17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры неонатологии

Главная / Неонатология
Клиника Студия Смайл

Многофункциональная клиника Studio Smile специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: стоматология;прием врачей-специалистов;функциональная диагностика;УЗ-исследования;физиотерапия;дневной стационар.

г. Москва, ул. Строгинский бульвар, д. 10, корп. 3

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

На приеме было сделано ЭКГ. Все прошло хорошо, персонал отличный. Доктор грамотный, нашел подход к ребенку. По итогу мне выдали результаты и все необходимые рекомендации по лечению.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На приеме ребенку сделали диаскинтест. Все прошло хорошо, ребенок даже получил подарок. По итогу приема вопросов не осталось.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клинико-диагностический центр превентивной медицины K-9

Клиника К-9 – центр превентивной медицины и управления здоровьем.

г. Москва, ул. Корабельная, д. 9

8 (499) 519-32-85

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

Родильный дом EMC — современный родильный дом в центре Москвы, оснащенный высокотехнологичным оборудованием.

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

Детский медицинский центр Здоровое поколение

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Москва, ул. Лестева, д. 20

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

Клиника очень комфортная. Светлые помещения, приветливый персонал. Все продумано для комфортного посещения. Была на приеме у Гумерова Рима Рифовича. Доктор помог разобраться с возникшими проблемами со здоровьем и смог доступно обяснить причины и как с ними справиться.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Семейная на Сходненской

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.

Все хорошо, все на уровне. Все врачи в масках как положено. Обращаются по имени отчеству. Результат еще не получил. Моментов, которые не понравились, не было.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Неонатология в Москве - последние отзывы

О приеме у Сергея Анатольевича у меня очень хорошие впечатления. Он меня поднял сразу, сделал то, что я и ожидала. То есть, я пришла - ногу волочила, а обратно ушла уже своими двумя ногами. У остеопатов разные техники, я попала как раз на ту, которую хотела и которая мне подходит.
Елена , 11 декабря 2022
Данного специалиста нашла по рейтингу и отзывам. Была вместе с сыном. Прием длился 1,5 часа. Доктор нас проконсультировала и направила на дополнительную диагностику. Врач профессиональный, знает свое дело и правильно задает вопросы. Обратимся к ней повторно.
Наталья , 23 декабря 2022
На приеме была с ребенком. Марина Иванова приятна в общении и понятно объяснила нам информацию. Доктор говорила толковые вещи. Смогла расположить ребенка. С точки зрения коммуникации с пациентом, специалист отличен! Помог ли нам визит, узнаем через месяц. Нашли дерматолога по отзывам, рейтингу медицинского центра и месторасположению.
Виктория , 13 января 2023
На приеме была с ребенком. Серафима Викторовна была спокойна, тактична и обходительна. Выслушала и дала рекомендации. Хочется к ней еще раз вернуться. Специалиста выбирала по стажу и рекомендации.
Хамида , 29 января 2023
Приме прошел очень хорошо, я уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Федоровне, меня все вполне устраивает. На приёме доктор меня осмотрела, выписала необходимые назначения. Врач приветливая. Рекомендую данного специалиста.
Юрий , 01 февраля 2023
Врач очень замечательная, тактичная, внимательная, она мне очень понравилась. Доктор все мне рассказала, объяснила, проконсультировал меня и дала направления на дополнительные обследования. Времени мне было уделено достаточно.
Эльмира , 02 февраля 2023
Владимир Львович провел консультацию, помог мне, ответил на мои вопросы и выдал назначения. Прием продлился примерно час. Специалист неплохой, опытный. Доктору не хватило более высокого звания для оценки выше. По итогу для себя я получил мнение доктора о моем недуге и рекомендации.
Юрий , 02 февраля 2023
На приёме доктор решила все вопросы, которые я задавала, и всё понятно объяснила. Гульнара Равильевна очень внимательный врач и мне она понравилась. Доктор никуда не спешила и достаточно уделила мне времени. Пойду к врачу на повторный приём. Мне всё очень понравилось, и я могла бы рекомендовать её другим пациентам.
Лидия , 03 февраля 2023
Педиатр посоветовал обратиться к неврологу. Выбрали её по отзывам. Я был на приеме с ребенком. Врач отлично общался. Доктор выписала лекарства. По итогу консультации мы получили назначения.
Данияр , 03 февраля 2023
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016