17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Инфекционные больницы и отделения

Главная / Инфекционные болезни
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

Наблюдаюсь в этой клинике не один год. Прохожу разные обследования.Звоню заранее и уточняю стоимость анализов( терминала нет и приходится рассчитывать сумму). Спасибо администратору всегда правильно рассчитает и подскажет хорошие комплексные анализы по выгодной цене

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

Евромедклиник

\

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-32-88

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Инфекционные клиники и центры

Специализируются на диагностике и лечении инфекционных заболеваний: дифтерия, тиф, холера, столбняк, дизентерия и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие инфекционные клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения инфектологии, а также информацию о врачах-инфекционистах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об инфектологии

Что такое инфектология?
Инфектология – медицинское направление, изучающее появление и развитие инфекционных процессов, патологий в человеческом организме на этой почве, разрабатывающее диагностические методики, а также занимающееся лечением и предотвращением болезней, вызванных инфекциями. Врач-инфекционист представляет эту медицинскую отрасль.
Где лучше всего лечить инфекционные заболевания?
В частных платных центрах современной инфектологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и инфектологических больницах.
Посоветуйте инфекционный центр
Все лучшие инфекционные центры и клиники, а также институты инфектологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем специалистов, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники инфекционных заболеваний:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Инфекционные болезни в Москве - последние отзывы

Симанкову Татьяну Владимировну выбирала по отзывам. Специалист по итогу назначила диагностику и выписала лечение. При необходимости обращусь повторно.
Лида , 22 января 2023
Я давно уже хожу к Сергею Евгеньевичу, изначально специалиста мне порекомендовали. На приеме все прошло хорошо, мне сделали УЗИ, врач дал рекомендации. Доктор профессионал своего дела, с большой практикой.
Оксана , 29 января 2023
Марина Сергеевна вежливо со мной общалась. Она меня продиагностировала и составила план лечения, дала рекомендации. Советую этого специалиста другим пациентам, если будет необходимость.
Виктор , 31 января 2023
На приеме я была вместе с мамой, времени нам было уделено минут 30-40. Врач выслушал наши жалобы, узнал, что беспокоит, провел осмотр, посмотрел предыдущие выписки и по жалобам прописал таблетки и направил на УЗИ, анализы. Потом придем повторно.
Ася , 02 февраля 2023
Внимательный специалист. Мы остались довольны! Она осмотрела ребенка и дала заключение для санатория. Я был на приёме вместе с сыном.
Анатолий , 02 февраля 2023
Светлана Сергеевна замечательно ко мне отнеслась! Специалист провела консультацию, осмотр и выдала все необходимые рекомендации. Повторно буду обращаться. Доктора рекомендую!
Илья , 02 февраля 2023
Этого врача я выбрала, потому, что профиль её работы мне подходил наиболее точно. В целом я довольна этой первой консультацией, и меня всё устроило. Валентина Викторовна была внимательна, выслушивала всё, что я говорила, и после консультации выписала рецепты. Для меня было важно, что доктор не перебивала и слушала с пониманием.
Милана , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Татьяна Станиславовна провела консультацию, все рассказала и выдала рекомендации. Прием продлился минут 15. Доктор была вежлива со мной. Специалиста рекомендую и обратилась бы повторно!
Валерия , 02 февраля 2023
Александра Вячеславовна провела прием замечательно! Специалиста я выбирала на сайте. Прием продлился минут 20. Врач провела консультацию, собрала анамнез, осмотрела меня и составила план лечения. Доктора рекомендую!
Анна , 02 февраля 2023