14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры дерматологии

Главная / Дерматология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицина и Красота

1935 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4 5 ... 20

Дерматологические центры и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры дерматологии, а также информацию о врачах-дерматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о дерматологии

Что такое дерматология?
Дерматология занимается изучением функционирования, строения и болезней волос, кожи, ногтей и желез (потовых и сальных) человека. Можно также встретить название дерматопатология, что будет более точным определением для данной отрасли медицины.
Когда следует обратиться в дерматологическую клинику?
Если вы обнаружили у себя высыпания на коже, раздражение, отечность кожных покровов, угревую сыпь или фурункулы, обратитесь в один из представленных на нашем сайте дерматологических центров.
Где лечить заболевания кожи, волос и ногтей?
В частных платных центрах современной дерматологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и дерматологических больницах.
Посоветуйте хороший центр дерматологии
Все лучшие дерматологические центры и клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники дерматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 23 ноября 2021
Вытягивание денег! Первый визит был не плохим. Назначили необходимые анализы и узи сразу сдать, мазки. Это могу понять. Я все сдала, отдала деньги за все это. На второй день консультация по результатам анализов - платная опять же. И врач начал давить что надо ставить капельницы и лекарство не усвоится. Отказалась выписывать в таблетках - объяснив это тем что нету смысла и мне нужны именно капельницы. Не первый раз хожу в платные клиники , и прекрасно вижу давление и лечение. Не понравилось. За консультацию заплатила повторную но к сожалению пришлось ехать к другому специалисту что бы назначали по результатам какие то лекарства, иначе в итоге этот врач выписывать лечение отказалась.
Анна, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Лина Галиевна квалифицированный, отзывчивый доктор и очень хороший профессионал. Умеет слушать пациента и серьезно подходит к его проблеме. Обращает внимание на все мелкие детали. Врач провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Мы оперативно сдали все анализы, результаты которых будут готовы достаточно скоро. Приду на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Екатерина, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Прием прошел отлично. К данному врачу хожу все время. Прекрасный врач, доброжелательна. Врач все прекрасно объясняет. Всегда выписывает план лечения после анализов. Пока что был предварительный осмотр. Жду результата анализов. Рекомендую данного специалиста. Довольна качеством приема.
Ольга, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
Я остался очень доволен приемом. У меня была проблема и доктор меня осмотрела, направила меня к хирургу и там уже мою проблему решили. Ольга Григорьевна вежливая, профессионал своего дела.
Гуидон, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021