3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

Медлайн Сервис

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Медцентр Медиал на Ленинском пр-те

Клиника эстетической медицины «Медиал» расположена на Ленинском проспекте, недалеко от станции метро «Академическая».

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 60/2

Клиника Доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна.

г. Москва, ул. Малая Дорогомиловская, д. 47А

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Арт-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы.

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

Центры пластической хирургии

Специализируются на проведении операций для устранения косметических и эстетических дефектов лица и тела. В клиниках ведут прием лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы, которые помогут избавиться от проблем с лишним весом, скорректировать или изменить формы. В клинических центрах пластической хирургии проводят следующие операции: абдоминопластика, блефаропластика, лазерная и контурная пластика, липосакция, маммопластика, пластика лица, пластика ягодиц.
На нашем портале вы найдете адреса хороших медицинских центров пластической хирургии в Москве. Чтобы выбрать подходящее медицинское учреждение, обратите внимание на цены на услуги, рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы о пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия?
Пластическая хирургия - это особый раздел медицины, изучающий методы, позволяющие при помощи оперативного вмешательства устранить дефекты и деформации тканей и органов человеческого организма. Пластическая хирургия разрабатывает методы восстановления утраченных форм и функций.
Где лучше всего делать пластические операции?
В частных платных центрах пластической хирургии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте центр пластической хирургии
Все лучшие центры и клиники пластической хирургии, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и врачей, отзывы пациентов, стаж работы специалистов. При записи нужно уточнить, какие дополнительные исследования могут понадобиться для уточнения диагноза и их стоимость.

Клиники пластической хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Дмитрий Владимирович крайне деликатный и аккуратный врач. Он провел первичный осмотр, который мне понравился, проконсультировал, просмотрел результаты обследований и всё объяснил о проблеме и о лечении. Мне так же понравилось, что он услышал мои просьбы и сделал всё, как было нужно, комфортно и сумел всё объяснить. Я довольна и пойду к нему повторно. Я так же пришла к доктору по рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне совет и проконсультировал.
Ася, 15 января 2021
Внимательный и доброжелательны доктор. На приеме она мне сделала небольшое хирургическое вмешательство и дала рекомендации по питанию и лечению. Мне нужно будет показаться врачу через 10 дней.
Вера, 14 января 2021
Доктор ничего лишнего на приеме мне не сказала, а только все по делу, потому что иногда бывает, что говорят много, а толку никакого. Врач мне понравилась!
Татьяна, 14 января 2021
Очень грамотный, профессиональный и ответственный врач. Она 'от и до' всё объяснила мне, рассказала зачем нужен каждый анализ, полностью осмотрела ребёнка, всё спросила и предоставила необходимую информацию.
Белла, 12 января 2021
Доктор хороший, высококвалифицированный, неравнодушный и обаятельный. Она провела небольшую операцию. Врач оказала мне профессиональную медицинскую помощь!
Юлия, 11 января 2021
Доктор хороший профессионал. Она проверила что у меня болело, изучила УЗИ, поставила диагноз и дала рекомендации.
Надежда, 07 января 2021
Врач выслушал меня, все объяснил и назначил дополнительные исследования. Я еще вернусь к этому доктору.
Айсель, 03 августа 2020
Все прошло нормально. Меня все устроило. Со слов врача я буду проходить лечение, по ее рекомендациям. Татьяна Павловна - компетентная.
Ирина, 20 сентября 2017