Клиники и отделения нефрологии

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медцентр Медквадрат на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Нефрологические клиники и нефрологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний почек: гломерулонефрит, пиелонефрит, почечная недостаточность и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие нефрологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения нефрологии, а также информацию о врачах-нефрологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о нефрологии

Что такое нефрология?
Нефрология – это область медицины, изучающая структуру, функции, изменения и болезни почек. Врач-нефролог консультирует, назначает УЗИ почек лабораторные исследования мочи или другие необходимые исследования и назначает наиболее подходящий метод лечения.
Где лучше всего лечить заболевания почек?
В частных платных центрах современной нефрологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и нефрологических больницах.
Посоветуйте центр нефрологии
Все лучшие нефрологические центры и клиники, а также институты нефрологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень услуг, которые предоставляют клиники и их стоимость.

Клиники нефрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Нефрология в Москве - последние отзывы

Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила, 'разжевала', 'разложила всё по полочкам', провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Вообще я пришла к данному врачу после другого врача, который меня не правильно лечил, был поставлен неверно диагноз и у меня началось обострение. Записали меня на прием очень быстро, только приехали и сразу зашли. Сняли все обострения. Врач сама по себе приятная, контролировала процесс лечения. Оставила свой номер телефона, если вдруг будет ухудшение, чтобы можно было с ней связаться. Это было по человечески и очень приятно. Сейчас у меня все прошло, ухудшений ни каких нет за что я ей очень благодарна. Дала дополнительный напечатанный список лекарств.
На модерации, 23 июля 2021
Я осталась довольна! Это четвёртый по счету трихолог к которому я обращаюсь. Доктор не навязывала мне никаких лишних процедур, все было по существу. Елена Александровна направила меня на анализы. Врач разработала план лечения. Профессиональный специалист. Она внимательная к пациенту. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне территориально удобно. Я посмотрела про неё отзывы.
На модерации, 22 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Приём мне понравился тем, что специалист говорила всё чётко и по делу (не нужно было слушать, как у других врачей, пустую болтовню). Доктор дала (как я и просила) направление, выписала лекарства, дала инструкцию с диетами. Врач добрая, опытная и внимательная. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 14 июля 2021
Прием нормальный. Не более. Вообще не было претензий до недавнего времени. Решил запросить выписку для истории болезни и получил отказ. Врач сослался на анонимность лечения, бросил трубку и на звонки не отвечает! Хотя мне на приеме ничего про это сказано не было! Об этом надо предупреждать заранее! Я не в обиде на врача, но все-равно это очень странно. Не оставляйте рецепты в аптеке и указывайте свои реальные ФИО и место жительства при заполнении амбулаторной карты. Но если появятся претензии по качеству, запрос выписки все-равно будет возможен только по запросу Суда.
На модерации, 24 июля 2021