3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры косметологии

Главная / Косметология

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4 5 ... 18

Клиники и центры косметологии

Специализируются на уходе за лицом и телом для продления молодости кожи и устранения дефектов. В медицинских учреждениях ведут прием высококвалифицированные врачи-косметологи, способные оказать помощь при возрастных изменениях, угревой болезни, наличии пигментных пятен и других эстетических недостатках. Также, они помогут подобрать подходящие косметические средства для ухода за собой.
Для выбора медицинского косметологического центра в Москве можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей, отзывами пациентов. Важно уточнить о наличии в учреждении новейшего оборудования, что обеспечит точную диагностику и хороший результат процедур. Стоимость на услуги зависит от проблемы и метода лечения, о расценках стоит узнать при записи на прием.

Популярные вопросы о косметологии

Что такое косметология?
Косметология - это область медицины, которая изучает характер и причины возникновения косметических дефектов человека и разрабатывает методики и способы профилактики, устранения или маскировки этих дефектов.
Современная косметология - это наука, которая гармонично сочетает в себе аппаратные методики, препараты, созданные на основании современных знания врачей и технологий, которые усовершенствуются и расширяют свои возможности с каждым днем.
Когда следует обратиться в косметологический центр?
Поводом записаться на консультацию в центр косметологии являются морщины, акне, грибковые поражения, сосудистые звездочки, рубцы, бородавки и прочее. При появлении вышеперечисленных проблем следует сразу обратиться за помощью в клинику косметологии. Чем раньше начать лечение, тем больше шансов избавиться от недостатков в кратчайшие сроки.
Как проходит прием косметолога?
Сначала врач осматривает пациента, определяет состояние кожи и ее тип, расспрашивает о жалобах и методах ухода, применяемых ранее. После этого, он устанавливает диагноз, предлагает соответствующее лечение и процедуры. В некоторых случаях визуальный осмотр бывает недостаточно информативен, тогда доктор назначает дополнительное обследование.
Какие дополнительные исследования могут понадобиться?
В зависимости от конкретной проблемы, врач-косметолог может назначить общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, анализ кала на дисбактериоз. Также, он пользуется неинвазивными методиками: себуметрией, лазерной микроскопией микроструктуры эпидермиса, дерматоскопией, УЗИ кожи и подкожно-жировой клетчатки, фотодиагностикой.
Какие методы аппаратной косметологии используются для омоложения?
Аппаратные методы позволяют улучшить состояние кожи без оперативных вмешательств, поэтому пользуются большой популярностью. При этом применяются разные виды воздействия — лазер, ультразвук, радиоволны, электричество. Неоспоримое преимущество — практически полное отсутствие восстановительного периода.
В этой отрасли есть наиболее распространенные и востребованные процедуры — RF-лифтинг, фотоомоложение, микротоковый лифтинг, лимфодренаж, лазерная терапия, криотерапия, эндермалифтинг, фракционное лазерное омоложение, лазерная биоревитализация. У каждого способа есть свои преимущества и недостатки, поэтому подбирать их должен только опытный врач-косметолог.
Наилучший эффект достигается, если сочетать аппаратные и инъекционные методики с качественным уходом.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на оказываемые услуги.

Клиники косметологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Косметология в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный и хороший. Он прописал мне лекарство и сказал продолжать лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор знает свою работу. Она все проанализировала, поставила диагноз и назначила лекарство. У меня пока нет улучшений, но врач сказала, что терапия займет около 1,5 - 2 недель. Интересный в общении специалист.
На модерации, 16 апреля 2021
Грамотный доктор. Он тщательно меня осмотрел, все рассказал и назначил мне лечение, которое помогает.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный и лояльный к пациенту врач. Он ответил мне на все вопросы. Полезная и информативная консультация.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Дмитрий, 16 апреля 2021
Доктор очень хороший, внимательный, компанейский и профессиональный. Он опросил меня, проанализировал весь организм ,уточнил о самочувствии и хронических заболеваниях. Врач так же посоветовался со мной, прочитал бумаги, выписки и попросил сделать УЗИ. Он пролностью вник в состояние, а не только в проблему колена.
Евгения, 15 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Екатерина, 13 апреля 2021
Доктор вежливый и хороший. Она выписала мне анализы и назначила лечение.
Ольга, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я обратился к нему по рекомендации знакомого!
Андрей, 07 апреля 2021