3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

1 2 3 4 5 ... 24

Гинекологические клиники и гинекологические центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: ЗППП, воспалительные заболевания, ВПЧ, киста яичника, миома матки и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гинекологические медцентры и клиники Москвы, а также больницы и отделения гинекологии, информацию о врачах-гинекологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гинекологии

Что такое гинекология?
Гинекология – это отрасль медицины, которая занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов женской половой системы. Гинеколог это исключительно «женский» врач, так же, как андролог – «мужской». Гинекология неразрывно связана с акушерством.
Где лучше всего лечить женские заболевания?
В частных платных центрах современной гинекологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гинекологических больницах.
Посоветуйте центр гинекологии
Все лучшие гинекологические центры и клиники, а также институты гинекологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая его рейтинг, квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены.

Клиники гинекологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Хороший, добрый и внимательный врач. Он помог мне удалить проблему, дал советы и рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший и приятный доктор. Она вс посмотрела, провела УЗИ, всё рассказала, дала описание и рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 16 января 2021
Михаил Александрович достаточно хороший профессионал. Он всё разъяснил мне, объяснил, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего.
На модерации, 16 января 2021
Любезный и вежливый врач. Она внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала, опросила, провела диагностику и взяла анализы. Приём прошёл комфортно.
На модерации, 16 января 2021
Доктор профессиональный. У неё хороший подход к каждому пациенту. Виктория Яковлевна сделала мне УЗИ и взяла анализы. Я приду к врачу на прием за лечением.
На модерации, 15 января 2021
Хороший и опытный доктор. На консультации он меня принял, выписал мазь и таблетки и сказал прийти еще раз.
Эрболот, 13 января 2021
Внимательный доктор. На консультации он ответил на все мои вопросы, все объяснил и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Улугбек, 13 января 2021
Доктор доброжелательный. Роза Петровна взяла у меня анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Юлия, 13 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021
Очень хороший, внимательный, любезный и умный доктор. Мариян Хановна меня осмотрела.
Турана, 13 октября 2020