доктор. Она смотрит на все проблемы сразу. Не было такого лишь бы что-то выписать. Я запишусь к ней на повторный прием, чтобы посмотреть что будет дальше. Квалифицированный специалист. Я выбрала её по отзывам.
Наталья, 12 октября 2021
Врач хороший высоко квалифицированный, отзывчивый, исполнительный, знающий свое дело. На приеме Наталья Рудольфовна помогла, осмотрела ребенка, дала рекомендации по анализам. Успокоила, что это все таки не к ней относиться. Общалась спокойно, ровно. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Дмитрий, 13 октября 2021
Внимательный, хороший, добрый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Эвелина Агасевна провела осмотр и УЗИ. Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Анна, 14 октября 2021
Все прошло хорошо и внимательно. Врач выслушала все жалобы, осмотрела меня и собрала анамнез. Она также дала советы, проконсультировала и все разжевала. Отзывчивый специалист. Я решил свой вопрос. Данного доктора я нашёл в интернете. Прием длился около 15 минут.
Владимир, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и дал все необходимые рекомендации. Сейчас их выполняю, посмотрю как будет проходить лечение. Врач доброжелательный, отзывчивый, ответил на все мои вопросы. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
Александра, 14 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 14 октября 2021
Доктор внимательный и компетентный. Клиника удобная, регистратура работает быстро. Рекомендую.
Лада, 14 октября 2021