3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

1 2 3 4 5 ... 9

Психотерапевтические клиники и психотерапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих расстройств и заболеваний: депрессия, навязчивые состояния, апатия, тревога, страхи и фобии и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психотерапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения психотерапии, а также информацию о врачах-психотерапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психотерапии

Что такое психотерапия?
Психотерапия – это целенаправленная коррекция расстройств функций организма психологическими средствами. Часто определяется как деятельность, направленная на избавление человека от различных проблем (эмоциональных, личностных, социальных и т. п.). Проводится, как правило, специалистом-психотерапевтом путём установления глубокого личного контакта с пациентом (беседы и обсуждения), а также применением различных когнитивных, поведенческих, медикаментозных и других методик.
Где лучше всего искать психотерапевта?
В частных платных центрах современной психотерапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психотерапевтических больницах.
Посоветуйте центр психотерапии
Все лучшие психотерапевтические центры и клиники, а также институты психотерапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Хорошо изучите информацию о специалистах клиники, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники психотерапии:
  • Честные мнения пользователей: 41936 проверенных отзывов.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Психотерапия в Москве - последние отзывы

Доктор очень хороший. Анна Валентиновна меня осмотрела и провела обследование.
На модерации, 20 января 2021
Доктор хороший и понимающий. Он меня выслушал, провел осмотр, изучил все документы и посоветовал, что делать дальше.
На модерации, 20 января 2021
Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сказал, что я хотел услышать, выписал витамины и назначил лечение.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор знающий, толковый и внимательный. Он меня осмотрел, выслушал жалобы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я довольна консультацией врача!
Лидия, 18 января 2021
Не возможно передать словами, какой замечательный доктор. Он разговаривает с пациентами на понятном для них языке. На приеме врач нам очень сильно помог, дал нужный совет и прописал необходимое лечение. Я советую обращаться к нему мамам, у которых есть мальчики.
Ирина, 18 января 2021
Доктор приветливый и грамотный. Сергей Геннадьевич назначила мне лечение. Я довольна врачом!
Светлана, 18 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. К сожалению поликлинику, где я к ней ходила ранее, закрыли. Мне пришлось потрудиться, чтобы ее найти. Я была очень рада, когда нашла Ольгу Илларионовну. Замечательный, внимательный и с большими знаниями врач, который очень хорошо относится к пациентам.
Ольга, 15 января 2021