16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры венерологии

Главная / Венерология
ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО)

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке

г. Москва, ул. пр. Защитников Москвы, д. 15

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Кузьминках

Многопрофильный медицинский центр в Кузьминках. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 42

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1

1 2 3 4 5 ... 27

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Венерология в Москве - последние отзывы

Первичный прием здорово прошел. Очень вежливый и внимательный врач. Доктор задал кучу вопросов, это необходимо. Курс лечения не назначен. Я сдала анализы. Возможно повторно обращусь к специалисту.
Анастасия , 03 ноября 2022
Я осталась довольна врачом! Доктор идеально ко мне отнеслась. У меня нет вопросов к врачу. Юрий Сергеевич ответил на мои вопросы. Консультация была отличная!
Наталья , 25 ноября 2022
Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач подробно меня обо всем расспросил, посмотрел мои анализы и осмотрел меня. Общался врач вежливо со мной. Я бы его рекомендовала.
Елена , 29 ноября 2022
Прием мне очень понравился, врач внимательно выслушал все мои жалобы, сделал дополнительно УЗИ мочевого пузыря и почек, выдал заключение. Я в восторге от приема. Специалиста выбрала по хорошим отзывам и не пожалела. Однозначно буду рекомендовать врача.
Альбина , 30 ноября 2022
Татьяну Евгеньевну очень люблю! Она очень помогает, компетентна и после ее назначений всегда иду на поправку. Рекомендую специалиста. Очень приятный, располагающий к себе специалист. Умеет слушать и очень добрая. Дала мне лечение бронхита, рекомендации. Прием прошел позитивно. Я снова иду на выздоровление.
Вера , 30 ноября 2022
У врача на приеме была с дочкой. Длился он минут 25. Валерия Владимировна измерила и посмотрела ребенка. Больше всего мы разговаривали про анализы, которые я принесла. Она расшифровала обследования сразу двоих моих детей. Назначила нам дополнительное обследование для дальнейшей диагностики. Общалась вежливо. Я бы могла доктора порекомендовать и при необходимости обращусь к ней повторно.
Яна , 30 ноября 2022
Прием прошел быстро, доктор провел обследование и по итогу направил меня к другому специалисту. Врач отлично со мной общался. Я бы при необходимости рекомендовал данного уролога и сам обращусь.
Аноним , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по рейтингу на сайте. Доктор очень милая и приятная женщина. У нас была консультация, она взяла анализы и выдала рекомендации.
Дарья , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по расположению клиники и времени записи. Доктор показала свой профессионализм, была дружелюбна и полностью узнала, что мне требуется. Она провела консультацию и посоветовала сдать анализы. Рекомендую.
Екатерина , 30 ноября 2022
Это был один из самых дружелюбных врачей в моей жизни, было очень приятно общаться, взаимодействовать. Прием был просто прекрасный. Пять звезд! Доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Она все понятно объяснила, ответила на все мои вопросы. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Полина , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319049