3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

1 2 3 4 5 ... 19

Дерматологические центры и клиники

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, слизистых оболочек.
На нашем портале вы можете найти лучшие клиники и медицинские центры дерматологии, а также информацию о врачах-дерматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о дерматологии

Что такое дерматология?
Дерматология занимается изучением функционирования, строения и болезней волос, кожи, ногтей и желез (потовых и сальных) человека. Можно также встретить название дерматопатология, что будет более точным определением для данной отрасли медицины.
Когда следует обратиться в дерматологическую клинику?
Если вы обнаружили у себя высыпания на коже, раздражение, отечность кожных покровов, угревую сыпь или фурункулы, обратитесь в один из представленных на нашем сайте дерматологических центров.
Где лечить заболевания кожи, волос и ногтей?
В частных платных центрах современной дерматологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и дерматологических больницах.
Посоветуйте хороший центр дерматологии
Все лучшие дерматологические центры и клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники дерматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Дерматология в Москве - последние отзывы

Проконсультировала по всем интересующим вопросам, назначила лечение. Спасибо врачу.
На модерации, 24 января 2021
Светлана Руслановна очень грамотный, приятный в общении и опытный врач. Она выслушала нас, прислушалась ко всему, выписала маме лекарства, которые подошли с первого раза и давление нормализовалось. Мы не ожидали такого результата ! Я довольна и буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям!
На модерации, 24 января 2021
Очень тактичный и внимательный врач. Она расписала мне сдачу необходимых анализов, процедуры и назначила лечение. Я пойду к Марине Александровне повторно!
На модерации, 24 января 2021
Елена Владимировна провела осмотр, направила к другому врачу и прописала анализы. Мне понравилось, что она сказала что не будет прописывать мне лишних услуг не посоветовавшись с другим специалистом.
На модерации, 24 января 2021
Валерий Викторович очень внимательный, профессиональный и корректный врач. У меня был приступ гастрита. Доктор соориентировал меня по возможным причинам, учёл показания, тщательно осмотрел и направил на обследования. Я очень довольна!
На модерации, 24 января 2021
Врач внимательный и вежливый. Она направила меня на обследования.
На модерации, 24 января 2021
Спасибо большое Карен Арменович за отличную консультацию, а самое главное за помощь!!!
На модерации, 23 января 2021
Достаточно прохладный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, направила на сдачу анализов, но я не получил достаточного количества информации.
Нурсултан, 21 января 2021
Профессиональный, мягкий и этичный врач. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и направил на сдачу анализов.
Федор, 20 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
Юрий, 19 января 2021