3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры диетологии

Главная / Диетология

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-39-65

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

1 2 3 4 5 6

Диетологические клиники и диетологические центры

Специализируются на составлении индивидуальных диет, подборе лечебного питания, коррекции веса, лечении ожирения и истощения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие диетологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения диетологии, а также информацию о врачах-диетологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о диетологии

Что такое диетология?
Диетология — это отрасль науки, которая изучает правильное, рациональное питание как для здоровых людей, так и для больных. Следует отметить, что диетология направлена не просто на правильное питание. В первую очередь оно должно быть безопасным для человека. Это утверждение нужно принимать во внимание при выборе «диеты».
Где лучше всего проходить лечение у диетолога?
В частных платных центрах современной диетологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и диетологических больницах.
Посоветуйте центр диетологии
Все лучшие диетологические центры и клиники, а также институты диетологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники диетологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Диетология в Москве - последние отзывы

Врач быстро и подробно все объяснила, взяла нужные анализы. Строгая,жёсткая, но объективная. Приём понравился, приду повторно.
Аноним, 13 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
На модерации, 13 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Квалифицированный, обходительный, внимательный и отзывчивый доктор. Он ответил на все вопросы и назначил мне лечение. Я приду к нему на прием через две недели.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор заботливый и профессиональный. Он задал мне вопросы, внимательно выслушал, сказал из-за чего могут быть боли в боку и объяснил как это лечить.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный, компетентный и внимательный. Она приятна в общении. Врач оказала пациенту необходимую консультацию, ответила на наши вопросы, дала рекомендации по уходу и лечению.
На модерации, 13 апреля 2021
Врач внимательный. Она провела хорошую диагностику и объяснила мне что делать дальше.
На модерации, 12 апреля 2021
Хороший, высокопрофессиональный и внимательный доктор. Я давно к ней хожу. Мне комфортно общаться со специалистом.
Юлия, 11 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021