14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии

Главная / Пульмонология

2069 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

1 2 3 4 5

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор, внимательно выслушала, грамотно поставила диагноз, успокоила)
На модерации, 18 сентября 2021
Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший ортопед. Артем Юрьевич все четко и грамотно объяснил, направил к другому специалисту. Хороший, отзывчивый врач, уделил достаточно времени на прием. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор чуткий, располагает к себе. Я очень удовлетворена. Все грамотно, очень внимательно. Меня так никогда, ни один врач не принимал. У меня очень сложный случай, врач со мной целый час провел. Пока конечно реальной помощи нет, но я двигаюсь в нужном направлении. Первичное впечатление отличное. На приеме Татьяна Викторовна изучила предыдущие обследования, посмотрела меня, назначила до обследование, прописала лечение. Ответила на все вопросы. Пойду на повторный прием через 2 недели.
На модерации, 18 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. На приёме врач взяла у меня анализы. Внимательный, хороший специалист. Врача выбирала для себя по отзывам. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Грамотный, профессиональный, доброжелательный, приятный врач. Отличный специалист, вопросов нет. Доктор проверила зрение, но у меня был конъюнктивит, поэтому она назначила необходимое лечение, чтобы убрать воспаление. Через неделю обращусь повторно к данному специалисту для решения моего вопроса.
На модерации, 18 сентября 2021
Изумительный врач, все доходчиво объяснил. Я все поняла. Прием прошел шикарно. Я очень благодарна. Буду у него проходить лечение. Я довольна. Светлана Руслановна опросила, послушала, рассказал что она предполагает, какое планирует лечение. Очень понравилось. По итогу назначения помогли. Уделено достаточно времени.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.
Мария, 17 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021