Клиники и центры химиотерапии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
Химиотерапия
Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Киевская (650 м)
8 (499) 519-37-50
Медицинская клиника НАКФФ
Химиотерапия
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м), Дубровка (1.4 км)
8 (499) 116-81-83
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Химиотерапия
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
Частная клиника Беркана
Химиотерапия
Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.
г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
Академическая (1.1 км)
АО Медицина
Химиотерапия
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12

Центры химиотерапии

Специализируются на лечении опухолевых заболеваний при помощи химических препаратов. В медучреждениях ведут прием опытные химиотерапевты, которые также помогают пациентам в период реабилитации.
Подобрать медицинское учреждение помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг центров Москвы и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание на дополнительные услуги, которые предлагают учреждения – для определения точной локализации опухоли вам могут выписать направление на магнитно-резонансную томографию.

Популярные вопросы о химиотерапии

Что такое химиотерапия?
Химиотерапия — это один из нескольких способов лечения онкологии. Он заключается в использовании специальных препаратов, предназначенных для уничтожения и подавления деления опухолевых клеток.
Когда следует обратиться в центр химиотерапии?
Поводом записаться на консультацию в клинику химиотерапии, онкоиммунологии и цитокинотерапии может стать выявление злокачественной опухоли в какой-либо из систем человеческого организма.
Как подготовиться к курсу химиотерапии?
Перед тем, как начать химиотерапевтическое лечение, следует правильно подготовиться. Необходимо вылечить имеющиеся сопутствующие патологии, максимально очистить свой организм от токсинов, пропить курс медикаментов для защиты печени, почек, желудка и кишечника.
Проводится ли химиотерапия перед операцией?
Да, химиотерапия часто назначается врачами-онкологами при раке перед оперативным вмешательством с целью уменьшения размера опухоли.
В чем опасность, какие осложнения возникают после химиотерапии?
У метода множество побочных эффектов, о чем свидетельствуют отзывы пациентов. Среди основных осложнений ─ тошнота, рвота, выпадение волос, нарушения аппетита, проблемы со стулом, пневмония.
Какова стоимость курса лечения в Москве?
Цены на прохождение полного курса химиотерапии в больницах и клиниках Москвы находятся в диапазоне от нескольких десятков тысяч рублей до нескольких сотен. Наиболее дорогостоящие противоопухолевые препараты — антрациклины и винкалкалоиды. Если использовать их, то стоимость лечения может достигать миллиона рублей.
Какие существуют противопоказания?
Химиотерапия не назначается при сильном истощении организма, серьезных инфекционных заболеваниях, наличии метастазов в печени или структурах головного мозга, при билирубинемии и тяжелой тромбоцитопении.
Как выбрать медицинский центр?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности медцентра и цены на услуги.

Клиники химиотерапии:
  • Честные мнения пользователей: 2081 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Химиотерапия в Москве - последние отзывы

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Он меня выслушал, назначил анализы и прописал лечение.
На модерации, 28 сентября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он очень подробно все изучил, опросил меня, вник в самую суть моей проблемы и назначил дополнительное исследование.
На модерации, 28 сентября 2020
Великолепный доктор. Она очень заботиться о состоянии здоровья своих пациентов. Врач разобралась в моей проблеме, обнаружила некоторые отклонения в организме и даже пригласила еще одного специалиста, чтобы он меня осмотрел.
На модерации, 28 сентября 2020
Специалист компетентный. Он посмотрел мои анализы, ответил на вопросы и назначил лечение.
Анна, 28 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
Ирина, 24 сентября 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Я уже наблюдаюсь много лет у неё. Доктор ничего лишнего мне не назначила.
Валерий, 08 сентября 2020
Вежливый врач. Он провел мне операцию.
Артем, 06 сентября 2020
Все прошло хорошо, без навязывания дополнительных услуг. Ожидания от посещения оправдались. Быстрая запись и подтверждение.
На модерации, 28 сентября 2020
Отличный врач. Компетентный, деликатный, доброжелательный. Доступно объяснил в чем проблема, не запугивал, не навязывал наружные процедуры. Ничего лишнего! Рада, что нашла такого врача, которому можно доверять!
На модерации, 28 сентября 2020
Хочу выразить свою безмерную благодарность моему превосходному хирургу- Льву Витальевичу Соцкому! Вы супер хирург! Я в полнейшем теперь восторге от своей фигуры! Наконец-то она такая, какой я всегда хотела ее видеть! Процедуру я перенесла легко, восстановительный период тоже. Лев Витальевич всегда был на связи, это тоже хочется отдельно отметить и поблагодарить его за это! Он мне сделал супер фигуру!
Показать 10 отзывов из 201345
Авторизация по полису ДМС