17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры косметологии

Главная / Косметология
МедЦентрСервис на Курской

Врач УЗИ сделал просто замечательно, еще и помогла найти причину и скорректировала что еще нужно сделать, чтобы выявить проблему и не гналась за временем + бесплатно провела консультацию! Врач был Орефьева Наталья Владимировна

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Дельта Клиник

2006 отзывов

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

1 2 3 4 5 ... 24

Клиники и центры косметологии

Специализируются на уходе за лицом и телом для продления молодости кожи и устранения дефектов. В медицинских учреждениях ведут прием высококвалифицированные врачи-косметологи, способные оказать помощь при возрастных изменениях, угревой болезни, наличии пигментных пятен и других эстетических недостатках. Также, они помогут подобрать подходящие косметические средства для ухода за собой.
Для выбора медицинского косметологического центра в Москве можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей, отзывами пациентов. Важно уточнить о наличии в учреждении новейшего оборудования, что обеспечит точную диагностику и хороший результат процедур. Стоимость на услуги зависит от проблемы и метода лечения, о расценках стоит узнать при записи на прием.

Популярные вопросы о косметологии

Что такое косметология?
Косметология - это область медицины, которая изучает характер и причины возникновения косметических дефектов человека и разрабатывает методики и способы профилактики, устранения или маскировки этих дефектов.
Современная косметология - это наука, которая гармонично сочетает в себе аппаратные методики, препараты, созданные на основании современных знания врачей и технологий, которые усовершенствуются и расширяют свои возможности с каждым днем.
Когда следует обратиться в косметологический центр?
Поводом записаться на консультацию в центр косметологии являются морщины, акне, грибковые поражения, сосудистые звездочки, рубцы, бородавки и прочее. При появлении вышеперечисленных проблем следует сразу обратиться за помощью в клинику косметологии. Чем раньше начать лечение, тем больше шансов избавиться от недостатков в кратчайшие сроки.
Как проходит прием косметолога?
Сначала врач осматривает пациента, определяет состояние кожи и ее тип, расспрашивает о жалобах и методах ухода, применяемых ранее. После этого, он устанавливает диагноз, предлагает соответствующее лечение и процедуры. В некоторых случаях визуальный осмотр бывает недостаточно информативен, тогда доктор назначает дополнительное обследование.
Какие дополнительные исследования могут понадобиться?
В зависимости от конкретной проблемы, врач-косметолог может назначить общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, анализ кала на дисбактериоз. Также, он пользуется неинвазивными методиками: себуметрией, лазерной микроскопией микроструктуры эпидермиса, дерматоскопией, УЗИ кожи и подкожно-жировой клетчатки, фотодиагностикой.
Какие методы аппаратной косметологии используются для омоложения?
Аппаратные методы позволяют улучшить состояние кожи без оперативных вмешательств, поэтому пользуются большой популярностью. При этом применяются разные виды воздействия — лазер, ультразвук, радиоволны, электричество. Неоспоримое преимущество — практически полное отсутствие восстановительного периода.
В этой отрасли есть наиболее распространенные и востребованные процедуры — RF-лифтинг, фотоомоложение, микротоковый лифтинг, лимфодренаж, лазерная терапия, криотерапия, эндермалифтинг, фракционное лазерное омоложение, лазерная биоревитализация. У каждого способа есть свои преимущества и недостатки, поэтому подбирать их должен только опытный врач-косметолог.
Наилучший эффект достигается, если сочетать аппаратные и инъекционные методики с качественным уходом.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на оказываемые услуги.

Клиники косметологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Косметология в Москве - последние отзывы

Прием прошёл отлично! Мы выбрали врача по отзывам. Светлана Николаевна на проконсультировала в полном объёме, послушала ребенка и сказала, что нужно делать.
Светлана , 05 октября 2022
Доктор великолепная, у меня огромный опыт общения с врачами, но такого гинеколога я в жизни не встречала. На приеме специалист очень внимательно меня выслушала, собрала весь анамнез, дала рекомендации и направила меня на УЗИ. Данного доктора я рекомендую.
Полина , 02 февраля 2023
На приеме я была вместе с мужем, все прошло хорошо. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился примерно полчаса, доктор провел осмотр, ответил на вопросы, все доступно объяснил и дал рекомендации.
Мадина , 02 февраля 2023
Я сама себе поставила диагноз по интернету. Врач молодец! Он меня осмотрел, подтвердил мои предположения о диагнозе и дал направление на КТ. Обращусь к нему повторно.
Ирина , 03 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023
На приёме доктор общалась со мной замечательно, она доступно расписала мне рекомендации, по несколько раз объяснила. Я очень доволен, у меня нет претензий. Доктор осмотрела меня, в том числе используя инструменты. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Артур , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023