3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5 ... 10

Центры массажа

Специализируются на проведении различных видов профессионального медицинского массажа.
На нашем портале вы можете найти лучшие массажные центры Москвы, массажные отделения, а также информацию о врачах-массажистах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о массаже

Что такое массаж?
Массаж - это профилактический и лечебный метод воздействия на организм человека. Массаж- это лечение через прикосновение. Он представляет собой совокупность приемов дозированного механического воздействия на различные участки тела. Ввиду физиологической безвредности (при правильном применении) и достаточной эффективности этот метод успешно используется в практике медицины.
Где лучше всего проходить сеансы массажа?
В частных платных центрах массажа, а также в отделениях массажа в государственных клиниках, больницах, санаториях.
Посоветуйте центр массажа
Все лучшие массажные центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, рейтинг клиник и опыт работы врачей. Следует обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют в клинике.

Клиники массажа:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Массаж в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший. Юрий Юрьевич назначил мне дополнительные обследования. Врач классный!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, выписала лечение, дала заключение и назначила повторный прием.
На модерации, 22 января 2021
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор была внимательна и всё понятно объяснила. Лилианна Крикоровна выслушала меня, осмотрела, пропсиала сдачу анализов и назначила лечение.
Игорь, 21 января 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. У пациента был перелом копчика и протрузия пояснично-крестового отдела позвоночника. Он нам все рассказал, ответил на вопросы и назначил правильное лечение. Мы остались довольны!
Сергей, 21 января 2021
Очень хороший врач, очень внимательный и компетентный. Провела все необходимые процедуры и назначила лечение.
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Марина, 21 января 2021
Хороший, внимательный, вдумчивый, профессиональный и человечный и вежливый врач. Она помогла мне и дала рекомендации!
Екатерина, 20 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021