14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры трихологии

Главная / Трихология

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

1 2 3 4 5 ... 8

Трихологические клиники и трихологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний волос и волосистой части головы.
Как выбрать клинику? На нашем портале вы можете найти лучшие трихологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения трихологии, а также информацию о врачах-трихологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о трихологии

Что такое трихология?
Трихология — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы.
Где лучше всего лечить заболевания волос и волосистой части головы?
В частных платных центрах современной трихологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и трихологических больницах.
Посоветуйте центр трихологии
Все лучшие трихологические центры и клиники, а также институты трихологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.

Клиники трихологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Трихология в Москве - последние отзывы

Хороший доктор, внимательно выслушала, грамотно поставила диагноз, успокоила)
На модерации, 18 сентября 2021
Вызывали врача на дом для моей мамы 94 года. Квалифицированный, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравилось, как Наталья Юрьевна провела прием и сделала назначения. Все отлично, обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший ортопед. Артем Юрьевич все четко и грамотно объяснил, направил к другому специалисту. Хороший, отзывчивый врач, уделил достаточно времени на прием. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор чуткий, располагает к себе. Я очень удовлетворена. Все грамотно, очень внимательно. Меня так никогда, ни один врач не принимал. У меня очень сложный случай, врач со мной целый час провел. Пока конечно реальной помощи нет, но я двигаюсь в нужном направлении. Первичное впечатление отличное. На приеме Татьяна Викторовна изучила предыдущие обследования, посмотрела меня, назначила до обследование, прописала лечение. Ответила на все вопросы. Пойду на повторный прием через 2 недели.
На модерации, 18 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь уже не первый год, замечательный врач. Прием прошел спокойно и внимательно. Лариса Ивановна провела осмотр, выписала направления на анализы и УЗИ, дала рекомендации, назначения и лечение. Записалась на повторный прием, доктора рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор проконсультировала меня. На приёме врач взяла у меня анализы. Внимательный, хороший специалист. Врача выбирала для себя по отзывам. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор спокойный. Мне в целом вообще прием понравился. Претензий никаких нет. Лина Галиевна все спокойно объяснила, успокоила, назначила анализы. В целом оцениваю положительно. Рекомендую данного специалиста. Повторно обращусь, потому что все устроило, нужна еще помощь.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач внимательный, приняла вовремя. Анна Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все понятно объяснила и рассказала, выписала необходимое лечение. Прием занял 7-10 минут, если у меня возникнут какие-то проблемы, то запишусь повторно, для дальнейшей консультации.
На модерации, 18 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021