3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Ищенко Алина Юрьевна

Ищенко Алина Юрьевна

Ответственный и понимающий доктор. Она серьезно подходит к делу. Врач выслушала мои проблемы и назначила точное лечение.
Внимательный врач. Алина Юрьевна подробно всё просмотрела, чётко расписала дальнейшие шаги и назначила сдачу конкретных анализов.
Профессиональный, грамотный и хороший доктор. Она всё мне разъяснила и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, дала рекомендации и назначила предварительное лечение.
Отличный доктор, очень подробно разобралась в моей проблеме и назначила лечение, которое мне кажется самым адекватным. Продолжу лечение у Алины Юрьевны
Хороший доктор. Она мне рекомендовала сдать анализы и сделать УЗИ, но по моему заболеванию, врач ничего не сказала.
Обстоятельный и неторопливый доктор. На консультации она мне все объяснила.
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила о проблеме и выдала направления на обследования. Я пойду к ней повторно!
Очень грамотный специалист. Назначила лечение, все рассказала подробно и доходчиво. Самое главное никакого намека на развод или ненужные процедуры и анализы. Я доволен приемом
Хороший и профессиональный врач. Она меня проконсультировала и всё расписала по дальнейшим действиям. Я удовлетворен.
Приём в МедЭлит прошёл отлично, никто кроме этого врача мне ещё не назначал такую подробную схему лечения.
Профессиональный, человечный и доброжелательный доктор. Она посоветовала мне и поставила диагноз.
Алина Юрьевна профессиональный врач. Она подробно меня проконсультировала. Я доволен!
Алина Юрьевна очень опытный и дотошный врач. Она уделила мне много времени и провела комплексный осмотр. Я довольна!
Лечусь у Алины Юрьевны от хронического гастрита, назначила схему эрадикации hp. Врач очень понравилась, ничего лишнего сдавать не просит, уделяет много времени на приёме. На второй день приёма схемы почувствовала улучшение самочувствия.
Алина Юрьевна прекрасный доктор и специалист своего дела. Она с первого приема все четко и качественно рассказала по моим анализам.
Алина Юрьевна приятный и внимательный врач. Она изучила результаты моих анализов и подробно всё обьяснила. Я довольна!
Очень внимательный, грамотный, знающий и достойный врач. Она уделила мне много времени, досконально вникла в проблему и прописала сдачу только нужных анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё! Рекомендую!
Квалифицированный и позитивный врач. Она подробно мне всё обьяснила, рассказала и прописала препараты.
Очень внимательный, компетентный и знающий врач. Приём длился очень долго. Алина Юрьевна меня проконсультировала, поставила диагноз, расписала план лечения и направила к смежным специалистам. Ничего лишнего мне предложено не было. Я обязательно пойду к доктору ещё.

⚕️Ищенко Алина Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение патологии пищеварительной системы: заболеваний желудка, двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, желчевыводящих путей и печени;
  • диагностика и лечение артериальной гипертензии, атеросклероза, нарушений жирового и углеводного обмена, первичная и вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний дыхательной системы, профилактика респираторных заболеваний;
  • индивидуальный подбор терапии с учётом сочетанной патологии разных органов и систем, динамическое наблюдение пациентов;
  • профилактические осмотры с подбором необходимых исследований на основании индивидуальных рисков пациента.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23