17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры пульмонологии

Главная / Пульмонология
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 519-32-88

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Горклиника в Перово

В нашей клинике можно пройти диагностику и лечение заболеваний разного вида.

Врач Яковлева проводила УЗИ. Она очень приятная, хорошая, вежливая. Всё мне объяснила.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Спектра ул. Курина

В целом всё прошло нормально. Всё что нужно было мне сделали. Замечаний никаких нет. Простоя проходил обследования, перед дальнейшей операцией. И меня интересовал, только результат.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Московский доктор в Бутово

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

С первого посещения - впечатления хорошие. И в последующем не разочаровалась.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

МедЦентрСервис на Беляево

УЗИст отличный Труфанов В. В. Очень тщательно проверяет и доходчиво объясняет, уже несколько лет хожу именно к нему.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 519-32-85

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Полежаевской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. пр-кт Маршала Жукова, д. 38, корп. 1

8 (499) 519-32-85

1 2 3 4 5 ... 7

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Доктор дал мне нужную консультацию и назначил лечение. Я выбрал его по опыту работы и заболеванию. Прием состоялся вовремя. При необходимости обращусь к нему повторно.
Алексей , 31 января 2023
Доктор общался доброжелательно. Он вполне доступно объяснял все рекомендации. Я получила все в полном объеме. Врач назначил мне лечение. Придется обращаться еще после лечения. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
Наталья , 31 января 2023
Галина Анатольевна понравилась мне, как специалист. Доктора выбирал на сайте по отзывам. Прием продлился 25 минут. Врач провела осмотр и сделал кардиограмму, выдала все необходимые назначения.
Александр , 01 февраля 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Я была на приёме вместе с супругом. Очень хороший врач. Мы остались довольны! Всем рекомендуем! Будем ходить к ней почаще. Доктор провела полный опрос, не только как гастроэнтеролог, но и терапевт, ответила на вопросы, все рассказала и назначила курс лечения.
Алла , 02 февраля 2023
Сацита Гиланиевна на приёме рассказала мне, в чем может быть проблема. Доктор все свои рекомендации и назначения очень подробно объяснила. И я думаю, что при необходимости мог бы этого специалиста порекомендовать.
Дмитрий , 02 февраля 2023
Этого врача я выбрала, потому, что профиль её работы мне подходил наиболее точно. В целом я довольна этой первой консультацией, и меня всё устроило. Валентина Викторовна была внимательна, выслушивала всё, что я говорила, и после консультации выписала рецепты. Для меня было важно, что доктор не перебивала и слушала с пониманием.
Милана , 02 февраля 2023
Татьяна Геннадьевна внимательно провела консультацию, выдала необходимые рекомендации. Прием продлился минут 20. Специалист доброжелательная и внимательная. По итогу для себя я получил надежду на благоприятный исход лечения. Доктора рекомендую!
Евгений , 02 февраля 2023
Татьяна Станиславовна провела консультацию, все рассказала и выдала рекомендации. Прием продлился минут 15. Доктор была вежлива со мной. Специалиста рекомендую и обратилась бы повторно!
Валерия , 02 февраля 2023
Роза Петровна очень хороший врач! Чувствуется, что она компетентная и не навязывает услуги. Очень хорошо разбирается в вопросах о здоровье. Уролога выбрал случайно, по удобному времени записи. Располагалась не далеко от дома. Направила меня на сдачу анализов.
Денис , 02 февраля 2023