Медицинские центры радиологии

• Запись в центры радиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Радиология
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Радиология в Москве - последние отзывы

К доктору пришёл по рекомендации. Всё в порядке. Приятный человек. Довольно внимательный. Специалист провел мануальную терапию. Результат есть. Врач понятно всё рассказывает и объясняет.
Вячеслав, 11 июня 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Я была на приеме с мамой. Все очень профессионально. Врач очень хорошо общается с пациентами в возрасте. Доктор предоставила нам полное обследование по нашему вопросу и полностью проконсультировала. Специалист полностью решила нашу проблему. Доктор от и до знает свою область.
На модерации, 25 июня 2021
Тщательное обследование помогло установить верный диагноз ребенку. Лечение ведётся, назначения приемлемые, врач всегда контролирует динамику, смотрит за показателями, добивается устойчивых результатов. от всей души благодарим всей семьей! Рекомендую!
На модерации, 25 июня 2021
Это худший врач, с которым я когда-либо встречалась! Разговаривает с каменным лицом сквозь зубы, с такой надменностью, что складывается ощущение, что он явно видит себя не кабинете поликлинике, а на королевском троне.
На модерации, 25 июня 2021
Благодаря оперативности врача быстро был определён мой недуг. Выявлена причина, намечен развёрнутый план лечения. Очень довольна действиями врача. Все по делу! Спасибо большое!
На модерации, 25 июня 2021
Альбина Олеговна очень хороший врач, вежливая, настоящий профессионал. Не навязывает услуги. Она рассказала варианты возможные по лечению. Дала время . чтобы я могла подумать. Все очень понравилось и само лечение и результат. Цена нормальная, я даже не ожидала, что будет так. Очень вам благодарна, спасибо.
На модерации, 25 июня 2021
Стоматолог мне очень понравилась, не думала, что так быстро управимся, зуб развалился в самый неподходящий момент. Врач все сделала аккуратно и бережно, качеством коронки и оказанной услуги я довольна. Специалиста я рекомендую всем!
На модерации, 25 июня 2021
Я хочу выразить огромную благодарность профессиональному, чуткому и умеющимому найти подход, к каждому ребёнку! Моя дочь Дарья доверилась ей с первого взгляда, что для меня было удивительно , так как до Анастасии мы были у 6 врачей и никто так и не покорил мою дочку ! Приходили в брекетах полтора года, сейчас с шикарной улыбкой ! Спасибо Вам Анастасия ! Если вам нужен профессионал своего дела Все к Глазатовой Анастасии Дмитриевне !
На модерации, 24 июня 2021
Врач Савелий Гаврилович хороший и приятный. Доброжелательный врач, очень долго и доступно все объяснял, ответил на все мои и мужа вопросы. Очень квалифицированный специалист и замечательный располагающий к себе человек.
На модерации, 24 июня 2021