Клиники и медицинские центры кардиологии

Главная / Кардиология

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

1 2 3 4 5 ... 17

Кардиологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы: аритмии, инфаркта миокарда, гипертонии, ишемии и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники, медицинские центры и отделения кардиологии, а также информацию о врачах-кардиологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о кардиологии

Что такое кардиология?
Кардиология, как отрасль медицины, занимается изучением строения и особенностей функционирования сердечно-сосудистой системы. Специалист в данной области, а именно, кардиолог, осуществляет диагностику, терапию и профилактику заболеваний сердца и сосудов. Эта ветка медицины с каждым годом становится все актуальнее, так как количество заболеваний растет, а от нормального функционирования сердечно-сосудистой системы зависит работа всего организма.
Где лучше всего лечить заболевания сердечно-сосудистой системы?
В частных платных центрах современной кардиологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и кардиологических больницах.
Когда следует обратиться в центр кардиологии?
Если вы обнаружили у себя следующие симптомы: регулярная одышка, боль за грудиной, быстрая утомляемость и головокружение, отечность - запишитесь в один из представленных на сайте центров кардиологии.
Посоветуйте центр кардиологии
Все лучшие кардиологические центры и клиники, а также институты кардиологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
К выбору медицинского учреждения следует подходить ответственно. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники кардиологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Кардиология в Москве - последние отзывы

Прием в целом меня устроил, могу только положительно отозваться о докторе Асель Алымовне, была внимательна на приеме. Порекомендую специалиста своим друзьям и знакомым если будет такая необходимость.
На модерации, 05 августа 2021
Дерматолог хороший! Деликатный, грамотный специалист. Был нарыв, доктор мне его удалил, пока без последствий. Доктор дал подробные рекомендации. Я остался доволен приемом, записался повторно.
На модерации, 05 августа 2021
Прекрасный врач. На приеме доктор проконсультировала меня и взяла анализы. По итогу будем решать как действовать. К специалисту, я записалась на повторный прием. При необходимости, доктора порекомендую знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Доктор на приеме все объясняет четко и понятно, все что я не понимал она мне объяснила. Специалиста нашел на сайте, и в целом я остался доволен приемом. Порекомендую Анну Николаевну друзья своим.
На модерации, 05 августа 2021
Врач быстро дал консультацию по моей болячке, посмотрел, очень подробно рассказал и объяснил, убрал все мои сомнения. Доктор общался вежливо и задавал вопросы по моей проблеме. Все хорошо. Порекомендую данного специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Врач доброжелательная. Достаточно легко нашла общий язык с ребёнком. Провела осмотр, задала уточняющие вопросы, назначила лечение. Пока сложно сказать о результативности. Заинтересованная, открытая, внимательная. В общем положительная женщина. Всё очень понятно разъяснила.
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. На приеме врач досконально, изучил мои анализы которые были у меня на руках. И повторно выписала их пересдать. После пойду на повторный прием к данному специалисту. Меня все устроило. Знакомым порекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Я доволен. Врач меня выслушал и вник в мою проблему, рассказал как проходить лечение. Мне были назначены тесты и доктор объяснил все тонкости ,вопросов не осталось. Внимательный, приятный в общении специалист. Доктора уже рекомендую своим знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021