14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Астери-Мед на Автозаводской

Приём прошёл нормально, грамотно, быстро, всё по делу. Процедурный кабинет оборудован хорошо. По итогу от данного приёма я получила решение моего вопроса.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

1 2 3 4 5

Центры пластической хирургии

Специализируются на проведении операций для устранения косметических и эстетических дефектов лица и тела. В клиниках ведут прием лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы, которые помогут избавиться от проблем с лишним весом, скорректировать или изменить формы. В клинических центрах пластической хирургии проводят следующие операции: абдоминопластика, блефаропластика, лазерная и контурная пластика, липосакция, маммопластика, пластика лица, пластика ягодиц.
На нашем портале вы найдете адреса хороших медицинских центров пластической хирургии в Москве. Чтобы выбрать подходящее медицинское учреждение, обратите внимание на цены на услуги, рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы о пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия?
Пластическая хирургия - это особый раздел медицины, изучающий методы, позволяющие при помощи оперативного вмешательства устранить дефекты и деформации тканей и органов человеческого организма. Пластическая хирургия разрабатывает методы восстановления утраченных форм и функций.
Где лучше всего делать пластические операции?
В частных платных центрах пластической хирургии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте центр пластической хирургии
Все лучшие центры и клиники пластической хирургии, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и врачей, отзывы пациентов, стаж работы специалистов. При записи нужно уточнить, какие дополнительные исследования могут понадобиться для уточнения диагноза и их стоимость.

Клиники пластической хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Приятная, красивая, умная девушка. Юлия Борисовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и выдала направление на необходимые анализы. Прием прошел хорошо. Возможно обращусь к данному специалисту повторно. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Эльмар, 02 ноября 2021
Компетентный, внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Карина Погосовна назначила мне необходимое лечение и выдала направление на анализы. Я остался доволен.
Артем, 21 ноября 2021
Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 22 ноября 2021
Помог решить проблему,назначил анализы ,подобрал правильное лечение,рекомендую ,как хорошего специалиста.
Людмила, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врачом тоже довольна, все замечательно. Доктор вежливый, на приеме провела обследование, осмотр, дала рекомендации. На все мои вопросы специалист ответила. При необходимости обращусь повторно.
Анастасия, 26 ноября 2021
Все прошло нормально. Доктор объяснила все вполне доступно, я получила всю необходимую для себя информацию. По итогу приема врач дала все соответствующие рекомендации. Если понадобиться, обращусь повторно к этому специалисту.
Одинахон, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
Самый лучший! Никогда в жизни не встречала врача, которому настолько важно человеческое здоровье! Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Евгения, 26 ноября 2021
Очень чуткий и грамотный доктор. Качественное обследование на хорошем оборудовании. Узнали много нового и получили то, за чем приходили. Однозначно обратимся еще раз при необходимости
Светлана, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021