14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии

Главная / Венерология
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Медицинский центр К-Медицина

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, мне понравился. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила заключение. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

MedEx (Медэкс)

Я была в кабинете УЗИ. Все прошло хорошо. Врач меня посмотрел. Мне сделали УЗИ органов брюшной полости.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

1 2 3 4 5 ... 10

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Венерология в Москве - последние отзывы

Честно, мнение о враче испортилось. 2 месяца пытаюсь вылечить у врача болезнь, а врач в целом не помнит даже что лечит. Каждый раз приходится все анализы по новой проходить, учитывая что это не дёшево. Если коротко о приемах у конкретного доктора, то можно описать так (его же словами) - «я лечу просто симптомы, а что у вас там и как я знать не могу» Тоесть врач тупо не разбирается в проблематике, не анализирует, и не пытается предотвращать рецидивы, а просто лечит что видит Ну и вишенкой на торте, то что каждый приём врач забывает что лечил, по несколько минут ищет историю пациента, не находит, и каждый раз начинаются танцы с бубном и пациент должен каждый раз рассказывать врачу от чего тот его лечит Браво !!! Профессиональный подход !
Аноним, 07 октября 2021
Доктор внимательный. Все хорошо было. Это мой лечащий врач. Меня все устраивает. На приеме Елена Юрьевна провела консультацию, выбрала лечение. Объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Результат лечения уже есть. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 07 октября 2021
Доктор довольно наглая, она на меня очень сильно давила, пыталась напугать. И в итоге выписала мне довольно дорогостоящее лечение, которое на самом деле не имеет смысла. Получается, что человек хочет нажиться на моей болезни.
Регина, 07 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, сделал часть манипуляций сразу и назначил анализы. Приём длился около получаса. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Будет повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 08 октября 2021
Я была первый раз на приеме и проходила у данного специалиста обследование. Она также назначила мне препарат. Внимательный врач. Я осталась довольна качеством приема. Я нашла данного доктора по интернету.
Желдыз, 12 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, направил на анализ, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Даянч, 13 октября 2021
Врач компетентный, внимательный. Все прошло довольно хорошо. Я остался доволен. На приеме Алла Петровна провела смотр, консультацию. По итогу получил решение данной проблемы, план лечения. Результат уже есть. Доктор, все понятно объяснила, ответила на все вопросы.
Александр, 13 октября 2021
Я обращаюсь к врачу не первый раз. Она на приеме она объяснила, почему закладывает нос, ответила на вопросы и сделала мне промывание миндалин. Уже есть результат от лечения. Я получил все, что хотел. Внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым, потому что все прошло нормально.
Вадим, 14 октября 2021
Все прошло хорошо и внимательно. Врач выслушала все жалобы, осмотрела меня и собрала анамнез. Она также дала советы, проконсультировала и все разжевала. Отзывчивый специалист. Я решил свой вопрос. Данного доктора я нашёл в интернете. Прием длился около 15 минут.
Владимир, 14 октября 2021
Доктор внимательный и компетентный. Клиника удобная, регистратура работает быстро. Рекомендую.
Лада, 14 октября 2021