3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры иммунологии

Главная / Иммунология

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

1 2 3 4 5 ... 7

Иммунологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении иммунных заболеваний: ВИЧ, СПИД, иммунодефицит, васкулит, миопатию и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие иммунологические медицинские центры и клиники, а также полную информацию о врачах-иммунологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены, отзывы посетителей, расположение центра.

Популярные вопросы об иммунологии

Что такое иммунология?
Иммунология - это наука, которая занимается изучением как молекулярных, так и генетических, а также клеточных механизмов реагирования человеческого организма на инородные субстанции, которые называются антигенами. Если говорить простым языком, то она изучает иммунную систему человека.
Когда следует обратиться в клинику иммунологии?
Если вас беспокоят: быстрая утомляемость, слабость, бессонница, регулярные простудные заболевания - все это может быть связано с ослабленным иммунитетом.
Где лечить заболевания иммунной системы?
В частных платных центрах современной иммунологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и иммунологических больницах.
Посоветуйте центр иммунологии
Все лучшие платные центры клинической иммунологии клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, отзывам пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, цены на услуги и рейтинг.

Клиники иммунологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Врач быстро и подробно все объяснила, взяла нужные анализы. Строгая,жёсткая, но объективная. Приём понравился, приду повторно.
Аноним, 13 апреля 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, посмотрела горло, взяла анализы и сделала назначения.
Валентина, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Внимательный доктор. Она хорошо и правильно выполняет свою работу.
Эдуард, 12 апреля 2021
Доктор очень эмпатичный, вежливый, доброжелательный и приятная женщина. Она провела осмотр, ответила на вопросы, дала много рекомендаций и дала направления к другим специалистам. Врач не нашла со своей стороны никаких нюансов. Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать её!
Вероника, 11 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Специалист внимательный, доброжелательный, спокойный и профессиональный. На повторном приеме она все понятно мне объяснила и дал конкретные рекомендации по лечению. Я всем посоветую этого врача и приду на прием ещё раз!
Жанна, 23 марта 2021