Клиники и медицинские центры гинекологии

Главная / Гинекология

8 (499) 519-36-55

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

1 2 3 4 5 ... 30

Гинекологические клиники и гинекологические центры

Специализируются на диагностике и лечении женских заболеваний: ЗППП, воспалительные заболевания, ВПЧ, киста яичника, миома матки и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гинекологические медцентры и клиники Москвы, а также больницы и отделения гинекологии, информацию о врачах-гинекологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гинекологии

Что такое гинекология?
Гинекология – это отрасль медицины, которая занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов женской половой системы. Гинеколог это исключительно «женский» врач, так же, как андролог – «мужской». Гинекология неразрывно связана с акушерством.
Где лучше всего лечить женские заболевания?
В частных платных центрах современной гинекологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и гинекологических больницах.
Посоветуйте центр гинекологии
Все лучшие гинекологические центры и клиники, а также институты гинекологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая его рейтинг, квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены.

Клиники гинекологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Прием стоит 1500, заманчиво, да? Во время приёма начинается ярая обработка и втюхивание кучи анализов. И того мне насчитали 15 000 с хвостиком. Я отказалась платить больше чем за половину всех анализов. Но больше всего меня убило то, что результаты на почту не приходят. Говорят проблемы у них с почтой. Какие нафиг проблемы?! Нужно просто что бы я пришла и меня повторно попробовали уговорить на анализы именно в этой клинике? Просто разводняк на деньги.
Аноним, 12 июля 2021