14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры лазерной хирургии

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Медицина и Красота на Павелецкой

Процедуру мне проводила Кадохова Вера у которой я была на приёме. Доктор достаточно понятно объяснила всю информацию. Также ответила на все интересующие меня вопросы.

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 49

Замечательный доктор. Специалист всё рассказала и показала. Нам очень понравилось. По итогу УЗИ мы для себя получили ответы на свои вопросы. и убедились, что ребёнок здоров.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

Мне сделали МРТ. Специалист общался со мной достаточно профессионально, корректно чётко и сухо. По итогу для себя получил результат, который буду использовать дальше. На руки мне отдали диск.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

ION CLINIC

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

Уже не раз посещаю клинику, решила написать отзыв. Начну с того, что туда хочется возвращаться. Всё продумано до мелочей, вежливый персонал, интерьер, качество сервиса на высоте. Врачи профессионалы своего дела, очень внимательные, умеют слышать пациента и решать его проблемы. Особенно хотела бы выразить благодарность терапевту Абдулу Гамидову и эндокринологу Ольге Рябцевой, очень приятно было находится у Вас на приёме. Всё понятно объяснили, выявили проблему и назначили лечение. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Буду возвращаться только к Вам. Клинике успехов и процветания.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Хороший уровень работы и оборудования

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

Доброжелательный и отзывчивый доктор. Он посмотрел мое УЗИ, анализы, назначил лечение и посоветовал пройти дообследование.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела хорошую, грамотную консультацию и назначила все необходимые процедуры для постановки правильного диагноза. Приём длился около 35 минут. Врач внимательный, стремится решить вопрос пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло отлично. Как обычно.
На модерации, 24 сентября 2021
В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
Елена, 22 сентября 2021
Очень квалифицированный, внимательный, дотошный врач, мне понравился. Марина Анатольевна подробно расспросила, что меня беспокоит, провела тщательный осмотр и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась очень довольна приемом и уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Елена, 22 сентября 2021
Это был мой повторный приём. Владимир Анатольевич замечательный, отзывчивый, внимательный и профессионал своего дела врач. Всё прошло быстро, доступно и удобно. Специалист осмотрел меня и проконсультировал. По итогу врач дал свои рекомендации и назначил лечение. Я остался доволен. Повторно буду записывать ещё.
Кирилл, 21 сентября 2021
Татьяна Игоревна отзывчивая, добрая, видно, что у неё есть опыт, понимающая. На приёме она общалась вежливо и спокойно. Так же изучила историю болезни, поговорила с ребёнком, уточник какие у нас планы на будущие, провела осмотр на аппарате. В целом я остался доволен приёмом.
Павел, 19 сентября 2021
Квалифицированный, вежливый, внимательный, умный доктор. Прием очень понравился, все что хотела, я услышала. Буду в дальнейшем взаимодействовать с этим врачом. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Любовь, 10 сентября 2021
Прием прошел хорошо. С доктором довольно детально обсудили мою проблему, собрали длительный анамнез и подобрали мне правильное направление лечения, назначили анализы. Для себя я получила новую информацию, и в каком направлении надо двигаться дальше. Доктор была внимательна, понимающая.
Серафима, 28 июля 2021