2 511 771 пациент

Центры вегетологии в Кунцево (1)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице
Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия.
г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
Славянский бульвар (6.1 км), Молодежная (4.5 км)
8 (499) 116-79-06
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Ист клиник на Соколе
«Ист Клиник» – многопрофильная клиника, в которой практикуют альтернативные методы лечения заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
8 (499) 969-29-33
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
BeautyClass Clinic
Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Медцентр Доктор Рядом в Митино
г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе (560 м)
8 (499) 519-34-04
  • В районе Кунцево найдено 6 центров, предоставляющих услуги вегетологии.

Клиники вегетологии - в Кунцево - вегетологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Светлана Александровна достаточно доходчиво рассказала о моей проблеме. Приём прошёл вовремя. Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Я довольна!
На модерации, 25 февраля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение и провела необходимые процедуры. Я доволен!
На модерации, 26 февраля 2020
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 26 февраля 2020
У меня было удаление зуба, всё прошло качественно. Маргарита Дамировна хороший специалист.
На модерации, 26 февраля 2020
Обратился с проблемой - частое и затруднённое (безболезненное)мочеиспускание. Врач взял анализы , и на первом приёме поставил диагноз хронический простатит. Не дождавшись результатов анализов настоял на том , что лечение надо начать с сегодняшнего дня , естественно оплата тоже сегодня . Врач ( не взял посев , сказал что нет необходимости !)с первого раза подобрал не правильный антибиотик , который мне не помог , пришлось колоть второй . Лечение обошлось в районе 40 тысяч ( узи, уколы, капельницы, массаж, физиотерапия ). Я считаю что врач, тем более с таким опытом работы не имеет права ошибаться!
На модерации, 26 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она провела мне нужные процедуры и прописала назначения.
На модерации, 26 февраля 2020
Ольга Сергеевна очень внимательный, компетентный и отзывчивый врач. Она провела УЗИ, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
На модерации, 26 февраля 2020
Квалифицированный врач, идет на контакт, располагает к себе. Она поставила мне диагноз , рассказала о лечении и всё пояснила.
На модерации, 26 февраля 2020
Михаил Александрович грамотный и внимательный специалист. Он широко и всесторонне отнесся к нашей проблеме. Доктор так же назначил лечение.
На модерации, 26 февраля 2020
Юрий Владиславович чёткий врач. Он осмотрел и сразу прописал то, что нужно.
Показать 10 отзывов из 192274
Авторизация по полису ДМС