14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры урологии

Главная / Урология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицина и Красота

1935 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис в Солнцево

медицинский центр

Мне все понравилось! Все прошло хорошо. Я сдала анализы и жду результаты. Прием длился около 15 - 20 минут. Очень хорошие врачи и медсестры. Меня хорошо приняли.

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4 5 ... 21

Клиники и центры урологии

Специализируются на диагностике, терапии и предотвращении расстройств мочеполовой системы у мужчин и женщин. В медучреждениях ведут прием опытные урологи, которые разбираются в вопросах функционирования и анатомического строения почек, мочеточников, мочевыделительного канала, мочевого пузыря, а также мужских репродуктивных органов.
Выбрать медицинский центр урологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы врачей в области андрологии, недорогие цены на услуги и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень сопутствующих платных услуг – для подтверждения диагноза вам могут выписать направление на КТ, МРТ, УЗИ, рентгенографию, анализы крови и мочи.

Популярные вопросы об урологии

Что такое урология?
Урология — это наука, которая изучает болезни мочевыводящей системы, причины болезней, их диагностику и лечение, а также в фокусе изучения находятся недуги мочевой системы и надпочечников как женщин, так и мужчин.
Когда следует обратиться в центр урологии?
Поводом записаться на консультацию в частный урологический медцентр может стать ноющая боль в нижней части живота, рези при мочеиспускании, недержание мочи или частые задержки при ее выделении. Если вы обнаружили такие симптомы у себя или своих родственников, безотлагательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к прогрессированию расстройства.
Где лучше всего лечить заболевания мочевыделительной системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин?
В частных платных центрах современной урологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и урологических больницах.
Посоветуйте центр урологии
Все лучшие урологические центры и клиники, а также институты урологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники урологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Урология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Понравился подход. Сам врач понравился, очень грамотный. Прием длился 30-40 минут. Доктора выбрала по близости к дому. На приеме доктор дал и объяснила рекомендации. Повторно однозначно запишусь. Данного специалиста рекомендую.
Ирина, 23 ноября 2021
Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 23 ноября 2021
Вытягивание денег! Первый визит был не плохим. Назначили необходимые анализы и узи сразу сдать, мазки. Это могу понять. Я все сдала, отдала деньги за все это. На второй день консультация по результатам анализов - платная опять же. И врач начал давить что надо ставить капельницы и лекарство не усвоится. Отказалась выписывать в таблетках - объяснив это тем что нету смысла и мне нужны именно капельницы. Не первый раз хожу в платные клиники , и прекрасно вижу давление и лечение. Не понравилось. За консультацию заплатила повторную но к сожалению пришлось ехать к другому специалисту что бы назначали по результатам какие то лекарства, иначе в итоге этот врач выписывать лечение отказалась.
Анна, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Лина Галиевна квалифицированный, отзывчивый доктор и очень хороший профессионал. Умеет слушать пациента и серьезно подходит к его проблеме. Обращает внимание на все мелкие детали. Врач провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Мы оперативно сдали все анализы, результаты которых будут готовы достаточно скоро. Приду на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Екатерина, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Прием прошел отлично. К данному врачу хожу все время. Прекрасный врач, доброжелательна. Врач все прекрасно объясняет. Всегда выписывает план лечения после анализов. Пока что был предварительный осмотр. Жду результата анализов. Рекомендую данного специалиста. Довольна качеством приема.
Ольга, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021