Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии

Главная / Неонатология

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиники и центры неонатологии

Специализируются на восстановительном лечении малышей с врождённым пороком развития, сепсисом или врождённой асфиксией, устранении проблем, связанных с задержкой внутриутробного развития или недоношенности, лечении младенцев с синдромом дыхательных расстройств.
На нашем портале Вы можете найти лучшие клиники и центры, предоставляющие услуги неонатологов в Москве, больницы и отделения неонатологии, а также информацию о врачах-неонатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о неонатологии

Что такое неонатология?
Неонатология — наука о выхаживании новорожденных — изыскание оптимальных методов диагностики и лечения болезней у детей первых четырех недель жизни, реабилитация больных новорожденных, создание в неонатальном периоде условий, необходимых для формирования состояния здоровья во всей последующей жизни человека.
Где лучше лечить заболевания детей первого года жизни?
В частных платных центрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и больницах.
Посоветуйте клинику неонатологии
Все лучшие центры и клиники, специализирующиеся на неонатологии, собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники неонатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Полина Евстафьевна! Это мой врач с первого взгляда
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Отличный врач, очень понравился с ним приятно общаться и мне он помог. Все что меня интересовало мы с доктором решили. Я очень довольна. Специалист внимательный, квалифицированный. Я собираюсь к нему на повторный приём.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хорошая клиника, приятный персонал и доктор. Врач вежливый, очень внимательный приятный, выслушал, четко и конкретно всё объяснил, дал назначения. Я осталась довольна приёмом.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Это мой повторный прием у данного специалиста. Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области доктор. У меня были рекомендации от участкового кардиолога. Мне нужна была консультация еще одного специалиста. Мы обсудили с ней, что программа лечения правильная и не нужно ничего отменять. Она меня хорошо проконсультировала по кардиологии. Мне все понравилось! Я много чего от нее узнала. Сейчас она уходит в отпуск, но я думаю, что еще ее посещу.
Галина, 20 июля 2021
Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Виктория, 20 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Вызывали Врача на дом. Очень внимательно изучила ситуацию и дала нужные рекомендации. Даже сообщила о том, что лекарство можно получать бесплатно, хотя в поликлинике это не говорили, а оно очень дорогое.
Елена, 27 мая 2021