3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Паразитология
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Центры паразитологии

Специализируются на диагностике и лечении болезней, вызываемых паразитами. В клиниках ведут прием квалифицированные паразитологи, которые изучают клинические особенности инфекционных заболеваний, морфологические особенности и патогенные действия паразитов.
Подобрать клинику в Москве помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг медицинских учреждений и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вас могут направить на УЗИ, КТ, МРТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о паразитологии

Что такое паразитология?
Паразитологией называется медицинская отрасль, которая изучает организмы, паразитирующие в человеческом теле. Также она занимается лечением и профилактикой болезней, вызываемых паразитами.
Когда нужно обратиться в клинику паразитологии?
Поводом записаться на консультацию в центр паразитологии могут стать снижение массы тела, расстройства желудочно-кишечного тракта, слабость, головная боль и высыпания на коже.
Когда необходимо обращаться к врачу-паразитологу?
Записаться на консультацию к данному специалисту следует при появлении частых головных болей, хронической усталости, активного слюноотделения, аллергических реакций, нарушениях аппетита, проблем со стулом. Все эти признаки могут свидетельствовать о наличии в организме паразитов.
К паразитологу могут направить и врачи других специальностей — терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи. Следует учитывать тот фат, то на раннем этапе заболевание может протекать бессимптомно или со скрытой симптоматикой.
Как проходит прием?
На консультации доктор спрашивает о наличии жалоб у пациента, собирает анамнез, который подразумевает изучение эпидемиологического окружения больного. После этого назначаются необходимые исследования. Это могут быть анализы крови на наличие глистов, анализ кала на яйца глист, дуоденальное зондирование, соскоб из анального отверстия. На основании полученных данных выставляется диагноз.
Как записаться к хорошему специалисту по паразитологии?
Паразитологи принимают в институте паразитологии в Москве и во многих медицинских центрах. Для того, чтобы выбрать высококвалифицированного доктора, можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей. Необходимо обратить внимание на стаж работы и изучить отзывы пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники и оказываемые услуги. При записи уточните расценки медицинского центра.

Клиники паразитологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Паразитология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл в пределах нормы. Наталья Николаевна выписала мне рецепт, курс лечения и назначила доступные лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Любезный и вежливый врач. Она внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала, опросила, провела диагностику и взяла анализы. Приём прошёл комфортно.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, внимательный и обходительный доктор. Он мне всё понятно объяснил и помог в решении вопроса.
На модерации, 16 января 2021
Доброжелательный и компетентный в своей сфере врач. Консультация у доктора была для меня достаточно продуктивной и я уже получил от нее, какую-то пользу. Видно, что специалист имеет достаточно большой опыт работы.
На модерации, 16 января 2021
Общение с доктором проходило в рамках профессиональной этики. На приеме она дала мне направление на анализы и назначила повторный визит на УЗИ и консультацию.
На модерации, 16 января 2021
Располагающий к себе доктор. На приеме она меня проконсультировала, все рассказала, помогла и прописала лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Добрый доктор, с профессиональным подходом к работе. На приеме она меня осмотрела, все точно объяснила, дала подробные рекомендации и пошла на встречу с выбором препарата.
На модерации, 16 января 2021
Тактичный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела, вошла в курс всех проблем, назначила лечение и в конце консультации подвела итог всему сказанному. Мне очень понравилось, что врач делала акцент на бюджетности предоставляемых услуг.
На модерации, 16 января 2021
С какой проблемой бы вы не пришли, вам в любом случае назначат курс упражнений по 6.000 за каждое. На вопрос а как же мрт, рентген, узи, они предлагают сделать это уже после их курса. Ничего толкового вы не услышите, консультация потому и бесплатная, что нацелена на один исход-на их занятия.
На модерации, 16 января 2021
Искренне рад, что пришел на прием именно к доктору Мезину Андрею Николаевичу! Придя на прием с не прекращающимися болями в области поясничного отдела и ноге, Андрей Николаевич очень внимательно выслушал меня, провел осмотр и просмотрел мои старые снимки МРТ порекомендовав сделать новый снимок МРТ, чтоб видеть состояние на данный период в позвоночнике. После чего я пошел делать новый снимок МРТ в этой же клинике и Огромное спасибо сотрудницам кабинета МРТ за их внимательность и аккуратность при проведении МРТ исследования. После того как выдали мне снимок МРТ я пошел обратно к доктору Мезину Андрею Николаевичу и не смотря на то, что его рабочий день в принципе уже был почти завершен, Андрей Николаевич как и обещал принял меня на прием, при этом осмотр снимка проводил очень внимательно и не спеша, показывая и объясняя мне все детально по снимку, а также отвечая на все интересующие меня вопросы. После чего Андрей Николаевич назначил мне лечения для моего восстановления. Андрей Николаевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваш высококвалифицированный профессионализм, талант, добросовестность в работе, чуткое и внимательное душевное отношение!!! Сердечно благодарю Вас за работу!!! С Уважением к Вам Стратонов Михаил.