Клиники и медицинские центры вегетологии (3)

Настройка поиска
8 (499) 969-29-33
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (110 м), Коньково (890 м), Калужская (1.8 км)
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Чертановская (940 м), Севастопольская (1.2 км)
BeautyClass Clinic
Вегетология
Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
Вегетология
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Ист клиник
Сеть клиник
8 (499) 969-29-33
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (110 м), Коньково (890 м), Калужская (1.8 км)
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Чертановская (940 м), Севастопольская (1.2 км)

Центры вегетологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вегетативной нервной системы. В клиниках ведут прием опытные вегетологи, которые изучают причины возникновения этих патологий и разрабатывают профилактические мероприятия по их предупреждению.
Подобрать медицинское учреждение помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг клиник и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вам могут выписать направление на УЗИ, КТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о вегетологии

Что такое вегетология?
Вегетология — это направление медицины, которое образовалось на стыке психиатрии, неврологии и эндокринологии. Эта наука изучает нарушения вегетативной нервной системы, их диагностику, лечение и профилактику. Данная отрасль появилась сравнительно недавно, но уже является очень востребованной среди населения.
Когда следует записываться в клинику вегетологии?
Поводом записаться на консультацию в центр вегетологии, неврологии и сосудистой хирургии в Москве могут стать перепады артериального давления, боли в животе, агрессивность, раздражительность и онемение рук во сне.
С какими симптомами обращаются к вегетологу?
К врачу можно обратиться с жалобами на головокружения, постоянные головные боли, апатию, нарушение аппетита, учащенное или замедленное сердцебиение, наличие необоснованных страхов и повышенной тревожности, усиленную потливость, нарушения сна, ночные кошмары, расстройства желудочно-кишечного тракта. Квалифицированный вегетолог установит точную причину недомогания и назначит подходящую терапию.
Какие способы лечения использует вегетолог?
Основное направление лечения — это назначение медикаментозных препаратов. Они устраняют вегетативные нарушения и нормализуют эмоциональный фон. Также в обязательном порядке используется психотерапия. Пациент должен научиться самостоятельно справляться со стрессовыми ситуациями, чтобы не произошло рецидива заболевания. В качестве вспомогательных методик применяются физиотерапия, иглорефлексотерапия, массажи.
Как записаться на прием к вегетологу?
Запись на прием осуществляется в медицинских центрах Москвы по телефону или онлайн. Чтобы выбрать конкретное медучреждение, следует воспользоваться рейтингом клиник и врачей. С помощью него можно получить полную информацию об образовании и стаже специалистов, а также о дополнительных услугах.
Как выбрать клинику?
Очень большую роль в нашем выздоровлении играет клиника и врачи, которые нас лечат. К счастью, сейчас уже нет необходимости стоять в очереди и ждать приема. Выбрать клинику по рейтингу и отзывам пациентов, а также записаться на прием можно на сайте DocDoc.ru.

Клиники вегетологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.2.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
На модерации, 27 сентября 2020
Спокойный и внимательный врач. Он нам всё объяснил и разложил по полочкам. Мы довольны!
На модерации, 27 сентября 2020
Доктор внимательный, рассудительный и легкий в общении. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с проблемой и дал рекомендации. Диалог был приятный. Записалась еще раз к нему на прием, часа не хватило, чтобы обсудить все вопросы.
Мария, 25 января 2020
Хороший и вежливый специалист. Она нам все подробно объяснила, назначила анализы и прописала лекарства.
На модерации, 28 сентября 2020
Очень внимательная, на приёме было очень комфортно. Сразу сказала свои предположения и назначила хорошее лечение
Аноним, 28 сентября 2020
Внимательный и хороший специалист. Она сделала мне УЗИ почек и все понятно объяснила.
На модерации, 28 сентября 2020
Приняли вовремя, как и записывалась. Выдали маску, замерили температуру, оперативно оформили карту и проводили к доктору. Врач меня осмотрел, очень подробно спрашивал о том, что беспокоит и параллельно рассказывал, с чем это может быть связано, показывал всё на плакатах, как это все друг на друга влияет. У меня сидячий образ жизни, постоянно в офисе, есть небольшое искривление позвоночника как у большинства людей. В последнее время начала заниматься спортом. Доктор дал конкретные рекомендации, все подробно написал в заключении и провел лечебный сеанс остеопатии, после которого я почувствовала улучшения. Были небольшие защемления, стреляло в плечо и ногу, доктор поставил все на место, порекомендовал несколько сеансов. Обязательно порекомендую клинику и обращусь снова.
На модерации, 28 сентября 2020
Магратий В.В. Замечательный врач, я за ней пришла из другой клиники, доктор профи в своем деле, назначает процедуры и анализы строго отталкиваясь от вопроса который начинаем решать.Направляю уже 2-ю подружку к доктору, что бы те решили свои вопросы.
На модерации, 28 сентября 2020
Своеобразный доктор. Она его осмотрела и взяла анализы.
На модерации, 28 сентября 2020
Очень хороший доктор. Она сделала ей УЗИ и дала необходимые советы.
Показать 10 отзывов из 201295
Авторизация по полису ДМС