3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры урологии

Главная / Урология

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

1 2 3 4 5 ... 22

Клиники и центры урологии

Специализируются на диагностике, терапии и предотвращении расстройств мочеполовой системы у мужчин и женщин. В медучреждениях ведут прием опытные урологи, которые разбираются в вопросах функционирования и анатомического строения почек, мочеточников, мочевыделительного канала, мочевого пузыря, а также мужских репродуктивных органов.
Выбрать медицинский центр урологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы врачей в области андрологии, недорогие цены на услуги и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень сопутствующих платных услуг – для подтверждения диагноза вам могут выписать направление на КТ, МРТ, УЗИ, рентгенографию, анализы крови и мочи.

Популярные вопросы об урологии

Что такое урология?
Урология — это наука, которая изучает болезни мочевыводящей системы, причины болезней, их диагностику и лечение, а также в фокусе изучения находятся недуги мочевой системы и надпочечников как женщин, так и мужчин.
Когда следует обратиться в центр урологии?
Поводом записаться на консультацию в частный урологический медцентр может стать ноющая боль в нижней части живота, рези при мочеиспускании, недержание мочи или частые задержки при ее выделении. Если вы обнаружили такие симптомы у себя или своих родственников, безотлагательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к прогрессированию расстройства.
Где лучше всего лечить заболевания мочевыделительной системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин?
В частных платных центрах современной урологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и урологических больницах.
Посоветуйте центр урологии
Все лучшие урологические центры и клиники, а также институты урологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники урологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Урология в Москве - последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Достойный , хороший врач . Быстро осмотрел , поставил диагноз , доступно рассказал о причинах и последствиях болезни.
Аноним, 17 апреля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Врач помог мне по всем вопросам, по которым я обратилась.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный и лояльный к пациенту врач. Он ответил мне на все вопросы. Полезная и информативная консультация.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она приятная женщина. У меня была страшная аллергия. Врач назначила капельницы. Специалист поставила меня на ноги! Я очень довольна!
Ирина, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он взял у меня анализы, проконсультировал и сделал стандартную процедуру.
Аскат, 13 апреля 2021
Хороший, вежливый, приятный и тактичный доктор, который не сдирает деньги и не назначает неправильного лечения. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Анастасия, 11 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021