14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии

Главная / Сексология
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ист клиник

1955 отзывов

Очень довольна врачами вашей клиники.Оценка клиники пять звезд

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

Хорошее место, приветливый персонал, огромное спасибо Кодировой З.Н, внимательно выслушала, тщательно сделала узи давая комментарии.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

Мне очень понравилось! Врач очень грамотный, соблюдалась врачебная этика, давал полную свободу действий не задавал лишних вопросов, хорошо и грамотно понимал проблему, предлагал пути решения и не настаивал на повторных приёмах. Сейчас продолжаю с ним работать.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сексология в Москве - последние отзывы

Замечательный, отзывчивый и компетентный доктор! Елена Анатольевна оказала мне помощь в виде необходимой для меня процедуры. Для себя получила вывод о том, что бывают добрые люди которые могут помочь. И соответственно, пользу в виде назначений, рекомендаций.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Полина Сергеевна очень приятный и компетентный специалист. И что немаловажно для психиатра, эмпатичный и доброжелательный доктор. В общем и целом первый приём у этого врача мне понравился. Пока мне была назначена терапия. Теперь уже не от врача зависит подойдёт это мне или нет. Буду смотреть и наблюдать за своим самочувствием. Планирую обратиться повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Роман Евгеньевич грамотный специалист. Доктор дал мне очень хорошие рекомендации. Мне сразу было видно, что специалисты разбирается в людях. И я буду обращаться повторно.
Елена, 23 сентября 2021
Очень профессиональный, приятный в общении и понимающий врач. Она предоставила возможность выбора и все расписала. Все прошло хорошо. Мне все понравилось! Я получила более четкое понимание происходящего и увидела пути решения своих проблем.
Алиса, 23 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Дмитрий, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.
Инна, 19 сентября 2021
Игорь Юрьевич, тактичный человек. О сложных вещах говорит простым языком. Если теребуется помощь такого специалиста - рекомендую. Но чудес не бывает и любое лечение требует времени.
Аноним, 16 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021