17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и отделения нефрологии

Главная / Нефрология
Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Центральная клиника Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

Меня устроило качество приема. Мне понравился специалист, который делал мне обследование. Он мне все аккуратно сделал, все объяснил и рассказал. Мне выдали заключение и фотографии.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-32-88

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

На приеме мне сделали прививку от гриппа. Все прошло хорошо, замечательно и удобно. Отношение персонала меня устроило.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

1 2 3 4

Нефрологические клиники и нефрологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний почек: гломерулонефрит, пиелонефрит, почечная недостаточность и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие нефрологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения нефрологии, а также информацию о врачах-нефрологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о нефрологии

Что такое нефрология?
Нефрология – это область медицины, изучающая структуру, функции, изменения и болезни почек. Врач-нефролог консультирует, назначает УЗИ почек лабораторные исследования мочи или другие необходимые исследования и назначает наиболее подходящий метод лечения.
Где лучше всего лечить заболевания почек?
В частных платных центрах современной нефрологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и нефрологических больницах.
Посоветуйте центр нефрологии
Все лучшие нефрологические центры и клиники, а также институты нефрологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень услуг, которые предоставляют клиники и их стоимость.

Клиники нефрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Нефрология в Москве - последние отзывы

Мне очень все понравилось, доктор ответила на все интересующие меня вопросы, прописала очень хорошее лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать окулиста. Времени мне было уделено достаточно.
Наталия , 24 января 2023
Доктор осмотрела, проконсультировала, выписала нужное лекарство. Она отлично общалась.
Прием длился минут двадцать. Повторно обратилась бы к данному врачу. Рекомендую!
Юлия , 01 февраля 2023
Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
Олеся , 02 февраля 2023
Светлана Сергеевна замечательно ко мне отнеслась! Специалист провела консультацию, осмотр и выдала все необходимые рекомендации. Повторно буду обращаться. Доктора рекомендую!
Илья , 02 февраля 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Очень хороший и деликатный врач. Доктор очень внимательный. Она меня осмотрела, назначила анализы и УЗИ в соответствии с диагнозом. На втором приёме по итогу УЗИ выписала лекарства.
Мария , 03 февраля 2023
Прием прошел прекрасно, длился он больше часа. Вероника Евгеньевна внимательная и коммуникабельная. Она меня прослушала, ознакомилась с результатами анализов и сделала ЭКГ. По итогу доктор назначила лекарства и повторный прием.
Лидия , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023
Прием длился чуть больше часа. Доктор меня выслушал, ответил на вопросы и сделал свои выводы. Буду обращаться к нему повторно.
Сергей , 03 февраля 2023
Приём прошёл замечательно, доктор провела осмотр быстро, написала мне рекомендации по лечению и доступно объяснила мне всю нужную информацию. Доктор держалась со мной очень вежливо, мне понравилось.
Венера , 03 февраля 2023