15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Инфекционные больницы и отделения

Главная / Инфекционные болезни
Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Астери-Мед на Автозаводской

Приём прошёл нормально, грамотно, быстро, всё по делу. Процедурный кабинет оборудован хорошо. По итогу от данного приёма я получила решение моего вопроса.

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Мне всё понравилось. Врач вежливый. По итогу получил необходимое заключение.

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования.Звоню заранее и уточняю стоимость анализов( терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

Проходила УЗИ молочных желез. К Сергею Сергеевичу обращалась уже несколько раз, мне все нравиться. Очень вежливое, прекрасное обращение. Все объяснил, рассказал и успокоил. Все замечательно. По итогу исследования я получила заключение и курс лечения.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Все хорошо. Я осталась довольна приемом. Светлана Владимировна компетентный и профессиональный доктор. На приеме была консультация. По итогу приема выписала необходимое мне лекарство.
Ангелина, 03 января 2022
Приём длился примерно минут двадцать, на нём доктор провёл осмотр, выслушал все мои жалобы, всё доступно объяснил, выписал лечение, дал рекомендации. Этого врача выбрала по близкому месту расположению, удобному времени приёма и отзывам. Данного специалиста я бы могла рекомендовать.
Ольга, 14 января 2022
Считаю этого врача полностью компетентным. В общем и целом Кнарик Карленовна была очень внимательна к моим вопросам и жалобам. Всё было абсолютно аккуратно, без боли и неприятных ощущений. На все заданные мной вопросы доктор ответила. И хочу отметить в положительную сторону, что у данного специалиста не было цели назначить мне большое количество анализов или что-то навязать. А также она спокойно работала с теми результатами исследований, которые я сделала в другой клинике. Результатом первичной консультации я осталась довольна.
Юлия, 17 января 2022
Квалифицыроанно! Доступно объяснил врач!
Щербаков Николай, 18 января 2022
Все хорошо. К доктору обращаюсь не первый раз Сергей Юрьевич очень хороший доктор. Ранее мне делал операцию. Говорит все по делу, все расскажет. Врач профессионал своего дела. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Нина, 19 января 2022
Прием прошел хорошо, лечение помогло, замечательный врач. Обращусь к данному специалисту повторно, потому что доктор был убедителен, точен и дал полезные рекомендации которые помогают. Врача выбирал по отзывам.
Сергей, 21 января 2022
У дочки 13 лет было образование на коже. Врач предоставил достаточно полную информацию. Из ее слов все понятно. Только был такой момент, что она как человек немножко эмоциональна. Все разрисовала в таких красках, что мне на дочь было жалко смотреть, надо было чуть помягче выражаться. А так всю информацию довела. Дала рекомендации, что делать и как лучше. Это очень хорошо. За это я доктору благодарен. Порекомендовал бы другим.
Евгений, 21 января 2022
Инга Яковлевна провела мне УЗИ и меня госпитализировали в больницу. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым. Отношение было внмиательным и отзывчивым. Доктора я выбрала по отзывам и прочитала, что она специализируется по моей проблеме.
Светлана, 21 января 2022
Шикарный доктор, прочистил уши, дал рекомендации. Прием длился час, врач от бога, вежливый и тактичный. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 21 января 2022
Доктор на приеме общалась со мной хорошо. Она объясняла свои рекомендации, план лечения. В результате я понял, как лечиться, все объяснили, еще анализы сразу проверили. Порекомендовал бы другим этого специалиста. Но был один минус, я очень долго ждал, мне время сказали, но плюс еще двадцать пять минут ждал.
Лев, 21 января 2022