3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

1 2 3 4 5 ... 14

Кардиологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: аритмии, инфаркта миокарда, гипертонии, ишемии и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники, медицинские центры и отделения кардиологии, а также информацию о врачах-кардиологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о кардиологии

Что такое кардиология?
Кардиология, как отрасль медицины, занимается изучением строения и особенностей функционирования сердечно-сосудистой системы. Специалист в данной области, а именно, кардиолог, осуществляет диагностику, терапию и профилактику заболеваний сердца и сосудов. Эта ветка медицины с каждым годом становится все актуальнее, так как количество заболеваний растет, а от нормального функционирования сердечно-сосудистой системы зависит работа всего организма.
Где лучше всего лечить заболевания сердечно-сосудистой системы?
В частных платных центрах современной кардиологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и кардиологических больницах.
Когда следует обратиться в центр кардиологии?
Если вы обнаружили у себя следующие симптомы: регулярная одышка, боль за грудиной, быстрая утомляемость и головокружение, отечность - запишитесь в один из представленных на сайте центров кардиологии.
Посоветуйте центр кардиологии
Все лучшие кардиологические центры и клиники, а также институты кардиологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
К выбору медицинского учреждения следует подходить ответственно. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники кардиологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Кардиология в Москве - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он осмотрел пациента, провел манипуляции, чтобы снять отек, сделал все необходимое и прописал назначение.
На модерации, 19 января 2021
Замечательный доктор, все подробно объясняет и выписывает анализы по делу, без лишних трат. Очень понравилось с ним общаться
На модерации, 19 января 2021
Внимательный и знающий доктор. На приеме она мне сделала блокаду. У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче.
На модерации, 19 января 2021
Доктор ответственный и приятый. Она посмотрела мои анализы и скорректировала лечение.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор вроде знающий. Она оперативно все проверила и отправила на УЗИ. Но не понравилось, что врач не имея на руках результаты обследований, сделала не острожный, не аккуратный вывод, что нам нужно готовиться к смерти пациента.
Ольга, 19 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Доктор внимательный. Он провел мануальную терапию и дал мне рекомендации по упражнениям.
Елена, 15 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021