3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры радиологии 3

• Запись в центры радиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Радиология
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Радиология в Москве - последние отзывы

Шикарный, внимательный и квалифицированный доктор. Я ее давно знаю и очень ей доверяю. На приеме врач ответила на все наши вопросы и провела плановый осмотр.
Юля, 14 января 2021
Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она выписала мне лекарства и назначила лечение.
Светлана, 12 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она меня выслушала, померила давление, назначила все необходимые процедуры и прописала курс лечения.
Геннадий, 22 декабря 2020
Хороший доктор. На приеме он меня обследовал и дал советы.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и очень помогла.
На модерации, 23 января 2021
Мы уже не однократно обращались к этому доктору. И что первый, что второй раз он работал больше как психолог, чем невролог. Так как у нас случай не простой, врач нам не помог и в следующий раз я бы к нему не обратилась. Мурад Икрамович не стал читать наши документы и нового ничего нам не сказал. Добрый специалист, который располагает к себе детей и может помочь в каких - то несложных вопросах, но не как эпилептолог. Ребёнок приехал в плохом состоянии, и он не оказал ей первую помощь.
На модерации, 23 января 2021
Очень рада, что обратилась к этому доктору. Она составила для меня полное физиотерапевтическое лечение исходя из результатов обследования и моих пожеланий. Во время терапии я ни разу не ощутила боли, процедуры проходили под чутким контролем доктора, в полной тишине и спокойствии. Оказывается можно лечиться с комфортом. Спасибо за помощь.
На модерации, 23 января 2021
Уже на первом приеме озвучил предварительный диагноз, отправил на рентген коленного сустава. Подробно объяснил, что и как делать. После проведенной процедуры снял боль, улучшил подвижность. Рекомендованные препараты и упражнения закрепили результат. Доктор показался мне крайне внимательным и квалифицированным специалистом. Только положительный отзыв о докторе.
На модерации, 23 января 2021
Очень приятный и душевный доктор, который внимательно относится к каждому пациенту. На приеме он мне все объяснил, отвел на рентген и назначил дальнейшее исследование.
На модерации, 23 января 2021
Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.