3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии

Главная / Сексология
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Клиника Нео Вита м. Крылатское

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

Психиатрическая больница №13

г. Москва, ул. Ставропольская, д. 27

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Сексология в Москве - последние отзывы

В отличие от тех специалистов, которых я посещала ранее, этот врач старается прислушаться к своим пациентам. Мне было достаточно комфортно на приеме.
На модерации, 13 апреля 2021
Врач спокойный. Она меня расспросила, все узнала, назначила лекарства и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Лечусь у данного врача уже 4 месяц, доктор очень внимательный и на приеме всегда комфортно. Лечение подобрано корректно, есть заметные улучшения. Рекомендовала данного врача 2 подругам, все тоже довольны остались
Аноним, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Очень хороший, грамотный, душевный, тёплый, компетентный врач и отзывчивый человек. Она осмотрела меня как следует, провела процедуры, дала заключение и проконсультировала меня. Я более десяти лет знаю данного специалиста.
Анжела, 10 апреля 2021
Очень внимательный, хороший и дотошный врач. Он провел манипуляции, увидел что проблем нет и направил меня к неврологу. Врач проверил все, что было в его компетенции.
Галина, 02 апреля 2021
Доктор спокойный и понимающий. Он все записал о пациенте и дал общие инструкции что можно делать.
Иван, 02 апреля 2021
Василий Александрович профессионал своего дела, как человек очень добродушный и располагает к себе. Меня полностью устроило, на приёме врач все разъяснил и дал дальнейшие рекомендации.
Лариса, 01 апреля 2021
Меня очень удивил такой подход как в спа. Поход к гинекологу у меня вызывает стресс, а здесь получилось наоборот. Как будто я получила расслабляющую процедуру. Очень умиротворяющий подход. Хороший, профессиональный и приятный специалист. Этого доктора мне рекомендовали. Она мне скорректировала лечение и помогла морально.
Оксана, 31 марта 2021
Однажды, к Ирине Юрьевне сама обращалась, поэтому хорошо знаю врача, а две недели назад привела сестру. Анализы, диагностики. Лечение сказалось положительно и дало положительную динамику! Ирина Юрьевна, большое вам спасибо за проделанную работу!
На модерации, 14 апреля 2021