Клиники и медицинские центры паразитологии

Главная / Паразитология
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Центры паразитологии

Специализируются на диагностике и лечении болезней, вызываемых паразитами. В клиниках ведут прием квалифицированные паразитологи, которые изучают клинические особенности инфекционных заболеваний, морфологические особенности и патогенные действия паразитов.
Подобрать клинику в Москве помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг медицинских учреждений и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вас могут направить на УЗИ, КТ, МРТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о паразитологии

Что такое паразитология?
Паразитологией называется медицинская отрасль, которая изучает организмы, паразитирующие в человеческом теле. Также она занимается лечением и профилактикой болезней, вызываемых паразитами.
Когда нужно обратиться в клинику паразитологии?
Поводом записаться на консультацию в центр паразитологии могут стать снижение массы тела, расстройства желудочно-кишечного тракта, слабость, головная боль и высыпания на коже.
Когда необходимо обращаться к врачу-паразитологу?
Записаться на консультацию к данному специалисту следует при появлении частых головных болей, хронической усталости, активного слюноотделения, аллергических реакций, нарушениях аппетита, проблем со стулом. Все эти признаки могут свидетельствовать о наличии в организме паразитов.
К паразитологу могут направить и врачи других специальностей — терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи. Следует учитывать тот фат, то на раннем этапе заболевание может протекать бессимптомно или со скрытой симптоматикой.
Как проходит прием?
На консультации доктор спрашивает о наличии жалоб у пациента, собирает анамнез, который подразумевает изучение эпидемиологического окружения больного. После этого назначаются необходимые исследования. Это могут быть анализы крови на наличие глистов, анализ кала на яйца глист, дуоденальное зондирование, соскоб из анального отверстия. На основании полученных данных выставляется диагноз.
Как записаться к хорошему специалисту по паразитологии?
Паразитологи принимают в институте паразитологии в Москве и во многих медицинских центрах. Для того, чтобы выбрать высококвалифицированного доктора, можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей. Необходимо обратить внимание на стаж работы и изучить отзывы пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники и оказываемые услуги. При записи уточните расценки медицинского центра.

Клиники паразитологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Паразитология в Москве - последние отзывы

Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Прекрасный и отзывчивый врач! Взялся за рецессию дёсен после ношения брекетов. Операции провёл хорошо и без боли, все прижилось. Также помог с восстановлением прикуса (подпилил зубы для более корректного контакта верхних и нижних зубов). Персональный подход, рекомендую!
На модерации, 24 июля 2021
Лучший врач. Андрей Львович замечательный. И сумма (я удивилась) За его руки стоит больше.....
На модерации, 24 июля 2021
Такого доктора стоит только поискать. Я 17 лет назад рожала у него кесаревым, такой аккуратный шов был. И врач 'человечище'. У меня сейчас старшая (та, которую доктор принимал) на готове. Я ищу Вас, Андрей Львович, Своих девочек только к Вам отдам!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Ахмедов Туран -- замечательный доктор. Поставил диагноз и качественно провёл операцию. Ответил на все вопросы по лечению. Побольше бы таких врачей, как он!
На модерации, 24 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!