Медицинские центры лазерной хирургии

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 116-76-76

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Otto Clinic (Отто клиник)

С 17 мая 2004 года клиника заботится о здоровье москвичей и россиян.

г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д.6

Доктор Сичи

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.9 корп.1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный. На приёме была проведена консультация и назначено лечение. Вроде, адекватное, но пока не понятно. Будет ясно через месяц. Общался со мной хорошо, уважительно. Доктор мне в общем понравился.
На модерации, 24 июня 2021
Очень хороший, профессиональный, чуткий и внимательный доктор. Нам нужна была справка. У меня пожилая мама. Она внимательно все выслушала, хорошо ее посмотрела и выдала справку. Я сама хочу к ней обратиться.
Елена, 24 июня 2021
У меня были проблемы связанные с гинекологией. Я нашла врача на сайте сберздоровья. Для меня было важно соотношение цены, качество и соответствие отзывов. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела анализы из поликлиники, взяла анализ, предположила в чем может быть проблема, сделала УЗИ, рассказала сколько по времени нужно будет лечиться, расписала, выписала лекарства, назначила нужные анализы и дала направления на гормоны. Она была прямолинейная и приятная. Это единственный специалист, которая не стала назначать ничего лишнего. Прием длился полчаса.
Софья, 24 июня 2021
Я хожу к Анне Игоревне с 2011 года. Попала по ДМС. И с тех пор езжу из далека специально к ней. Потому что альтернативный доктор попался и чего-то назначил; я почувствовала не то, показала данному специалисту, и она сказала: 'Ни в коем случае'. Врач диагноз поставила давно не очень хороший. Я считаю её очень классным специалистом и кроме неё никуда не хожу. Приём прошёл хорошо. Анна Игоревна очень внимательная. Я принесла ей выписки (какие кризы и где я лежала). Она абсолютно всё внимательно посмотрела. Ощупала меня и назначила лечение, анализы. И ещё момент: доктор дала мне свой номер, чтобы я прислала результаты анализов. Если что она дополнительно назначит какие-то лекарства. Я очень довольна!
Елена, 24 июня 2021
Я пришла с заключением от районного офтальмолога. Врач провел стандартный осмотр, никаких особых манипуляций не сделал, никаких особых вопросов не задал, подтвердил что надо удалить, назначил мне операцию и рассказал какие нужно сдать анализы. Ничего особо ни в докторе ни в приеме я не обнаружила. Доктор провела прием спокойно вежливо и сдержано.
Анна, 24 июня 2021
Доктор внимательно отнесся к ребенку. Он провел осмотр, быстро, чётко подобрал лечение и дал заключение. У нас не осталось вопросов к врачу.
Ольга, 14 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
Здравствуйте тем, кто читает отзыв. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 1) полнейшая грязь и антисанитария у данного врача. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Дезрастворы на полу с кучей инструментов через верх(я даже не знаю, меняют они сам раствор или нет, тк он не прозрачного цвета, коим должен быть, а какая то жижа, непонятного цвета. ) На минуточку, инструмент должен погружаться ПОЛНОСТЬЮ в дезраствор, а не лежать кучей, которую потом непонятно как обрабатывают. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Инструмент перебирался в УФ шкафу, в куче ГОЛЫМИ РУКАМИ, которыми до меня она заполняла бумаги и так же рассматривала ротовую полость другого пациента. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 2) без перчаток. совершенно. ⁣⁣⠀ Повторюсь, до меня у нее сидел клиент и она проводила осмотр так же, голыми руками.⁣⁣⠀ Даже не побрызгала антисептиком. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 3) инструмент, который она неоднократно использовала у меня во рту, в промежутках клался на тумбу... Не в медицинский лоток. Просто на тумбочку, потом снова брался и использовался в моей ротовой полости.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ К слову, инструмент для орошения лекарством был такой грязный... не передать словами на сколько залит весь этим лекарством, которое в местах где засохло , просто отваливалось ей на пальцы. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 4) проблему не решила, тк нет эндоскопа и мне стоит обратиться в другую клинику. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 5) с вас 2000 за прием, всего доброго!
Ольга, 19 апреля 2021
В целом все было положительно. Доктор назначил нам лечение. Отношение было адекватное. Претензий нет.
Нина, 26 июня 2018
Тщательное обследование помогло установить верный диагноз ребенку. Лечение ведётся, назначения приемлемые, врач всегда контролирует динамику, смотрит за показателями, добивается устойчивых результатов. от всей души благодарим всей семьей! Рекомендую!
На модерации, 25 июня 2021