3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры сексологии 12

Главная / Сексология
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

Сексологические клиники и сексологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств: вагинизм, импотенция, нимфомания/сатириазис, фригидность, аноргазмия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие сексологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения сексологии, а также информацию о врачах-сексологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о сексологии

Что такое сексология?
Сексология – это наука, занимающаяся исследованием и решением проблем, возникающих во взаимоотношениях между полами. В компетенции данной отрасли науки лежит решение проблем, возникающих в сексуальной жизни при различных отклонениях от нормы. Сексолог – это профессионал, который даёт людям возможность с его помощью с имеющимися расстройствами справиться.
Где лучше всего лечить расстройства сексуальной жизни?
В частных платных центрах современной сексологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и сексологических больницах.
Посоветуйте центр сексологии
Все лучшие сексологические центры и клиники, а также институты сексологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное. Просмотрите отзывы о специалистах и клинике, их рейтинг. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра. При записи в клинику уточните стоимость необходимых услуг.

Клиники сексологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

На первый взгляд, довольно квалифицированный сотрудник. На приеме я рассказал доктору о своей проблеме. Он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, чтобы выявить проблему, выписал рецепт, посоветовал, что принимать, на всякий случай оставил свой номер телефона и сказал, прийти на следующий прием через месяц.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный, чуткий и сопереживающий доктор. На приема она меня выслушала, правильно поняла проблему и дала первые рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Татьяна Александровна имеет тезисный объем. Врач мне помогла.
На модерации, 19 января 2021
Внимательная и тактичная врач. Подробное и понятное консультирование обо всех нюансах приема лекарственных препаратов.
Аноним, 18 января 2021
Сочувствующий, внимательный и понимающий врач. Мария Станиславовна предложила мне медикаментозное лечение, но мне достаточно устного общения и советов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
аноним, 16 января 2021
Очень внимательный, участливый специалист. Мне понравились вопросы, манера разговаривать и обстановка в целом. Записалась на повторный приём, буду лечиться. Спасибо!
Ольга, 14 января 2021
Профессиональный в своём деле и общительный врач. Он назначил мне лечение, помог разобраться в проблеме, проконсультировал, уделил много времени и не стал привязывать постоянными визитами в клинику. Я могу посоветовать данного специалиста.
Максим, 12 января 2021
Александр Львович очень грамотный и приятный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, так же в процессе самого приёма проанализировал суть проблемы, провел опрос, назначил лечение по предоставленным анализам и порекомендовал препараты. Я рекомендую его, как понимающего и знающего врача! Я не пожалел, что обратился к нему и продолжу у доктора наблюдение!
Роман, 28 декабря 2020
Внимательный доктор. Но я не очень довольна приемом. Не могу сказать, что врач на 100 % компетентен, потому что она усугубила мою проблему. На консультации специалист задала мне вопросы, проявила свой не профессионализм и делала выводы исходя из своих личностных качеств.
Алла, 12 ноября 2020