14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Инфекционные больницы и отделения

Главная / Инфекционные болезни
Евромедклиник

Я делала ударно-волновую терапию. Всё прошло нормально. Специалист, который проводил исследование, приветливый. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 46

1967 отзывов

Диагностика прошла нормально. Специалист, проводивший исследование, внимательный, заботится о пациенте. На мой взгляд, кабинет оборудован достаточно хорошо. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

пн 15:00 - 21:00 вт-ср 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 21:00

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования.Звоню заранее и уточняю стоимость анализов( терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня и назначил дополнительные анализы. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, проверила все анализы, дала свои рекомендации и заключение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 25 сентября 2021
Знающий, квалифицированный и внимательный доктор, который обстоятельно все рассказывает. Он сделал мне все правильно. Я очень ему благодарна и должна сходить к нему еще раз. Данный специалист занимается лечением моих колен. Я думаю он выбрал правильный путь лечения.
Нина, 25 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
Балабекова Эльмира, 24 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Пришла на приём не в самом лучшем состоянии поплакала врач не выслушав не дослушав ситуации выписала транквилизаторы и антидепрессанты и отправила ,приём длился минут 10. Вообще не советую данную клинику и данного психотерапевта.
Алена, 18 августа 2021
Все прошло отлично, врач внимательный, мне очень понравилась. Мы с Юлией Сергеевной общались на приеме довольно долго, она мне помогла, доходчиво объяснила, какие проблемы и от чего могут быть, назначила лечение. Пойду на повторную консультацию.
Айнура, 15 августа 2021