3 418 319 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры эмбриологии

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Доктор профессиональный, квалифицированный и внимательный. Он сказал что это не совсем его профиль, проконсультировал нас по интересующим вопросам и выписал соответствующий рецепт на лечение.
Зульфия, 03 марта 2021
Хороший и грамотный доктор. Она очень доходчиво все мне объяснила и ответила на все вопросы.
Оксана, 01 октября 2020
Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный врач Очень помогла с лечением Оставалась на связи Поддерживала Очень рада что нашла такого врача
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный причём , располагающий врач, говорил все четко по факту без преувеличений. советую !!!!!!!!
На модерации, 14 апреля 2021
Супер врач. Очень внимательная и сочувствующая. Держит контакт, отвлекает от не самой приятной в жизни процедуры :)
На модерации, 13 апреля 2021
Обратилась в клинику за лечением зубов. Меня направили к Махире Фиридуновне. Она очень опытный доктор. Наметили с ней план лечения. Два зуба уже вылечили. Все отлично без боли. Доктор очень положительная, встречает всегда с улыбкой. Мне все нравится.
На модерации, 13 апреля 2021
Рекомендую врача всем, так как он не раз меня выручал с моими болячками. Очень пунктуальный, вежливый и внимательный доктор. Тщательно следит за показателями здоровья и общего самочувствия. Назначенное лечение практически с первого приема всегда приносит свои плоды. Записывайтесь к врачу смело!
На модерации, 13 апреля 2021
Врач все досконально изучил и наглядно показал на экране, что происходило с моим позвоночником год назад, а что происходит сейчас. Предполагаемая операция, которая возможно предстоит, была тоже мне рассказана вполне четким и доступным языком. На мои вопросы я получила четкие, конкретные и однозначные ответы. Специалист объяснил из какого материала будет имплант. Я очень довольна консультацией, потому что она была очень полной и дана в доступной форме. У доктора очень много отзывов.
На модерации, 13 апреля 2021
Понимающий доктор. Она все мне подсказала и назначила анализы. Через неделю, я еще должен прийти на прием.