3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центры вегетологии

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний вегетативной нервной системы. В клиниках ведут прием опытные вегетологи, которые изучают причины возникновения этих патологий и разрабатывают профилактические мероприятия по их предупреждению.
Подобрать медицинское учреждение помогут положительные отзывы пациентов, рейтинг клиник и сравнительно недорогие цены. Советуем обратить внимание и на другие услуги – для подтверждения заболевания вам могут выписать направление на УЗИ, КТ или ЭКГ.

Популярные вопросы о вегетологии

Что такое вегетология?
Вегетология — это направление медицины, которое образовалось на стыке психиатрии, неврологии и эндокринологии. Эта наука изучает нарушения вегетативной нервной системы, их диагностику, лечение и профилактику. Данная отрасль появилась сравнительно недавно, но уже является очень востребованной среди населения.
Когда следует записываться в клинику вегетологии?
Поводом записаться на консультацию в центр вегетологии, неврологии и сосудистой хирургии в Москве могут стать перепады артериального давления, боли в животе, агрессивность, раздражительность и онемение рук во сне.
С какими симптомами обращаются к вегетологу?
К врачу можно обратиться с жалобами на головокружения, постоянные головные боли, апатию, нарушение аппетита, учащенное или замедленное сердцебиение, наличие необоснованных страхов и повышенной тревожности, усиленную потливость, нарушения сна, ночные кошмары, расстройства желудочно-кишечного тракта. Квалифицированный вегетолог установит точную причину недомогания и назначит подходящую терапию.
Какие способы лечения использует вегетолог?
Основное направление лечения — это назначение медикаментозных препаратов. Они устраняют вегетативные нарушения и нормализуют эмоциональный фон. Также в обязательном порядке используется психотерапия. Пациент должен научиться самостоятельно справляться со стрессовыми ситуациями, чтобы не произошло рецидива заболевания. В качестве вспомогательных методик применяются физиотерапия, иглорефлексотерапия, массажи.
Как записаться на прием к вегетологу?
Запись на прием осуществляется в медицинских центрах Москвы по телефону или онлайн. Чтобы выбрать конкретное медучреждение, следует воспользоваться рейтингом клиник и врачей. С помощью него можно получить полную информацию об образовании и стаже специалистов, а также о дополнительных услугах.
Как выбрать клинику?
Очень большую роль в нашем выздоровлении играет клиника и врачи, которые нас лечат. К счастью, сейчас уже нет необходимости стоять в очереди и ждать приема. Выбрать клинику по рейтингу и отзывам пациентов, а также записаться на прием можно на сайте DocDoc.ru.

Клиники вегетологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.2.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Александр Владимирович грамотный, аккуратный, вежливый, культурный, внимательный специалист, который знает своё дело. Он провел осмотр и дал рекомендации. Я довольна и пришла к нему по рекомендации!
Светлана, 17 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Анатолий, 16 января 2021
Доктор очень квалифицированный. Она провела осмотр, хорошо проконсультировала в моих вопросах и назначила анализы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Ольга, 24 декабря 2020
Врач осуществила операцию лабиопластика. Все понравилось, результат меня удовлетворил. Честный доктор, заранее предупредила о сложном реабилитационном периоде, необходимости регулярных консультаций. Могу отметить ее открытость и желание помочь.
На модерации, 20 января 2021
Выражаю огромную благодарность хирургу,врачу от Бога,Медзиновскому Андрею Юрьевичу!В общей сложности удалила у него 8 очень сложных зубов.Все прошло просто прекрасно,быстро,безболезненно и очень профессионально!Спасибо большое за чуткость,бережное отношение и очень профессиональную работу!!!Клинике «Все свои « на Войковской желаю процветания!Очень рада,что наблюдаюсь и лечусь именно здесь.
На модерации, 19 января 2021
Это не первый мой опыт общения с психологом, есть с чем сравнить. Екатерина оказалась вежливым и тактичным специалистом, видно, что профессионал. Общение с ней было легким, мне бывает непросто сразу довериться незнакомому человеку, но Екатерина смогла как-то расположить к себе, что я без стеснения поделилась с ней своей историей и увидела сочувствие и понимание, посмотрела на некоторые моменты с другого угла после её вопросов. В конце встречи мы примерно наметили дальнейшую работу и договорились о следующей встрече. Я решила, что точно буду продолжать работать именно с Екатериной, есть надежда, что она сможет мне помочь.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, проконсультировал меня и начал навязывать услуги клиники.
На модерации, 19 января 2021
Доктор очень профессиональный, грамотный и внимательный. Он все мне показал, сделал блокаду и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Галина Викторовна все мне объяснила.
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.