14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лазерной хирургии в Москве

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

Хороший уровень работы и оборудования

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

МедикСити — крупнейший многопрофильный центр, располагающий прекрасно укомплектованным диагностическим отделением.

В медицинском центре мне оказали необходимую услугу тонометрию глаза быстро и главное без очереди. От приема я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен приемом.

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

Прием прошел нормально, мне сделали КТ легких. Специалист принял меня отлично. Для себя получил результат с диагнозом.

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

Выражаю огромную благодарность за сделанную мне операцию по восстановлению зрения профессором Беликовой Еленой Ивановной и доктором Перовой Татьяной Викторовной. С моим зрением из минуса 11 выйти на минус 2 для меня высокое достижение. Теперь я вижу мир в объеме, без двоения. За 2 года я была у разных офтальмологов, но боялась сделать операцию из-за моей плохой сетчатки, роговицы, хрусталика. Елена Ивановна меня убедила, что всё будет хорошо, и бояться операции не стоит. Через 2 часа после операции я сняла повязку и уже видела мир совершенно другими глазами. Я очень рада, что нашла хороших специалистов, делающих сложнейшие операции. Спасибо всему персоналу Клиники Доктора Беликовой.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Ion Clinic (Ион Клиник)

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, оказывает полный спектр медицинских услуг пациентам старше 18 лет.

Услуга была оказана качественно. Специалист общался со мной очень вежливо. Кабинет чистый, аккуратный. Качеством оказанной услуги я осталась довольна.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лазерная хирургия в Москве - последние отзывы

Татьяна Викторовна обследовала меня, проверила глазное дно, померила давление, проконсультировала, ответила на все вопросы и всё рассказала. Приём прошёл быстро. Доктор пунктуальный и вежливый. Я бы обратилась к ней повторно, так как всё понравилось.
Маргарита, 28 октября 2021
Светлана Сергеевна максимально профессиональная, вежливая, внимательная. Доктор потратила на меня очень много времени, объясняла все свои рекомендации, все мне рассказала. Я полностью доволен. Специалиста рекомендую.
Владимир, 24 декабря 2021
Прием хороший. Абдул Нажмудинович добродушный и доброжелательный. Мы всей семьей у него лечимся. Провел осмотр, задал уточняющие вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Алексей, 06 января 2022
На приеме Искандер Алтынбекович был внимателен и доброжелателен. На консультации был осмотр и рентген. Осталась довольна качеством приема.
Елена, 09 января 2022
Все отлично. Татьяна Игоревна очень вежливый и внимательный доктор. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема доктор дал направление на операцию. Я осталась довольна приемом.
Марина, 10 января 2022
Марина Генриховна очень профессиональный, опытный и этичный врач. Подробно все объяснила (что мне очень важно, а далеко не каждый врач это делает!), сделала сразу же УЗИ, дала ценные рекомендации, ответила на все вопросы. Исключительно приятное впечатление от взаимодействия с данным врачом. Рекомендую!
Екатерина, 13 января 2022
Доктор, общалась по делу. Все хорошо. Эльнара Джабаровна задала все необходимые вопросы, объяснила мне все что я хотела. Помогла решить вопрос, я уже прохлажу лечение. Прием длился минут 20-25. Специалиста выбрала по отзывам. Думаю что повторно обратилась бы.
На модерации, 14 января 2022
Прием длился около тридцати минут. Этого специалиста я знаю давно. И всегда к нему обращаюсь. Инна Васильевна хороший и компетентный доктор. У меня был плановый визит. Врач провел комплексный осмотр. Я получила подтверждение, что всё хорошо.
На модерации, 14 января 2022
Анна Игоревна отнеслась ко мне достаточно внимательно. Приём длился около часа, на нём доктор ответил на мои вопросы, доступно всё объяснил, отправил меня на диагностику, поставил предварительный диагноз, прописал препараты. Данное лечение мне помогает. Качеством обслуживания я осталась довольна. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому врачу.
На модерации, 14 января 2022
Зарема Вахаевна внимательно выслушала мои жалобы. На приеме провела осмотр, назначила дополнительные процедуры и отвечала на мои вопросы. По итогу приема получил рекомендации и лечение. Доктора выбирал по близости к дому и по отзывам.