Медицинские центры эмбриологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
Эмбриология
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)
Эмбриология
г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1
Савеловская (1.4 км)

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный и знающий доктор. Она меня проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Светлана, 13 октября 2020
подробно расписал тактику моих действий и дальнейшее лечение после результатов обследования, приемом остался доволен, сейчас это особенно актуально
На модерации, 28 октября 2020
Прекрасный врач! Доходчиво и понятно объяснил суть моего диагноза, определил и назначил лечение. После приёма остались только положительные впечатления.
Вадим, 28 октября 2020
Доктор не навязывала лишних услуг. Она провела осмотр и направила меня к неврологу.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор очень квалифицированный. Он нас выслушал, осмотрел пациента, назначил и расписал лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор не внимательный. Он назначил мне рентген, который нельзя не где сделать и ничего толкового не рассказал.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Алина Николаевна проверила мое состояние. Я доволен!
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный доктор. Она провела полный осмотр, изучила мои анализы, все объяснила и выписала лечение. Я довольна!
На модерации, 28 октября 2020
Доктор грамотный. Она умеет найти подход к детям. Врач нам объяснила, что нужно делать, чтобы у ребенка не было кариеса и посоветовала схему лечения.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор очень компетентный, внимательный, отзывчивый и добрый. Галина Анатольевна направила меня на анализы.
Показать 10 отзывов из 206252
Авторизация по полису ДМС