3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин

Центр косметологии и нитевых технологий «Век Адалин» — это современная клиника в самом центре Москвы, с лучшей командой врачей, уютным интерьером и современным оборудованием.

г. Москва, ул. Якиманская наб., д. 4, стр. 1

Поликлиника +1

медицинский центр

«Поликлиника +1» – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги по терапевтическому, кардиологическому, неврологическому, гастроэнтерологическому, гинекологическому, урологическому, дерматологическому и другим профилям.

г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1

8 (499) 519-36-33

ELYSION (Элизион)

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

1 2 3 4
  • Рядом с метро Третьяковская найдено 31 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Третьяковская:

• Честные мнения пользователей: 119248 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Проконсультировала по всем интересующим вопросам, назначила лечение. Спасибо врачу.
На модерации, 24 января 2021
Врач квалифицированный. Евгения Сергеевна подробно меня проконсультировала.
На модерации, 24 января 2021
Очень тактичный и внимательный врач. Она расписала мне сдачу необходимых анализов, процедуры и назначила лечение. Я пойду к Марине Александровне повторно!
На модерации, 24 января 2021
Приятный, вежливый и общительный врач. Анатолий Николаевич осмотрел меня, провел УЗИ и дал рекомендации. Я довольна. Спасибо доктору!
На модерации, 24 января 2021
Хороший и добрый врач. Она проконсультировала меня и направила на обследования. Я пойду к Алле Васильевне повторно!
На модерации, 24 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Есть и положительные и отрицательные моменты на приеме. Доктор сделал мне все что нужно, назначил анализы и прописал лечение. Но он не рассказал, какую необходимо соблюдать диету, чтобы не провоцировать аллергическую реакцию и не охотно отвечал мне на вопросы. Мне показалась, что специалист побыстрее хотел провести консультацию.
Анна, 15 декабря 2020
Доктор внимательный. Роман Михайлович выявил проблему и назначил мне процедуру.
Юлия, 10 декабря 2020
Компетентный доктор. Я ходила к ней на консультацию по нитям. Врач все мне рассказала и показала так, что я перестала бояться. Зухра Пашевна мне очень понравилась и я планирую прийти к ней на процедуру!
Ника, 07 декабря 2020
Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
Эльмира, 03 ноября 2019