3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-77-60

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

СитиКлиник Коньково

Сеть многопрофильных центров City Clinic предоставляет услуги высокого качества по максимально демократичным ценам во всех областях современной медицины: гинекологии, терапии, урологии, иммунологии, неврологии, ортопедии, дерматовенерологии и других.

г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-33-13

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Детская стоматологическая клиника Зубренок

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 4, корп. 8

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно все у нас расспросила, посмотрела анализы, рассказала, что по результатам все нормально и посоветовала обратиться к другим специалистам.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он сделал мне назначение. Рекомендую!
На модерации, 19 января 2021
Доктор хороший. Она посмотрела нос, рот, уши, все мне профессионально разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Олег, 17 января 2021
Лилия Леонидовна внимательный врач. Она назначила мне лечение, дала рекомендации и направила на обследования. Я довольна качестом обслуживания.
Алла, 16 января 2021
Доктор вежливый, аккуратный, профессиональный, дружелюбный и тактичный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Полина, 15 января 2021
Замечательный, профессиональный и хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал.
Севва, 13 января 2021
Доктор провела осмотр, назначила лечение ребёнку, дальнейшие диагностические тесты и обследования. Мы довольны и пришли к ней по рекомендации!
Ольга, 11 декабря 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел все наши документы и обследования, задал уточняющие вопросы, сделал процедуры, все объяснил и сказал, когда прийти в следующий раз.
Галина, 28 ноября 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Выражаю огромную благодарность хирургу,врачу от Бога,Медзиновскому Андрею Юрьевичу!В общей сложности удалила у него 8 очень сложных зубов.Все прошло просто прекрасно,быстро,безболезненно и очень профессионально!Спасибо большое за чуткость,бережное отношение и очень профессиональную работу!!!Клинике «Все свои « на Войковской желаю процветания!Очень рада,что наблюдаюсь и лечусь именно здесь.