Клиники и медицинские центры неонатологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Неонатология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
8 (499) 116-77-60
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Неонатология
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
Неонатология
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Семейная
Сеть клиник
Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м), Планерная (900 м)
Медцентр ПреАмбула Жулебино
Неонатология
«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Клиника остеопатии Камертон
Неонатология
В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.
г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2
Новые Черемушки (980 м)
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Неонатология
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
Медцентр Медквадрат на Воротынской
Неонатология
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
8 (499) 519-35-25
Лекон
Неонатология
В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
Южная (1 км)
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Внимательный, профессиональный, опытный и доброжелательный доктор. Она сразу установила контакт с ребенком и со мной. Врач все нам подробно рассказала и не навязывала дополнительных услуг.
На модерации, 24 сентября 2020
Был сегодня на приеме в первый раз у нее, вежливо общалась, все доходчиво объяснила, рассказала как лечить, к кому обращаться с сопутствующими болезнями. Спасибо
Сергей, 24 сентября 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и хороший. Она уделила нам много времени, пообщалась, ответила на вопросы, скорректировала лечение и выписала анализы.
Наталья, 24 сентября 2020
Светлана Юрьевна внимательный врач. Она подробно опросила меня, проконсультировала, выписала определённые препараты и лекарства. Я довольна!
Нина, 24 сентября 2020
Внимательный врач. Он провел необходимые исследования, доходчиво всё объяснил и дал профессиональные советы. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Александр, 23 сентября 2020
Доктор хорошо нас принял. На первой консультации он назначил ему лечение.
Наталья, 22 сентября 2020
Врач внимательно выслушала мою жалобу, провела осмотр, подробно расписала схему лечения и ответила на все интересующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
Дарья, 22 сентября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Прием у нее состоялся вовремя. Врач все у меня узнала, проконсультировала и назначила лечение.
Владимир, 21 сентября 2020
Вежливый, внимательный и аккуратный врач. Я еще записалась на дальнейший прием к этому доктору.
Карина, 11 июня 2020
Илья Олегович очень хороший врач, который вызвал у нас доверие. Очень приятный доктор, который ладит с детьми. Он проконсультировал нас. Мы услышали мнение квалифицированного специалиста. Мы довольны!
Марина, 25 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 200780