Инфекционные больницы и отделения (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Чудо Доктор на Школьной 46
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Площадь Ильича (340 м), Римская (980 м)
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (850 м), Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21
Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м), Киевская (990 м)
Клиника МедСемья на Беломорской
Инфекционные болезни
Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
МедСемья Солнцево
Инфекционные болезни
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
Солнцево (1.4 км), Говорово (2.3 км), Румянцево (3.5 км)
8 (499) 519-34-11
Эйч-Клиник (H-Clinic)
Инфекционные болезни
Университетская клиника H-Clinic – независимая экспертная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении инфекционных заболеваний.
г. Москва, ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
Динамо (1.7 км)
8 (499) 519-39-56
АО Медицина
Инфекционные болезни
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Аспирин
Инфекционные болезни
Многопрофильная клиника женского и мужского здоровья. Проводят диагностику и лечение различных заболеваний по всем основным направлениям современной медицины, а так же в спектр услуг входит проведение профосмотров.
г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 15 к.1
Коптево (2.3 км)
Клиника МедСемья Орехово
Инфекционные болезни
Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.
г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
Орехово (1.3 км)
8 (499) 969-26-35

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Азимджон Хашимов высококвалифицированный и интеллигентный врач. Умеет объяснять все доступным языком. Произвел приятное впечатление.
На модерации, 26 сентября 2020
Доктор на приеме мне помогла и выписала лечение. Я осталась довольна качеством обслуживания на консультации!
На модерации, 25 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня обо всем расспросил, назначил анализы и дал необходимые советы.
На модерации, 25 сентября 2020
Врач внимательный. Она повела обследование пациентке, подробно всё объяснила, рассказала по проблеме и назначила лечение. Мы придем к доктору на повторный прием.
Ольга, 25 сентября 2020
Вежливый и общительный доктор. Она сказала, что у нас аллергический дерматит, назначила лекарства и прописала диету.
Дарья, 24 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный, вежливый и опытный доктор. Он объяснил мою ситуацию и назначил дополнительное обследование.
Ирина, 24 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал и назначил лечение.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Михаил, 23 сентября 2020
Я давно знаю этого врача, поэтому и пошел к ней. Компетентный, коммуникабельный, умеющий раскрывать суть проблемы и ставить правильный диагноз доктор. На приеме она назначила мне лечение.
Игорь, 16 сентября 2020
Внимательный врач. Он послушал все жалобы, посмотрел меня, сказал, что было необходимо и дал советы заниматься гимнастикой.
Нажмудин, 27 августа 2020
Показать 10 отзывов из 201033