Клиники и медицинские центры паразитологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник
Паразитология
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицина и Красота на Новослободской
Паразитология
На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.
8 (499) 116-81-55

Центры паразитологии

Специализируются на диагностике и лечении болезней, вызываемых паразитами. В клиниках ведут прием квалифицированные паразитологи, которые изучают клинические особенности инфекционных заболеваний, морфологические особенности и патогенные действия паразитов.
Подобрать клинику в Москве помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг медицинских учреждений и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вас могут направить на УЗИ, КТ, МРТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о паразитологии

Что такое паразитология?
Паразитологией называется медицинская отрасль, которая изучает организмы, паразитирующие в человеческом теле. Также она занимается лечением и профилактикой болезней, вызываемых паразитами.
Когда нужно обратиться в клинику паразитологии?
Поводом записаться на консультацию в центр паразитологии могут стать снижение массы тела, расстройства желудочно-кишечного тракта, слабость, головная боль и высыпания на коже.
Когда необходимо обращаться к врачу-паразитологу?
Записаться на консультацию к данному специалисту следует при появлении частых головных болей, хронической усталости, активного слюноотделения, аллергических реакций, нарушениях аппетита, проблем со стулом. Все эти признаки могут свидетельствовать о наличии в организме паразитов.
К паразитологу могут направить и врачи других специальностей — терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи. Следует учитывать тот фат, то на раннем этапе заболевание может протекать бессимптомно или со скрытой симптоматикой.
Как проходит прием?
На консультации доктор спрашивает о наличии жалоб у пациента, собирает анамнез, который подразумевает изучение эпидемиологического окружения больного. После этого назначаются необходимые исследования. Это могут быть анализы крови на наличие глистов, анализ кала на яйца глист, дуоденальное зондирование, соскоб из анального отверстия. На основании полученных данных выставляется диагноз.
Как записаться к хорошему специалисту по паразитологии?
Паразитологи принимают в институте паразитологии в Москве и во многих медицинских центрах. Для того, чтобы выбрать высококвалифицированного доктора, можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей. Необходимо обратить внимание на стаж работы и изучить отзывы пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники и оказываемые услуги. При записи уточните расценки медицинского центра.

Клиники паразитологии:
  • Честные мнения пользователей: 5551 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Паразитология в Москве - последние отзывы

Очень хороший, деликатный и внимательный врач. Она провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Надежда, 30 сентября 2020
Вера Васильевна - чудесный врач! Я за 5 лет сменила штук 5-6 гинекологов, пока не попала к ней. Отличный подход и внимательное отношение, врач не нагнетала, как многие сейчас любят. Лекарства и анализы выписывала по делу. Я осталась очень довольна лечением, впредь поеду только к Вере Васильевне, и не важно, в какую клинику.
Лена, 28 сентября 2020
Очень внимательный доктор. Она посмотрела мое УЗИ, взяла анализы и рассказала о дальнейших действиях.
На модерации, 30 сентября 2020
Компетентный доктор. Мы у неё на приеме уже не первый раз. Врач нашла подход к пациенту и назначила нужные лекарства.
На модерации, 30 сентября 2020
Профессионал своего дела и очень хороший врач Кристина Валерьевна! Грамотная речь и четко поставленная работа, приятно послушать и проконсультироваться. Без нареканий !
На модерации, 30 сентября 2020
Хороший, грамотный, тактичный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, провела необходимые процедуры, дала советы и выписала лекарства.
На модерации, 30 сентября 2020
Компетентный и профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Доктор порекомендовала мне сдачу анализов и назначила лечение.
На модерации, 30 сентября 2020
Внимательный, аккуратный и вежливый врач. Елена Николаевна направила меня на сдачу анализов и старалась всё объяснить. Но я почувствовала, что на меня было сильное давление в сфере продаж.
На модерации, 30 сентября 2020
Грамотный доктор. Он меня проконсультировал и не стал проводить лечение, потому что не знает в чем причина проблемы.
На модерации, 30 сентября 2020
Светлана Руслановна грамотный, достойный и собранный врач, который ни на что не отвлекается. Она доступно мне всё объяснила по результатам анализов и назначила дополнительные обследования.
Показать 10 отзывов из 201590
Авторизация по полису ДМС