17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры иммунологии

Главная / Иммунология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-32-85

Он Клиник

19332 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

8 (499) 519-32-88

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-32-88

1 2 3 4 5 ... 8

Иммунологические клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении иммунных заболеваний: ВИЧ, СПИД, иммунодефицит, васкулит, миопатию и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие иммунологические медицинские центры и клиники, а также полную информацию о врачах-иммунологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены, отзывы посетителей, расположение центра.

Популярные вопросы об иммунологии

Что такое иммунология?
Иммунология - это наука, которая занимается изучением как молекулярных, так и генетических, а также клеточных механизмов реагирования человеческого организма на инородные субстанции, которые называются антигенами. Если говорить простым языком, то она изучает иммунную систему человека.
Когда следует обратиться в клинику иммунологии?
Если вас беспокоят: быстрая утомляемость, слабость, бессонница, регулярные простудные заболевания - все это может быть связано с ослабленным иммунитетом.
Где лечить заболевания иммунной системы?
В частных платных центрах современной иммунологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и иммунологических больницах.
Посоветуйте центр иммунологии
Все лучшие платные центры клинической иммунологии клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, отзывам пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, цены на услуги и рейтинг.

Клиники иммунологии:
  • Честные мнения пользователей: 675731 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Иммунология в Москве - последние отзывы

Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
Олеся , 02 февраля 2023
Доктор прекрасный, прием прошел отлично. Спасибо огромное этому специалисту, я прихожу к ней уже года 2. Попала к врачу изначально совершенно случайно. По итогу данного приема я получила рекомендации и назначения. Повторно буду еще обращаться.
Татьяна , 05 февраля 2023
На приеме я была с ребёнком, нам было уделено примерно минут 20. Доктор за время приема провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме. Общалась с ребенком врач хорошо, я бы ее рекомендовала. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 06 февраля 2023
Доктор очень отзывчивый. Прием длился час. Анна Юрьевна внимательно меня выслушала, провела УЗИ. Это очень удобно, что есть в кабинете. Врач все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Она сразу опередила в чем проблема, задавала наводящие вопросы. Отнеслась ко мне внимательно и уважительно. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора уже порекомендовала.
Ольга , 06 февраля 2023
На приеме был с супругой. Визит длился минут 20. Владимир Алексеевич осмотрел, проконсультировал и назначил промывание. Лора рекомендую! При необходимости обратимся повторно. У специалиста было прекрасное к нам отношение. Общался вежливо.
Виталий , 06 февраля 2023
Все прошло отлично, по итогу приема специалист меня проконсультировал в полном объеме м дал мне нужные рекомендации. Данного доктора при необходимости буду рекомендовать своим знакомым и сам обращусь.
Евгений , 06 февраля 2023
Петимат Хамзатовна по итогу приёма дала мне рекомендации и назначила лечения. Она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
Зайнуран , 06 февраля 2023
Мне все понравилось на приеме, специалиста я выбрал по отзывам, стажу работы. Прием длился примерно минут 40, доктор внимательно меня осмотрела, посмотрела мое КТ, поставила временную пломбу. Стоматолога могу рекомендовать.
Егор , 06 февраля 2023
В целом всё было очень плохо. В конце приёма мне просто начали навязывать дополнительные услуги. Я отказался, потому что заранее никто не предупредил, что они не входят в стоимость приёма. Дарью Александровну я бы не стал рекомендовать.
Сергей , 06 февраля 2023
Приемом я довольна! Длился он минут 30. Сергей Васильевич расспросил про прошлую историю болезни, провел осмотр. Изучил результаты анализов и проконсультировал меня. Написал план лечения и ответил на интересующие меня вопросы. Выбирала специалиста по многочисленным отзывам. Гематолога рекомендую!
Виктория , 06 февраля 2023