3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии

Главная / Пульмонология

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 6

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Самый лучший детский стоматолог!! Всегда подберёт наиболее правильный вариант лечения. Просто так не спешит удалять больные зубы. Доверяем здоровье зубов наших детей только ему.
На модерации, 18 июня 2021
Я очень довольна! Доктор очень внимательный. Он долго осматривал ребенка, выявил диагноз, прописал лечение и выдал заключение. Мы придем на повторный прием к этому врачу.
На модерации, 18 июня 2021
Валерий Викторович прекрасный врач. Он очень образованный, грамотный и внимательный. Это один из не многих докторов, которому доверяют пациенты. Специалист назначил мне обследование и лечение. Я получила от него исчерпывающую информацию. Всем его порекомендую!
На модерации, 17 июня 2021
Доктор очень внимательный и вежливый. Он сделал мне ЭКГ, сказал что я здоров, объяснил почему другие специалисты говорили что с мои диагнозом надо лечиться, но оказалось мне не требуется никаких обследований. Врач произвел на меня приятное впечатление. Я всем его порекомендую! Если возникнут проблемы со здоровьем, то я обязательно к нему обращусь!
На модерации, 17 июня 2021
Хороший, профессиональный и порядочный врач. Он очень серьезно относиться к своей работе. Доктор провел мне операцию, сделал перевязку и направил на МРТ. Специалист помог! Я приду к нему повторно на перевязку и осмотр.
Дания, 17 июня 2021
Доктору все пишут очень хвалебные отзывы. Чего я сделать пока не могу. На мои результаты анализов и узи, которые сохранены в телефоне, он сразу же сообщил, что в телефоне ничего смотреть не будет, это не документ. А то, что сейчас все лаборатории да и гос. клиники присылают электронно или на почту для него не аргумент. Так же сказал, что у меня повышен пролактин судя по анализу. Но в самом анализе указаны нормы и в них мой анализ укладывается. Посмотрела в интернете нормы этого гормона. Тоже самое, что и в анализе указано. По поводу анализов в других лабораториях сказал, что это все ерунда и франшиза. Только у них нормальные лаборатории. Дал мне список анализов для сдачи. Говорит хоть сейчас у нас сдать можете. Я спросила а как же день цикла, ответил, что вот эти с такого-то дня по такой сдавать. А если бы не спросила, просто так бы сдала, только б у них и побыстрее? В лабораториях (не в клинике) я уточнила по дням когда сдавать. Мне ответили что некоторые гормоны только до 9 утра. И совершенно иные дни цикла (не те, что доктор назвал). Посмотрела в интернете, там тоже другие дни указаны. Вопросов еще больше. Может конечно это некая специфика моего случай. Но в любом случае нет доверия доктору после этой чехарды с анализами.
Елена, 16 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор был обходительный, добрый и отзывчивый. Она хорошая женщина. Врач все мне объяснила и сделала все не больно.
Тамара, 15 июня 2021
Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
Aнна, 15 июня 2021
Очень хороший и опытный врач. Решил мою проблему! Я продолжаю следовать его советам. Но я к нему вернусь, потому что возникли побочные вопросы, связные с плечом, для этого нужно МРТ. Хороший мануальный терапевт. Доктор внимательно меня прослушал что случилось, осмотрел, нашел место болезни, понял от куда боль, возможно повреждение шейных позвонков, объяснил почему это произошло, из-за чего в целом это может происходить у людей, рассказал на что надо обращать внимание, потом сделал укол, боль прошла, и дал рекомендации. Специалист в краткие сроки понял очаг боли. У меня есть замечание по поводу клиники. Дверь открывается внутрь кабинета, это противоречит нормам пожарной безопасности.
Хаджимурад, 10 июня 2021
Доктор очень хороший, профессиональный, доброжелательная, общительный и опытный. Наталья Владимировна замечательная. Мы с ней встречаемся не первый раз. Ребенок с врачом нашел общий язык. Всегда очень помогает! На приеме она ознакомилась с документами, обследованиями, осмотрела пациента, проконсультировала, назначила дополнительные исследования и рассказала что нам делать. Прием длился 40 минут. Я порекомендую этого специалиста!