17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эмбриологии в Москве

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской

Профильный лечебно-диагностический центр ЭКО расположен в ЦАО Москвы по адресу: улица Аргуновская, дом 3.

г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1

Клиника Эко АльтраВита

г. Москва, ул. Нагорная, д. 4А

ВитроКлиник

Клиника репродуктивной медицины. В клинике проводят комплексную диагностику мужского и женского бесплодия, лабораторную диагностику, центр подготовки к ЭКО, искусственную инсеминацию, ЭКО, ИКСИ, эмбриологию, преимплантационную генетическую диагностику, донорство ооцитов, донорство спермы, донорство эмбрионов.

г. Москва, ул. Волоколамский проезд, д. 1А

8 (499) 519-32-85

Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)

Клиника специализируется на помощи в зачатии и лечении бесплодия, при этом в работу над проблемами пациентов интегрировано участие специалистов всех профилей от эндокринолога до гастроэнтеролога.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.68, корп.4

Семейный медицинский центр в Солнцево

Семейный медицинский центр СМЦ в Солнцево – это современная 4-этажная многопрофильная клиника для взрослых и детей, работающая ежедневно с 8.

г. Москва, ул. Богданова, д. 52

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Центр репродукции Линия жизни на Курской

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции.

Хочу поделиться своим впечатлением от общения с ЛЖ, а именно с репродуктологом Фалалеевой Ларисой Николаевной. Уже с первого приёма у нас с наметился контакт. Очень внимательно выслушала. Проверила все принесенные мною анализы. Рассказала о причинах неудачи в предыдущем протоколе и тактику наших дальнейших действий. Так подробно и понятно, что мне в пору самой теперь лекции давать

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Клиника Фомина на Новослободской

Выдача медицинских справок, оформление медицинских книжек, проведение психиатрического освидетельствования.

г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 17

GMS Clinic Садовническая

GMS Clinic на Садовнической — центр женского и семейного здоровья, сочетающий элементы генетики и перинатальной диагностики.

г. Москва, ул. Садовническая, д. 27, стр. 8

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось, было очень хорошо, специалист тоже грамотный. Анна Викторовна была вежлива, внимательна. Лечение назначено.
Оксана , 30 октября 2022
Светлана Владимировна замечательно провела прием. Доктор меня проконсультировала, назначила дополнительные анализы и лечение. Она общалась со мной вежливо и внимательно, просто отлично. Я осталась довольна приемом.
Наталья , 26 декабря 2022
Этого врача мне порекомендовали. Всё прошло отлично. Это была первая консультация, поэтому доктор сделала все необходимые обследования. Мария Викторовна очень милая, вежливая и отзывчивая. Как говорится, врач самой лучшей компетентности. На приёме она всё спросила и ответила на мои вопросы. По итогу консультации для себя я получила всё, что мне нужно было. Обращусь к ней повторно. И я рекомендую Марию Викторовну полностью.
Оксана , 18 января 2023
Доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала по анализам и дала назначение на дообследование. Прием длился 2 минут. Доктор прекрасно ко мне отнеслась. Приду к ней повторно через месяц.
Эльза , 20 января 2023
Приём прошёл хорошо, я осталась довольна. Я давно работаю с этим врачом, она очень понятно объясняет всю нужную информацию на приёме. На последнем приёме она провела консультацию, УЗИ и дала мне рекомендации. Я бы посоветовала этого врача другим.
Амира , 21 января 2023
Я всем довольна. По итогу приема получила консультацию. Врач рассказывает все до мелочей, на все вопросы отвечает. Времени приему было уделено вполне достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Надежда , 22 января 2023
Я уже была у этого доктора пять лет назад и вот снова обратилась к ней. Лариса Николаевна - общительная врач, она рассказывает всю необходимую информацию, хорошо и понятно её доносит. На приёме доктор опросила меня, собрала анамнез, провела диагностики и выдала мне направление на обследования.
Елена , 27 января 2023
Мария Владимировна очень мне понравилась! Доктора я выбирала на сайте по отзывам и местоположению. Прием продлился минут 20. Специалист провела консультацию, осмотр, задала вопросы, составила план лечения. Повторно приду через 3-4 месяца. Врача рекомендую!
Ольга , 29 января 2023
Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Прием занял полчаса, наверное. Врач меня выслушала, посмотрела все мои исследования и осмотрела меня. Дарья Олеговна произвела хорошее впечатление, она внимательный доктор.
Валентина , 01 февраля 2023
Доктор меня проконсультировал. Очень приятный и квалифицированный специалист в своем деле. По итогу приёма я получила надежду.
Светлана , 03 февраля 2023