Клиники и медицинские центры сексологии (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
Сексология
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Person Psy
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Электрозаводская (1.2 км), Бауманская (1.4 км)
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Сексология
Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
Красные Ворота (590 м), Чистые пруды (890 м), Тургеневская (930 м)
8 (499) 116-77-33
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Сексология
Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м), Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57
My Clinic
медицинский центр
г. Москва, ул. Новомарьинская, дом 15
Братиславская (1.1 км)
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
Сексология
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Осознанность выбора
Сексология
Центр психотерапии, психиатрии и наркологии. Услуги клиники: геронтопсихиатрия, психологическое консультирование, психотерапия для беременных, групповые занятия и тренинги, психотерапия психических расстройств, подбор медикаментозной терапии, помощь пожилым пациентам, терапия расстройств настроения и панических атак, лечение расстройств шизофренического спектра, терапия нарушений сна, работа с установками, страхами, травмой, лечение тревожных расстройств, лечение наркотических зависимостей.
г. Москва, ул. Лихов переулок, д. 10
Цветной бульвар (820 м), Чеховская (1 км), Трубная (1.1 км)
Клиника Нео Вита м. Крылатское
Сексология
Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.
г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Крылатское (2.4 км)
8 (499) 116-79-09
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и решила проблему, которая меня беспокоила.
Алексей, 28 сентября 2020
Врач хороший, чуткий, профессиональный и очень внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Мария, 28 сентября 2020
Очень приятная и добрая женщина. Не смотря на опасения получила высококачественную помощь и поддержку. Специалист проявлял сочувствие, было очень приятно что она слушала, что я говорю и старалась поддержать меня. Огромное спасибо!
Дарья, 27 сентября 2020
Елизавета Алексеевна У меня был повторный приём. внимательный врач. Она выслушала меня, всё объяснила, задавала вопросы, всё записала и назначила препараты. Доктор так же держит под контролем мой лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор дала мне необходимые рекомендации исходя из пожеланий и полностью решила вопрос. Я бы всем посоветовала данного специалиста!
Дина, 24 сентября 2020
Внимательный, вежливый и доброжелательный врач, который слышит пациента. Он мне всё доступно объяснил. Я продолжу проходить лечение у данного специалиста!
Ирина, 24 сентября 2020
Очень обходительный, приветливый, спокойный, отзывчивый и квалифицированный доктор. Специалист высшего класса. Я к ней обращаюсь уже не первый раз. Она меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации.
Виктория, 23 сентября 2020
Очень хороший врач и специалист. Алексей Викторович вник в ситуацию, понял меня, проконсультировал и выписал антидепрессанты. Я доволен!
Денис, 10 сентября 2020
Доктор выслушал меня, просмотрел результаты анализов и прописал лечение. Я доволен!
Павел, 30 августа 2020
Доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне сдачу нужных анализов.
Юлия, 07 августа 2020
Показать 10 отзывов из 201313