14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры неонатологии

Главная / Неонатология
Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.

Все хорошо, все на уровне. Все врачи в масках как положено. Обращаются по имени отчеству. Результат еще не получил. Моментов, которые не понравились, не было.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

На приеме было сделано ЭКГ. Все прошло хорошо, персонал отличный. Доктор грамотный, нашел подход к ребенку. По итогу мне выдали результаты и все необходимые рекомендации по лечению.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На приеме ребенку сделали диаскинтест. Все прошло хорошо, ребенок даже получил подарок. По итогу приема вопросов не осталось.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Детская стоматологическая клиника Зубренок

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 4, корп. 8

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Очень опытный специалист. Прием длился 2,5 часа. Очень подробно посмотрела, расспросила, полностью ребенка осмотрела. Назначила еще обследование. Я довольна. Мария Дмитриевна тактичная, возвышенная, опытная. Врач высшей категории, не зря мы прилетали в Москву. Все доступно, популярно объясняла.
Ольга, 04 сентября 2021
Мы очень довольны приёмом. Виктор Константинович провел дистанционную консультацию, хорошо и подробно всё объяснил, подсказал дальнейшие действия, назначил лечение, провел осмотр. Он очень компетентный врач. По итогу приема доктор порекомендовал ребенку лучевую операцию.
Милана, 27 октября 2021
Хороший внимательный доктор. Все понравилось. На приеме Кирилл Алексеевич ничего лишнего не назначил, все по делу. Успокоил, уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. С пациентом общался дружелюбно. По итогу подсказал как решить проблему. Повторно обратилась бы, если потребуется. Эффекта пока нет, еще рано.
Любовь, 10 ноября 2021
К этому специалисту мы ходим давно. Мы очень любим этого врача и доверяем ему. Лилия Валентиновна профессиональный доктор. Очень тактично общается с ребенком. Успевает внимательно осмотреть его и при этом максимально комфортно. Специалист дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого врача знакомым.
Ольга, 12 ноября 2021
Врач внимательный, добродушный, отзывчивый, видно, что профессионал своего дела. Мне понравился. Прием длился полтора часа. Наталья Анатольевна все досконально изучила, назначила анализы, порекомендовала куда можно дальше обратиться с моей проблемой. В целом мне все понравилось. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала по отзывам.
Анна, 24 ноября 2021
Врач просто шикарная, золото, у меня нет слов. Во первых был безболезненные осмотр, это был лучший гинеколог в моей жизни. Компетентный доктор, все четко мне прописала, назначила, взяла анализы и записала на повторный прием. Ольга Анатольевна уважительная, ласковая. Всем рекомендую данного специалиста.
Ольга, 25 ноября 2021
Я очень избирательный, придирчивый человек, такой ипохондрик, я постоянно хожу по врачам я их всех знаю. Мурад Икрамович очень профессиональный человек, именно ремесленник своего дела, он очень хорошо ориентируется не только в общих практиках, но и самых современных методах. Знает очень много лекарств, некоторых даже в России еще нет. Я очень рекомендую специалиста. Он гораздо круче тех денег, которые я заплатил и гораздо выше того уровня, что ему приписывается по званию. На приеме доктор полностью пересмотрел течение моей болезни, прием лекарств. За один прием я получил материала как за три приема. Врач говорит по делу, прислушивается к мнению и желанию пациента.
Георгий, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врачом тоже довольна, все замечательно. Доктор вежливый, на приеме провела обследование, осмотр, дала рекомендации. На все мои вопросы специалист ответила. При необходимости обращусь повторно.
Анастасия, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021