Инфекционные больницы и отделения

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Честные мнения пользователей: 12531 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и выписал рекомендации. У меня особо не возникло теплых чувств. Наверное так и должно быть. В целом, я довольна приемом.
Светлана, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
Доктор квалифицированный, прямолинейный и собранный. Он знает, что говорит. Кирилл Львович вызвал у меня доверие. Врач меня проконсультировал, разобрался в проблеме и определил порядок лечения на будущее. Я приду к нему на прием ещё раз.
Мария, 23 июня 2021
Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
Степан, 20 июня 2021
В платной клинике поставили диагноз цитомегаловирус. Назначили лечение, а в интернете написано столько всего страшного. Решила проконсультироваться ещё с докторами , чтобы не осталось сомнений в правильности лечения. Записалась на прием к Еровиченкову 17.06.21 на 16.30 , только вышла от него. Посмотрев мои анализы, сказал что я здорова и ничего рассказывать и расшифровывать мои анализы не будет. Что такое авидность, какая она и что это вообще значит. Пусть отвечает на мои вопросы иммунолог, который меня лечит. Такое отношение довело до слез прям в его кабинете. И проявление такого высокомерия со стороны врача обошлось мне в 3.150 руб , не считая дополнительных расходов.
Анастасия, 17 июня 2021
Доктор достаточно чуткий и внимательный. Она задавала мне достаточно много вопросов, чтобы со всех сторон подойти к проблеме и оставила очень хорошее впечатление. Я думаю, что буду посещать её ещё достаточно много раз и останусь наблюдаться в дальнейшем.
Анна, 14 июня 2021
К доктору пришёл по рекомендации. Всё в порядке. Приятный человек. Довольно внимательный. Специалист провел мануальную терапию. Результат есть. Врач понятно всё рассказывает и объясняет.
Вячеслав, 11 июня 2021
Я записывался с одной проблемой а пришел с двумя, потому что по дороге сломал ребро. Врач провел операцию и дал рекомендации. Оперативно, быстро и без лишних разговоров доктор решил проблему! Мне предложили его когда я записывался. Прием длился 20-25 минут.
Станислав, 10 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
Дорогой Иван Петрович