3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Ищенко Алина Юрьевна

Ищенко Алина Юрьевна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Стаж 7 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ищенко Алина Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Врач гастроэнтеролог,терапевт, Медицинский центр МедЭлит

Член ассоциаций врачей

Член Евразийской Ассоциации Терапевтов (ЕАТ), Российского Научного Медицинского Общества Терапевтов (РНМОТ).

• диагностика и лечение патологии пищеварительной системы: заболеваний желудка, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, желчевыводящих путей и печени;
  • диагностика и лечение артериальной гипертензии, атеросклероза, нарушений жирового и углеводного обмена, первичная и вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний дыхательной системы, профилактика респираторных заболеваний;
  • индивидуальный подбор терапии с учётом сочетанной патологии разных органов и систем, динамическое наблюдение пациентов;
  • профилактические осмотры с подбором необходимых исследований на основании индивидуальных рисков пациента.

Медицинский центр Медэлит на Молодежной
г. Москва,  ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км)

Доктор внимательный. Она меня расспросила, рассказала о возможных причинах возникновения симптомов и дала рекомендации.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Я был второй раз у неё на приеме. Врач помогла!
Хороший и грамотный доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, прокомментировала анализы, назначила новые и сказала из-за чего произошли изменения. Так же, врач не навязывала мне никаких дополнительных услуг.
Компетентный доктор. На приеме она провела полное обследование, спросила у меня все, что можно, уточнила какие были заболевания, чтобы полностью все узнать и направила на обследование. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Профессиональный доктор. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Алина Юрьевна назначила мне анализы.
Хороший доктор. На первом приеме она направила меня на анализы и обследование.
Ответственный и понимающий доктор. Она серьезно подходит к делу. Врач выслушала мои проблемы и назначила точное лечение.
Внимательный врач. Алина Юрьевна подробно всё просмотрела, чётко расписала дальнейшие шаги и назначила сдачу конкретных анализов.
Профессиональный, грамотный и хороший доктор. Она всё мне разъяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, дала рекомендации и назначила предварительное лечение.
Отличный доктор, очень подробно разобралась в моей проблеме и назначила лечение, которое мне кажется самым адекватным. Продолжу лечение у Алины Юрьевны
Хороший доктор. Она мне рекомендовала сдать анализы и сделать УЗИ, но по моему заболеванию, врач ничего не сказала.
Обстоятельный и неторопливый доктор. На консультации она мне все объяснила.
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила о проблеме и выдала направления на обследования. Я пойду к ней повторно!
Очень грамотный специалист. Назначила лечение, все рассказала подробно и доходчиво. Самое главное никакого намека на развод или ненужные процедуры и анализы. Я доволен приемом
Хороший и профессиональный врач. Она меня проконсультировала и всё расписала по дальнейшим действиям. Я удовлетворен.
Приём в МедЭлит прошёл отлично, никто кроме этого врача мне ещё не назначал такую подробную схему лечения.
Профессиональный, человечный и доброжелательный доктор. Она посоветовала мне и поставила диагноз.
Алина Юрьевна профессиональный врач. Она подробно меня проконсультировала. Я доволен!

Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Чегис Анна Игоревна Стаж 29 лет
Бородаенко Елена Юрьевна Стаж 22 года
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев