Клиники и медицинские центры урологии (161)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Урология
«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м), Пушкинская (1.3 км), Баррикадная (1.4 км)
8 (499) 519-36-55
Он Клиник
Сеть клиник
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
все филиалы (5)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
8 (499) 116-80-82
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
8 (499) 116-81-03
8 (499) 969-26-25
Семейный доктор
Сеть клиник
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Урология
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-05
Клиника Здоровья на Третьяковской
Урология
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
8 (499) 116-78-86

Клиники и центры урологии

Специализируются на диагностике, терапии и предотвращении расстройств мочеполовой системы у мужчин и женщин. В медучреждениях ведут прием опытные урологи, которые разбираются в вопросах функционирования и анатомического строения почек, мочеточников, мочевыделительного канала, мочевого пузыря, а также мужских репродуктивных органов.
Выбрать медицинский центр урологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы врачей в области андрологии, недорогие цены на услуги и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень сопутствующих платных услуг – для подтверждения диагноза вам могут выписать направление на КТ, МРТ, УЗИ, рентгенографию, анализы крови и мочи.

Популярные вопросы об урологии

Что такое урология?
Урология — это наука, которая изучает болезни мочевыводящей системы, причины болезней, их диагностику и лечение, а также в фокусе изучения находятся недуги мочевой системы и надпочечников как женщин, так и мужчин.
Когда следует обратиться в центр урологии?
Поводом записаться на консультацию в частный урологический медцентр может стать ноющая боль в нижней части живота, рези при мочеиспускании, недержание мочи или частые задержки при ее выделении. Если вы обнаружили такие симптомы у себя или своих родственников, безотлагательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к прогрессированию расстройства.
Где лучше всего лечить заболевания мочевыделительной системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин?
В частных платных центрах современной урологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и урологических больницах.
Посоветуйте центр урологии
Все лучшие урологические центры и клиники, а также институты урологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники урологии:
  • Честные мнения пользователей: 105181 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Урология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный, замечательный, вежливый и аккуратный доктор. Она осмотрела меня, сделала УЗИ и поставила диагноз.
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный и чуткий врач. Она опросила меня по ситуации и дала рекомендации.
На модерации, 27 сентября 2020
Очень милый врач. Она провела мне вскрытые атеромы и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 27 сентября 2020
Компетентный и адекватный доктор. Он умеет общаться с пациентами. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
На модерации, 27 сентября 2020
Прекрасный, общительный и добрый доктор. На консультации она подробно все объяснила, взяла у меня анализы и прописала рекомендации.
На модерации, 27 сентября 2020
Хороший и позитивный врач. Она безболезненно убрала мне инородное тело из уха.
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный и опытный врач. Приём прошёл качественно. Доктор мне всё доступно объяснил о проблеме, провел осмотр и назначил сдачу первичных анализов.
На модерации, 27 сентября 2020
Врач общительный, хороший и очень внимательный. Я у неё на приеме не первый раз. Доктор меня осмотрела, после родов, и дала рекомендации.
Мунира, 25 сентября 2020
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала , назначила анализы и прописала лечение.
Анна, 24 сентября 2020
Вероника Николаевна компетентный врач. У меня был первичный приём. Доктор взяла анализы и назначила мне лечение.
Алина, 23 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 201194