3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии

Главная / Пульмонология

Семейная на Полежаевской

1929 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, посмотрела горло, взяла анализы и сделала назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она объяснила мне проблему пациентки и рассказала что делать дальше.
Виктор, 12 апреля 2021
Коммуникабельный доктор. Он меня профессионально и грамотно проконсультировал и провел операцию.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она обсудила мою проблему, профессионально к ней подошла, все рассказала и назначила лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор опытный и внимательный. Она меня проконсультировала, выявила причины болезни, дала рекомендации и прописала назначения. Я осталась всем довольна!
На модерации, 11 апреля 2021
Все прошло прекрасно. Обсудили проблему и ещё уточнил информацию по календарю прививок. Приятный доктор
Аноним, 10 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021
Доктор мне всё понятно объяснила, выслушала, пыталась вникнуть в проблему и выписала анализы. Она квалифицированный и отзывчивый врач.
Лариса, 10 апреля 2021