3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры гериатрии

• Запись в центры гериатрии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гериатрия
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Медцентр Столица на Бабушкинской

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она знает свое дело. Врач уточнила у меня детали.
На модерации, 17 апреля 2021
На сайте написано что бесплатно, при звонке клиники говорят, что 4100 ₽ стоит прием. Проверяйте информацию на сайте!
На модерации, 17 апреля 2021
Екатерина Владимировна внимательный и квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса, дала назначения и рекомендации.
Елена, 11 апреля 2021
Осмотр прошёл хорошо, врач все объяснил и рассказал дальнейшие действия относительно моей ситуации. Хорошо, что обратилась к данному специалисту )
На модерации, 17 апреля 2021
Ужасно! Совершенно не компетентный специалист!!!Пришли с вопросом кризиса 3 лет на приём с ребенком. Сначала она привела нас в кабинет где не было игрушек. Интересно, что должен делать ребёнок? Обычно психолог работает с родителем, при этом наблюдает за ребёнком. В итоге пошла искать ключи от своего кабинета. Перешли в кабинет с игрушками. Она сначала сама предложила ему большую игрушку, он сказал пока не нужно. Ок. Начала рассказывать, что сын кусается, дерётся. Подошёл сын, попросил ту большую игрушку. Она ему говорит: «Если ты будешь драться с мамой, я тебе ее не дам». Он естественно, начал заводиться и пытаться меня укусить. На что эта женщина, подошла к нему, СХВАТИЛА за руку и начала тянуть к двери. У него конечно началась истерика. Как специалист, психолог, может такое вытворять? Она объяснила тем, что он нарушил ее правила: начал нападать на маму. А то есть нарушить границы человека, хватать его, это норм? Оттаскивая от матери какой-то чужой тетке? Потом она сказала, что если ребёнок кричит на улице, нежно сказать: мне стыдно перед людьми из-за тебя! Я вообще в шоке, что такие психологи работают в клиниках! Очень рекомендую проверить эту женщину на профпригодность!
На модерации, 17 апреля 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.
На модерации, 17 апреля 2021
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!
На модерации, 17 апреля 2021
Замечательный врач!!! Рекомендуем!!!! Были на приеме несколько ряд. Нашёл причину, которую не смогли определить в лучших клиниках.
Аноним, 17 апреля 2021
Была на консультации у Натальи Николаевны, она внимательно выслушала, дала рекомендации. Планирую сдать анализы и обратиться повторно
На модерации, 17 апреля 2021
Врач очень добрый и внимательный. Она приятна в общение. Доктор знает что делает и корректно себя ведет. Специалист популярно все нам объяснила и рассказала.