17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия
Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Клиника на Яузе

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 519-32-88

Нева

Клиника Нева города Москвы – многопрофильная медицинская клиника.

Клиника оправдывает стоимость своих услуг, ухоженная и везде порядок, много оборудования , приятно находиться, в коридоре водичка в кулере, отношение к пациентам на высшем уровне, врача ждала минут 5, но я не торопилась

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением.

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4 5 6

Центры пластической хирургии

Специализируются на проведении операций для устранения косметических и эстетических дефектов лица и тела. В клиниках ведут прием лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы, которые помогут избавиться от проблем с лишним весом, скорректировать или изменить формы. В клинических центрах пластической хирургии проводят следующие операции: абдоминопластика, блефаропластика, лазерная и контурная пластика, липосакция, маммопластика, пластика лица, пластика ягодиц.
На нашем портале вы найдете адреса хороших медицинских центров пластической хирургии в Москве. Чтобы выбрать подходящее медицинское учреждение, обратите внимание на цены на услуги, рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы о пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия?
Пластическая хирургия - это особый раздел медицины, изучающий методы, позволяющие при помощи оперативного вмешательства устранить дефекты и деформации тканей и органов человеческого организма. Пластическая хирургия разрабатывает методы восстановления утраченных форм и функций.
Где лучше всего делать пластические операции?
В частных платных центрах пластической хирургии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте центр пластической хирургии
Все лучшие центры и клиники пластической хирургии, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и врачей, отзывы пациентов, стаж работы специалистов. При записи нужно уточнить, какие дополнительные исследования могут понадобиться для уточнения диагноза и их стоимость.

Клиники пластической хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Андрей Анатольевич проконсультировал меня, выдал заключение и составил план лечения. Никаких нареканий нет! Специалист был доброжелателен. При необходимости буду обращаться к нему повторно.
Евгений , 21 января 2023
Денис Валерьевич отличный и достаточно тактичный врач, который правильно подходит к проблеме, без домыслов. Он выслушал меня, не говорил, что ″это точно вот это″ без анализов и дал несколько советов. Если потребуется, то обращусь еще. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Времени было уделено достаточно, более чем.
Мария , 21 января 2023
Прием прошел замечательно! У меня нет нареканий. Вежливый специалист. К этому врачу меня записала супруга. Олег Анатольевич назначил мне лечение. Прием длился чуть меньше часа.
Евгений , 24 января 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Роман Валерьевич замечательный доктор! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач все мне объяснил, помог. Этого специалиста я нашла по отзывам. Прием длился минут 15-20. За это время врач разобрался с проблемой и назначил лечение. Он корректно и внимательно ко мне отнесся. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Прием прошел отлично! Длился минут 30. Дерматолог провела его профессионально и глубоко. Татьяна Владимировна осмотрела меня и выписала лечение.
Игорь , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023