3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

1 2 3 4 5 ... 10

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Профессиональный врач. Светлана Руслановна внимательно просмотрела предоставленные документы, подробно меня опросила, дала рекомендации и назначила лечение. Она похвалила меня, что я ответственно отнеслась к ранее назначеному лечению. У меня установился хороший контакт с доктором.
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень доброжелательный. Она нашла мою проблему и назначила курс мезотерапии.
На модерации, 21 января 2021
Доктор тактичный, внимательный, приятный, который знает что делает и знает свою специальность. Тимур Феликсович внимательно меня выслушал, по делу всё рассказал, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Он не пугал меня и не предлагал никаких лишних услуг. Я довольна!
На модерации, 21 января 2021
Выражаю огромную благодарность врачу геникологу Абдурахмонова Гульчехра Баротовне. Это замечательный врач и очень хороший человек! Она очень грамотный, чуткий врач с большой буквы!
Аноним, 21 января 2021
На приёме доктор назначил мне анализы, причем на довольно солидную сумму. Потом я хотел, чтобы анализы мне прислали на почту, но врач сказал, чтобы я ему дал свой Ватсап и он мне их туда пришлет. И в итоге мне пришлось Карену Арменовичу написывать по Ватсапу, чтобы мне прислали результаты. Специалист эти анализы не присылал, и мне пришлось ругаться с клиникой. Еще мне кажется, что не профессионально показывать фотографии других пациентов, которые у него наблюдаются. Мне не понравились эти махинации с анализами.
На модерации, 21 января 2021
Достаточно прохладный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, направила на сдачу анализов, но я не получил достаточного количества информации.
Нурсултан, 21 января 2021
Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Ксения, 21 января 2021
Профессиональный, мягкий и этичный врач. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и направил на сдачу анализов.
Федор, 20 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
Юрий, 19 января 2021
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
Станислав, 13 января 2021