17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дефектологии в Москве

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

Приехали в НейроСпектр для прохождения уже второго интенсивного курса. Наши занятия проходят совместно мама и ребёнок под контролем специалиста. В центре дружелюбная атмосфере и спокойная обстановка, все сотрудники ки всегда готовы помочь, все объяснят и подскажут. Спасибо большое за Вашу работу.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

8 (499) 519-32-88

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

8 (499) 519-32-88

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Была в этой клинике неоднократно, всегда чисто и уютно, интерьер красивый. Персонал дружелюбный, встречает с улыбкой. Специалисты грамотные, предоставляют качественные услуги, мне очень нравится.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На приеме ребенку сделали диаскинтест. Все прошло хорошо, ребенок даже получил подарок. По итогу приема вопросов не осталось.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Центр Неврологии и Педиатрии

Центр неврологии и педиатрии на Соколе. Специалисты Центра работают:речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР);заиканием;СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);расстройствами аутистического спектра;аутизмом;тиками;ДЦП;мигренозными головными болями;обмороками;судорожными состояниями.

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Центр Неврологии и Педиатрии

Центр неврологии и педиатрии. Специалисты Центра работают:речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР);заиканием;СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);расстройствами аутистического спектра;аутизмом;тиками;ДЦП;мигренозными головными болями;обмороками;судорожными состояниями.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 7, корп. 1

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

Специалисты Центра (нейропсихологи, логопеды-дефектологи, детские/подростковые психологи, специалисты по раннему развитию, специалисты по сенсорной интеграции) проводят диагностические и коррекционные занятия с детьми, имеющими следующие трудности: школьная неуспешность (дисграфия, дислексия, невнимательность, неусидчивость, глупые ошибки, плохой почерк, медленный темп работы в классе и выполнения домашних заданий и др.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дефектология в Москве - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержки. Прием длился очень долго. Мы в восторге от доктора. Она сразу нашла контакт с ребёнком. Врач проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы получили ответ, который должны были получить. Этого специалиста я рекомендую.
Ася , 14 сентября 2022
Нелли Евгеньевна хороший специалист. Прием длился 30 минут. Выбирал специалиста по удобному мне времени. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Валерий , 15 сентября 2022
Я была на приеме с ребенком. Прием прошел замечательно, ожидания все оправданы. Специалист грамотно провела диагностику, ребенок остался доволен. Врач доброжелательно отнеслась к дочери. Она уделила нам около часа провела диагностику и консультацию. Мы получили рекомендации от специалиста. Могу рекомендовать.
Наталья , 16 ноября 2022
Все прошло хорошо, врач компетентный, очень приятный. На приеме специалист меня осмотрела, опросила, проконсультировала и назначила мне препараты. Прием длился примерно минут 30-40. Специалиста я выбрала по рекомендации. Я в свою очередь тоже буду ее советовать.
Ольга , 27 декабря 2022
Приняли нас вовремя. У меня были переживания по поводу ребенка. Она меня выслушала, не увидела у пациентки патологических проблем, обсудила со мной все и дала рекомендации. Прием полностью меня удовлетворил. Внимательный специалист. С ребенком особо не было беседы, врач больше общалась со мной.
Яна , 13 января 2023
Педиатр посоветовал обратиться к неврологу. Выбрали её по отзывам. Я был на приеме с ребенком. Врач отлично общался. Доктор выписала лекарства. По итогу консультации мы получили назначения.
Данияр , 03 февраля 2023
На приеме была с ребенком. Тарас Павлович вежливый и внимательный! Имеет отличное и очень уместное чувство юмора. Очень дружелюбно и очень хорошо пообщался с ребенком. Ребенок с готовностью учувствовал в процедурах, которые проводил специалист и отвечал на вопросы. Далее Куприенко пообщался со мной, пока пациент играл с игрушками в кабинете. Подробно и понятно проконсультировал меня о своем видении вопроса. Дал рекомендации и помог решить вопрос. Общение было очень приятным! Я горячо рекомендую дефектолога! Получила полезную, конкретную информацию в нужном объеме. Было первичное посещение, в частности у логопеда. С Тарасом Павловичем приятно общаться. Это отдельное удовольствие. Хотела бы при возникновении необходимости визит повторить.
Ольга , 03 февраля 2023
Очень вежливый специалист. Она задала мне вопросы, все мне рассказала и объяснила. Я поняла в чем заключается проблема. Прием длился 40 минут.
Сима , 03 февраля 2023
Детский врач невролог в этой клинике помог нам избавить ребенка от гиперактивности. Понравилось то, что все лечение заключалось в прохождении процедур в ней же. В очереди никогда не сидели. После курса лечения гиперактивность как рукой сняло.
Светлана , 03 февраля 2023
Приём прошёл замечательно, доктор провела осмотр быстро, написала мне рекомендации по лечению и доступно объяснила мне всю нужную информацию. Доктор держалась со мной очень вежливо, мне понравилось.
Венера , 03 февраля 2023