15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры пульмонологии

Главная / Пульмонология
ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

1 2 3 4 5 6

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный, всё понятно объясняет, уделил дочке очень много времени, назначил лечение. Обязательно придем ещё раз на приём
Юлия Федосюк, 20 января 2022
Профессиональный врач. Нам все понравилось. Андрей Владимирович долго с нами беседовал, провел диагностику, все подробно объяснил и сделал стельки. Мы остались довольны. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Яна, 21 января 2022
Татьяна Сергеевна всё нормально и доступно мне объяснила, назначила сдачу анализов. Она очень вежливый и профессиональный врач. Никаких нареканий нет. Приём длился минут 20.
Анастасия, 21 января 2022
Всё прошло на высшем уровне. Елена Николаевна в полной мере предоставила мне всю необходимую информацию, которую я хотела узнать. Она меня проконсультировала, осмотрела и взяла анализы. Мне так же было выписано симптоматическое лечение и по результатам анализов будет проведена корректировка.
Глафира, 22 января 2022
На приеме получила максимум внимания, доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации которые были необходимы. Прием длился минут пятнадцать, обращусь повторно к данному специалисту, так как внушает доверие. Врача нашла по отзывам и по квалификации. Рекомендую друзьям и знакомым.
Алена, 22 января 2022
Я обратилась уже с результатами обследования. Доктор была очень внимательна. Прием длился сорок минут, она спрашивала все, что нужно знать. Обычно приходится самому врачу рассказывать. Она собрала полную картину. Просто оказалось, что я не совсем ее пациент. Доктор рекомендовала мне дальнейшие действия. Все понятно было, почему, как и что. Я уже на основании результатов обследования представляла картину, но хотелось, чтобы врач еще один взглянул. Мне девочка на ресепшене сказала, что это очень грамотный врач. Я проверила отзывы, и также согласилась, что у нее высокий рейтинг, и, в принципе, она производит такое положительное впечатление, поэтому к ней обратилась. Могла бы порекомендовать ее как специалиста. Во всяком случае, она собирает полный анамнез, внимательна к деталям. Если вы с этими проблемами к гастроэнтерологу обратились, то, думаю, она может решить ваши проблемы. Я немножко разочарована, но просто обратилась не к тому специалисту. Лечение было назначено, но это все косвенно, то есть мне рекомендовали конкретно дальнейшие шаги, обратиться к другим специалистам.
Ирина, 23 января 2022
Был первичный прием. Виктория Степановна очень позитивный врач. Лояльно относится к пациенту. На приеме взяли анализы. Я осталась довольна приемом. Клинику выбирала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
Елена, 23 января 2022
Наталья Анатольевна вежливый и тактичный врач. Приём прошёл хорошо, по делу и длился минут 15. На удивление я всё понял. Доктор всё расписала мне и направила куда было нужно. Я доволен. При необходимости порекомендовал бы её знакомым.
Иван, 23 января 2022
Все понравилось. Профессионально, качественно, быстро, даже не больно. Палец почти уже прошел. Приему было уделено достаточно времени. При необходимости буду еще обращаться, хороший специалист.
Александр, 24 января 2022
Всё прошло хорошо. Врач взяла анализы и решила мою проблему. Я получила необходимый результат. Но она мне не очень понравилась. Доктор своеобразный. Всю информацию она объяснила мне доступно. Повторно я бы к ней не обратилась. Приём длился недолго.
Неля, 24 января 2022