14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дефектологии в Москве

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Меня все утроило. Все было вежливо и внимательно. Процедурный кабинет оборудован хорошо. В результате я получил снимок ротовой полости.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс Бутово Парк, д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На приеме ребенку сделали диаскинтест. Все прошло хорошо, ребенок даже получил подарок. По итогу приема вопросов не осталось.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

К+31 на Лобачевского

Надоело носить очки, когда они у тебя буквально с рождения, то уже просто бесят. Офтальмологи в клинике К31 убрали мою проблему со зрением. Провели коррекцию зрения на крутом лазерном аппарате. В тот же день поехал домой.

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дефектология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Врач хороший, уважительный, общительный, понимающий. Все понравилось. Ольга Вячеславовна доступно объяснила всю информацию. Прием длился минут 40, времени хватило. Рекомендую данного специалиста.
Ольга, 17 ноября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме Елена Константиновна дала свои советы и рекомендации, согласно которым мы поедем за консультацией в этот же центр к другому специалисту. По итогу данного приёма мы получили заключение, за которым приезжали. Врач квалифицированный, вежливый, обходительный, компетентный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались очень довольны.
Людмила, 22 ноября 2021
Татьяна Борисовна внимательный и добросовестный доктор. Врач провел осмотр и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации и назначил лечение, от которого уже есть улучшения. Приемом я осталась довольна. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Раиса, 30 ноября 2021
Доктор вежливый, корректный, дружелюбный. Все нормально было. Максим Сергеевич общался нормально, подробно ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Оказалась ложная тревога. Рекомендую специалиста.
Наталья, 02 декабря 2021
Мы, ходили доктору иглорефлексотерапевту на лечение, потому что ребенок все время жаловался на головные боли. Лечили нас исключительно без болей, ребенок даже не чувствовал. Хорошо, что мы были на раннем этапе заболевания и они помогли нам быстро без приема лекарственных препаратов.
Александр, 02 декабря 2021
Внимательный, корректный и терпеливый врач. Ориентировалась на отзывы при выборе доктора и не могу ничего нового добавить. Также мы искали эндокринолога, который будет ближе к нашей проблеме. Елена Васильевна на приёме выслушала нас и ответила на все вопросы. При необходимости обратились бы повторно именно этому специалисту.
Оксана, 03 декабря 2021
Внимательный доктор. Располагает к себе. На приеме был осмотр и консультация. Не навязывает лишнего. Врач назначил лечение и направил на анализы. Пойдем на повторный прием после получения анализа. В обычной поликлинике назначили прививку, а Сергей Андреевич сказал, что не стоит пока ее делать, так как организм ослаблен. Осталась довольна качеством приема.
Ирина, 04 декабря 2021
Врач внимательный, понравился. На приеме все доступно объяснил и рассказал. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста. Алана Таймуразовича выбирали по рекомендации знакомых. Остались довольны качеством приема.
Марина, 04 декабря 2021