3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры дерматологии

Главная / Дерматология

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

1 2 3 4 5 ... 20

Дерматологические центры и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры дерматологии, а также информацию о врачах-дерматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о дерматологии

Что такое дерматология?
Дерматология занимается изучением функционирования, строения и болезней волос, кожи, ногтей и желез (потовых и сальных) человека. Можно также встретить название дерматопатология, что будет более точным определением для данной отрасли медицины.
Когда следует обратиться в дерматологическую клинику?
Если вы обнаружили у себя высыпания на коже, раздражение, отечность кожных покровов, угревую сыпь или фурункулы, обратитесь в один из представленных на нашем сайте дерматологических центров.
Где лечить заболевания кожи, волос и ногтей?
В частных платных центрах современной дерматологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и дерматологических больницах.
Посоветуйте хороший центр дерматологии
Все лучшие дерматологические центры и клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники дерматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Врач помог мне по всем вопросам, по которым я обратилась.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный и лояльный к пациенту врач. Он ответил мне на все вопросы. Полезная и информативная консультация.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она приятная женщина. У меня была страшная аллергия. Врач назначила капельницы. Специалист поставила меня на ноги! Я очень довольна!
Ирина, 16 апреля 2021
Профессиональный, приятный в общении и вежливый врач. Он мне все доходчиво объяснил, рассказал и назначил анализы.
Аноним, 15 апреля 2021
Доктор очень хороший, внимательный, компанейский и профессиональный. Он опросил меня, проанализировал весь организм ,уточнил о самочувствии и хронических заболеваниях. Врач так же посоветовался со мной, прочитал бумаги, выписки и попросил сделать УЗИ. Он пролностью вник в состояние, а не только в проблему колена.
Евгения, 15 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Хороший, вежливый, приятный и тактичный доктор, который не сдирает деньги и не назначает неправильного лечения. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Анастасия, 11 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021