3 415 097 пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии

Главная / Венерология

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

1 2 3 4 5 ... 9

Венерологические клиники и венерологические центры

Специализируются на диагностике и лечении венерических заболеваний, то есть заболеваний, передаваемых половым путем (ЗППП): герпес, хламидиоз, ВИД, трихомониаз, сифилис и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие венерологические клиники и медицинские центры Москвы, информацию о врачах-венерологах, а также больницы и отделения венерологии. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о венерологии

Что такое венерология?
Венерология — это наука о заболеваниях передающихся половым путем. Венерология изучает процессы, связанные с развитием, симптоматикой, методами лечения и предупреждения половых инфекций.
Где лучше всего лечить венерические заболевания?
В частных платных центрах современной венерологии, кожно-венерологических клиниках, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и венерологических больницах.
Посоветуйте центр венерологии
Все лучшие венерологические центры и клиники, а также институты венерологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень важное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медцентра, его рейтинг и, конечно же, на отзывы пациентов о нем.

Клиники венерологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
На модерации, 12 апреля 2021
Знающий и любящий свою работу доктор - профессионал своего дела. Он мне все объяснил и назначил лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Хороший, вежливый, приятный и тактичный доктор, который не сдирает деньги и не назначает неправильного лечения. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Анастасия, 11 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Я была на приёме примерно полтора - два часа. Доктор подробно спросила меня, задавала правильные вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Она очень внимательный и дотошный врач. Я уже порекомендовала её своей знакомой.
Екатерина, 11 апреля 2021
Прием немного задержался и закончился в то время, когда был должен. В целом, врач мне понравилась. Она все посмотрела и отменила предыдущие назначения. От терапии этого специалиста у меня есть улучшения. У меня были вопросы, и я позвонила в клинику. Она ответила, все мне пояснила и объяснила. Я приду к ней в следующие выходные. Профессиональный врач.
Ирина, 10 апреля 2021
Доктор вежливый и специалист знающий. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и взяла анализы. Я пойду к ней повторно!
Оксана, 10 апреля 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021
Впечатления о клинике самые лучшие. Вежливый и отзывчивый персонал. Порядок в регистратуре, напоминание о дате и времени приема по телефону. А главное, спасибо доктору Шурову В. А. за профессионализм и внимательное отношение.