17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лазерной хирургии в Москве

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Чудо Доктор на Школьной 49

19053 отзыва

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых.

Всё прошло хорошо. Мне понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-32-88

Ion Clinic (Ион Клиник)

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный спектр лечебно-диагностических и профилактических услуг.

Услуга была оказана качественно. Специалист общался со мной очень вежливо. Кабинет чистый, аккуратный. Качеством оказанной услуги я осталась довольна.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

Все прошло хорошо. Отличный врач, хороший прием. Специалист помог решить мою проблему. При необходимости я обращусь к данному врачу повторно.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением.

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

Всё отлично прошло! Общался доктор хорошо. На пятёрку по пятибалльной системе. Всё что хотела я и получила. В том числе и заключение по итогу диагностики.

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Мидерм

Клиника Мидерм работает с 2004 года. За это время клиника проделала большой путь и сейчас осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по направлениям: дерматология, подология, трихология, а также косметология лица и тела.

Понравился грамотный, внимательный подход врача и приятное отношение персонала

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-32-88

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично. Специалист была доброжелательна. Мне все хорошо объяснили. На приеме было лазерное удаление. И процедура была оказана, и мне дали рекомендации. Я могла бы порекомендовать этого врача.
Наталья , 23 января 2023
Отличный и замечательный специалист. Евгений Владимирович провел диагностику зрения, все доступно нам объяснил, назначил лечение и ответил на дополнительные вопросы. Всем его порекомендуем! Я была на приёме вместе с дочкой.
Кристина , 30 января 2023
Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
Олеся , 02 февраля 2023
Роман Валерьевич замечательный доктор! У меня остались хорошие впечатления о нем. Врач все мне объяснил, помог. Этого специалиста я нашла по отзывам. Прием длился минут 15-20. За это время врач разобрался с проблемой и назначил лечение. Он корректно и внимательно ко мне отнесся. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 02 февраля 2023
Доктор задала задание ребёнку и направила заключение на электронную почту. Прием длился чуть больше часа. Времени нам хватило. Внимательный специалист. Я была на приёме вместе с ребенком. Некоторых вещей я не поняла, потому что был первый визит. Придем к ней повторно и всем порекомендуем.
Татьяна , 03 февраля 2023
Учитывая, что это не первый невролог у которого я была, она мне понравилась. Джамиля Исмаиловна меня осмотрела, все мне разъяснила, сказала, что и почему у меня болит, выписала лекарства, все объяснила. Врач с пониманием ко мне отнеслась.
Барият , 05 февраля 2023
На приеме я была с ребёнком, нам было уделено примерно минут 20. Доктор за время приема провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме. Общалась с ребенком врач хорошо, я бы ее рекомендовала. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 06 февраля 2023
Я выбрал врача по отзывам. Прием длился полчаса. Ильмира Аскаровна провела все процедуры, составила план лечения и дала рекомендации.
Вазген , 06 февраля 2023
Анна Грантовна очень понравилась. Она профессионал своего дела! Очень внимательно выслушала, быстро определила диагноз и сразу оказала помощь. Расписала лечение. Профи! Молодец!
Анастасия , 06 февраля 2023
Андролога выбирал по отзывам. Илья Александрович вник в мою проблему. Проконсультировал, назначил первичные рекомендации и курс лечения. Продолжу у него лечиться.
Сергей , 06 февраля 2023