14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры иммунологии

Главная / Иммунология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медицинский центр Трастмед на Таганке

Трастмед — это многопрофильный клинико-диагностический центр, предоставляющий медицинскую помощь при достойном уровне сервиса.

Доктор дал хорошую консультацию, рассказал, что к чему и почему, назначил сдать анализы и выписал первичное лечение. Врач профессионал своего дела, рассказал все очень доходчиво, объяснил почему бывает такая болезнь, разложил все по полочкам.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

1 2 3 4 5 ... 7

Иммунологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении иммунных заболеваний: ВИЧ, СПИД, иммунодефицит, васкулит, миопатию и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие иммунологические медицинские центры и клиники, а также полную информацию о врачах-иммунологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены, отзывы посетителей, расположение центра.

Популярные вопросы об иммунологии

Что такое иммунология?
Иммунология - это наука, которая занимается изучением как молекулярных, так и генетических, а также клеточных механизмов реагирования человеческого организма на инородные субстанции, которые называются антигенами. Если говорить простым языком, то она изучает иммунную систему человека.
Когда следует обратиться в клинику иммунологии?
Если вас беспокоят: быстрая утомляемость, слабость, бессонница, регулярные простудные заболевания - все это может быть связано с ослабленным иммунитетом.
Где лечить заболевания иммунной системы?
В частных платных центрах современной иммунологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и иммунологических больницах.
Посоветуйте центр иммунологии
Все лучшие платные центры клинической иммунологии клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, отзывам пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, цены на услуги и рейтинг.

Клиники иммунологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Всё замечательно, я очень довольна приемом. Общение врача можно описать как четкое, вежливое, аккуратное, спокойное, выдержанное, внимательное. Лучшего, наверное, желать нельзя. Мне, как человеку эмоциональному, просто хотелось бы, чтобы врач был чуть-чуть эмоционально потеплее в общении. Когда чаще смотрит в лицо, пытается углубиться во что-то. Вот этого мне чуть-чуть не хватило. Врач всё посмотрел, услышал, я получила всё, что нужно было. Прием длился примерно минут сорок, может больше, достаточно долго. Врач меня обследовал, провел полный осмотр, объяснил, в чем проблема, чем нужно заняться, что сделать. Я собираюсь приехать на повторный прием к этому врачу. По возможности порекомендую данного специалиста.
Любовь, 07 декабря 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Инна Васильевна помогла мне в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточное количество времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 07 декабря 2021
Меня все устроило. Все хорошо. Нет недочетов и претензий. Гулира Сулаймановна провела осмотр, дала направление на плановую операцию, ответила на все вопросы, пожелала удачи. Все доступно объяснила, и даже на то что не косолапость напрямую, а косвенно. Обслужила быстро. Все нормально. Рекомендую данного специалиста.
Олег, 07 декабря 2021
Хороший, вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился около часа. Галина Францевна провела осмотр и УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Марина, 07 декабря 2021
Я не первый раз хожу к этому доктору. Люблю и обожаю. Ирина Архимедовна очень хороший и грамотный специалист. Очень вежливая и приятная девушка. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Доктор грамотно подбирает лечение и ничего лишнего не назначает. Назначит только те анализы, которые необходимо сдать именно вам. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ксения, 08 декабря 2021
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, изучила результаты анализов, все доступно объяснила, предложила варианты диагностики и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Рамин, 08 декабря 2021
Все было хорошо. Врач уделил мне нужное внимание, время. Все было ясно и понятно. Буду дальше продолжать ходить к этому специалисту. На приеме доктор назначил сдать анализы и прописал первичное лечение. Наталья Владимировна терпеливая, внимательная.
Аноним, 08 декабря 2021
Приятный, хороший врач. Мария Александровна задала вопросы, назначила правильные анализы, ничего лишнего. Все доступно объяснила, ответила на вопросы. Прием длился минут 15-20. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 08 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Сергей Викторович провел осмотр, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Все было по делу. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Екатерина, 08 декабря 2021
- Очень приятный, внимательный доктор. На вопросы отвечает подробно. Вызывает доверие. Рекомендую
Александр, 09 декабря 2021