Клиники и медицинские центры урологии

Главная / Урология

8 (499) 519-36-55

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

1 2 3 4 5 ... 22

Клиники и центры урологии

Специализируются на диагностике, терапии и предотвращении расстройств мочеполовой системы у мужчин и женщин. В медучреждениях ведут прием опытные урологи, которые разбираются в вопросах функционирования и анатомического строения почек, мочеточников, мочевыделительного канала, мочевого пузыря, а также мужских репродуктивных органов.
Выбрать медицинский центр урологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы врачей в области андрологии, недорогие цены на услуги и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень сопутствующих платных услуг – для подтверждения диагноза вам могут выписать направление на КТ, МРТ, УЗИ, рентгенографию, анализы крови и мочи.

Популярные вопросы об урологии

Что такое урология?
Урология — это наука, которая изучает болезни мочевыводящей системы, причины болезней, их диагностику и лечение, а также в фокусе изучения находятся недуги мочевой системы и надпочечников как женщин, так и мужчин.
Когда следует обратиться в центр урологии?
Поводом записаться на консультацию в частный урологический медцентр может стать ноющая боль в нижней части живота, рези при мочеиспускании, недержание мочи или частые задержки при ее выделении. Если вы обнаружили такие симптомы у себя или своих родственников, безотлагательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к прогрессированию расстройства.
Где лучше всего лечить заболевания мочевыделительной системы мужчин и женщин, а также половой системы мужчин?
В частных платных центрах современной урологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и урологических больницах.
Посоветуйте центр урологии
Все лучшие урологические центры и клиники, а также институты урологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники урологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Урология в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Мне показалось, что врач очень компетентный. Осталась довольна вниманием, ненавязчивостью доктора. На консультации он меня осмотрел, как положено, задал несколько вопросов, дал советы. Я осталась довольна и считаю, что этот прием был профессиональным, возможно, обращусь повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021