3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии

Главная / Гинекология

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

1 2 3 4 5 ... 28

Гинекологические клиники и гинекологические центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: ЗППП, воспалительные заболевания, ВПЧ, киста яичника, миома матки и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гинекологические медцентры и клиники Москвы, а также больницы и отделения гинекологии, информацию о врачах-гинекологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гинекологии

Что такое гинекология?
Гинекология – это отрасль медицины, которая занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов женской половой системы. Гинеколог это исключительно «женский» врач, так же, как андролог – «мужской». Гинекология неразрывно связана с акушерством.
Где лучше всего лечить женские заболевания?
В частных платных центрах современной гинекологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гинекологических больницах.
Посоветуйте центр гинекологии
Все лучшие гинекологические центры и клиники, а также институты гинекологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая его рейтинг, квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены.

Клиники гинекологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Достойный , хороший врач . Быстро осмотрел , поставил диагноз , доступно рассказал о причинах и последствиях болезни.
Аноним, 17 апреля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Врач помог мне по всем вопросам, по которым я обратилась.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный и лояльный к пациенту врач. Он ответил мне на все вопросы. Полезная и информативная консультация.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он взял у меня анализы, проконсультировал и сделал стандартную процедуру.
Аскат, 13 апреля 2021
Хороший, вежливый, приятный и тактичный доктор, который не сдирает деньги и не назначает неправильного лечения. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Анастасия, 11 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Доктор внимательный, вдумчивый, серьёзный и ответственный. Мариян Хановна детально изучила все медицинские документы, проанализировала и дала рекомендации. Она сделала всё, что могла.
Наталья, 30 марта 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021