3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии

Главная / Неонатология

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Врач не компетентный. Я обратился к нему с подтверждённым аскаридозом. Доктор ничего мне не объяснил как устроена болезнь, сказал если хотите то пейте этот препарат и ничего про него не разъяснил. Он больше рассказывал как лечить гастрит и желудок, что мне было ненужно.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала пациентку, посмотрела анализы, задала вопросы и дала свое заключение на основание анализов.
На модерации, 17 апреля 2021
Врач всё понятно и подробно объясняла. Мне в целом понравилось, а главное - быстро и по делу, рекомендаций куча на будущее.
Аноним, 17 апреля 2021
Хороший доктор. Врач добросовестно выполнил свою работу. Он быстро понял проблему, направил меня на снимок, все разъяснил и дал советы по поводу других травм.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор хороший, грамотный и внимательный. Она меня осмотрела и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Ия, 16 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Он разобрался в моей проблеме и обозначил пути выхода. Я благодарен этому врачу!
Михаил, 16 апреля 2021
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.
Эрик, 12 апреля 2021
Приём прошёл вовремя и без очереди. Врач помимо того, что выписал мне справку и дал рекомендации. Он бодрый и активный человек.
Денис, 29 марта 2021
Отличный доктор, профессионал своего дела. Надеюсь, что его лечение мне поможет и глаза придут в норму
Ирина, 18 марта 2021
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020