Клиники и медицинские центры венерологии (89)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Он Клиник
Сеть клиник
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1 км), Арбатская (1 км)
все филиалы (5)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
8 (499) 116-80-82
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
8 (499) 116-81-03
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-05
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-38-84
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (499) 519-39-79
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м), Римская (980 м)

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Честные мнения пользователей: 55241 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Какая же приятная женщина.. Я до сих пор под впечатлением. Чуткая, ласковая, внимательная. С лёгкой доброй улыбкой, внушающей спокойствие, а не хамской и насмешливой ухмылкой. Было видно, что врач заинтересована в проблеме. Ей не страшно доверить свои деликатные проблемы, с такими людьми хочется общаться, они притягивают. Доктор прописала лечение, хорошо и аккуратно меня осмотрела. Я вам очень благодарна!
На модерации, 26 сентября 2020
Я очень довольна. Долго выбирала по отзывам. И нашла «своего» врача. Врач тщательно провела осмотр, спокойно все рассказала, дала рекомендации. Добрая и отзывчивая. Приятно, что есть такие врачи.
Аноним, 26 сентября 2020
Врач хороший, приятный и тактичный. Она меня проконсультировала. Я приду к доктору на повторный прием.
На модерации, 25 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня обо всем расспросил, назначил анализы и дал необходимые советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Внимательный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 25 сентября 2020
Врач общительный, хороший и очень внимательный. Я у неё на приеме не первый раз. Доктор меня осмотрела, после родов, и дала рекомендации.
Мунира, 25 сентября 2020
Доктор внимательный. Наталья Ананьевна ёмко, быстро и понятно сказала мне как лечиться.
Анастасия, 24 сентября 2020
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала , назначила анализы и прописала лечение.
Анна, 24 сентября 2020
Вероника Николаевна компетентный врач. У меня был первичный приём. Доктор взяла анализы и назначила мне лечение.
Алина, 23 сентября 2020
Квалифицированный врач. Она помогла решить мой вопрос. я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 23 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 201033