15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры радиологии в Москве

• Запись в центры радиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Радиология
Медскан на Обручева

Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований).

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

АО Медицина

Я проходила ПЭТ-КТ. Всё прошло культурно и вопрос не осталось. Диагностика длилась где-то час. Я получила протокол на бумажном носителе и электронном. Кабинет был достаточно оборудован. Медсестра, которая вводила инъекцию была спокойной и веживой.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

Хотим выразить огромную благодарность коллективу Европейской клиники, в частности: Пылеву Андрею Львовичу, Жандаровой Анне Александровне, лечащим врачам: Аранович Элине Викторовне и Астраханцеву Максиму Александровичу, хирургу с большой буквы- Ошейчик Владимиру, анастезиологу Петькиеву Ивану, лучевому терапевту Романову Денису, всему медицинскому персоналу, за ваши золотые руки, чуткие сердца, доброжелательность, отзывчивость! Очень рады и нисколько не сомневались, что попали именно в Вашу клинику, в Ваши надёжные руки! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за продление жизни моему мужу Михайлову Геннадию Юрьевичу!

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромед

1953 отзыва

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр Он клиник люкс оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 474161 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Радиология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне объяснил, рассказал, ознакомился с моими документами. Ольга Сергеевна видно, что знающий свое дело специалист, общение понравилось с врачом. Вопросов не осталось. Повторно обращусь при необходимости к данному специалисту.
Сергей, 05 января 2022
Ирина Ивановна хороший врач. На приеме доктор выписал рекомендации, выявил проблему, дал оценку проблеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Наталья, 06 января 2022
Приём прошёл замечательно. Лиа Эдуардовна всё объяснила нам доступным языком, рассказала, просмотрела результаты маммографии и ответила на все вопросы. Она так же подсказала нам, что нужно делать дальше и обозначила план действий. Очень хороший, доброжелательный и порядочный врач. Будем обращаться повторно, так как подход к пациенту был доступным и нам с мамой доктор был симпатичен.
Мария, 18 января 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Маргарита Арменовна общалась с ребенком на высшем уровне. Нашла подход сразу и с точки зрения коммуникации вопросов у меня нет. Что касается самой работы, ребенок пришел с острой болью, даже стал образовываться свищ, но лечить врач не стал, объяснив это тем, что у нее нет времени на лечение зуба и возможно не подействует анестезия. Поэтому мы вылечили зуб в другой клинике. Данного специалиста рекомендовать не буду, потому что услуга была не оказана.
Катрина, 18 января 2022
Прием прошел хорошо, никаких претензий. Все, что хотел, я получил. Лечение не назначалось, мне не нужно. Была операция, мне удалили родинки, все отлично прошло. Самый лучший доктор.
Алексей, 19 января 2022
Гули Ашуркуловна очень внимательный врач. Никаких претензий нет. Я осталась довольна приемом. Она провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. Врач уделил достаточное время для приема. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
Марина, 19 января 2022
Все прошло отлично, можно сказать это не врач, а Бог. Мне все понравилось. По итогу приема доктор меня осмотрел, назначил лечение. Специалист очень вежливый, терпеливый. Доктора мне посоветовали. Обязательно обращусь повторно.
Азнив, 21 января 2022
Олег Георгиевич во время консультации изучил мою медкарту и диагностику. Составил курс лечения. Затем провел первый сеанс рефлексотерапии. буду ходить в эту клинику на процедуры. Пока меня все устраивает. Доктора готов рекомендовать.
Вениамин, 21 января 2022