14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры кардиологии

Главная / Кардиология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

Миркина Ольга Львовна.Врач своего дела!грамотная,знающая.Редкий специалист.Я довольна.Спасибо.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

8 (499) 116-77-20

1 2 3 4 5 ... 17

Кардиологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: аритмии, инфаркта миокарда, гипертонии, ишемии и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники, медицинские центры и отделения кардиологии, а также информацию о врачах-кардиологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о кардиологии

Что такое кардиология?
Кардиология, как отрасль медицины, занимается изучением строения и особенностей функционирования сердечно-сосудистой системы. Специалист в данной области, а именно, кардиолог, осуществляет диагностику, терапию и профилактику заболеваний сердца и сосудов. Эта ветка медицины с каждым годом становится все актуальнее, так как количество заболеваний растет, а от нормального функционирования сердечно-сосудистой системы зависит работа всего организма.
Где лучше всего лечить заболевания сердечно-сосудистой системы?
В частных платных центрах современной кардиологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и кардиологических больницах.
Когда следует обратиться в центр кардиологии?
Если вы обнаружили у себя следующие симптомы: регулярная одышка, боль за грудиной, быстрая утомляемость и головокружение, отечность - запишитесь в один из представленных на сайте центров кардиологии.
Посоветуйте центр кардиологии
Все лучшие кардиологические центры и клиники, а также институты кардиологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
К выбору медицинского учреждения следует подходить ответственно. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники кардиологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Кардиология в Москве - последние отзывы

Елена Васильевна вежливый, общительный и дружелюбный врач. Она меня внимательно выслушала, провела приём, ответила на все интересующие вопросы и выписала медикаменты. Я выбрала специалиста по цене приёма и порекомендовала бы знакомым.
Наталья, 18 ноября 2021
Доктор вежливый. Все прошло хорошо. Кристина Валерьевна подробно опросила, с проблемой справилась, дала рекомендации. К специалисту попала спонтанно, так как была экстренная проблема, запись была открыта. Повторно обратилась бы.
Ярослава, 30 ноября 2021
В качестве стендап-шоу это, конечно, класс. В качестве поболтать с весёлым парнем за чашкой кофе — тоже мило. Но вот специалист спорный. Выписал мне два препарата. Один не обладает клинически доказанной эффективностью. Другой – не лечит мою проблему.
Аноним, 01 декабря 2021
Прием состоялся вовремя, длился 15-20 минут. Виктория Степановна поставила диагноз, все доходчиво объяснила какие лекарства мне следует применять. Я остался доволен.
Егор, 03 декабря 2021
Приём понравился,доктор ответила подробно на все мои вопросы,рекомендую
Татьяна, 03 декабря 2021
Тактичный, приятный доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо, длился около часа. Галина Францевна провела осмотр, все грамотно рассказала и объяснила. Я осталась довольна.
Карина, 03 декабря 2021
Внимательный доктор. Прием прошел прекрасно, длился 20-25 минут. Все было по делу. Диана Исамудиновна провела осмотр, все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Евгений, 04 декабря 2021
Вежливый доктор. К данному врачу обратилась по отзывам на сайте и близости к метру. На приёме врач ответил на все мои вопросы. Назначили повторный прием. Рекомендую Ольгу Григорьевну как специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Аля, 04 декабря 2021
Доктор очень вежливый, общительный. Игорь Иванович все мне рассказал о моей проблеме, успокоил меня, назначил анализы, которые надо будет сдать и наметил дальнейший план лечения. Специалиста бы рекомендовала.
Наталия, 04 декабря 2021
Врача мы вызывали на дом. Все прошло отлично. Доктор очень компетентный, провел осмотр, проконсультировал нас, дал рекомендации. Все рекомендации специалиста мы выполнили, пациента госпитализировали.
Ольга, 04 декабря 2021