14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гинекологии на станции Хорошево

Главная / Гинекология / Хорошево
Семейная на Полежаевской

2067 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Sante Clinic

Инновационная многопрофильная клиника. Профессиональная деятельность Sante Clinic охватывает более 10 различных направлений, среди которых терапия, урология, гинекология, гирудотерапия, эндокринология, диетология, педиатрия, неврология, мануальная терапия, дерматология и косметология.

г. Москва, ул. Мневники, д. 23

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 116-78-96

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Хорошево найдено 34 центров предоставляющих услуги гинекологии.

Все клиники у метро Хорошево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Гинекология в Москве - последние отзывы

Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Любовь Александровна посмотрела меня, выписала анализы, назначила рекомендации и лечение. Она внимательна, все понятно объяснила. Я рекомендую врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор приятный, добрый. Светлана Анатольевна дала внимательную, полную информацию, которая нужна, лечение. Все отлично. Ничего лишнего, все по делу. Повторно обратилась бы. Консультация длилась достаточное количество времени. Качеством приема я довольна.
Олеся, 16 сентября 2021
Доктор воспитанный, грамотный. Ольга Николаевна задавала много вопросов. Приемом я очень довольна. Всеми рекомендациями тоже довольна. По той проблеме по которой я обращалась, так как она сказала, так и получилось. Более того обязательно обращусь еще, уже записалась на прием, по поводу ряда вопросов которые врач обнаружил.
Татьяна, 15 сентября 2021
Все хорошо. Доктор приятный, располагающий к себе человек. На приеме Игорь Владимирович грамотно подошел к вопросу, осмотрел, все объяснил прям по пальцам, подробно. Уже записался на повторный прием. Качеством приема я доволен.
Геннадий, 15 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Великолепный специалист! Полностью проконсультировал меня, дал направление. У меня была проблема с загноением раны. Вот доктор всё вскрыл, обработал, осмотрел и рассказал мне как правильно ухаживать за этим. В целом, у меня остались только положительные эмоции после приёма. Уже записался на повторный визит к Мокроносову Алексею.
Зафар, 08 сентября 2021
Доктор просто прелестная, отношение к пациенту бережное, очень по дружески. Я так откровенно разговаривала с ней как будто с мамой. На приеме она провела осмотр, взяла все необходимые анализы. Лишних денег с меня не брали, ничего лишнего не назначали. Врач все очень четко рассказала по моей болезни, назначила предварительное лечение, после получения результатов анализов мы скорректируем лечение. Специалиста мне посоветовала подруга и я осталась очень довольна приемом. Появилась надежда на выздоровление.
Александра, 30 августа 2021
Оперативно приняли, все было хорошо, врач супер. Мне показалось, что Мариян Хановна очень квалифицированный врач, много дельных советов дала на приеме. Такого врача могу порекомендовать своим знакомым.
Мария, 06 августа 2021
Лучший врач из всех с кем мне довелось познакомиться в моей жизни. Решил вопрос, который долго меня мучил. А человека, который мне посоветовал доктора , он вообще поставил на ноги, в самом прям смысле.