14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и отделения нефрологии

Главная / Нефрология
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ист клиник на Университете

Мне всё понравилось. Я сдавала анализ ПЦР. Мне удобно было по времени обратиться именно в эту клинику. Девушка приветливая, культурная и с хорошим чувством юмора.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

Меня устроило качество приема. Мне понравился специалист, который делал мне обследование. Он мне все аккуратно сделал, все объяснил и рассказал. Мне выдали заключение и фотографии.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

Медцентр Медквадрат на Ландышевой

Многопрофильный медицинский центр для детей, расположена в Куркино.

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Речном вокзале

«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Поликлиника Нефросовет

Поликлиника в Бутово - структурное подразделение компании Нефросовет, предоставляет москвичам и гостям столицы полный комплекс медицинских услуг в диагностике, лечении и профилактике болезней.

г. Москва, ул. Грина, д. 1 корп. 3А

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

Проходил рентген. Все прошло быстро и без очередей. Кабинет был достаточно оборудован. По итогу исследования я получил снимки рентгена.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Нефрологические клиники и нефрологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний почек: гломерулонефрит, пиелонефрит, почечная недостаточность и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие нефрологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения нефрологии, а также информацию о врачах-нефрологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о нефрологии

Что такое нефрология?
Нефрология – это область медицины, изучающая структуру, функции, изменения и болезни почек. Врач-нефролог консультирует, назначает УЗИ почек лабораторные исследования мочи или другие необходимые исследования и назначает наиболее подходящий метод лечения.
Где лучше всего лечить заболевания почек?
В частных платных центрах современной нефрологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и нефрологических больницах.
Посоветуйте центр нефрологии
Все лучшие нефрологические центры и клиники, а также институты нефрологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень услуг, которые предоставляют клиники и их стоимость.

Клиники нефрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Нефрология в Москве - последние отзывы

С доктором я знакома давно. Знаю, что Наталья Алексеевна профессионал своей сферы. Объясняет всё только чётко по делу. Получили в итоге необходимые назначения и лечение. Времени было уделено достаточно. Обязательно при надобности будем обращаться повторно к данному специалисту.
Наталья, 08 ноября 2021
Прием прошел хорошо, все понравилось. Врач вежливый, все понятно объяснил. Провел полный осмотр, дал подробную консультацию. Прописал нужные препараты для лечения. Советуем обратиться к данному специалисту
Евгения, 20 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме Маргарита Валерьевна посмотрела анализы, УЗИ, успокоила, ответила на все вопросы, всё подробно рассказала и дала свои рекомендации. Придём к ней ещё. Врач тактичный, доброжелательный, любит детей. Данного врача я выбрала по отзывам и близости к дому. Качеством приёма мы остались очень довольны.
Ксения, 22 ноября 2021
На приеме врач проконсультировал, сделала ЭКГ с объяснением. Дала рекомендации и дальнейшее обследование. Олеся Альбертовна компетентная в своей работе, внимательная. В целом осталась довольна качеством приема. Доктора выбрала по рекомендациям, по отзывам и стажу.
Мария, 23 ноября 2021
Всё прошло нормально. На приёме Вячеслав Владимирович провёл обследование глаз на разных аппаратах, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Обычный, стандартный приём. Ничего необычного.
Георгий, 26 ноября 2021
Замечательный доктор, осведомлена во всех сферах несмотря на то, что стаж работы пять лет, человечный, понимающий, деликатный, вежливый. Все здорово. Валентина Олеговна очень рассудительно и хорошо ответила на все вопросы, объяснила. Подсказала какие еще можно сдать анализы, дала рекомендации, что можно пить до получения результатов, что потом делать. Все четко изложила. Мне понравилась. По итогу показала направление куда двигаться, что дополнительно обследовать что бы решить проблему. Рекомендую данного специалиста.
Наталья, 26 ноября 2021
Я остался очень доволен приемом. У меня была проблема и доктор меня осмотрела, направила меня к хирургу и там уже мою проблему решили. Ольга Григорьевна вежливая, профессионал своего дела.
Гуидон, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
Врач очень хорошая, опытная, вежливая, аккуратная девушка. Большое ей спасибо за предоставленную информацию. Все что хотела я узнала, буду дальше к ней записываться для продолжения лечения. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела под микроскопом, дала рекомендации.
Мария, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021