Клиники и медицинские центры вегетологии

Главная / Вегетология
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центры вегетологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вегетативной нервной системы. В клиниках ведут прием опытные вегетологи, которые изучают причины возникновения этих патологий и разрабатывают профилактические мероприятия по их предупреждению.
Подобрать медицинское учреждение помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг клиник и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вам могут выписать направление на УЗИ, КТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о вегетологии

Что такое вегетология?
Вегетология — это направление медицины, которое образовалось на стыке психиатрии, неврологии и эндокринологии. Эта наука изучает нарушения вегетативной нервной системы, их диагностику, лечение и профилактику. Данная отрасль появилась сравнительно недавно, но уже является очень востребованной среди населения.
Когда следует записываться в клинику вегетологии?
Поводом записаться на консультацию в центр вегетологии, неврологии и сосудистой хирургии в Москве могут стать перепады артериального давления, боли в животе, агрессивность, раздражительность и онемение рук во сне.
С какими симптомами обращаются к вегетологу?
К врачу можно обратиться с жалобами на головокружения, постоянные головные боли, апатию, нарушение аппетита, учащенное или замедленное сердцебиение, наличие необоснованных страхов и повышенной тревожности, усиленную потливость, нарушения сна, ночные кошмары, расстройства желудочно-кишечного тракта. Квалифицированный вегетолог установит точную причину недомогания и назначит подходящую терапию.
Какие способы лечения использует вегетолог?
Основное направление лечения — это назначение медикаментозных препаратов. Они устраняют вегетативные нарушения и нормализуют эмоциональный фон. Также в обязательном порядке используется психотерапия. Пациент должен научиться самостоятельно справляться со стрессовыми ситуациями, чтобы не произошло рецидива заболевания. В качестве вспомогательных методик применяются физиотерапия, иглорефлексотерапия, массажи.
Как записаться на прием к вегетологу?
Запись на прием осуществляется в медицинских центрах Москвы по телефону или онлайн. Чтобы выбрать конкретное медучреждение, следует воспользоваться рейтингом клиник и врачей. С помощью него можно получить полную информацию об образовании и стаже специалистов, а также о дополнительных услугах.
Как выбрать клинику?
Очень большую роль в нашем выздоровлении играет клиника и врачи, которые нас лечат. К счастью, сейчас уже нет необходимости стоять в очереди и ждать приема. Выбрать клинику по рейтингу и отзывам пациентов, а также записаться на прием можно на сайте DocDoc.ru.

Клиники вегетологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела и все понятно объяснила. Она также дала рекомендации и направила меня на анализы. Вежливый специалист. Я приду к ней повторно, чтобы сделать процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.
Никита, 29 июня 2021
Лучший врач. Андрей Львович замечательный. И сумма (я удивилась) За его руки стоит больше.....
На модерации, 24 июля 2021
Такого доктора стоит только поискать. Я 17 лет назад рожала у него кесаревым, такой аккуратный шов был. И врач 'человечище'. У меня сейчас старшая (та, которую доктор принимал) на готове. Я ищу Вас, Андрей Львович, Своих девочек только к Вам отдам!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Ахмедов Туран -- замечательный доктор. Поставил диагноз и качественно провёл операцию. Ответил на все вопросы по лечению. Побольше бы таких врачей, как он!
На модерации, 24 июля 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.