Клиники и медицинские центры трихологии

Главная / Трихология

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 ... 8

Трихологические клиники и трихологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний волос и волосистой части головы.
Как выбрать клинику? На нашем портале вы можете найти лучшие трихологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения трихологии, а также информацию о врачах-трихологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о трихологии

Что такое трихология?
Трихология — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы.
Где лучше всего лечить заболевания волос и волосистой части головы?
В частных платных центрах современной трихологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и трихологических больницах.
Посоветуйте центр трихологии
Все лучшие трихологические центры и клиники, а также институты трихологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.

Клиники трихологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Трихология в Москве - последние отзывы

Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
Доктор очень внимательно все посмотрела, рассказала, все объяснила и дала назначение. Через две недели у нас будет повторный прием. Мне очень понравилось, потому что ребенок всегда боится ходить к врачам. Очень доброжелательный и располагающий к себе специалист. Нам не предлагали никаких дополнительных услуг.
Наталья, 24 июня 2021
У меня были проблемы связанные с гинекологией. Я нашла врача на сайте сберздоровья. Для меня было важно соотношение цены, качество и соответствие отзывов. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела анализы из поликлиники, взяла анализ, предположила в чем может быть проблема, сделала УЗИ, рассказала сколько по времени нужно будет лечиться, расписала, выписала лекарства, назначила нужные анализы и дала направления на гормоны. Она была прямолинейная и приятная. Это единственный специалист, которая не стала назначать ничего лишнего. Прием длился полчаса.
Софья, 24 июня 2021
Доброжелательный и внимательный прием. Я переболела и у меня заложило ухо. Она мне его осмотрела и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Врач также дала мне заключение. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
Мария, 23 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
Анастасия, 18 июня 2021