14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры сексологии

Главная / Сексология
Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ист клиник на Университете

Отличная клиника!Суперпрофессионал-доктор Бодров Александр Владимирович.Отдельное спасибо внимательным и добрым девочкам на ресепшн:Дарье и Анастасии

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

Проходила медкомиссию для медицинской книжки. Мне все понравилось. Добродушный коллектив. Осмотр провели качественно.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Сексология в Москве - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень отзывчивый, доброжелательный и спокойный доктор, притягивает к себе. Виктор Владимирович все доступно нам объяснил. Мы остались довольны. Порекомендовали бы этого врача другим.
Наталья, 22 декабря 2021
Прием прошел здорово. Игорь Юльевич эрудированный, интересный врач, все правильно мне подсказала, дал необходимые советы. Для себя получил общие рекомендации и направление на анализы.
Алан, 03 января 2022
Все отлично. Наталья Викторовна общалась хорошо. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Прием длился в районе часа. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Максим, 11 января 2022
Доктор общался очень хорошо. Наталья Константиновна все расписала, все объяснила. Я получила консультацию и лечение. Еще поду на прием, продолжу лечение. Рекомендую данного врача.
Наталья, 13 января 2022
Прием прошел хорошо. Арсений Александрович располагает к себе как специалист и поддерживает комфортную атмосферу при общении. Подробно рассказал о том, как будет проходить медикаментозная терапия, и посоветовал несколько практик для борьбы с тревожностью. Планирую наблюдаться у Арсения Александровича и дальше. Рекомендую!
Юля, 13 января 2022
Прием прошел отлично. Врач мне понравился. Кирилл Евгеньевич просто супер. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и сделал узи. А также специалист дал свои рекомендации и назначения.
Венера, 13 января 2022
Прием прошел нормально. Времени нам уделили достаточно. Всё по теме. Ничего лишнего. Светлана Анатольевна очень приятная женщина. Общалась очень культурно. Врач всё рассказал чётко и понятным языком. А также доктор ответил на все наши вопросы и назначил курс лечения. Теперь у нас будет онлайн консультация со специалистом.
Мария, 14 января 2022
Доктор внимателен, вовлечен в проблему. Комплексный подход. В принципе все неплохо прошло. Марина Аркадьевна поставила диагноз, который похож на правду. Все подробно объяснила. Не буду перепроверять, решению и назначению лечения я доверяю полностью. Все хорошо. Мне стало понятно что со мной случилось, и как теперь с этим быть. Врач, посоветовала почитать некоторые книги, которые прольют свет на мою ситуацию. Было интересно узнать о тех проблемах которые появились. Попросила прийти через три недели, что бы посмотреть как действуют лекарства и как дела. Прием длился около часа. Было несколько моментов, когда она меня как будто бы обвинила, может это был специальны ход, что бы посмотреть на мою реакцию. Возможно порекомендовала бы своим знакомым.
Алёна, 14 января 2022
Татьяна Юрьевна тактичная, дружелюбная, квалифицированный специалист. Первичный приём длился сорок пять минут, на нём врач довольно подробно всё мне рассказал. После я узнала полезную информацию по здоровью. К этому доктору я буду обращаться повторно.
Зинаида, 14 января 2022
Юлия Вячеславовна по максимуму уделила мне внимания во время приёма и помогла в целом. Встреча длилась час. Всю информацию доктор рассказывала доступно и понятно. Если кто-то будет спрашивать, порекомендую этого специалиста и сама повторно запишусь! Мне всё понравилось!
Алена, 14 января 2022