14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры гинекологии

Главная / Гинекология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицина и Красота

1935 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис в Солнцево

медицинский центр

Мне все понравилось! Все прошло хорошо. Я сдала анализы и жду результаты. Прием длился около 15 - 20 минут. Очень хорошие врачи и медсестры. Меня хорошо приняли.

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

1 2 3 4 5 ... 28

Гинекологические клиники и гинекологические центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: ЗППП, воспалительные заболевания, ВПЧ, киста яичника, миома матки и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гинекологические медцентры и клиники Москвы, а также больницы и отделения гинекологии, информацию о врачах-гинекологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гинекологии

Что такое гинекология?
Гинекология – это отрасль медицины, которая занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов женской половой системы. Гинеколог это исключительно «женский» врач, так же, как андролог – «мужской». Гинекология неразрывно связана с акушерством.
Где лучше всего лечить женские заболевания?
В частных платных центрах современной гинекологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гинекологических больницах.
Посоветуйте центр гинекологии
Все лучшие гинекологические центры и клиники, а также институты гинекологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая его рейтинг, квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены.

Клиники гинекологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Понравился подход. Сам врач понравился, очень грамотный. Прием длился 30-40 минут. Доктора выбрала по близости к дому. На приеме доктор дал и объяснила рекомендации. Повторно однозначно запишусь. Данного специалиста рекомендую.
Ирина, 23 ноября 2021
Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 23 ноября 2021
Вытягивание денег! Первый визит был не плохим. Назначили необходимые анализы и узи сразу сдать, мазки. Это могу понять. Я все сдала, отдала деньги за все это. На второй день консультация по результатам анализов - платная опять же. И врач начал давить что надо ставить капельницы и лекарство не усвоится. Отказалась выписывать в таблетках - объяснив это тем что нету смысла и мне нужны именно капельницы. Не первый раз хожу в платные клиники , и прекрасно вижу давление и лечение. Не понравилось. За консультацию заплатила повторную но к сожалению пришлось ехать к другому специалисту что бы назначали по результатам какие то лекарства, иначе в итоге этот врач выписывать лечение отказалась.
Анна, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Лина Галиевна квалифицированный, отзывчивый доктор и очень хороший профессионал. Умеет слушать пациента и серьезно подходит к его проблеме. Обращает внимание на все мелкие детали. Врач провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Мы оперативно сдали все анализы, результаты которых будут готовы достаточно скоро. Приду на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Екатерина, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
Я остался очень доволен приемом. У меня была проблема и доктор меня осмотрела, направила меня к хирургу и там уже мою проблему решили. Ольга Григорьевна вежливая, профессионал своего дела.
Гуидон, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021