3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4

Центры пластической хирургии

Специализируются на проведении операций для устранения косметических и эстетических дефектов лица и тела. В клиниках ведут прием лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы, которые помогут избавиться от проблем с лишним весом, скорректировать или изменить формы. В клинических центрах пластической хирургии проводят следующие операции: абдоминопластика, блефаропластика, лазерная и контурная пластика, липосакция, маммопластика, пластика лица, пластика ягодиц.
На нашем портале вы найдете адреса хороших медицинских центров пластической хирургии в Москве. Чтобы выбрать подходящее медицинское учреждение, обратите внимание на цены на услуги, рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы о пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия?
Пластическая хирургия - это особый раздел медицины, изучающий методы, позволяющие при помощи оперативного вмешательства устранить дефекты и деформации тканей и органов человеческого организма. Пластическая хирургия разрабатывает методы восстановления утраченных форм и функций.
Где лучше всего делать пластические операции?
В частных платных центрах пластической хирургии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте центр пластической хирургии
Все лучшие центры и клиники пластической хирургии, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и врачей, отзывы пациентов, стаж работы специалистов. При записи нужно уточнить, какие дополнительные исследования могут понадобиться для уточнения диагноза и их стоимость.

Клиники пластической хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

У меня было загноение на ноге. Врач все мне сделала. Доктор молодец!
На модерации, 17 апреля 2021
Очень внимательный и грамотный врач, продолжаем лечение. Легко и комфортно. Аккуратная. Все доступно объяснила
На модерации, 17 апреля 2021
Грамотный доктор. Он тщательно меня осмотрел, все рассказал и назначил мне лечение, которое помогает.
На модерации, 16 апреля 2021
Внимательный доктор. Он все проверил, поставил пациенту диагноз, лишнего ничего не назначил и направил на анализы. Мы пойдем к нему еще раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Очень положительный и профессиональный врач. На повторном приеме он дал мне подробный отчет о дальнейшем лечении. Врач подробно рассказал мне об интересующих меня вопросах и о моем диагнозе.
На модерации, 16 апреля 2021
Квалифицированный и грамотный доктор. Она провела осмотр, камерой показала, что у меня отсутствуют пробки, показала, где находиться проблема, все расписала, направила на дополнительное обследование и дала рекомендации по лечению. Если у меня возникнут вопросы, на этот случай, врач дала мне свой Вайбер. У специалиста достаточно высокий уровень, который основывается на международной практике.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор внимательный, вежливый, профессиональный и очень доброжелательный. Он посмотрел мои снимки, все показал, разъяснил, поставил диагноз и назначил лечение.
Ольга, 16 апреля 2021
Очень приветливый, дружелюбный и профессиональный врач. Тагир Мансурович помог мне своим советом. Я обращусь к нему повторно!
Роман, 14 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я обратился к нему по рекомендации знакомого!
Андрей, 07 апреля 2021
Внимательный доктор. Нам нужно было второе мнение специалиста. Он осмотрел пациентку, все рассказал, подтвердил предыдущий диагноз и посоветовал немного другое лечение.
Андрей, 07 апреля 2021