Медицинские центры радиологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Европейская клиника на Тульской
Радиология
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
АО Медицина
Радиология
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Радиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный доктор. К она пациентам относится внимательно и все понятно объясняет. Я давно с ней знакома.
Ольга, 01 сентября 2020
Хороший, опытный и компетентный специалист. У меня прекрасные впечатления о враче. Он все подсказал, объяснил и дал советы, которые меня устроили. Я и раньше знала этого доктора и порекомендовала бы другим.
Анжела, 27 августа 2020
Врач приехал в назначенный день. Был вежлив, провел осмотр больной, кажется, правильно определил заболевание. Долго не мог определиться с дозировкой назначаемого препарата, после чего выписал Лирику дозировки 300/2 раза в день. После однократно приёма этого препарата моей маме пришлось вызывать скорую, нарушение речи, ориентации в пространстве. Препарат, мягко говоря, не подошёл. Не исключаю, что это индивидуальная непереносимость, и на время мама забыла об источнике своей боли, испугавшись инсультоподобных явлений.
На модерации, 20 сентября 2020
Дмитрий Александрович выводил из запоя моего отца. Сделали две капельницы и он как новенький. Спасибо
На модерации, 19 сентября 2020
Спасибо Наталье Александровне за проведение лечения моего брата. Ещё совсем недавно он был на грани и не хотел жить, так как жена с детьми ушли и уволили с работы. Я привёл его в клинику для того что бы избавиться от алкоголизма и Наталья Александровна Кошель была лечащим врачом. Сначала его капали 2 дня, затем работали с психологом, а в конце провели кодировку. Я наконец-то начал узнавать в нём своего брата, весёлого и общительного!
На модерации, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации она ответила на все мои вопросы.
На модерации, 19 сентября 2020
У нас довольно серьезные проблемы. Доктор оказала нам качественный и профессиональный прием.
На модерации, 19 сентября 2020
Грамотный специалист. Она ответила на все мои вопросы и провела необходимые процедуры.
На модерации, 19 сентября 2020
Домашняя и теплая атмосфера. Проницательная и добрая. Галина Викторовна отнеслась со всем пониманием к моей проблеме и дала необходимые мне советы, чтобы двигаться дальше. Конечно, много чего еще предстоит сделать и я продолжу ходить.
На модерации, 19 сентября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она направила на УЗИ, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Авторизация по полису ДМС