3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Клинический госпиталь MD GROUP

Клинический госпиталь MD GROUP действует с 2006 года. В нем оказывается полный комплекс стационарных и амбулаторных услуг в области педиатрии, акушерства и гинекологии, молекулярной генетики и эндоваскулярной хирургии.

г. Москва, ул. Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1

Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской

Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств.

г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14

Детская поликлиника Литфонда

медицинский центр

Детская поликлиника Литфонда – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее услуги более, чем по 35 направлениям детям с рождения до 18 лет.

г. Москва, ул. Красноармейская улица, д. 23А

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Врач быстро и подробно все объяснила, взяла нужные анализы. Строгая,жёсткая, но объективная. Приём понравился, приду повторно.
Аноним, 13 апреля 2021
Доктор приветливый. Екатерина Юрьевна дала мне назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне объяснил все, что надо делать. Врач мне понравился!
Наталья, 11 апреля 2021
Отличный, компетентный, располагающий к себе и очень внимательный врач. Я буду дальше у нее лечиться.
Марьяна, 11 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Врач хороший, внимательный и чуткий. Она помогла нам в решении вопроса и сказала, какое нужно дополнительное обследовнаие, чтобы в дальнейшем назначить лечение. Мама очень довольна!
Марина, 10 апреля 2021
Грамотный, вежливый и компетентный доктор. На этом прием он меня осмотрел после операции и дал свои рекомендации. Врач дал почитать мне рекомендации и уточнил не осталось ли у меня вопросов, чтобы сразу ответить. Специалист оставил мне свой контактный номер телефона и сказал, что я могу звонить ему в любое время, если возникнут вопросы.
Наталья, 05 апреля 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я у него делала зубы в 2004 году и хожу ходить только к нему. Врач ничего лишнего не советует и все раскладывает по полочкам. . Качество работы Григория Валерьевича изумительное!
Валентина, 19 марта 2021
Доктор квалифицированный. Он приятный в общение. Врач провел диагностику и дал мне рекомендации.
Лариса, 05 марта 2021
Сибирская Елена Викторовна замечательный врач. Нам все очень понравилось. Дочка очень довольна. Спасибо большое.
Люба, 05 марта 2015