17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры трихологии

Главная / Трихология
Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Дельта Клиник

2006 отзывов

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-32-85

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Евромедклиник

\

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

1 2 3 4 5 ... 11

Трихологические клиники и трихологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний волос и волосистой части головы.
Как выбрать клинику? На нашем портале вы можете найти лучшие трихологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения трихологии, а также информацию о врачах-трихологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о трихологии

Что такое трихология?
Трихология — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы.
Где лучше всего лечить заболевания волос и волосистой части головы?
В частных платных центрах современной трихологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и трихологических больницах.
Посоветуйте центр трихологии
Все лучшие трихологические центры и клиники, а также институты трихологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.

Клиники трихологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Трихология в Москве - последние отзывы

Денис Валерьевич отличный и достаточно тактичный врач, который правильно подходит к проблеме, без домыслов. Он выслушал меня, не говорил, что ″это точно вот это″ без анализов и дал несколько советов. Если потребуется, то обращусь еще. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Времени было уделено достаточно, более чем.
Мария , 21 января 2023
Нодира Абдурахимовна мне очень помогла. Лучший лор! Очень хорошая! Обращалась к специалисту с жалобами на ухо. Доктор психологически поддержала, успокоила и выписала лечение. Выделила много времени. После применения назначенных таблеток мне стало значительно лучше. Общалась врач вежливо и была внимательна.
Дилдорахон , 03 февраля 2023
Я сама себе поставила диагноз по интернету. Врач молодец! Он меня осмотрел, подтвердил мои предположения о диагнозе и дал направление на КТ. Обращусь к нему повторно.
Ирина , 03 февраля 2023
Александра Феликсовна абсолютно адекватный доктор, и никаких нареканий у меня нет. Более того, на некоторые моменты только она одна обратила внимания. Поэтому спасибо ей огромное! На приёме доктор посмотрела все обследования, которые я принесла, и дала рекомендации по лечению. Мы предполагаем, что её назначения должны помочь. Если будет необходимость, то к ней обращусь повторно, потому что я хотя бы уверенна и спокойна.
Полина , 06 февраля 2023
Доктор очень отзывчивый. Прием длился час. Анна Юрьевна внимательно меня выслушала, провела УЗИ. Это очень удобно, что есть в кабинете. Врач все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Она сразу опередила в чем проблема, задавала наводящие вопросы. Отнеслась ко мне внимательно и уважительно. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора уже порекомендовала.
Ольга , 06 февраля 2023
Доктор очень приятный. Расположила к себе и уделила мне достаточно времени. Юлия Викторовна провела консультацию и назначила мне необходимое лечение. Обращусь к ней повторно.
Мария , 06 февраля 2023
Все прошло отлично, по итогу приема специалист меня проконсультировал в полном объеме м дал мне нужные рекомендации. Данного доктора при необходимости буду рекомендовать своим знакомым и сам обращусь.
Евгений , 06 февраля 2023
Приём был восхитительный, и доктор сделала всё идеально. По итогу консультации Фатима Атхоевна посоветовала мне мази и сдать анализы. Я могу выделить такие качества врача, как образованность, точное знание своего дела, доброта и отличное общение с пациентами. Я остался доволен качеством приёма. Конечно бы повторно к ней обратился. И, естественно, мог бы её рекомендовать другим пациентам.
Никита , 06 февраля 2023
В целом всё было очень плохо. В конце приёма мне просто начали навязывать дополнительные услуги. Я отказался, потому что заранее никто не предупредил, что они не входят в стоимость приёма. Дарью Александровну я бы не стал рекомендовать.
Сергей , 06 февраля 2023
Приемом я довольна! Длился он минут 30. Сергей Васильевич расспросил про прошлую историю болезни, провел осмотр. Изучил результаты анализов и проконсультировал меня. Написал план лечения и ответил на интересующие меня вопросы. Выбирала специалиста по многочисленным отзывам. Гематолога рекомендую!
Виктория , 06 февраля 2023