Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии

Главная / Венерология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-03

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

1 2 3 4 5 ... 10

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Мне понравился доктор! Он меня выслушал, все посмотрел, объяснил, выяснил всю историю и ответил на все вопросы. Врач также поставил мне диагноз, назначил лечение и дал необходимые рекомендации. Я собираюсь прийти на повторный прием.
Елена, 25 июня 2021
Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
В интернете набрала врачей, скидка была, поэтому пошла к этому специалисту. Доктор выслушала, провела осмотр, анализы только назначила, ещё нет результатов. Назначила лечение. Была вежлива. Сейчас лечение у меня проходит, я пока ничего не могу сказать. Если вылечусь, то обратилась бы повторно.
Ляна, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Опытный доктор. Сразу видно что он профессионал своего дела. Врач провел для меня небольшую лекцию, осмотрел ,все понятно, доходчиво объяснил и предложил самые лучшие варианты анализов. Я планарную обращаться к нему повторно.
Геннадий, 24 июня 2021
Все было хорошо, быстро и не больно! Врач провел мне определённые манипуляции и ответил на мои вопросы. Я обратилась с проблемой и врач ее решил. Спокойный доктор.
Ольга, 22 июня 2021
Прием состоялся, все хорошо. У него прекрасное отношение. Великолепный, профессиональный, внимательный и вежливый специалист. Мой вопрос решился в полом объёме. Я к нему раньше обращался.
Владислав, 21 июня 2021
Доктор доброжелательный и открытый. Провёл осмотр и обследование. Назначил анализы. Теперь надо ждать результаты и идти повторно на приём. Пару вопросов, которые были интересны, я спросил, врач мне дал ответы на все. И на этом мы расстались.
Ислам, 15 июня 2021