Клиники и медицинские центры массажа

Главная / Массаж
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-33

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

1 2 3 4 5 ... 11

Центры массажа

Специализируются на проведении различных видов профессионального медицинского массажа.
На нашем портале вы можете найти лучшие массажные центры Москвы, массажные отделения, а также информацию о врачах-массажистах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о массаже

Что такое массаж?
Массаж - это профилактический и лечебный метод воздействия на организм человека. Массаж- это лечение через прикосновение. Он представляет собой совокупность приемов дозированного механического воздействия на различные участки тела. Ввиду физиологической безвредности (при правильном применении) и достаточной эффективности этот метод успешно используется в практике медицины.
Где лучше всего проходить сеансы массажа?
В частных платных центрах массажа, а также в отделениях массажа в государственных клиниках, больницах, санаториях.
Посоветуйте центр массажа
Все лучшие массажные центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, рейтинг клиник и опыт работы врачей. Следует обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют в клинике.

Клиники массажа:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Массаж в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела и объяснила ситуацию по анализам. Доктор помогла!
На модерации, 23 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила, 'разжевала', 'разложила всё по полочкам', провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я опоздал на прием минут на 20. Мне позвонили и уточнили приду я или нет. Меня приняли. Врач сразу хорошо все осмотрела, описала все причины и подробно описала проблему. Специалист также рассказала как ее лечить и объяснила что стоит делать, а что нет.
На модерации, 22 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор назначила лечение и физиотерапию. Процесс еще не закончился. Врач все понятно объяснила. В общих чертах все отлично.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021