Клиники и медицинские центры дерматологии

Главная / Дерматология
Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

1 2 3 4 5 ... 22

Дерматологические центры и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры дерматологии, а также информацию о врачах-дерматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о дерматологии

Что такое дерматология?
Дерматология занимается изучением функционирования, строения и болезней волос, кожи, ногтей и желез (потовых и сальных) человека. Можно также встретить название дерматопатология, что будет более точным определением для данной отрасли медицины.
Когда следует обратиться в дерматологическую клинику?
Если вы обнаружили у себя высыпания на коже, раздражение, отечность кожных покровов, угревую сыпь или фурункулы, обратитесь в один из представленных на нашем сайте дерматологических центров.
Где лечить заболевания кожи, волос и ногтей?
В частных платных центрах современной дерматологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и дерматологических больницах.
Посоветуйте хороший центр дерматологии
Все лучшие дерматологические центры и клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники дерматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Врач на приеме назначил мне препараты. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать. Доктор в целом оставил приятное впечатление. Знающий специалист.
Михаил, 14 июля 2021