17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры урологии

Главная / Урология
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

МедЦентрСервис на Курской

Врач УЗИ сделал просто замечательно, еще и помогла найти причину и скорректировала что еще нужно сделать, чтобы выявить проблему и не гналась за временем + бесплатно провела консультацию! Врач был Орефьева Наталья Владимировна

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ист Клиник на Университете

1915 отзывов

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

1 2 3 4 5 ... 28

Клиники и центры урологии

Специализируются на диагностике, терапии и предотвращении расстройств мочеполовой системы у мужчин и женщин. В медучреждениях ведут прием опытные урологи, которые разбираются в вопросах функционирования и анатомического строения почек, мочеточников, мочевыделительного канала, мочевого пузыря, а также мужских репродуктивных органов.
Выбрать медицинский центр урологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы врачей в области андрологии, недорогие цены на услуги и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень сопутствующих платных услуг – для подтверждения диагноза вам могут выписать направление на КТ, МРТ, УЗИ, рентгенографию, анализы крови и мочи.

Популярные вопросы об урологии

Что такое урология?
Урология — это наука, которая изучает болезни мочевыводящей системы, причины болезней, их диагностику и лечение, а также в фокусе изучения находятся недуги мочевой системы и надпочечников как женщин, так и мужчин.
Когда следует обратиться в центр урологии?
Поводом записаться на консультацию в частный урологический медцентр может стать ноющая боль в нижней части живота, рези при мочеиспускании, недержание мочи или частые задержки при ее выделении. Если вы обнаружили такие симптомы у себя или своих родственников, безотлагательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к прогрессированию расстройства.
Где лучше всего лечить заболевания мочевыделительной системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин?
В частных платных центрах современной урологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и урологических больницах.
Посоветуйте центр урологии
Все лучшие урологические центры и клиники, а также институты урологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники урологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Урология в Москве - последние отзывы

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор посоветовал, что мне надо сделать, направил на анализы и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрал по отзывам.
Иван , 29 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Доктор великолепная, у меня огромный опыт общения с врачами, но такого гинеколога я в жизни не встречала. На приеме специалист очень внимательно меня выслушала, собрала весь анамнез, дала рекомендации и направила меня на УЗИ. Данного доктора я рекомендую.
Полина , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
Елена , 03 февраля 2023
Тактичный врач, мне понравился. Я записалась к ней на повторный прием. Не первый раз обращаюсь к специалистам со своей проблемой. Доктор сказала какие нужно делать манипуляции дома, назначила мне максимально щадящее лечение и процедуры.
Анна , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023