3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры радиологии

• Запись в центры радиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Радиология

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Клиника Евроонко на Тульской

Клиника "Евроонко" — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 891 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Радиология в Москве - последние отзывы

Доктор добросовестный, грамотный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, собрал полный анамнез, диагностировал психическое заболевание, рассказал чем дальше заниматься, прописал медикаментозное лечение и предложил поработать с ним как с психологом.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень добрый и хороший врач. Он осмотрел меня и мы всё обсудили. Доктор так же назначил мне лекарства. Я бы порекомендовал его!
Асам, 03 апреля 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я у него делала зубы в 2004 году и хожу ходить только к нему. Врач ничего лишнего не советует и все раскладывает по полочкам. . Качество работы Григория Валерьевича изумительное!
Валентина, 19 марта 2021
Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный врач Очень помогла с лечением Оставалась на связи Поддерживала Очень рада что нашла такого врача
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный причём , располагающий врач, говорил все четко по факту без преувеличений. советую !!!!!!!!
На модерации, 14 апреля 2021
Супер врач. Очень внимательная и сочувствующая. Держит контакт, отвлекает от не самой приятной в жизни процедуры :)
На модерации, 13 апреля 2021
Обратилась в клинику за лечением зубов. Меня направили к Махире Фиридуновне. Она очень опытный доктор. Наметили с ней план лечения. Два зуба уже вылечили. Все отлично без боли. Доктор очень положительная, встречает всегда с улыбкой. Мне все нравится.
На модерации, 13 апреля 2021