Клиники и медицинские центры пластической хирургии

Главная / Пластическая хирургия

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4 5

Центры пластической хирургии

Специализируются на проведении операций для устранения косметических и эстетических дефектов лица и тела. В клиниках ведут прием лучшие пластические хирурги и косметологи Москвы, которые помогут избавиться от проблем с лишним весом, скорректировать или изменить формы. В клинических центрах пластической хирургии проводят следующие операции: абдоминопластика, блефаропластика, лазерная и контурная пластика, липосакция, маммопластика, пластика лица, пластика ягодиц.
На нашем портале вы найдете адреса хороших медицинских центров пластической хирургии в Москве. Чтобы выбрать подходящее медицинское учреждение, обратите внимание на цены на услуги, рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы о пластической хирургии

Что такое пластическая хирургия?
Пластическая хирургия - это особый раздел медицины, изучающий методы, позволяющие при помощи оперативного вмешательства устранить дефекты и деформации тканей и органов человеческого организма. Пластическая хирургия разрабатывает методы восстановления утраченных форм и функций.
Где лучше всего делать пластические операции?
В частных платных центрах пластической хирургии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте центр пластической хирургии
Все лучшие центры и клиники пластической хирургии, а также институты собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и врачей, отзывы пациентов, стаж работы специалистов. При записи нужно уточнить, какие дополнительные исследования могут понадобиться для уточнения диагноза и их стоимость.

Клиники пластической хирургии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Пластическая хирургия в Москве - последние отзывы

Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила, 'разжевала', 'разложила всё по полочкам', провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием, приятная женщина, как доктор грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, чем это грозит и как лечить, выписала анализы. Потом я к ней сходила уже с анализами, врач мне по ним все сказала, назначила лечение, продолжаем у нее лечиться.
На модерации, 23 июля 2021
Я опоздал на прием минут на 20. Мне позвонили и уточнили приду я или нет. Меня приняли. Врач сразу хорошо все осмотрела, описала все причины и подробно описала проблему. Специалист также рассказала как ее лечить и объяснила что стоит делать, а что нет.
На модерации, 22 июля 2021
Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.
Надежда, 21 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Консультация мне была оказана в полном объёме. Доктор коммуникабельный и профессиональный. На все интересующие вопросы я получил ответы. Так же врач дала мне рекомендации и назначения.
Сергей, 27 июня 2021