17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Психотерапевтические клиники и медицинские центры

Главная / Психотерапия
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ист Клиник на Университете

1931 отзыв

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 519-32-88

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

1921 отзыв

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

8 (499) 519-32-85

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Аксона

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-15

1 2 3 4 5 ... 12

Психотерапевтические клиники и психотерапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств и заболеваний: депрессия, навязчивые состояния, апатия, тревога, страхи и фобии и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психотерапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психотерапии, а также информацию о врачах-психотерапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психотерапии

Что такое психотерапия?
Психотерапия – это целенаправленная коррекция расстройств функций организма психологическими средствами. Часто определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных и т. п.). Проводится, как правило, специалистом-психотерапевтом путём установления глубокого личного контакта с пациентом (беседы и обсуждения), а также применением различных когнитивных, поведенческих, медикаментозных и других методик.
Где лучше всего искать психотерапевта?
В частных платных центрах современной психотерапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психотерапевтических больницах.
Посоветуйте центр психотерапии
Все лучшие психотерапевтические центры и клиники, а также институты психотерапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Хорошо изучите информацию о специалистах клиники, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники психотерапии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психотерапия в Москве - последние отзывы

Доктор общался доброжелательно. Он вполне доступно объяснял все рекомендации. Я получила все в полном объеме. Врач назначил мне лечение. Придется обращаться еще после лечения. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
Наталья , 31 января 2023
Это был обычный приём и нормального врача - я объяснил доктору свою проблему, она написала рекомендации по действиям и лечению. Доктор общалась со мной хорошо, так, как и должен общаться врач.
Виталий , 01 февраля 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе с бабушкой. Сергей Сергеевич помог нам, проконсультировал. Повторно будем к нему обращаться. Специалиста мне помог подобрать оператор СберЗдоровья. Доктора рекомендую!
Алена , 02 февраля 2023
У доктора я была с супругом. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. В общей сложности мы в клинике провели полтора часа. Михаил Геннадьевич порекомендовал обратиться в Пироговку и выписал направление в другую больницу. Доктор был внимателен и доступно давал всю информацию.
Екатерина , 02 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Этого врача я выбрала, потому, что профиль её работы мне подходил наиболее точно. В целом я довольна этой первой консультацией, и меня всё устроило. Валентина Викторовна была внимательна, выслушивала всё, что я говорила, и после консультации выписала рецепты. Для меня было важно, что доктор не перебивала и слушала с пониманием.
Милана , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Татьяна Станиславовна провела консультацию, все рассказала и выдала рекомендации. Прием продлился минут 15. Доктор была вежлива со мной. Специалиста рекомендую и обратилась бы повторно!
Валерия , 02 февраля 2023
Потрясающий врач! Очень приятный в общении, добрый, все подробно объясняет, собирает полный анамнез, никуда не торопиться, грамотно прописывает лечение учитывая все нюансы. Рекомендую!
Андрей , 02 февраля 2023