14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры паразитологии

Главная / Паразитология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры паразитологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2091 отзыв

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медицина и Красота

1935 отзывов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Центры паразитологии

Специализируются на диагностике и лечении болезней, вызываемых паразитами. В клиниках ведут прием квалифицированные паразитологи, которые изучают клинические особенности инфекционных заболеваний, морфологические особенности и патогенные действия паразитов.
Подобрать клинику в Москве помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг медицинских учреждений и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вас могут направить на УЗИ, КТ, МРТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о паразитологии

Что такое паразитология?
Паразитологией называется медицинская отрасль, которая изучает организмы, паразитирующие в человеческом теле. Также она занимается лечением и профилактикой болезней, вызываемых паразитами.
Когда нужно обратиться в клинику паразитологии?
Поводом записаться на консультацию в центр паразитологии могут стать снижение массы тела, расстройства желудочно-кишечного тракта, слабость, головная боль и высыпания на коже.
Когда необходимо обращаться к врачу-паразитологу?
Записаться на консультацию к данному специалисту следует при появлении частых головных болей, хронической усталости, активного слюноотделения, аллергических реакций, нарушениях аппетита, проблем со стулом. Все эти признаки могут свидетельствовать о наличии в организме паразитов.
К паразитологу могут направить и врачи других специальностей — терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи. Следует учитывать тот фат, то на раннем этапе заболевание может протекать бессимптомно или со скрытой симптоматикой.
Как проходит прием?
На консультации доктор спрашивает о наличии жалоб у пациента, собирает анамнез, который подразумевает изучение эпидемиологического окружения больного. После этого назначаются необходимые исследования. Это могут быть анализы крови на наличие глистов, анализ кала на яйца глист, дуоденальное зондирование, соскоб из анального отверстия. На основании полученных данных выставляется диагноз.
Как записаться к хорошему специалисту по паразитологии?
Паразитологи принимают в институте паразитологии в Москве и во многих медицинских центрах. Для того, чтобы выбрать высококвалифицированного доктора, можно воспользоваться рейтингом клиник и врачей. Необходимо обратить внимание на стаж работы и изучить отзывы пациентов.
Как выбрать клинику?
Выбирать медцентр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники и оказываемые услуги. При записи уточните расценки медицинского центра.

Клиники паразитологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Паразитология в Москве - последние отзывы

Все прошло нормально. Доктор объяснила все вполне доступно, я получила всю необходимую для себя информацию. По итогу приема врач дала все соответствующие рекомендации. Если понадобиться, обращусь повторно к этому специалисту.
Одинахон, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Врач хороший, все посмотрела , выслушала, назначила лечение. Узи не стали там делать так как слишком навязчиво начали настаивать и мы отказались от узи . Мрт у них не делают, а анализы были готовы в поликлинике. Повторно обратилась бы к данному специалисту.
Ольга, 22 ноября 2021
Врач мне понравился. Гули Ашуркуловна рассказывала все доступным языком. Прием длился около20 минут, не больше. Сначала спросила, что волновало, потом осмотрела и проконсультировала. Данного специалиста порекомендую.
Ксения, 24 ноября 2021
Человеческие и профессиональные качества у Юрия Анатольевича на высшем уровне. Приём прошёл прекрасно, отлично, на нём посмотрели все анализы, сделали предварительный диагноз, назначили дополнительные обследования. Врач мне предложил в дальнейшем общается через колл-центр, потому что я далеко живу от Москвы.
Алексей, 24 ноября 2021
Доктор очень опытный, грамотный, знающий. Впечатление очень приятное. Я пришла с готовыми анализами, данными ВГДС, УЗИ брюшной полости. Ольга Викторовна все посмотрела, я описала свои жалобы, подкорректировала лечение, назначила дополнительные анализы, расписала лечение полностью, диету, провела тщательный осмотр, опрос. Все назначения сейчас работают и действуют. На третий день мне стало лучше, ушли боли в животе, нормализовался стул. Повторно пойду. Все только положительное, всем рекомендую. По итогу получила то, что до этого меня лечили неправильно. Я очень довольно. В дальнейшем буду наблюдаться.
Светлана, 25 ноября 2021
На приёме Лариса Юрьевна выслушала меня и дала свои рекомендации. Я обращусь к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Алина, 25 ноября 2021
Вежливый доктор. Прием прошел замечательно, длился 30 минут. Сергей Валерьевич все доступно объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Дмитрий, 26 ноября 2021