Медицинские центры эмбриологии (5)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)
Эмбриология
«СМ-Клиника» в пер. Расковой (м. «Белорусская») — это популярный центр репродуктивного здоровья, в котором оказываются услуги, направленные на лечение женского и мужского бесплодия, восстановление фертильного здоровья.
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.6 км), Динамо (1.4 км)
Мак ЭКО
Эмбриология
Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира (1.1 км), Рижская (1 км)
Клиника Мать и дитя Савёловская
Эмбриология
Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
г. Москва, Бутырская, д. 46
Дмитровская (870 м), Савеловская (1.4 км)
Родильный дом Европейский медицинский центр
г. Москва, Правды, д. 15 стр. 1
Савеловская (1.4 км)
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м), Чеховская (690 м), Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Хороший, приятный и внимательный врач. Он не хамил, все выслушал, назначил анализы и дал советы. Доктор не вызвал у меня никакого негатива. Я еще пойду к нему.
Иван, 19 февраля 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.
Наталья, 18 февраля 2020
Очень внимательный врач. Приём длился полтора часа. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Ярослава, 11 февраля 2020
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
Ирина, 10 декабря 2019
Хочу выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу ортопеду-травматологу и просто замечательному человеку Кузину Виктору Васильевичу за прекрасно выполненные им операции по эндопротезированию моих тазобедренного и коленного суставов в 2001 и в 2005 годах соответственно. В течение многих лет нахожусь под его наблюдением. Так, 11 февраля 2020 года, я был у него на очередной консультации, на которой он внимательно осмотрел меня и мои рентгеновские снимки и сделал заключение, что, несмотря на то, что после операций прошло уже 19 и 15 лет, эндопротезы стоят без изменений и нарушений в них не имеется. Нет ни болей, ни беспокойства. Вот что значит профессионализм и золотые руки хирурга. Я счастлив, что именно он меня оперировал! Это высокопрофессиональный, честный, порядочный доктор, для которого его работа - настоящее призвание; удивительно внимательный, чуткий, добрый врач, вызывающий доверие и уважение со стороны больных. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое, дорогой Виктор Васильевич! С большим уважением, Озадовский Леонид Иванович (мой тел. +7-916-902-5582)
На модерации, 20 февраля 2020
Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
На модерации, 20 февраля 2020
Спасибо Евгению Михайловичу за исправление носовой перегородки и послеоперационной уход! Я 5 лет мучался с носом после прошлой неудачной операции и все таки решился прийти и как оказалось - не зря. Евгений Михайлович сразу гарантировал, что дышать я буду хорошо и сделал операцию так, что на всех этапах я не чувствовал боли. После операции я носил специальные сплинты в носу, которые помогли носу зажить ровно, а сегодня доктор сказал мне, что и спаек уже не будет, так что все заживет как надо. И доктор всегда на связи и отвечал в вотс апе на все мои вопросы. Я наконец задышал и уверен все будет хорошо! Ещё добавлю, что в клинике хорошая палата на 2 человек - тоже плюс. Большое спасибо Евгению Михайловичу!
На модерации, 20 февраля 2020
Удивительный доктор . У нашего ребёнка диагноз ДЦБ. Долго выбирали доктора . Наш ребёнок привязался к Ираклию Роиновичу и к ним идём как на праздник . Он не только профессионал а ещё душевный человек . Конечно рекомендуем
На модерации, 20 февраля 2020
Во-первых, врач - очень приятная женщина. Говорит все как есть, обьясняет, отвечает на вопросы. Во-вторых, сразу назначила необходимые обследования, без навязывания лишнего.
На модерации, 20 февраля 2020
Ольга Валерьевна - врач по призванию. Высококвалифицированный специалист. Наблюдалась у нее, когда она работала в ЖК, доверяю только ей. Сейчас она работает в Чудо Докторе. Много подруг наблюдаются у нее. Отзывы только положительные. Такой врач большая редкость.
Показать 10 отзывов из 191799
Авторизация по полису ДМС