Клиники и медицинские центры иммунологии

Главная / Иммунология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 ... 7

Иммунологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении иммунных заболеваний: ВИЧ, СПИД, иммунодефицит, васкулит, миопатию и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие иммунологические медицинские центры и клиники, а также полную информацию о врачах-иммунологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены, отзывы посетителей, расположение центра.

Популярные вопросы об иммунологии

Что такое иммунология?
Иммунология - это наука, которая занимается изучением как молекулярных, так и генетических, а также клеточных механизмов реагирования человеческого организма на инородные субстанции, которые называются антигенами. Если говорить простым языком, то она изучает иммунную систему человека.
Когда следует обратиться в клинику иммунологии?
Если вас беспокоят: быстрая утомляемость, слабость, бессонница, регулярные простудные заболевания - все это может быть связано с ослабленным иммунитетом.
Где лечить заболевания иммунной системы?
В частных платных центрах современной иммунологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и иммунологических больницах.
Посоветуйте центр иммунологии
Все лучшие платные центры клинической иммунологии клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, отзывам пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, цены на услуги и рейтинг.

Клиники иммунологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Ольга Викторовна очень хороший, внимательный, вежливый, аккуратный врач и как человек приятная. Она прочитила мне ухо, проконсультировала и выписала лекарства. Я бы обратился к ней повторно!
На модерации, 30 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Очень вдумчивый, внимательный специалист, профессиональный. Ведет прием спокойно, без нервотрепки, объясняет все доступным языком, для наглядности использует рисунки. Доктор уделил мне много времени, мы обсудили все возможные варианты решения моей проблемы. Остались только положительные впечатления.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный, аккуратный, компетентный в своей области. Тимур Феликсович меня грамотно проконсультировал, все рассказал, провел операцию. Этот врач действительно помог в решении моей проблемы, я остался всем доволен. Буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Она мне очень нравится. Врач внимательный, хорошо, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор провела консультацию. Не могу сказать, что она очень внимательно отнеслась к результатам анализов, которые мы принесли. Обращаться во второй раз не будем к данному специалисту.
Елена, 30 июля 2021
Мы остались довольны! Внимательный, опытный и вежливый врач. Она осмотрела пациента и назначила лечение.
Екатерина, 29 июля 2021
Добрый, прекрасный и внимательный специалист. Я пришла с результатами анализов. Она их посмотрела и расшифровала. Врач также назначила мне лечение. Я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Валерия, 29 июля 2021