3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

1 2 3 4 5 6

Диетологические клиники и диетологические центры

Специализируются на составлении индивидуальных диет, подборе лечебного питания, коррекции веса, лечении ожирения и истощения и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие диетологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения диетологии, а также информацию о врачах-диетологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о диетологии

Что такое диетология?
Диетология — это отрасль науки, которая изучает правильное, рациональное питание как для здоровых людей, так и для больных. Следует отметить, что диетология направлена не просто на правильное питание. В первую очередь оно должно быть безопасным для человека. Это утверждение нужно принимать во внимание при выборе «диеты».
Где лучше всего проходить лечение у диетолога?
В частных платных центрах современной диетологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и диетологических больницах.
Посоветуйте центр диетологии
Все лучшие диетологические центры и клиники, а также институты диетологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и отзывы пациентов.

Клиники диетологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Диетология в Москве - последние отзывы

Располагающий к себе доктор. На приеме она меня проконсультировала, все рассказала, помогла и прописала лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Внимательный, отзывчивый врач и специалист своего дела. Ничего лишнего мне предложено не было. Она меня внимательно выслушала, прописала соответствующие назначения и осмотрела. Я была не в первый раз у Натальи Александровны и мне она очень нравиться! Советую всем!
На модерации, 16 января 2021
Приём прошёл в пределах нормы. Наталья Николаевна выписала мне рецепт, курс лечения и назначила доступные лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Дмитрий Владимирович крайне деликатный и аккуратный врач. Он провел первичный осмотр, который мне понравился, проконсультировал, просмотрел результаты обследований и всё объяснил о проблеме и о лечении. Мне так же понравилось, что он услышал мои просьбы и сделал всё, как было нужно, комфортно и сумел всё объяснить. Я довольна и пойду к нему повторно. Я так же пришла к доктору по рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Компетентный и профессиональный доктор. На приеме она назначила мне обследование.
На модерации, 15 января 2021
Замечательный, профессиональный, чуткий к проблеме пациента и грамотный врач. На приеме она меня проконсультировала и дала дальнейшее направление.
На модерации, 15 января 2021
У нас серьезная проблема со здоровьем. На первом приеме доктор дала нам рекомендации, назначила анализы и подсказала более щадящий способ лечения. Мы с сыном остались довольны общением с врачом.
Вероника, 11 января 2021
Супер профессионал!!!!!!!! Отлично !!!! Не первый раз Прохожу лечение, всегда корректно и вежливо !!! Ни чего лишнего не советует! Всё как надо !!!
Олег, 09 января 2021