3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4

Клиники и пульмонологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания: абсцесс легкого, пневмония, бронхиальная астма, плеврит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие пульмонологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения пульмонологии, а также информацию о врачах-пульмонологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое пульмонология?
Пульмонология – это области медицинского знания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы (трахея, бронхи, легкие). Болезни органов дыхания имеют слабовыраженную симптоматику. Но на тот момент, когда картина течения болезни становится очевидной, выздороветь сложнее. Поэтому важно своевременно обращаться за помощью и профилактическими осмотрами.
Где лучше всего лечить заболевания органов дыхания?
В частных платных центрах современной пульмонологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и пульмонологических больницах.
Посоветуйте центр пульмонологии
Все лучшие пульмонологические центры и клиники, а также институты пульмонологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы специалистов, представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники, их стоимость.

Клиники пульмонологии:
  • Честные мнения пользователей: 49501 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Грамотный и приятный доктор, который все понятно рассказывает. На приеме она меня осмотрела, выписала рекомендации и взяла анализы.
На модерации, 23 января 2021
Доктор обесценил проблему, раскритиковал диагноз поставленный неврологом, никаких рекомендаций не дал
Аноним, 23 января 2021
Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный, общительный, приветливый и доброжелательный. Я получила необходимую консультацию.
На модерации, 22 января 2021
Доктор заботливый и внимательный. Айк Гарникович приклеил мне на ногу пластырь. Я довольна!
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший. Роза Петровна посмотрела меня и взяла анализы.
На модерации, 22 января 2021
Отвратительное впечатление о клинике и о докторе! Прежде чем рассуждать о решениях и действиях пациента его хорошо бы сначала выслушать и осмотреть. С ходу без осмотра, только взглянув на узи начались запугивания. Мол там у вас чуть ли не рак и нужно завтра же сделать пункцию. Все на повышенном тоне, манипуляция убедительными терминами. Я возмущена до предела! Как можно вообще без осмотра делать какие либо выводы! Кстати на приёме онколога, в другой клинике диагноз не подтвердил я. Спасибо за стресс! Клиника - подвал, в процедурном кабинете 3 человека на капельницах 'друг на друге' лежат, там же делают тест на ковид. Безобразие. Шарашкина контора и развод!
На модерации, 22 января 2021
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор коммуникабельный. Дмитрий Семенович осмотрел ребенка и назначила лечение.
Нарине, 21 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Марина, 21 января 2021