Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии

Главная / Сексология

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Поздно пишу отзыв, но все таки напишу. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Наши сеансы проходили так: я рассказываю, рыдаю, рассказываю. Она кивает головой и за час задаёт максимум 2-3 вопроса. Все! Всегда пыталась закончить приём на 5-10 минут раньше. Ни разу ничего не посоветовала, ни сказала, только вопросы. Даже свой диагноз пришлось спрашивать самой, что странно…. Врач только слушает и выписывает таблетки (меняли несколько раз лечение), на этом все.
Аноним, 25 июня 2021
Очень внимательный и вежливый доктор. Он сразу видит все проблемы. Врач также помог мне в моей ситуации. Специалист внимательно относиться к своим пациентам.
Ольга, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
грамотно вела прием, подробно рассказала, как будет проходить прием. задавала много вопросов, внимательно выслушала и прописала план лечения. также дала свой номер телефона, чтобы корректировать схему лечения в дальнейшем. самые положительные эмоции остались после встречи, была на приеме 2 раза и пойду ещё
Эмма, 23 июня 2021
Долго выбирал врача, к которому обратиться со своей проблемой (вопрос деликатного характера). Изучив портфолио врачей, взгляд пал на Анастасию Александровну. Решил проверить (до этого относился с неким скепсисом к подобным специалистам). И не пожалел о своем выборе. В Анастасии Александровне с первых секунд нашей с ней работы ты видишь специалиста, который понимает тебя, а главное может помочь. Такая уверенность в купе с навыками создает мощную волну, которая заряжает вас уверенностью на выздоровление. Помимо данного 'заряда', врач обладает большим спектром различным методик, которые показывают высокую эффективность в борьбе с недугами такого характера. После курсового лечения проблема ушла и я смог вновь стать полноценным членом общества (я так себя ощущаю). От себя хочется лишний раз сказать Анастасии Александровне большое человеческое спасибо за помощь с моим недугом
Анонимно, 22 июня 2021
Приятный, внимательный и понимающий доктор. Она вежливо со мной общалась. Специалист задала мне наводящие вопросы, сказала что может быть со здоровьем и выписала лекарства. Я получил от врача примерный диагноз и методы лечения. Прием прошел хорошо.
Михаил, 21 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. На втором приеме он посмотрел анализы, все внимательно рассказал, скорректировал лечение и дал рекомендации каких посетить врачей.
Оксана, 18 июня 2021
Больше спасибо Олегу Викторовичу за консультацию! Такого внимательного и доброжелательного врача я ещё не встречала) Он просмотрел все результаты анализов, узи и заключения врачей которые у меня были до этого (даже не по своему направлению), чтобы изучить проблему комплексно. Сделали УЗИ, мне дали дальнейшие рекомендации и всё понятно объяснили. Обязательно приду ещё, если будет такая необходимость.
Дарья, 16 июня 2021
Очень хороший врач! Рекомендую! Очень приятно общаться с врачом, все объясняет и говорит какое лекарство для чего нужно принимать и что лечит)
Аноним, 15 июня 2021
Замечательный и профессиональный доктор. Она определила мои проблемы и разработала план лечения. Специалист дает комментарии не только по гинекологической части, но и как сексолог и эндокринолог. Врач понимает разные аспекты здоровья. Я буду дальше ходить только к ней.
Юлия, 04 мая 2021