Отделения анестезиологии (24)

Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Анестезиология
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
Анестезиология
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Медицинский центр Елены Малышевой
Анестезиология
«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Бауманская (820 м)
8 (499) 116-81-22
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Премиум клиник в Бибирево
Анестезиология
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской
Анестезиология
Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Площадь Ильича (1.6 км)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Медицинский центр Марии Фроловой
Анестезиология
Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10
Славянский бульвар (2.8 км)

Отделения анестезиологии

Сспециализируются на обеспечении безопасности пациента во время проведения хирургического вмешательства и в послеоперационном периоде. В клиниках ведут прием квалифицированные анестезиологи, которые ознакомлены со всеми видами обезболивающих лекарственных препаратов. Общее обезболивание наиболее часто применяется в акушерстве, гинекологии и общей хирургии.
Выбрать лучший центр анестезиологии в Москве помогут представленные на нашем сайте рейтинг медучреждений, недорогие цены и отзывы пациентов. Обратите внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники – перед назначением лечения вас могут направить на ультразвуковое исследование, электрокардиографию или рентгенографию.

Популярные вопросы об анестезиологии

Что такое анестезиология?
Анестезиология - направление медицины, которое обеспечивает безопасность пациентов на всех этапах оперативного вмешательства путем обезболивания. Перед этим обязательно оценивается состояние больного и выполняется предварительная подготовка. С помощью специального оборудования проводится функциональное обследование сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Только потом выбирается подходящий метод анестезии. Также врачи обязаны следить за состоянием пациента в послеоперационном периоде до тех пор, пока тот не придет в сознание.
Что такое реаниматология?
Данный медицинский раздел изучает и разрабатывает методы борьбы с клинической смертью, частичным нарушением дыхания и кровообращения. В задачи реаниматологии входит восстановление функций организма и нормализация тех, что были нарушены.
Когда обращаться в отделение анестезиологии?
Поводом записаться на прием в отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии может стать направление на операцию. Перед плановой операцией рекомендуется пройти осмотр за неделю. Консультация требуется для оценки состояния больного.
Анестезиолог принимает во внимание возраст пациента, наличие или отсутствие аллергии, влияние употребляемых лекарственных средств, наличие хронических заболеваний. После приема назначаются лабораторные и инструментальные исследования: анализы крови и мочи, электрокардиография, УЗИ, рентгенография, эхокардиография.
Анестезиолог, в случае необходимости, назначает пациентам перед вмешательством препараты, которые обладают успокаивающим действием. Операция не начнется, пока врач не убедится в необходимой потере чувствительности у пациента.
Какая аппаратура используется в отделении реанимации?
Для того, чтобы провести реанимационные мероприятия доктора используют аппарат искусственной вентиляции легких, газовые анализаторы, диализные аппараты, кардиопамп и аппараты для мониторирования сердечно-сосудистой системы.
Как выбрать клинику?
Следует серьезно подходит к выбору медицинского центра. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и отзывы.

Клиники анестезиологии:
  • Честные мнения пользователей: 11969 проверенных отзывов.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Анестезиология в Москве - последние отзывы

Вежливый специалист и профессионал своего дела. Он помог мне справиться с болью и вылечил зуб. Я доволен и пойду к доктору повторно!
На модерации, 30 сентября 2020
Врач бестолковый. У него безобразное отношение к пациенту. Я ходил к доктору на прием 4 раза. Он меня не осматривая, не ставя диагноза, постоянно выписывал таблетки, от которых нет результата и говорил, если что-то не нравится, обращайтесь к другому специалисту. Я не доволен и его не советую!
На модерации, 30 сентября 2020
Доктор доброжелательный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила дополнительные анализы.
Юлия, 30 сентября 2020
Квалифицированный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала, как делать правильно процедуру.
Владимир, 29 сентября 2020
Прекрасный доктор. Он проконсультировал меня, все объяснил и дал рекомендации.
Саадула, 28 сентября 2020
Внимательный врач. Евгений Александрович всё объяснил мне, рассказал, дал рекомендации по лечению и реабилитации.
Валерия, 27 сентября 2020
Замечательный доктор, очень внимательно вникает во все проблемы, приятная в общении , пришел взволнованный ушел спокойный)
Филипп, 26 сентября 2020
Хороший доктор. Она рассказала, что мне надо делать в моем случае и назначила повторный прием через неделю.
Алексей, 25 сентября 2020
Дмитрий Семенович хороший и профессиональный врач. Он мне всё чётко объяснил и назначил лечение.
Анастасия, 23 сентября 2020
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Показать 10 отзывов из 201581