Медицинские центры дефектологии

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Дефектология в Москве - последние отзывы

В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
Ольга, 03 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
Саид, 03 августа 2021
Окулист все хорошо объяснил и провел осмотр. Общался со мной и мамой хорошо, проконсультировал, рассказал, почему у мамы болят глаза. Дал рецепт на новые очки.
Роза, 03 августа 2021
Нас вызвали позже положенного времени. Еще пришлось заполнять анкету и потратить на нее 20 минут полезного времени. Врач наедине с ребенком провел диагностику. Но не было дано полезной информации и четкого алгоритма дальнейших действий. Доктор спешил 'галопом про Европам', на мои вопросы не дал внятных ответов, было хождение вокруг да около.
Владимир, 03 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
Елена, 02 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Я осталась довольна приемом. В общем, все прошло хорошо. Блохов Александр Владимирович внимательный, спокойный, организованный, коммуникабельный. Очень четко и правильно подобрал необходимые лекарственные препараты. Рекомендовала бы его как хорошего специалиста.
Ирина, 20 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Опытный, внимательный, корректный врач. Он знает свое дело и профессию. Очень аккуратно общается с пациентами, ничего лишнего не спрашивает. Доктор в первый прием назначил лечение, которое мне помогло. В этот раз он подкорректировал его. Потом приду через месяц к данному специалисту.
На модерации, 05 августа 2021