17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры сексологии

Главная / Сексология
Ист Клиник на Университете

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Он Клиник

19332 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

8 (499) 519-32-88

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

Person Psy

г. Москва, ул. Олсуфьевский переулок, д. 3, стр. 1

8 (499) 519-32-85

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Медицинский дом на Братиславской 18

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

Мне очень понравилось! Врач очень грамотный, соблюдалась врачебная этика, давал полную свободу действий не задавал лишних вопросов, хорошо и грамотно понимал проблему, предлагал пути решения и не настаивал на повторных приёмах. Сейчас продолжаю с ним работать.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

Медико-психологический центр индивидуальности

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Клиника Ситилаб

медицинский центр

Ходил на ЭКГ к Раживиной Анне Вячеславовне, врачи грамотный специалист, сделали ЭКГ, врач выслушал проблемы, назначил лечение. На повторное обследование однозначно сюда. Больше спасибо!

г. Москва, ул. Партизанская, д. 22

8 (499) 519-32-85

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сексология в Москве - последние отзывы

Я обратился, так как от родственников узнал, что это хороший врач. В целом врач отличный, отнесся ко мне внимательно. На приеме была только консультация. По итогу специалист выдал мне рекомендации, лечение.
Матфей , 04 ноября 2022
Я выбрала врача по совету оператора. Я восторге от доктора! Профессиональный, добрый и душевный специалист. Ей очень хочется доверять. Буду работать с ней дальше. Она вовремя меня приняла и дала рекомендации. Жду с нетерпением следующей встрече.
Ольга , 18 января 2023
Виктория Николаевна дала мне конкретные рекомендации, прикладные подобные нейротесту и упражнения на коррекцию поведения. Психиатр профессионал. Видно, что разбирается в своей теме. Очень много знает научных слов. Уделила достаточно времени.
Никита , 18 января 2023
Замечательный врач! Очень внимательная, тактичная, подробно всё рассказывает
Улугбек , 04 февраля 2023
Прекрасный врач! Первый раз была у психиатра, очень волновалась и переживала. Но доктор предельно внимательный и понимающий, атмосфера
очень дружелюбная и добрая. Врач назначил лечение, которое мне помогает. И максимально аккуратно расписал схему приёма таблеток с учётом моего побочного заболевания. Доктора выбирала по отзывам и очень рада, что попала именно к нему!
Юлия , 05 февраля 2023
Я была у врача на приёме с дочерью. Доктор проконсультировал нас и общался интеллигентно. По итогу Александр Владимирович выписал нам рекомендации.
Людмила , 06 февраля 2023
Ян Валерьевич профессионал своего дела. Внимательно выслушивает, все четко и ясно объясняет, назначенное лечение вывело меня из тяжелого состояния. Побочек особых нет от выписанных таблеток, хорошо себя чувствую. Найти такого врача настоящее везение. Спасибо за вашу работу!
Анна , 06 февраля 2023
Врач спросил, что беспокоит, внимательно выслушал, задал вопросы по теме, объяснил из-за чего у меня беспокойство последние пару месяцев, поставил диагноз и назначил лечение. Чувствуется, что человек отдаётся своей профессии. Он может тебя поддержать. При необходимости обращусь к нему повторно и всем порекомендую!
Елизавета , 06 февраля 2023
Я выбрала Инну Сергеевну по отзывам. Доктор посоветовала мне подойти к ней повторно. Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Я обошла весь город и никто мне не мог поставить диагноз, а она смогла. Специалист меня проконсультировала.
Лариса , 06 февраля 2023
Мне все понравилось на приеме, специалиста я выбрал по отзывам, стажу работы. Прием длился примерно минут 40, доктор внимательно меня осмотрела, посмотрела мое КТ, поставила временную пломбу. Стоматолога могу рекомендовать.
Егор , 06 февраля 2023