3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

1 2 3 4 5 6

Иммунологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении иммунных заболеваний: ВИЧ, СПИД, иммунодефицит, васкулит, миопатию и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие иммунологические медицинские центры и клиники, а также полную информацию о врачах-иммунологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены, отзывы посетителей, расположение центра.

Популярные вопросы об иммунологии

Что такое иммунология?
Иммунология - это наука, которая занимается изучением как молекулярных, так и генетических, а также клеточных механизмов реагирования человеческого организма на инородные субстанции, которые называются антигенами. Если говорить простым языком, то она изучает иммунную систему человека.
Когда следует обратиться в клинику иммунологии?
Если вас беспокоят: быстрая утомляемость, слабость, бессонница, регулярные простудные заболевания - все это может быть связано с ослабленным иммунитетом.
Где лечить заболевания иммунной системы?
В частных платных центрах современной иммунологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и иммунологических больницах.
Посоветуйте центр иммунологии
Все лучшие платные центры клинической иммунологии клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, отзывам пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, цены на услуги и рейтинг.

Клиники иммунологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
На модерации, 16 января 2021
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Лучший врач, у которого я когда-либо была. Очень вежливая, доброжелательная, аккуратная. Все объяснила, назначила анализы. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Приём прошёл в пределах нормы. Наталья Николаевна выписала мне рецепт, курс лечения и назначила доступные лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме он рассказал мне очень полезную информацию, проконсультировал о состоянии полости, порекомендовал дальнейшие манипуляции с зубами и направил к терапевту.
На модерации, 15 января 2021
Доктор профессиональный. Елена Владимировна все по делу мне рассказала и проконсультировала.
На модерации, 15 января 2021
Приятный в общении доктор. На первом приеме она вязла анализы, выделила несколько вариантов диагноза и выписала мне некоторые лекарства. Сегодня будут готовы анализы и я узнаю причину проблемы.
Степан, 15 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021