3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры эмбриологии 3

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эмбриология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она выписала мне лекарства и назначила лечение.
Светлана, 12 января 2021
Прием очень понравился, Мария Арменовна спокойно выслушала, задала вопросы по поводу состояния и выписала адекватную терапию. Буду продолжать психотерапию с ней :)
Аноним, 23 января 2021
Без всяких преувеличений для меня это Врач с большой буквы. Никогда не требовал пройти дополнительные процедуры, все согласовывал со мной, советовал, как будет лучше и все аргументировал. Я ему доверилась и получила прекрасный результат. Это превосходный доктор. Рекомендую к посещению.
На модерации, 23 января 2021
Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
На модерации, 23 января 2021
Спасибо Вам за высокий профессионализм в своем деле. Этот доктор подарил мне возможность жить без боли и в полной мере ощущать себя полноценным человеком. С доктором не было страшно лечиться, я с уверенностью пошла на мини операцию. Я полностью ему доверилась, а он в свою очередь сделал все возможное, чтобы помочь. Рекомендую.
На модерации, 23 января 2021
Да, я и подумать не могла, что он так быстро доберется до истины и разберется с постоянно беспокоящей меня боли в области спины. Очень привлекает то, что у врача свой индивидуальный подход. Мы теперь всей семьей к вам ходим, так как доверяем свое здоровье. Тем более, вы уже врач проверенный. Не один раз возвращали к нормальной жизни! От всей души, большое человеческое спасибо.
На модерации, 23 января 2021
Доктор очень внимательная, профессионал своего дела. Попали к ней на приём в январе 2015 г. с диагнозом Острый синусит на фоне Хронического риносинусита, с перспективой проведения операции по удалению аденоидов. Ребенок в возрасте 9 лет на тот момент практически уже не дышал носом, гнусавил. Доктор грамотно составила сложнейшую схему лечения: сначала еженедельные промывания 'кукушкой' в клинике, курс лекарств сроком на месяц для снятия острой фазы заболевания. Затем была проведена гигантская работа по лечению хронического синусита. Около года мы посещали доктора. Сначала посещения проходили раз в месяц, нам расписывали схему из 5-6 лекарств, которые необходимо было принимать в определенной последовательности и дозах. Через месяц доктор осматривала мальчика и корректировала процесс... Так мы лечились около полугода. Ребенок наконец задышал носом! Необходимость в операции отпала. Это было настоящее чудо! Спустя год после первого посещения диагноз был полностью снят. Прошло уже 5 лет. С тех пор больше нос нас не беспокоит. Огромное спасибо Тихоновой Светлане Степановне!
На модерации, 23 января 2021
Доктор обесценил проблему, раскритиковал диагноз поставленный неврологом, никаких рекомендаций не дал
Аноним, 23 января 2021
Подробно расспросила о жалобах и только потом, оценив мою проблему, выписала лечение. Лишнего не назначала, доступно объясняла и предлагала альтернативу. Спасибо доктору за добрые слова и профессиональный подход к делу. Она замечательно справилась со своей работой. Желаю дальнейшего Вам процветания и здоровья!
На модерации, 22 января 2021