Медицинские центры гериатрии

• Запись в центры гериатрии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гериатрия
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гериатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гериатрия в Москве - последние отзывы

Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Я остался доволен! Все прошло хорошо. Он все конкретно мне сказал и прописал лекарства, от которых уже лучше. Приятый и культурный доктор.
На модерации, 22 июля 2021
Все замечательно, врач выслушал меня, назначил лечение и выписал рецепты на лекарства, ещё сказала что бы я ей писал на почту о состоянии в период приема препаратов. Очень рекомендую этого врача
Антон, 18 июля 2021
Прием нормальный. Не более. Вообще не было претензий до недавнего времени. Решил запросить выписку для истории болезни и получил отказ. Врач сослался на анонимность лечения, бросил трубку и на звонки не отвечает! Хотя мне на приеме ничего про это сказано не было! Об этом надо предупреждать заранее! Я не в обиде на врача, но все-равно это очень странно. Не оставляйте рецепты в аптеке и указывайте свои реальные ФИО и место жительства при заполнении амбулаторной карты. Но если появятся претензии по качеству, запрос выписки все-равно будет возможен только по запросу Суда.
На модерации, 24 июля 2021
Прекрасный и отзывчивый врач! Взялся за рецессию дёсен после ношения брекетов. Операции провёл хорошо и без боли, все прижилось. Также помог с восстановлением прикуса (подпилил зубы для более корректного контакта верхних и нижних зубов). Персональный подход, рекомендую!
На модерации, 24 июля 2021
Лучший врач. Андрей Львович замечательный. И сумма (я удивилась) За его руки стоит больше.....
На модерации, 24 июля 2021
Такого доктора стоит только поискать. Я 17 лет назад рожала у него кесаревым, такой аккуратный шов был. И врач 'человечище'. У меня сейчас старшая (та, которую доктор принимал) на готове. Я ищу Вас, Андрей Львович, Своих девочек только к Вам отдам!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Ахмедов Туран -- замечательный доктор. Поставил диагноз и качественно провёл операцию. Ответил на все вопросы по лечению. Побольше бы таких врачей, как он!
На модерации, 24 июля 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!